самое скучное занятие для мага

Этот форум создан для обсуждения любых тем, даже тех которые не относятся к тематике форума. Просто беседовать тоже здесь.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: самое скучное занятие для мага

Сообщение минт » 30 дек 2015, 06:13

Parzifal писал(а):Так это девицы и принцессы ждут. А рыцари и принцы ищут, добиваются... :smile:
ну а я что делаю? Знаешь как сложно магу кого то простить, это не фунт изюма слопать, тут перебороть себя, цель выстроить и прочее. Для нее мои прощения ... понимаешь да? Я просто её вспоминаю и думаю о своей ошибки, но ошибки просто не было. Я думаю, она поняла, что я понял какая она и испугалась, подняла носик к верху... Гордость ли это?

:love:

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 23:12
Репутация: 0
Пол:

Re: самое скучное занятие для мага

Сообщение Цвиркун » 30 дек 2015, 14:41

минт писал(а):
Parzifal писал(а):Так это девицы и принцессы ждут. А рыцари и принцы ищут, добиваются... :smile:
ну а я что делаю? Знаешь как сложно магу кого то простить, это не фунт изюма слопать, тут перебороть себя, цель выстроить и прочее. Для нее мои прощения ... понимаешь да? Я просто её вспоминаю и думаю о своей ошибки, но ошибки просто не было. Я думаю, она поняла, что я понял какая она и испугалась, подняла носик к верху... Гордость ли это?

:love:
Я рада Минт за Вас, что Вы поняли какая она, и я рада т Вы поняли что ошибки - это тоже закономерность, разница в том какой выбор человек сделает после осознания своих поступков. Наверно глупо обвинять жену в том что она Вам родила девочку, когда Вы так хотели мальчика и прессовать ее за это всю жизнь, наверно глупо завивать соседу что его сад приносит больше урожая чем Ваш, возможно у соседа большая семья и ему нужен и больше урожай и дом попросторней. Наверно глупо винить женщину которая донесла Вам информацию и предупредила Вас, предсказала Вам будущее, наверно жестоко обвинить ее перед родом что она ведьма, зная какой смысл Вы вложили и как отнеслись к этому представители Вашего рода, и какие последствия были для нее. Ошибки не было, она приобрела опыт и проработала свое, а Вы как я посмотрю, активный участник эзотерических форумов, наверно ищите ответы на свои вопросы относительно магии, ведьм, и не только, я рада за Вас - коллега, и не крутите носиком.
@}->--
Всех с наступающим Новым Годом - мира, здоровья, счастья, злагоди, кохання і творчого натхнення :love:

Добавлено спустя 30 минут 38 секунд:
А по поводу " Я думаю" - это только Ваши думы, Вы ее спросили о чем думает она? Хотя в принципе зачем, у Вас есть Ваше вдохновение - думать. :love:

Добавлено спустя 13 минут 32 секунды:
И еще, по поводу дочки - девочки, может она и была представителем определенного рода, как носитель определенных знаний, и ей нужно было внимание и помощь, но Ваше желание утвердить себя как мужчину и продолжателя рода было сильнее.
Вот какая у меня картинка сложилась кармическая :yes:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: самое скучное занятие для мага

Сообщение минт » 30 дек 2015, 19:24

Цвиркун писал(а): Вот какая у меня картинка сложилась кармическая :yes:


карма это исход собственных действий сознания, а кармическая картинка говорит о том что Вы влезли в чужое. Вот дайте срок, я научусь гадать на картах Ленорманд, вдруг и сам вскрою Вашу тайну бытия...))))

я кстати говорил о подружке с которой познакомился на этом форуме. Она мне не любовница, не жена и не дочь. Она пришла что бы поиграть со мной в игру которая давно сыграна. Конечно когда начинается дружба..., то отношения меняются. Но для меня лично женщин не существует на форумах, я не гоняюсь за юбками, хотя со стороны кажется что я мужчина. Ну понятно о чем я? Хотя как бы не скрепело мое сознание в карме, что то в ней для меня есть очень важное. Да, она защищается по женски и по мужски то же... И все же где то под сердцем я улавливаю чувства к себе, они то радостные то бяки. Её знакомый НЛПишник, кстати не плохой этот болт, дал ей уровень якоря, но не понял, что она заякорила себя давным давно еще в детстве. Я хотел бы его снять, но увы - пробежала черная кошка - Яло))))

Вот такие дела в канун Нового Года и потому я прошу прощение за кармические переделки, ну если можешь - прости меня Крис? Погодаем на Короля? Неужели гадания, скучное время?

Изображение

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 23:12
Репутация: 0
Пол:

Re: самое скучное занятие для мага

Сообщение Цвиркун » 30 дек 2015, 20:17

Ты знаешь сам, Крис ребёнок и достаточно не обычный ребенок, дети они понимают людей на много больше чем взрослые, у них сострадание чистое, они не делят на хороших и плохих, это потом уже от влияния семьи, садик и т.д.. Так что ты сам знаешь что она не сердится.
А карты изучай, на меня они действуют по своему, я беру карту в руки, начинаю изучать, меня выбрасывает, подключаюсь в определенные пространства, там идет своя жизнь, я уже становлюсь наблюдателем определенных событий - чужой жизни. Я от этого устаю, и с таким раскладом я точно не закончу их изучать - карты )))), так как там много жизней и историй. :love:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: самое скучное занятие для мага

Сообщение минт » 31 дек 2015, 04:09

Ты как всегда права о себе, но Крис давно выросла в любом проявлениии данного смысла. И вот тут я действительно испугался. И даже если я поставлю на ней крест, это не отведет судьбу. Она делает мир вокруг себя подобием и тот самый который должен был создать для нее царство, возьмет лишь край угла. Почему карты не умеет лгать?

Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Изба-ментальня»