Экзорцизм - обмен опытом практикующих экзорцистов.

Этот форум создан для обсуждения любых тем, даже тех которые не относятся к тематике форума. Просто беседовать тоже здесь.
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 май 2011, 17:51
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Экзорцизм - обмен опытом практикующих экзорцистов.

Сообщение Наш » 10 апр 2013, 18:44

ATOR писал(а):Про молодость российских анархистов.
Для сравнения вы бы представили свои года.
Мне уже ваши доброжелатели на почту прислали ваше фото, худенького паренька с тоненькой бородкой в мятой футболочке с перевёрнутой черной пикой(карты).
ATOR писал(а):Это было о Кропоткине.
Повторяете чушь!
ATOR писал(а):Культурнее чуть, культурнее..
Не вам, юноша, рассказывать мне о культуре. Судя по вашему поведению в моей теме и в этой вам далековато ещё до уровня гурующего, подучитесь..., а может и бесполезно уже.

Понимание сверхестественного не произойдёт если нет внутренней, я бы сказал генетической предрасположенности к тонкому, духовному миру.

Ну, а автор Одам... - мир его праху... Тут на форуме я заметил ещё несколько авторов(Николай2009), которых забанили, но темы, которые они подняли живут и процветают в человеческом интересе...
Лучшее прибывает... и это - Анархия!)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Экзорцизм - обмен опытом практикующих экзорцистов.

Сообщение ATOR » 10 апр 2013, 18:48

Наш писал(а):Мне уже ваши доброжелатели на почту прислали ваше фото
) Почему мои? Ваши. ) А зачем вам фото? Неужели... Ой, даже думать об этом не хочу. )) Впрочем, можете сделать алтарь! )

ЗЫ. Желаю психического здоровья вам и вашим доброжелателям! ))

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 май 2011, 17:51
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Экзорцизм - обмен опытом практикующих экзорцистов.

Сообщение Наш » 11 апр 2013, 03:42

ATOR писал(а): А зачем вам фото?
Мне?! ваше?! - а зачем?
ATOR писал(а):фото? Неужели... Ой, даже думать об этом не хочу. )) Впрочем, можете сделать алтарь!
Я передал ваше пожелание приславшим мне ваше фото. Их это вдохновило на различные варианты изображения подобного алтаря, которые они будут выкладывать здесь на форуме для согласования с общественным мнением. Предположу, что будет отобран самый подходящий для таких как вы.

Так-с..., ну, а я объявляю вам, что прощаюсь с вами - вы мне более не интересны и предлагаю вам не участвовать в мои темах.
Лучшее прибывает... и это - Анархия!)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 415
Пол:

Re: Экзорцизм - обмен опытом практикующих экзорцистов.

Сообщение Червь пустыни » 11 апр 2013, 09:17

тайша писал(а):Вопрос к практикам . Согнала я как то с себя сущность ,которая сидела в области лопатки с права , включение ощущалось в диаметре 1- 1.5 см . И теперь там постоянно фонит жжение . Меня волнует мысль,не является ли это место ,как точка для подключения ко мне сущностей, или магической работы ?
для меня немного странно
сущность как меня учили не может сидеть в части тела
все это происходит в сознании
как определили, что в теле?
@}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: Экзорцизм - обмен опытом практикующих экзорцистов.

Сообщение Прохожий » 11 апр 2013, 09:36

Блин, везет Атору, уже алтари имени его делают. Молицца ему будуть ...
"Избавь, о Атор, от своего смеха всех кащей ныне и присно и вовеки веков. Абракадабра!"
Свечки ставить будут ... и через пару месяцев привороты наводить станут - и название соответствующее - ржущий приворот на форумного беса Атора (мансур, 5 век до нашей эры).
Экзорцисты гонять его будут из своих тем ... не уйдет ведь.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 415
Пол:

Re: Экзорцизм - обмен опытом практикующих экзорцистов.

Сообщение Червь пустыни » 11 апр 2013, 11:26

на этом форуме разговаривать спокойно никому не дает раздутое ЧСВ
ни слушают и не слышат
выделываются :smile:



http://www.youtube.com/watch?v=qkIQl-3H0Kg

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Экзорцизм - обмен опытом практикующих экзорцистов.

Сообщение ATOR » 11 апр 2013, 11:42

Наш писал(а):Так-с..., ну, а я объявляю вам, что прощаюсь с вами - вы мне более не интересны и предлагаю вам не участвовать в мои темах.
Темы здесь - общие, Одам, если чо. ) Но участвовать не буду, не волнуйтесь. ) Все что хотел - сказал. )

Добавлено спустя 10 минут 6 секунд:
Прохожий писал(а):Молицца ему будуть ...

Не менее 108 кругов!! ) А то век им счастья не видать! ) Текст молитвы - позже дам. )

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 7386
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:02
Репутация: 1241
Пол:

Re: Экзорцизм - обмен опытом практикующих экзорцистов.

Сообщение Jasmin » 11 апр 2013, 11:53

Наш писал(а):Так-с..., ну, а я объявляю вам, что прощаюсь с вами
И вам всего хорошего.
Стоя на полпути не прекращай движения.
Почта: [email protected]
Журнал Тонкий мир теперь на сайте!

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 15:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Экзорцизм - обмен опытом практикующих экзорцистов.

Сообщение тайша » 11 апр 2013, 12:28

Червь пустыни писал(а): для меня немного странно
сущность как меня учили не может сидеть в части тела
все это происходит в сознании
как определили, что в теле?
@}->--
НЕ :smile: это касается ощущений на физическом плане . Поясню в подробностях . Я её обнаружила когда начала анализировать причину моих внезапных вспышек раздражительности перерастающих в дикую злобу и что интересно это было только по воскресениям ,когда я дома . Поставила на контроль и анализ каждую секунду .И сразу полный отчет получила , с утра за чашкой чая чувствую как тяжесть на спине , ощущение что кто то сидит там :shock: и спину сводит , сутулость в дугу .Тут и понятно всё стало . Смахнула я с себя эту бяку ,но теперь постоянное тепло иногда жжение в этой области присутствует .
И эта тварь на мне долго каталась , моя кошка мне показывала , во время чтения молитвы было 2 раза, кошка в это место с пола подпрыгивала и вцеплялась когтями с криками и шипением. Вот так вот .
Червь пустыни , у меня не было учителя, а только опыт в наблюдении и работы с собой. сущность имеет прямое отношение к сознанию , т.к. она пытается им овладеть в своих целях . Увидеть сущность можно в поле чел. как включение сгустка, можно увидеть и рядом с чел. дух умершего например ,некоторые чертей видят ,но я пока не видела мохнатого за спиной :smile: Мой случай был именно сгусток в поле ,в области лопатки . А мохнатых я нутром чую ,они себя всегда выдают тем же поведением . @}->--

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Экзорцизм - обмен опытом практикующих экзорцистов.

Сообщение Parzifal » 11 апр 2013, 12:43

Обратите внимание на парад планет. Сегодня планеты немного перестроились. А вчера вообще было... может, потому люди такие взвинченные. Спокойствие, только спокойствие...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Re: Экзорцизм - обмен опытом практикующих экзорцистов.

Сообщение Натуле4ка » 11 апр 2013, 12:50

парад планет. Сегодня планеты немного перестроились
может, потому люди такие взвинченные
так у некоторых, по ходу, всегда "парад планет" в голове))
Livin' the dream

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Экзорцизм - обмен опытом практикующих экзорцистов.

Сообщение Sinais » 11 апр 2013, 13:01

Натуле4ка писал(а):так у некоторых, по ходу, всегда "парад планет" в голове))
Натулечка, ты сейчас просто шедевр написала
можно буду тебя цитировать?))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Экзорцизм - обмен опытом практикующих экзорцистов.

Сообщение Alarma » 11 апр 2013, 13:03

Parzifal писал(а):Обратите внимание на парад планет. Сегодня планеты немного перестроились. А вчера вообще было... может, потому люди такие взвинченные. Спокойствие, только спокойствие...
Не ну где Вы были с этим советом вчера , столько нервов бы удалось спасти , при чем чужих)

Червь пустыни

спокойно никому не дает раздутое ЧСВ..
Это что такое опухшее , переведите , интересно о ком Вы ? :smile:

Прохожий писал(а):Блин, везет Атору, уже алтари имени его делаю.
Не Атор , вобще может и заслуживает ,там чего хорошего , но судя по выше изложенному , лучше , пусть они чебурашку мелом на асфальте обведут , это подходящий для них алтарь..

ATOR писал(а):

Не менее 108 кругов!! ) А то век им счастья не видать! ) Текст молитвы - позже дам. )
'''Для бешенной собаки , три км не круг ,, народная мудрость ))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Re: Экзорцизм - обмен опытом практикующих экзорцистов.

Сообщение Натуле4ка » 11 апр 2013, 13:08

Sinais писал(а):Натулечка, ты сейчас просто шедевр написала
можно буду тебя цитировать?))
ох, дорогая :smile: улыбаюсь чета)) да на здоровье!!!
Livin' the dream

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Экзорцизм - обмен опытом практикующих экзорцистов.

Сообщение Parzifal » 11 апр 2013, 13:12

Sinais писал(а):Натулечка, ты сейчас просто шедевр написала
Согласен, шедеврально! @}->--

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Сегодня вообще из ИП на меня тааак накинулись с обвинениями и хамством, что я оторопел... видимо, одержание обостряется в такие сложные космические моменты.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 415
Пол:

Re: Экзорцизм - обмен опытом практикующих экзорцистов.

Сообщение Червь пустыни » 11 апр 2013, 14:17

тайша писал(а):[. А мохнатых я нутром чую ,они себя всегда выдают тем же поведением . @}->--
очень интересно :wink:
знаете, сейчас человек, который меня учил вне досягаемости
надеюсь, что скоро смогу рассказать ему Вашу историю @}->--




Alarma

мы все не без греха @}->--

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
тайша писал(а):[теперь постоянное тепло иногда жжение в этой области присутствует .
@}->--
думается это -- психологическое
из серии когда выздоровевший орган долго ощущаешь @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 15:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Экзорцизм - обмен опытом практикующих экзорцистов.

Сообщение тайша » 11 апр 2013, 15:00

Червь пустыни спасибо @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Экзорцизм - обмен опытом практикующих экзорцистов.

Сообщение ATOR » 11 апр 2013, 16:31

Натуле4ка писал(а):так у некоторых, по ходу, всегда "парад планет" в голове))
А я думаю, что не только это. Это еще и вопль этакий, в стиле - полюбите нас! Обратите внимание - мы тоже есть, и как бы тоже - формально человеками считаемся. Но вот не знали толком ни доброты, ни любви и т.п., но очень хотим понять, что это, ведь это наверное здорово, ведь иногда чувствуем маленькие частички, они долетают, но мы не знаем - что с этим делать, потому что кто-то когда-то растоптал в душе ростки этого, данные от природы, но, все одно кажется, что здорово. Так что это может быть и этакий, пусть и корявый, согласен, но нидхэлп. Я не думаю, что человеку хорошо, когда он сидит по уши в собственном дерьме и размазывает его по стенкам, да еще и других измазать пытается. Чисто обонятельно - тяжело, наверное.

(просто версия).

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Экзорцизм - обмен опытом практикующих экзорцистов.

Сообщение Parzifal » 11 апр 2013, 18:55

Согласен, что это и просьба о помощи в том числе.

Интересное дело - иногда поможешь человеку по его же просьбе, а потом он ходит за тобой и благодарит по-своему - поучает без приглашения, пытается переделать под своё понимание и управлять, поливает грязью... иной раз кажется, что дракона вскормил, который жил бы и жил себе спокойно, но тут, вот ошибка досадная, дал ему глоточек внимания и - тут уж совсем большая ошибка - крупицу духовности (сорри за словцо) - и дракон начинает расти, как на дрожжах (подозреваю, что всё эзотерическое, мистическое, да и психология для масс плюс темы про отношения и секас - какие-то белки и стеройды для него)... потом со своим же порождением воевать? Пусть живёт... вот где "сущности" настоящие. Мало-помало учусь понимать это явление и не осуждаю. Может, им чувство искренней благодарности движет, а также не хочет оставаться кармическим должником. Может, связь между нами осталась. Может, он не знает, что делать со своей свободой. Не очень удачное творенье, все когда-то совершали ошибки...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Экзорцизм - обмен опытом практикующих экзорцистов.

Сообщение ATOR » 11 апр 2013, 19:16

Parzifal писал(а):вот где "сущности" настоящие.
К сожалению, да. Плюс это вопрос из разряда - за что каин авеля убил. )) В ответе - многое кроется, для понимания подобных психопатологий.

А знаете чем ТМ реально хорош? И чем притягателен? Нет, не количеством инфы.. Сама по себе инфа - мало что значит, ее сейчас много где есть. Т.е. вот статей про ту же духовность - миллионы, и лекций разных. Некоторые даже считают, что писать об этом статьи - суть быть духовным. Увы, но это не так. Говорить о любви и любить - разные вещи. Говорить о милосердии и быть милосердным - разные вещи. И т.д. Банальные вроде вещи, но почему-то забываются многими.

Но есть на ТМ (или бывает, пусть и редко) маленькое волшебство.. Иногда - слово за слово, но образуется ситуация, это может возникнуть в любой теме, когда люди начинают проявлять это, совсем неосознанно. И это офигенно чувствуется, и притягивает. Когда это сгенерируется, по какому поводу - никто не знает. Оно просто возникает.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Изба-ментальня»