Знакомимся поближе!

Этот форум создан для обсуждения любых тем, даже тех которые не относятся к тематике форума. Просто беседовать тоже здесь.
Собеседник
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 07 май 2009, 05:34
Репутация: 0

Сообщение Silver_hunter » 08 май 2009, 08:12

Evridiki писал(а):
Inkvisitor писал(а):
Evridiki писал(а):Все такие молодые...
Мне прям неловко. :dont_know:
Не правда. Мне уже целых 14!! Я уже большой мальчик Изображение
а мне 33!
пошла за саваном (ушла, рыдая) :'(
Ну и что? разве это имеет значение? Особенно в наше то время. Когд дети умнеют не по годам, а по часам, а взрослые так сильно заняты что и не замечают этого.
и Вообще, Любви все возрасты покорны, это конечшно не к месту, но в самом же деле, Леди, вам нельзя печалится
Я вчера сошел с ума...
=======================
"Точка оптического прицела у вас на лбу - это тоже чья-то точка зрения" (c)

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05 май 2009, 19:17
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение hunterros » 08 май 2009, 14:30

да какая разница сколько лет кому да хоть все 120 ну конечно в 120 уже не то но всё равно :) надо жить и радоваться жизнью :happy:
нет ничего невозможного.

Участник
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 09:40
Репутация: 0

Сообщение Evridiki » 10 май 2009, 17:51

а я радуюсь...
только вот что-то в свете последних событий песня вспоминается "мама, мы все тяжело больны"...молодые, наверное, не знают источника...
Я была на веселе, и летала на метле
Ах, сама не верю я в эти суеверия!! (С)

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 10 май 2009, 18:05

решила удалить
Последний раз редактировалось stiks 15 мар 2010, 03:53, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 10:25
Репутация: 0

Сообщение luminara » 11 май 2009, 11:20

Evridiki писал(а):а мне 33!
пошла за саваном (ушла, рыдая) :'(
ну и разве это так страшно! Мне тоже 33. замечательный возраст!
Всё то, что меня не убивает, делает меня сильнее!
Жизнь надо прожить так, чтоб там на верху офигели и сказали:" А ну ка повтори!"
Ни когда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"!

Участник
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 09:40
Репутация: 0

Сообщение Evridiki » 11 май 2009, 12:37

luminara писал(а):
Evridiki писал(а):а мне 33!
пошла за саваном (ушла, рыдая) :'(
ну и разве это так страшно! Мне тоже 33. замечательный возраст!
Знаете, нет, не то что б страшно.
Я тоже считаю, что возраст замечательный, да и, честно говоря, я особо его и не чувствую, выгляжу я хорошо, иногда даже наоборот, забываю, что я дама и многодетная мама, и совершаю сумасшедшие поступки, влюбляюсь, страдаю...

Просто, я тут прочитала тему, и вижу, что люди, которые на форуме поражали меня мудростью и знаниями, такие молодые...19-25 лет...

Зависть- недостойное чувство, но мне вдруг показалось, что что-то пропуслила в жизни.
Я была на веселе, и летала на метле
Ах, сама не верю я в эти суеверия!! (С)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 7386
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:02
Репутация: 1241
Пол:

Сообщение Jasmin » 11 май 2009, 12:41

Может хватит флудить уже,а?
Создайте тему про возраст и обсуждайте там. ]:-<
Стоя на полпути не прекращай движения.
Почта: [email protected]
Журнал Тонкий мир теперь на сайте!

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 20:36
Репутация: 0

Сообщение Иниен » 13 май 2009, 15:18

Иниен.
И на форуме - пусть так и будет. "Что в имени тебе моем", в смысле, именно ник в эзотерике значит даже больше, чем паспортные данные.
Последние несколько лет говорю, что мне 25: внешность позволяет, а как скажешь - так оно и будет :)).
Живу в Петербурге. Работаю там же, регулярно бываю в Москве, в Таллинне, периодически в Италии и на Мальте.

Искала какую-то инфу, что-то полезное нашла на этом сайте и осталась тут. Пока интересно.

Увлекаюсь биоэнергетикой, фито- и литотерапией, вообще использованием трав и камней в магии.
Последние пару-тройку лет есть своя небольшая компания "для совместного посещения АЗ и изучения АЯ".
Наиболее перспективным в общении по Инету считаю не только и не столько обмен информацией по компу, сколько возможность встретится и куда-нибудь вместе съездить. С целью практики или просто место Силы посетить.

Фотку - СПб меня и так в реале видел, а фотографии в сетке вешать не люблю. В силу давних увлечений:).
А страничку в Контакте - пожалста: http://vkontakte.ru/id28935842

Собеседник
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:51
Репутация: 0

Сообщение Huldra » 13 май 2009, 15:40

Иниен.
И на форуме - пусть так и будет. "Что в имени тебе моем", в смысле, именно ник в эзотерике значит даже больше, чем паспортные данные.
М-да... Вот иногда прикольно с "языко-ведением" получается...... Знаете, что значит Ваш ник на скандинавских поречиях? Осторожнее надо... :bye:

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 май 2009, 14:31
Репутация: 0

Сообщение Мемори » 13 май 2009, 16:32

Мне 36 лет, в магии ничего не понимаю , колдовать не умею, если какие-то способности и есть, то они приносят больше неприятностей, чем пользы. Но на форуме очень интересно.

Участник
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 22:05
Репутация: 0

Сообщение Akatosh » 13 май 2009, 20:43

Всем здрям:). Ну вот немного обомне. Зовут антон, 17 лет. Живу в Черногорске(середина россии). Магией увлекся год назад. Практикую астральные проекции(в астрале небыл:( ), и изучаю боевую магию, может и практиковал бы, да вот не на ком:)

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 22:09
Репутация: 0

Сообщение Djedai » 14 май 2009, 21:01

Знакомится, так знакомится=)
1) Завут меня Евгений
2) Мне 16 лет
3) чусь я в Колледже строительных технологий( проффесия техник программист)
4) В свободное время или гуляю, или Gooляю по просторам интернета, 5)Учу в даный момент Delphi, HTML,CSS,Photoshop),SQL,MYSQL,Macromedia Flash)
6) В будущем мечтаю стать программистом игр) ну очень притягивает
7) ЧТо я тут вообще спросите? программист а лазаю вообще черт знает где, так вот ответ прост, всекрете от всех родителей родствеником, за исключением некоторых, близких мне друзей, я практикуюсь(занимаюсь,увлекаюсь даже незнаю как правильно сказать) магией, в большей степени практикую астрал, и что не связано с этим миром, хочу выучить египитские древние иероглифы, но не как времени свободного нету, с друзьями парой в читальном зале, пытаемся растолковать некоторые мифы древнего Египта, ну что ещё рассказать?! Ну и щеё говорили мне многие что из меня хороший психолог получится, а так психологией увлекаюсь ещё, и меня все время мучают два вапроса
1) Космос бесконечный?
2) Кто такие Инкивизотры)
не на шол я толковых ответов на эти вапросы)
Ах да я ещё любитель послушать тяжолую музыку=) Таких групп как Rammstein, Children of a bodom, SlipKnot, KoЯn, КиШ, Ария, Dethklok ну и тд.
Спасибо за внимание!
НУ вроде и всё!) :wink: :bye:
Жизинь это ира-графика афигенная, а сюжет Гавно!

Посетитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 16:00
Репутация: 0

Сообщение Wulh » 15 май 2009, 00:24

Хм..
Всем Привет :)

Живу на Камчатке, в городе Петропавловске-Камчатском.
Занимаюсь фотографией.
Магией более не занимаюсь.
На форум зашел в поисках рекламной площадки, и в свое время тут немного задержался. Это уже второй мой ник тут.
Люблю разговаривать на умные темы особенно связанные с личными ситуациями, а так же писать противоречивые посты, или подначивать упертых собеседников.
27-28 лет. Холост и одинок. Рост 177, вес 65, спортивного телосложения, глаза карие и волосы такие же.
Чего сейчас ищу на форуме? Не знаю. Наверное немного общения.. Надо будет отписаться на психологические темы.

За сим.. всех люблю и всех целую.. И Никого Не Забыл! Ну я до Вас еще Добирусь!

фото - тут: http://s53.radikal.ru/i141/0905/28/515b575e0165.jpg

Тёплой ночи :)
Последний раз редактировалось Wulh 20 май 2009, 14:45, всего редактировалось 12 раз.
Тёплой ночи..

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 08 май 2009, 13:00
Репутация: 0

Сообщение свет_8 » 19 май 2009, 12:48

Добрый день! Замечательный форум! Кое-что умею, практикую,изучаю. чем больше изучаю, тем больше не знаю. Ищу ответы- нахожу, найденное ведт за собой вопросы....Вот такой сумбур у меня в голове.

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 23 май 2009, 12:58

Совсем немного мне осталось до 33 лет. Инженер электронной техники. Короче, один из тех, чья техника летает, ездит и плавает во многих странах мира, но имени моего никто и не знает...
Человек вполне заурядный... К магии определенное отношение имею, но великим себя не считаю...
Ну и фото...
Изображение
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Собеседник
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:51
Репутация: 0

Сообщение Huldra » 23 май 2009, 13:13

stalko писал(а):...Инженер электронной техники....К магии определенное отношение имею...
Вот это да!... Инженер электронной техники - и .... А вообще вспоминаю - из разных источников известно, что "чем чел. образованнее, тем крепче в нем уверенность, что Б..г есть"... ну и магия... как одно из проявлений, наверное...

PS.А по-человечески - да, видно, что пельмешки любит... С поджаристой корочкой.... :) :flowers:
Последний раз редактировалось Huldra 23 май 2009, 13:17, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 23 май 2009, 13:17

Huldra писал(а):
stalko писал(а):...Инженер электронной техники....К магии определенное отношение имею...
Вот это да!... Инженер электронной техники - и .... А вообще вспоминаю - из разных источников известно, что "чем чел. образованнее, тем крепче в нем уверенность, что Б..г есть"... ну и магия... как одно из проявлений, наверное...
Бог есть... но я в него не верю :dont_know: По-другому определить свое отношение к Нему словами не могу...
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Собеседник
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:51
Репутация: 0

Сообщение Huldra » 23 май 2009, 13:19

stalko писал(а):Бог есть... но я в него не верю :dont_know: По-другому определить свое отношение к Нему словами не могу...
Ну я тоже агностик... :bye:

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 23 май 2009, 13:22

Ну да, я зову себя агностиком, но тут несколько другое... я не просто не отрицаю существование Его... я знаю, что он существует...
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Собеседник
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:51
Репутация: 0

Сообщение Huldra » 23 май 2009, 13:42

stalko писал(а):Ну да, я зову себя агностиком, но тут несколько другое... я не просто не отрицаю существование Его... я знаю, что он существует...
Полностью разделяю. Просто Б-г - это не то(т), о котором нам поют в церкви... или еще где.... :Secret:

Ответить

Вернуться в «Изба-ментальня»