Современный секс

Этот форум создан для обсуждения любых тем, даже тех которые не относятся к тематике форума. Просто беседовать тоже здесь.
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 17:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Эра_Водолея » 15 ноя 2015, 01:03

Доми-ника,
Вы правда упрямы. :-) Но все-таки Вы совершенно не правы, говоря "это направлено на то, чтобы проще было жить среди "своих".

Это ВОПРОС ПОИСКА СЕБЯ И СВЕЙ САМОРЕАЛИЗАЦИИ (личностной и женской). И ничего другого! Ищите себя и Вы обязательно найдете. А как найдет себя, найдутся и ответы на многие вопросы.

Вы же думающий человек и поверьте, только поэтому столько других думающих людей включились в Ваши вопросы.

Из всего, что в обоих темах прочитала в Ваших комментах, напрашивается следующее предположение:

Вы, вероятно, поздний ребенок. Мама достаточно авторитарна и думаю, что ее личная жизнь не реализована (иначе у Вас бы сформировалась позитивная модель отношений мужчина/ женщина). Скорее всего, Вы с ней много вместе проводили времени, возможно и сейчас проводите. Она, вероятно, Ваш главный партнер/ советчик/ друг.
На работе по каким-то причинам почти нет мужчин, которые бы вызывали у Вас уважение. Возможно есть интересующий Вас объект, но его поведение Вас разочаровало или он для Вас не досягаем (женат, высокий статус и т.п.).
Отсюда и максимализм - если не могу быть с ним, то продам девственность (типа: хоть толк будет).
Мама воспитывала Вас как будущую статс-даму, вероятно, поэтому и планка Ваших ожиданий непоколебимо высока (только почему разговоры о подворотне?).
Вы не привыкли делиться чем-то совсем личным, поэтому и боль разочарования с Вами никто и не может разделить.
Мне кажется, что этот моральный суицид (при всех ваших аргументах) - как бессознательная (или осознанная) месть кому-то...
Были б Вы дурой, я б не стала на всю эту писанину время тратить, поверьте.

И еще. Я даю Вам честное слово, что есть очень много ваших ровесниц, которые не пробуют на вкус первого встречного! И много мужчин с такими же устоями. И они также страдают от того, что трудно найти того, к кому захотелось бы прирасти. У меня есть потрясающие подруги - красавицы, умницы, добрые и душевные, и также как Вы не хотя размениваться на всякую шелуху.
К счастью, достойные мужчины, умеющие ценить женщину и ее чувства все-таки находятся.

Про копрофилию расписывать не буду. Вы, похоже, правда, не различаете пока норму и извращение в общечеловеческом смысле...
Я говорила об экспериментах несколько иного рода.... А то мы так и до некрофилии с зоофилией договоримся )))))))
Добавлю только еще один случай из жизни прям про Ваш вопрос об ОС. Я много лет назад знала, что муж моей подруги периодически меняет любовниц. Знала при этом, что его жена (моя подруга) в сексе очень не опытна и закомплексована (издержки воспитания). Она очень много, чего не знала ни о мужчинах, ни о сексе. Хотя к тому моменту у нее уже 2 детей было. И вот однажды, меня ее муж подвозил домой, и я разозлилась и спросила: "почему ты изменяешь жене? чего такого она не может в постели, что заставляет тебя идти к другим женщинам, почему ты не можешь ее научить??" Ответ меня потряс: "ну люблю я ОС, но я же не могу допустить, чтобы она потом этими губами моих детей целовала"....Единственный коммент, который у мня тогда вырвался: "а ты когда из туалета выходишь, тебя не смущает, что ты своих детей этими руками потом гладишь и обнимаешь? Правильно, не смущает... потому что ты их моешь, как и остальные части тела!". Через 10 лет примерно они-таки пришли ко мне вместе разбираться с ОС. Разобрались :-) Только сколько нервов за 10 лет было потрачено...
_______________________________________________
__________________________________________
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее

Старожил
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 10:05
Репутация: 93
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Santa Fe » 15 ноя 2015, 02:04

Ответ меня потряс: "ну люблю я ОС, но я же не могу допустить, чтобы она потом этими губами моих детей целовала"..
ааааааа))))) Ну какой же старый баян :smile:

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Parzifal » 15 ноя 2015, 02:21

Разве ОС стоит стольких мучений? Да ещё 10 лет? :shock: А я думал, что ОС актуален для прыщавых юнцов... :smile: Ну, по крайней мере, для сексуально озабоченных. С годами как-то более зрелые потребности появляются... или не появляются. ИМХО.

Добавлено спустя 11 минут 31 секунду:
Может быть, человек ещё не вышел из оральной стадии развития... а есть ещё, например, анальная... :smile:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 17:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Эра_Водолея » 15 ноя 2015, 02:34

Parzifal,

да возраст здесь не имеет значения )
это из области психоанализа на самом деле.
Всего 4 стадии, связанных с формированием психической жизни личности:
оральная стадия - от рождения до полутора лет;
анальная стадия - от полутора до трех лет;
фаллическая стадия - с трех до 6-7 лет;
латентная стадия - с 6 до 12-13 лет;
генитальная стадия - с начала пубертатного периода примерно до 18 лет.

Есть еще понятие фиксаций, т.е. если в силу психологического развития происходили некие события, которые травмировали (условно говоря) формирующуюся личность, то происходит фиксация на той стадии, когда это произошло. Т.е. говоря о любви к ОС, можно говорить об оральной фиксации. Отсюда и многие проявления характера уже взрослого человека и его сексуальные пристрастия. Например, очень много людей, которые шумно и агрессивно говорят, многословны, любят споры=клиническая картина орально-садистической фиксации ))
Это же признак того, что человек любит разные оральные ласки: целоваться часами, прикасаться губами ко всему, что нравится ))
К стати, курильщики - это тоже фиксация на оральной стадии 8)

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:
Ну только Вы меня удивили:

"...по крайней мере, для сексуально озабоченных".
В чем здесь озабоченность у них? :-)
я б еще поняла, если бы Вы имели в виду стремление менять десятки партнерш или 10-20 актов в день... а так ... Про озабоченность не убедительно, сорри (
_______________________________________________
__________________________________________
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Parzifal » 15 ноя 2015, 02:48

Спасибо, очень внятно изложили. :yes:
Сексуальная озабоченность? Да. Вы ведь не были в теле подростка, открока, юноши... по крайней мере, в текущем Вашем воплощении... потому Вам может казаться странным озабоченность ОС. Но я такую озабоченность понимаю. Когда всё готов отдать за такие ласки, и это кажется вершиной не только блаженства, но и достижений, настоящими Гималаями. Только бы не умереть, когда красивая девушка будет делать это. Впрочем, можно и умереть. Парни, мужчины порой бывают так одержимы идеей секса, что рискуют всем... и жизнью - тоже. А вот девушки в этом плане кажутся совсем другими... оказывается, что они не забывают думать о материальном благополучии. А мужчина... ему, видимо, запрограммировано Природой выполнить свою миссию любой - или почти любой - ценой, и - свободен... а в женщине заложена забота о потомстве.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 17:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Эра_Водолея » 15 ноя 2015, 04:05

Parzifal,
а где, как Вам кажется, проходит грань между озабоченностью и обычным нормальным стремлением к близости или каким-либо формам этой сексуальной близости?
_______________________________________________
__________________________________________
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Современный секс

Сообщение минт » 15 ноя 2015, 07:28

Озабоченность у детей редкое проявление, однако она существует. От 7 до 9 лет это вроде ребячества показ своих органов. Если наказывать детей за это происходит обратная реакция - замыкание на себя и процесс поделиться собой обостряется. Это нам преподавали на курсах по психологии детей по возрастам для успешной работы с ними в летних лагерях. При общении с такими детьми выяснялось, что они замечали сексуальную жизнь своих родителей и считали себя взрослыми с подобием заинтересованности. Стоило много работы что бы переключить детей на детские игры.
Получается, что мы - взрослые подстрикаем своих же детей на сексуальность поведения.
Коллеги...

Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Wolf4 » 15 ноя 2015, 10:30

Доми-ника писал(а):Добрый день.Хотела бы услышать ваше мнение, ибо в сексуальном плане я не раскрепощена, а мода диктует свои "правила" и найти понимающего партнера, который будет довольствоваться скромным "меню" сейчас трудно, учитывая, что проживаю я в развратной Москве.
А кто вам сказал, что Москва развратная? ..
Я вот живу в Москве и считаю тут много разных людей. Определённо разных 8)
сейчс вот читаю название темы. и мысли лезут, всякая натуральная жесть)

я даже удивился, что вы девушка скромная. Обычно парни в этом плане скромняги.
И сколько вам лет?

Если уж я заглянул в эту тему, то скажу, что для меня слово "секс" неприемлемо. Только занятие любовью.
Вот как-то так.

А разврат.. Да во всех нас есть немножко пошлости. Это нормально)
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Parzifal » 15 ноя 2015, 11:35

минт писал(а):Озабоченность у детей редкое проявление, однако она существует.
Озабоченность - редкое явление? По поводу мальчиков - не соглашусь. Вспомните школу... многие шутки, издевки, интересы школьников младших, да и не только младших, классов - о сексе, про секс и вокруг секса...

Добавлено спустя 10 минут 38 секунд:
Эра_Водолея писал(а):а где, как Вам кажется, проходит грань между озабоченностью и обычным нормальным стремлением к близости или каким-либо формам этой сексуальной близости?
По-моему, грань проходит там, где стремление к физической близости затмевает другое, затмевает или заменяет общение... становится навязчивой идеей. Ведь в школах не учат освобождаться от навязчивых идей. Учат только обращать внимание, запоминать, зубрить и накапливать знания, идеи, а если повезёт - то и думать, и генерировать их... а сверстники и родители помогают закрепиться и позитивным, и негативным идеям в голове... а как освобождаться от этого груза? Вот медитации, терапия для этого... но во многих случаях это оставлено на самотёк, и имеем то, что имеем - преступления на сексуальной почве и т.п.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Современный секс

Сообщение минт » 15 ноя 2015, 20:52

Москва огромный город со своими за или против и если раньше проституция была как бы вне закона, но сейчас... Я редкий гость своего любимого города детства и о шалостях в сексе узнаю от друзей, котрые очень спокойно говорят об угрозе распыления спида в Столице. Ради денег, способа выживания. Что в этом заключается современный секс?
Угроза спида реальная, так что долой секс старым приметивным способом, может увеличим систему энергетического секса, но без наркотиков и разных там низкочастотных излучателей?
Коллеги...

Изображение

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Parzifal » 15 ноя 2015, 20:58

Подтверждаю: энергетические взаимодействия могут быть куда сильнее и интенсивнее обычного секса. И длиться могут долго... пока хватит душевных сил и тело не потребует отдых. Просто люди по привычке думают, что телесный секс - самый настоящий. Ну да, от энергетического секса дети не рождаются и демографическая ситуация не рашается... :smile: но и жучки, бактерии и болезни не передаются. :P

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Современный секс

Сообщение минт » 15 ноя 2015, 21:08

Parzifal писал(а):Подтверждаю: энергетические взаимодействия могут быть куда сильнее и интенсивнее обычного секса. И длиться могут долго... пока хватит душевных сил и тело не потребует отдых. Просто люди по привычке думают, что телесный секс - самый настоящий. Ну да, от энергетического секса дети не рождаются и демографическая ситуация не рашается... :smile: но и жучки, бактерии и болезни не передаются. :P
вот тут я с Вами не соглашусь, наш Бог родился не привычным способом, от духа - энергетического состояния души от Бога.
так что эксперименты творились и в давнии времена. Заслужила Мария и весь наш Мир.


Изображение

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Parzifal » 15 ноя 2015, 22:11

Эти сказки про непорочное зачатие мне ине нужно упоминать... всё равно не поверю. :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Современный секс

Сообщение минт » 16 ноя 2015, 02:26

Parzifal писал(а):Эти сказки про непорочное зачатие мне ине нужно упоминать... всё равно не поверю. :smile:
Факт остается фактом, для Вас сказка, для нас быль.))))

В любом случае это выход на современный секс. Безболезненно, дешево и не сочтут за чудо, так как факт из реальной истории. А вот что касается веры, так веруют в это многие.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 17:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Эра_Водолея » 16 ноя 2015, 03:13

минт,
я уже третий день умираю от любопытства: КТО ТАКОЙ "СОВРЕМЕННЫЙ СЕКС", а Вы все не хотите отвечать на ентот вопрос (((
_______________________________________________
__________________________________________
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Современный секс

Сообщение минт » 16 ноя 2015, 04:33

Эра_Водолея писал(а):минт,
я уже третий день умираю от любопытства: КТО ТАКОЙ "СОВРЕМЕННЫЙ СЕКС", а Вы все не хотите отвечать на ентот вопрос (((
Вы имеете право умирать столько раз сколько пожелаете, видимо к этому всё идет. Мне никто не задавал вопрос, что такое современный секс, мне как и всем желающим предложили тему с названием (Современный секс). Если Вы считаете себя полезным гидом в теме говорите по теме, если нет и суда нет...

Мы разговаривали об энергетическим медитационном сексе, был затронут вопрос о рождение детей при энергетическом сексе. Я привел пример из прекрасной истории в современность - читайте выше.
Так что - давайте говорить последовательно или просто помолчим...


Изображение

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 17:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Эра_Водолея » 16 ноя 2015, 08:04

минт,
ну похоже, я и правда погорячилась задавать вопрос человеку, который не помнит собственные утверждения да еще и ко мне обращенные ))))

см. свое сообщение от 13 нояб.

А хамить представительницам женского пола, Вы, похоже, начали после энергетического секса )))) М-да, видать издержки энергетического производства :shock:
_______________________________________________
__________________________________________
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Parzifal » 16 ноя 2015, 08:43

минт писал(а):Безболезненно, дешево и не сочтут за чудо, так как факт из реальной истории. А вот что касается веры, так веруют в это многие.
По-моему, Церковь совершила большую оплошность, оставив слова Иисуса в Новом Завете "Будьте мудры как змии" и в то же время повелевая верить безоговорочно в первородный грех, непорочное зачатие и прочие "аксиомы". То, что верят в какую-нибудь глупость, извините, миллионы (да пусть и миллиарды) людей - это отнюдь не показатель Истины...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Wolf4 » 16 ноя 2015, 14:07

Автор видимо перепугалась прочитав про энергетические связи в сексе и любви : )
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Современный секс

Сообщение минт » 16 ноя 2015, 20:25

Wolf4 писал(а):Автор видимо перепугалась прочитав про энергетические связи в сексе и любви : )
если так как бы не лесть глубоко, все есть энергия. Отпечатки ее лежат в нервной системе памяти и если мы находим отражение своим мыслям и делам, мы получаем то что желаем.
Из чего там состоит человек - из биооболочки, физико-химических реакций и души. Так современный секс может отражаться от того кто его таким и создал. И еще - современный на каждую душу сознания. Если для кого то это пройдено, для другого в новинку. И потому искать глобальные ступы не верная позиция. Современный секс - это то что реально. Со временем.

Изображение


@}->--

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Изба-ментальня»