Современный секс

Этот форум создан для обсуждения любых тем, даже тех которые не относятся к тематике форума. Просто беседовать тоже здесь.
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 22:53
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Современный секс

Сообщение Allegoriya » 13 дек 2015, 23:19

Арджуна писал(а): Все люди ошибаются и в процессе своих ошибок к чему-то приходят, что-то новое в себе открывают и узнают. И хорошее и плохое. В этом ничего плохого нет.
Это из сказанного вами выходит, уж извините. Не вы ли писали, про второсортность, не смотря на вызываемые чувства?
Напомню, что диалог мы начали после того, как вы сказали, что не позволили себе действий с бывшей друга, причем изначально речь шла о его чувствах, которые вы щадили

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Maria Mai писал(а): А вы то здесь при чём? Или каждые посты в этой теме направлены именно к вам? Что-то я не заметила, чтобы слова были обращены в вашу сторону.
Перечтите) Если есть желание
И все её посты, где ТС не права, бедная ТС, и тп.)
Вот глупые! – воскликнула Алиса негодующим тоном. ... – Вы ведь всего-навсего колода карт! Тут карты поднялись в воздух и полетели Алисе в лицо.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Maria Mai » 13 дек 2015, 23:22

Allegoriya писал(а):Перечтите) Если есть желание все её посты, где ТС не права, бедная ТС, и тп.)
Минуточку... А какое вы имеете отношение к ТС? Насколько я знаю тс забанен до 20 декабря. и её зовут Доми-ника. Вы каким боком?
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 11:15
Репутация: 1
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Арджуна » 13 дек 2015, 23:26

Allegoriya писал(а): Это из сказанного вами выходит, уж извините. Не вы ли писали, про второсортность, не смотря на вызываемые чувства?
Напомню, что диалог мы начали после того, как вы сказали, что не позволили себе действий с бывшей друга, причем изначально речь шла о его чувствах, которые вы щадили
Вы немного раздуваете смысл второсортности. Она ведь не пожизненная. Человек может меняться к лучшему и перерастать свои пороки.

Какие там чувства друга. Не было у него чувств. Он ее вообще за дуру держал и использовал в состоянии опъянения.

Это просто Вы себе там нарисовали наверное в воображении, что несчастный юноша сох по младой красавицы, ждал пока чудовище в виде меня отпустит девочку из своих лап. И тут же воспользовался свободой ненаглядной любимой души )))

А было все банально. Примитивно. По-студенчески.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 22:53
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Современный секс

Сообщение Allegoriya » 13 дек 2015, 23:37

Арджуна писал(а):
Allegoriya писал(а): Это из сказанного вами выходит, уж извините. Не вы ли писали, про второсортность, не смотря на вызываемые чувства?
Напомню, что диалог мы начали после того, как вы сказали, что не позволили себе действий с бывшей друга, причем изначально речь шла о его чувствах, которые вы щадили
Вы немного раздуваете смысл второсортности. Она ведь не пожизненная. Человек может меняться к лучшему и перерастать свои пороки.

Какие там чувства друга. Не было у него чувств. Он ее вообще за дуру держал и использовал в состоянии опъянения.

Это просто Вы себе там нарисовали наверное в воображении, что несчастный юноша сох по младой красавицы, ждал пока чудовище в виде меня отпустит девочку из своих лап. И тут же воспользовался свободой ненаглядной любимой души )))

А было все банально. Примитивно. По-студенчески.
Отнимаете моё время ведь....

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Арджуна
[/Бывает что чувства и симпатия и "тяга" есть, а обстоятельства (жена, муж, дети) не позволяют быть вместе. Или например, если бы Вы были скажем бывшей девушкой моего друга, и допустим сильно понравились мне.

В таком случае, я бы хоть бы после вашего расставания поддерживал с Вами дружеские отношения, но личные бы заводить не стал, из уважения к другу и чисто мужской солидарности. Знаете, у настоящих друзей есть своего рода кодекс чести, не трахать бывших друга. А чувства могут быть при этом сильные.
началось всё с этого

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Maria Mai писал(а):
Allegoriya писал(а):Перечтите) Если есть желание все её посты, где ТС не права, бедная ТС, и тп.)
Минуточку... А какое вы имеете отношение к ТС? Насколько я знаю тс забанен до 20 декабря. и её зовут Доми-ника. Вы каким боком?
Ваш модератор в курсе что это мой 2-й ник. Я с этого ника комментировала причину бана.
Вот глупые! – воскликнула Алиса негодующим тоном. ... – Вы ведь всего-навсего колода карт! Тут карты поднялись в воздух и полетели Алисе в лицо.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Maria Mai » 13 дек 2015, 23:58

Allegoriya писал(а):Ваш модератор в курсе что это мой 2-й ник. Я с этого ника комментировала причину бана.
И второй и третий...? Вам выдали бан всего-то до 20 числа, могли бы и подождать. Правила форума изучить за это время. Вот согласно им и поступим.

Доми-ника - в бане до 20 декабря
mariiiika - в бан.
Allegoriya- в бан.

:evil: 2.1.2) Регистрация 2-х и более ников одного пользователя запрещена.

И не вздумайте опять зарегиться. Следующим будет бан по ай-пи.

Добавлено спустя 7 минут 39 секунд:
И ещё, что за мода появилась на форуме, обсуждать человека, который не может ответить? Ушла ТС в бан, нет же, продолжили мусолить её личность.
В следующий раз будем давать карты.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 17:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Эра_Водолея » 14 дек 2015, 01:28

Allegoriya,

прощу Вас, конечно, в очередной раз, я великодушна )) НО Я НЕ К ВАМ ОБРАЩАЛАСЬ. :smile:
Вы не интересный для меня собеседник

Ой, тысяча извинений - я не заметила, что Вас снова забанили 8)
_______________________________________________
__________________________________________
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Maria Mai » 14 дек 2015, 01:35

Эра_Водолея
А мои слова вы заметили, или напомнить ещё раз?
Maria Mai писал(а):что за мода появилась на форуме, обсуждать человека, который не может ответить? Ушла ТС в бан, нет же, продолжили мусолить её личность.В следующий раз будем давать карты.
:evil:
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 01:43
Репутация: 45
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Batufko » 14 дек 2015, 01:53

А у меня в свете этой темы, появился небольшой вопрос.
А почему некоторые люди с такой милой улыбкой с удовольствием пытаются молодых ещё неопытных девушек, а иногда и парней пристрастить к мысли, что свободные отношения - это нормально. (Я понимаю, что это далеко не везде и обычно такого не случается, но при попадании в определённый контингент, вот с виду человек милый, добрый - но как только дело касается совращения, он меняется на глазах становясь наглым, упёртым и давящим на сомневающегося человека, при этом его выгода только в том, что он получает наслаждение от наблюдения за происходящим)
Вот как люди к такому приходят? Я попробовал спросить их, но они лишь ответили, что им нравится заниматься сексом или наблюдать, как грубо этим занимаются с их "жертвами".
Прямо здесь и сейчас, если ты ничего не пожелаешь, ничего и не произойдёт.
Ничего не остаётся прежним. И кроме того, усилия не были напрасными.

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: Современный секс

Сообщение Алькирия » 14 дек 2015, 02:42

Изначально эти люди сами совершили глупость и осознание того, что они не одни придает им некоторую уверенность, что все же все было правильно. Оправдание себя перед своей душой. Все так делают. Это нормально. Но каждый из них знает, их душа знает, что это не естественно.
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 17:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Эра_Водолея » 14 дек 2015, 03:07

Maria Mai,

сорри, конечно. Действительно не увидела. Просто я отвечала на ее месседж кликом на ник на 31 странице, а Ваше обращение по поводу бана ТС было на 32... А когда обновила страницу, увидела уже Ваше на 32 странице... (( Но было поздно, поэтому и приписку сделала
_______________________________________________
__________________________________________
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Современный секс

Сообщение Zarra » 14 дек 2015, 07:25

Batufko писал(а): А почему некоторые люди с такой милой улыбкой с удовольствием пытаются молодых ещё неопытных девушек, а иногда и парней пристрастить к мысли, что свободные отношения - это нормально.
Потому что строить отношения, чтоб они были нормальными это во первых долго и вообще тяжкий труд по сути.
Свободные отношения не обременяют ничем и если кому то что то не нравиться - разворачивается и уходит. Если человек ищет отношений, а его хотят склонить на встречи только ради секса - это не нормально. Тем более если обманным путем. А если устраивает двоих, то да, такая практика есть.
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 01:43
Репутация: 45
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Batufko » 14 дек 2015, 10:01

Алькирия
О, так вот оно то, а сами уже получается остановиться не могут? Ведь бывает, что совершил ошибку, может быть даже кучу раз и вот всё надо остановится. Хотя я знаю, что там есть ещё куча подводных камней из-за которых так трудно вернуться.
Zarra
Ну серьёзные отношения, скорее им просто не нужны. Они вроде как наслаждаются другим. Но меня скорее удивило рвение, с которым некоторые из них пытаются склонить неопределившегося на этот путь, словно постоянно подталкивая.
Прямо здесь и сейчас, если ты ничего не пожелаешь, ничего и не произойдёт.
Ничего не остаётся прежним. И кроме того, усилия не были напрасными.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Lady-darkness » 14 дек 2015, 14:44

Batufko писал(а):А у меня в свете этой темы, появился небольшой вопрос.
А почему некоторые люди с такой милой улыбкой с удовольствием пытаются молодых ещё неопытных девушек, а иногда и парней пристрастить к мысли, что свободные отношения - это нормально. (Я понимаю, что это далеко не везде и обычно такого не случается, но при попадании в определённый контингент, вот с виду человек милый, добрый - но как только дело касается совращения, он меняется на глазах становясь наглым, упёртым и давящим на сомневающегося человека, при этом его выгода только в том, что он получает наслаждение от наблюдения за происходящим)
Вот как люди к такому приходят? Я попробовал спросить их, но они лишь ответили, что им нравится заниматься сексом или наблюдать, как грубо этим занимаются с их "жертвами".
Ну и как маг, если убрать бытовые рассуждения о порядочности, вы ведь в курсе наличия разного рода энергий, их Проводников, Сущностей?... Соответственно эти люди работают на них и пополняют ряды новичками. Кто-то осознанно, кто-то лишь слепой инструмент.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Участник
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 12:37
Репутация: 74
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Современный секс

Сообщение Acqua Leggera » 14 дек 2015, 18:44

Batufko писал(а):А у меня в свете этой темы, появился небольшой вопрос.
А почему некоторые люди с такой милой улыбкой с удовольствием пытаются молодых ещё неопытных девушек, а иногда и парней пристрастить к мысли, что свободные отношения - это нормально.
Согласна. Тоже наблюдаю с большим интересом. 8)

Добавлено спустя 11 минут 25 секунд:
Арджуна писал(а): Но вытащить женщину из под друга, взять использованное - это считается второсортным, низким поступком. Как будто ты берешь уже использованное. Здесь надо иметь некоторую этическую чуткость.
Ну прямо как про ночной горшок @}->-- :wink:

+вытащить из-под друга
+взять использованое
+низкий поступок

Добавлено спустя 42 минуты 10 секунд:
Натуле4ка писал(а):Уважаемые флудильщики! Тема, конечно, ооочень важная и нужная про секс и и все такое...Но правила не забываем! Плюсовать репутацию за темы в избе-ментальне запрещено!
Чищу всем репу. На будущее, если снова начнете плюсовать за флуд друг другу - буду банить. Вэлкам в профильный раздел и наставляйте друг дружку на здоровье, а здесь - флудилка, что с нее взять?
Всем добра!

Натуле4ка, добрый день. Приятно вас видеть. 8)

Я на форуме скоро год, но вас вижу в первый раз.
Приятно познакомиться и спасибо большое-пребольшое за проделанную тщательную и необходимую работу по вычищению моей репутации от неправильных плюсиков.

Это какое то особенное внимание. Надо же... :happy: :happy:
:0:-)

Вы на мне и остановитесь или продолжите свою работу?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение vic75 » 14 дек 2015, 18:55

Batufko писал(а):А почему некоторые люди с такой милой улыбкой с удовольствием пытаются молодых ещё неопытных девушек, а иногда и парней пристрастить к мысли, что свободные отношения - это нормально.
так же,как и во всех других сферах жизни и деятельности создание комфортной обстановки для себя,где можно расслабиться и спокойно заниматься своим интересом.
это как ответ вегетарианцам от мясоедов:если оторванную веточку опустить в воду,то она может корешки пустить и расти отдельным растением.даже листик на это способен.

меня на данный момент интересует некоторое развитие этой мысли:как определить,на самом деле совпадают интересы или человек тебе мозг запудривает,дабы вовлечь в то,что тебе явно не понравится по принципу "я тебе уступил и ты мне уступи".
слабый уступает дорогу сильному,а самый сильный уступает дорогу всем (Примус)

Участник
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 12:37
Репутация: 74
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Современный секс

Сообщение Acqua Leggera » 14 дек 2015, 19:56

Алькирия писал(а):Разбавлю тему современного секса. Часто слышала от мужчин про "дружеский секс". Что это за зверь такой? обьясните человеку из прошлого века)))
Ничего дружеского в таком сексе нет на мой взгляд. Использование.

Смотрим причину...почему это случилось и между кем и кем.
Если случилось, значит женщина разрешила этому случиться и допустила не только мысль, но и событие (стечение обстоятельств), не просто так же, молча, покорно и скрепя зубами она подставилась для разрядки (пардон!) или сама использовала друга (что, без эрекции?!).

Значит влечение имело место быть и никакая там не дружба, а сознательное или подсознательное выжидание удачного момента - взаимное причем. Значит дружбы и не было или дружба на этом событии закончилась, как категория.

Но чтобы и новую любовь не затевать (трусость) и ответственность за последствия не принять на себя (еще раз трусость), и не признаться себе, что грешен (и еще раз трусость), и не признаться милому "другу", что просто его трахнул потому что он подвернулся в этот конкретный неудачный для него момент, т.е. очень некрасиво и без чувств к нему использовал его тело, однако тем не менее чтобы сохранить хорошие отношения (улыбаюсь) для последующих нужд...чтоб друга не потерять (и снова трусость)...вот чтобы все это соблюсти и рыбку съесть, назвали этот блуд красиво = дружеским сексом.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Lady-darkness » 14 дек 2015, 20:05

:wink: Добавлю :
Но чтобы и новую любовь не затевать
- иногда просто удовлетворение своего животного. Абсолютно рационально. А уж если кто поверил лапше... в виде "дружеского секса", то это не его (ее) проблемы. Сам (сама) лох. Поскольку взаимная рациональность встречается редко, в основном партнер все ж надеется на нечто большее, чем заявленный дружеский секс... Но это не проблемы пользователя)
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 01:43
Репутация: 45
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Batufko » 14 дек 2015, 20:27

vic75 писал(а):меня на данный момент интересует некоторое развитие этой мысли:как определить,на самом деле совпадают интересы или человек тебе мозг запудривает,дабы вовлечь в то,что тебе явно не понравится по принципу "я тебе уступил и ты мне уступи".
Тогда обычно ты чувствуешь некое принуждение, смотреть на ситуацию со своей колокольни и если надо то задавать неудобные вопросы, если как говорят не можешь "прочесть мотивы"


Ну я знаю про такое понятие дружеский секс только у нимфоманок. Но это выглядит скорее не так, как описано выше, но это думаю несколько другое понятие. И там скорее, это как некоторая форма общения, похожая как на поход в ресторан или что-то вроде того.
Прямо здесь и сейчас, если ты ничего не пожелаешь, ничего и не произойдёт.
Ничего не остаётся прежним. И кроме того, усилия не были напрасными.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Натуле4ка » 14 дек 2015, 21:48

Acqua Leggera писал(а):Натуле4ка, добрый день. Приятно вас видеть. 8)

Я на форуме скоро год, но вас вижу в первый раз.
Приятно познакомиться и спасибо большое-пребольшое за проделанную тщательную и необходимую работу по вычищению моей репутации от неправильных плюсиков.
Я на форуме шесть лет и тоже вижу Вас впервые! Вот удивление-то... 8)
Здарсссьте вам.
Работа, действительно тщательно проделана. Репутацию на нашем форуме зарабатывают иным способом. Или Вам напомнить, что форум магической направленности? А вы из флудильни не вылазите, но - это Ваш выбор.
Acqua Leggera писал(а):Это какое то особенное внимание. Надо же... :happy: :happy:
:0:-)
Вы себе льстите. Внимание было уделено всем, кто тусит во флудилке и ставит друг другу плюсы за флуд. Правила напомнить, или год назад, когда регались, прочитать не соизволили?
Acqua Leggera писал(а):Вы на мне и остановитесь или продолжите свою работу?
Справедливости ради, надо бы сказать, что, я не обязана держать отчет перед Вами.
:yes:
Livin' the dream

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Современный секс

Сообщение Zarra » 14 дек 2015, 22:58

Batufko писал(а):Но меня скорее удивило рвение, с которым некоторые из них пытаются склонить неопределившегося на этот путь, словно постоянно подталкивая.
Ну это из за глупости человеческой. Это как с браком. Какие люди всем советуют выйти замуж или жениться?
Вот тут - аналогично.
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Изба-ментальня»