Современный секс

Этот форум создан для обсуждения любых тем, даже тех которые не относятся к тематике форума. Просто беседовать тоже здесь.
Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: Современный секс

Сообщение Алькирия » 14 дек 2015, 23:58

Вижу, что тема "дружеского секса" воспринимается женской половиной форума, как и у меня. Что это другой уровень отношений. Мужской точкой зрения хотелось бы разбавить))

Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:
Арджуна, с таким подходом как у аас можно и на мужчин внимание не обращать. Например: моя подруга ела яблоко. Спелое, красивое, сочное... и что же? Мне потом огрызок за ней доедать?
Думаю сравнение понятно. Вы сравнили женщину с вином, которое с годами только лучше и не каждому удается попробовать вино урожая какого-то года и в неких обстоятельствах ты и из чужого бокала выпьешь.
А вот яблоко портиться довольно быстро, да и огрызок не так привлекателен...
Вы поняли о чем я.
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Участник
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 12:37
Репутация: 74
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Современный секс

Сообщение Acqua Leggera » 15 дек 2015, 15:11

Натуле4ка писал(а): Я на форуме шесть лет и тоже вижу Вас впервые! Вот удивление-то... 8)
Здарсссьте вам.
Работа, действительно тщательно проделана. Репутацию на нашем форуме зарабатывают иным способом. Или Вам напомнить, что форум магической направленности? А вы из флудильни не вылазите, но - это Ваш выбор

То есть вы внимательно просмотрели кто что кому проставил у 36780 пользователей.
Acqua Leggera писал(а): Вы себе льстите. Внимание было уделено всем, кто тусит во флудилке и ставит друг другу плюсы за флуд. Правила напомнить, или год назад, когда регались, прочитать не соизволили?
*Справедливости ради, надо бы сказать, что, я не обязана держать отчет перед Вами*(с)Натуле4ка
Справедливости ради, надо бы сказать, что, я не обязана держать отчет перед Вами.
:yes:
Ответа на вопрос нет.
Мне не нужен ваш отчет, это не интересно. А я делаю то, что мне интересно.
Натуле4ка писал(а): Или Вам напомнить, что форум магической направленности?
Вы тоже Маг @}->-- Это может быть неясно только потому, что редко вас видно.

Натуле4ка, не забывайте нас, приходите почаще. Я вас просто прошу.
"Приходите ещё - нам без дураков скучно!"(с) А. Островский "Женитьба Бальзаминова"

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 01:43
Репутация: 45
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Batufko » 15 дек 2015, 16:48

Это может быть неясно только потому, что редко вас видно.
Знаю, что дело не моё, но маленькое дополнение. Сколько тут живу, постоянно всех модераторов и администратора видел, просто у каждого своё место, где чаще встречаешь одних а где других. А этикет и на форуме этикет. :з

Алькирия писал(а):Вижу, что тема "дружеского секса" воспринимается женской половиной форума, как и у меня. Что это другой уровень отношений.
Ну на мой взгляд если прибавить к уравнению ноль, то ничего не изменится. Тоже самое и с этим занятием, если и без него ничего не поменяется в отношениях, а будет так же стабильно. То его наличие или отсутствие никакой роли не играет и тут уже дела влюблённых или же друзей, смотря на что нацелились.
Прямо здесь и сейчас, если ты ничего не пожелаешь, ничего и не произойдёт.
Ничего не остаётся прежним. И кроме того, усилия не были напрасными.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Натуле4ка » 15 дек 2015, 17:09

Acqua Leggera

Послушайте, женщина) То есть, Правила форума лично для Вас не существуют? Вы прям деятельность развернули некислую здесь по поводу репутации.
Сильно Вас припекло, однако :smile:
Замечу, что модераторы действуют исключительно в рамках Правил Форума. И в темах данного раздела были написаны предупредительные сообщения, чтобы народ вспомнил Правила и более не нарушал их. Были почищены репутации, о чем тоже предупреждалось.
А вот Вы, дамочка, начинаете одеяло тянуть на себя.
Да еще и развернули деятельность в теме, которая никак к Вашей попаболи не имеет никакого отношения. Вы сделали свой выбор, мне остается только нажать на кнопку бана. Причина банальна - флуд в теме (тема вполне серьезная, хоть и во флудилке), пререкание с модератором, неуважение к Форуму и форумчанам, не соблюдение Правил.
Теперь можете искрить своим остроумием на других ресурсах.
Livin' the dream

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 7388
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:02
Репутация: 1241
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Jasmin » 15 дек 2015, 17:14

Acqua Leggera
Вы очень некрасиво поступаете.
Натуличка постоянно на форуме, раздел рун она курирует. Если вы ее не заметили, то это не значит, что она не работает на форуме.

А правила форума никто не отменял.
3.8.3) Запрещено поднимать/понижать репутацию за посты разделов " Изба-ментальня", Магического клуба, Личных кабинетов практиков.
У нас магический форум. на котором пользователи оказывают услуги. Поэтому, репутацию нужно набирать не за флуд, а за посты, которые показывают эзотерические знания.
Понимаю, больно расставаться со столь дорогой нафлуженной репой. Но таковы правила форума. А обсуждать модератора в таком тоне, не хорошо. Не красиво.
Стоя на полпути не прекращай движения.
Почта: [email protected]
Журнал Тонкий мир теперь на сайте!

Участник
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 12:37
Репутация: 74
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Современный секс

Сообщение Acqua Leggera » 15 дек 2015, 17:20

Jasmin писал(а): У нас магический форум. на котором пользователи оказывают услуги. Поэтому, репутацию нужно набирать не за флуд, а за посты, которые показывают эзотерические знания.
Понимаю, больно расставаться со столь дорогой нафлуженной репой. Но таковы правила форума. А обсуждать модератора в таком тоне, не хорошо. Не красиво.
Договорились. Хорошо, что жалобу вам не успела написать)) хотя считаю, что после "вылазите", "попаболи", "регались" и "здарасссте" - ну, простите, каков привет, таков...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 7388
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:02
Репутация: 1241
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Jasmin » 15 дек 2015, 17:24

Acqua Leggera писал(а): хотя считаю, что после "вылазите", "попаболи", "регались" и "здарасссте" - ну, простите, каков привет, таков...
Верно-верно. С чего вы начали, то и пролучили :smile:
А начали вы первая.
Стоя на полпути не прекращай движения.
Почта: [email protected]
Журнал Тонкий мир теперь на сайте!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Натуле4ка » 15 дек 2015, 17:27

Acqua Leggera писал(а):Договорились. Хорошо, что жалобу вам не успела написать)) хотя считаю, что после "вылазите", "попаболи", "регались" и "здарасссте" - ну, простите, каков привет, таков...
Не договорились! Ответ был симметричен Вашему.Себя не хотите перечитать?
Livin' the dream

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Современный секс

Сообщение Zarra » 15 дек 2015, 17:36

Алькирия писал(а):Мужской точкой зрения хотелось бы разбавить))
Ну пардон.

Зачем нужны такие друзья которые тебя хотят? Это ж не друзья, а враги. И извините - перед друзьями мужчинами спокуха раздеться могу и ни одной мысли у них не возникнет, вот за это они именно друзья. Я пьяная буду сама просить и мало ли что придет на ум пьяной женщине - никогда никто из них не воспользуется не трезвым состоянием или какой то ситуацией.
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Maria Mai » 15 дек 2015, 17:40

Я смотрю на форуме опять началось чёрти чё. Уж простите меня интеллектуалы из флудилки, но это именно так как я написала. И в другом месте я высказалась ещё "культурнее"
Видимо не могут некоторые пользователи соблюдать правила форума, общения и субординации. Не нравятся наши требования - уваливайте с форума туда, где администрация будет за вами попы заносить и фонарики крутить. Только среди нормальных форумов и сайтов, я таких не знаю.
Пора видимо проводить тотальные чистки рядов пользователей, и не устно просить и уговаривать соблюдать правила, ещё и отчитываться перед каждым неадекватом, а сразу отправлять в бан.
Достали. :evil:

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Acqua Leggera
Предупреждения: 1
Забанен: до 01 июл 2016, 03:00
Натуле4ка

А ты добрая) Нужно было навсегда @}->--
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 19:39
Репутация: 1
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Basic » 15 дек 2015, 20:33

Алькирия писал(а):Вижу, что тема "дружеского секса" воспринимается женской половиной форума, как и у меня. Что это другой уровень отношений. Мужской точкой зрения хотелось бы разбавить))
В моем понимании "дружеский секс" является обоюдным самоудовлетворением.

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Zarra писал(а): Зачем нужны такие друзья которые тебя хотят? Это ж не друзья, а враги.
Если есть понятие "дружеский секс" то логично было бы предположить что должно существовать и понятие "вражеский секс" :smile:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 11:15
Репутация: 1
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Арджуна » 15 дек 2015, 21:30

Алькирия писал(а): Арджуна,


Вы поняли о чем я.
Нет. Извиняюсь, но не понял.

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: Современный секс

Сообщение Алькирия » 15 дек 2015, 21:36

Арджуна писал(а):
Нет. Извиняюсь, но не понял.
Ясно. Извинения приняты.
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Marianna_ » 15 дек 2015, 21:45

Acqua Leggera писал(а):
Натуле4ка писал(а): Я на форуме шесть лет и тоже вижу Вас впервые! Вот удивление-то... 8)
Здарсссьте вам.
Работа, действительно тщательно проделана. Репутацию на нашем форуме зарабатывают иным способом. Или Вам напомнить, что форум магической направленности? А вы из флудильни не вылазите, но - это Ваш выбор

То есть вы внимательно просмотрели кто что кому проставил у 36780 пользователей.
Acqua Leggera писал(а): Вы себе льстите. Внимание было уделено всем, кто тусит во флудилке и ставит друг другу плюсы за флуд. Правила напомнить, или год назад, когда регались, прочитать не соизволили?
*Справедливости ради, надо бы сказать, что, я не обязана держать отчет перед Вами*(с)Натуле4ка
Справедливости ради, надо бы сказать, что, я не обязана держать отчет перед Вами.
:yes:
Ответа на вопрос нет.
Мне не нужен ваш отчет, это не интересно. А я делаю то, что мне интересно.
Натуле4ка писал(а): Или Вам напомнить, что форум магической направленности?
Вы тоже Маг @}->-- Это может быть неясно только потому, что редко вас видно.

Натуле4ка, не забывайте нас, приходите почаще. Я вас просто прошу.
"Приходите ещё - нам без дураков скучно!"(с) А. Островский "Женитьба Бальзаминова"
Только на фор зашла, сижу-читаю, глаза на лоб лезут. Вот это наааааглость! :shock: :shock: :shock:
Натулечка, тут 100% бан корячится, причем по ай пи, и чтоб духу не было таких, и другим неповадно было. Мы не обязаны выслушивать такое дерьмо от каждой истерички.
Maria Mai писал(а):Я смотрю на форуме опять началось чёрти чё. Уж простите меня интеллектуалы из флудилки, но это именно так как я написала. И в другом месте я высказалась ещё "культурнее"
Видимо не могут некоторые пользователи соблюдать правила форума, общения и субординации. Не нравятся наши требования - уваливайте с форума туда, где администрация будет за вами попы заносить и фонарики крутить. Только среди нормальных форумов и сайтов, я таких не знаю.
Пора видимо проводить тотальные чистки рядов пользователей, и не устно просить и уговаривать соблюдать правила, ещё и отчитываться перед каждым неадекватом, а сразу отправлять в бан.
Достали. :evil:
Точно. :yes:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 27 май 2015, 16:37
Репутация: 25
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Angis » 18 дек 2015, 00:26

Оживлю темку (которая вызвала так много банов :smile: )
Мне кажется, что в каждой возрастной категории свой взгляд на данную тему :smile:
Например ожидания, желания и взгляд мужчин:
в 15 лет- трудноразрешимая задача с множеством неизвестных)
в 20 лет- волнует количество
в 30 лет- качество
в 40 лет- новизна, свежесть ощущений и оценка партнера
в 50 лет- наличие под боком желательно "горячей" или хотя бы "теплой" и нежной, уже можно и "единственной")
в 60 лет- снисхождение, когда не все получилось
в 70 лет- овации, когда все же получилось
в 80 лет- созерцание и воспоминание за рюмочкой и сигаретой)

Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:
Мой вариант для женщин 8)
в 15 лет- однозначно романтика :love:
в 20 лет- первые дивиденды и удовольствия с ними связанные
в 30 лет- борьба между ожиданием все тех же дивидендов и здравым желанием продолжения рода
в 40 лет- новизна и повышение самооценки
в 50 лет- борьба с комплексами, вызванными климаксом
в 60 лет- дивиденды, примитивные, но все же
в 70 лет- что-то между маразмом и повинностью
в 80 лет- заменяется оральным тотальным выносом мозга окружающим :smile:
Всё в жизни слишком очевидно...

Поблагодарить меня можно здесь viewtopic.php?f=53&t=139710&p=2853836&h ... s#p2853836

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 01:43
Репутация: 45
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Batufko » 18 дек 2015, 09:51

Angis писал(а): в 15 лет- трудноразрешимая задача с множеством неизвестных)
в 20 лет- волнует количество
в 30 лет- качество
в 40 лет- новизна, свежесть ощущений и оценка партнера
в 50 лет- наличие под боком желательно "горячей" или хотя бы "теплой" и нежной, уже можно и "единственной")
в 60 лет- снисхождение, когда не все получилось
в 70 лет- овации, когда все же получилось
в 80 лет- созерцание и воспоминание за рюмочкой и сигаретой)
Тот момент когда:
в 15 лет - у тебя уже было количество, "новизна, свежесть ощущений и оценка партнера", "качество".
в 20 лет - созерцание и воспоминание
в 21 лет - у тебя уже "снисхождение, когда не все получилось", но двигаясь вперёд идёшь к "овации, когда все же получилось".
в XY лет - если будешь стараться и не ленится догонишь то самое единственное.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Как-то я всё ужал получается.
Прямо здесь и сейчас, если ты ничего не пожелаешь, ничего и не произойдёт.
Ничего не остаётся прежним. И кроме того, усилия не были напрасными.

Старожил
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 10:05
Репутация: 93
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Santa Fe » 18 дек 2015, 11:29

А темка все живет)))

Я вот только не поняла, что за двойные стандарты. Почему ос это норм, а дружеский секс ужас-ужас???

Плохо, когда желания не совпадают. Например, мужик хочет орально, а женщина не дает. Или женщина хочет любви, а ее воспринимают только как друг-любовницу. Но у людей же ж язык еще естб и для того, чтобы договариваться. О своих желаниях в том числе))))

Еще мнение женщины о дружеском сексе - это когда первичны именно личностные отношения и влечение как и его отсутствие эти отношения не могут испортить. Появилось желание - есть секс. Нет секса - дружба осталась.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Современный секс

Сообщение Zarra » 18 дек 2015, 18:01

Короче говоря: :smoke:
Angis писал(а): Например ожидания, желания и взгляд мужчин:
...........
в 30 лет- ......
Все упало.
Angis писал(а): Мой вариант для женщин 8)
в 30 лет- ...
Все встало. :spiteful:
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Parzifal » 18 дек 2015, 20:32

Santa Fe писал(а):Например, мужик хочет орально, а женщина не дает.
Прошу прощения, но в этом случае мужчина даёт или нет. :smile:

Добавлено спустя 18 минут 38 секунд:
Алькирия писал(а):А вот яблоко портиться довольно быстро, да и огрызок не так привлекателен...
Думаю, женщина не становится потаскухой из-за того, что заканчивает одни отношения и начинает другие... и то, что новый МЧ - друг первого, не означает, что она пошла по кругу... или "портится" потому, что можно сравнить женщину до новых отношений и после (потому что она не покидает круг наблюдающих)? Представляю себе "друга", который наблюдает и сравнивает...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 17:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Эра_Водолея » 19 дек 2015, 00:25

На самом деле, думаю, главная трагедия между партнерами (у кого она конечно, еще не разрешена) остается уже пару тысяч лет неизменной - мужчины в значительном количестве случае не знают, что хотят их женщины в постели (эти не говорят, а те и не спрашивают))), а женщины (это я беру уж совсем консервативных и забитых индивидуумов) даже бояться представить, что могут хотеть их мужчины... так жизть и проходит... Либо люди, ощущая отчуждение и нереализованные желания, начинают проходить лекбез и пытаться пересматривать свое отношение к сексуальному меню со своим партнером (либо интернет, либо психологи/ сексологи), либо один зарабатывает невроз, а второй любовника/ любовницу...Разговаривать у человеков с трудом получается до сих пор, здесь соглашусь с Санта Фэ.
Вот это грустно. Даже здесь в теме и то недопонимания и конфликты с обидами через каждую страницу возникают....
_______________________________________________
__________________________________________
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Изба-ментальня»