Знакомимся поближе!

Этот форум создан для обсуждения любых тем, даже тех которые не относятся к тематике форума. Просто беседовать тоже здесь.
Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 21:51
Репутация: 0

Сообщение Gemini0525 » 24 фев 2011, 22:11

Привет всем!

Хороший форум, много интересного!!!

Про себя -
Живу за границей, лублю людей, обшхение....Форумчанка с большим стажем. Увлекайусь астрологией, пробуйу ТАРО, изотерика тоже занимает....
si vis amari, ama!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2295
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 19:18
Репутация: 4
Пол:

Сообщение nefigasha » 24 фев 2011, 22:30

Gemini0525
писать надо,а потом прочитать что написал,я тоже живу за тойже границей и тоже нифигово знаю иностранный язык....так что не надо делаться....ОК?

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 21:51
Репутация: 0

Сообщение Gemini0525 » 24 фев 2011, 22:37

nefigasha писал(а):Gemini0525
писать надо,а потом прочитать что написал,я тоже живу за тойже границей и тоже нифигово знаю иностранный язык....так что не надо делаться....ОК?
нет бы порадоваться, за нового человека(меня) так сразу замечания начались....
Это ваш транслит так транслирует :) , я не виновата, нет.

И почему если за границей, так сразу выделываешься? Странно.... =-0
si vis amari, ama!

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 24 фев 2011, 22:47

nefigasha Хочется пофлудить, так для этого целых два раздела: флудилка и черная магия...
Устное предупреждение.
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Старожил
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 17:47
Репутация: 5

знакомимся поближе

Сообщение Anjolie99 » 25 фев 2011, 23:06

Привет всем)зашла отметиться.Меня зовут..,мне ....По специальности инженер-переводчик.Но по ней не работаю)
в принципе,все как у всех))Меломан,люблю House M.D..
Люблю читать,Паланик,Бегбедер,Вербер,коэльо,Кастанеда.постоянно испытываю информационный голод..это привело меня на сайт и не только) :yes:
Последний раз редактировалось Anjolie99 10 дек 2011, 17:14, всего редактировалось 1 раз.
Я знаю кто я, откуда пришел и куда уйду. Разве есть что-нибудь важнее. (с) Роберт Монро

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 май 2010, 14:29
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Фелатея » 27 фев 2011, 21:51

приветик всем,мне 20,зовут Лера,к магии с детства тянуло,но было страшно...а теперь вот нет,поэтому начинаю учиться,и хочу пообщаться со знающими людьми,надеюсь в флудилку они заглядывают!вобщем кто хочет пообщаться ,помочь чем-то или поделиться,жду ответов :0:-)

Ветеран
Сообщения: 3735
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 18:30
Репутация: 0

Сообщение Omela_prosto_omela » 08 мар 2011, 14:05

И от меня дежурное - Привет!
Вообще, замечательный форум, так информации много - с трудом от компьютера себя за уши оттягиваю, в основном, читаю. Нашла тут ответы на многие свои вопросы, но взамен пришли другие, и их ещё больше стало :)
Кратенько о себе - 20 лет, учусь на инженера, в жизни - больше наблюдатель, прежде чем что-то сделать - попередумаю все возможные варианты, философский подход к жизни, и т.д и т.п...в общем - рада познакомиться :flowers: :love:
P.S. С Восьмой Мартой Всех!!! :love:
Не ковыряйте - не будет пахнуть.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 май 2010, 14:29
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Фелатея » 08 мар 2011, 17:02

спасибочки,и тебя с 8м марта)))

Ветеран
Сообщения: 3735
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 18:30
Репутация: 0

Сообщение Omela_prosto_omela » 08 мар 2011, 17:06

Ой, забыла, Юлей меня зовут :)
Не ковыряйте - не будет пахнуть.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 22:40
Репутация: 0

Сообщение xitro-xitr » 14 апр 2011, 15:49

Приветствую.
Я тут у вас обитаю со вчерашнего дня, попала случайно.

Способностей кроме обостренного здравомыслия вроде нет.
Хотя снятся сны очень похожие на вещие, но не символичные, а как есть...
Надеюсь прошерстить сайт и найти ответы.
С прошлого года Рэйки I
Увлекаюсь Ошо.
Вникаю в суть Буддизма Алмазного Пути.
Начала работать с маятником.
Приверженица Трансерфинга, умеренно практикующая.

Моя учительница утверждает, что аура у меня после посвящения в рейки значительно изменилась, а я чувствую все тот же разброд и шатания внутри что и раньше.

Обаятельная мерзость и просто приятный по всех отношениях человек. Смешная.
Изображение

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 01:00
Репутация: 9
Пол:

Сообщение Galatea » 25 апр 2011, 00:08

Привет форумчане... Очень рада, что наткнулась на сайт, так как нахожу очень много полезной инфы. Занимаюсь сейчас в основном биоэнергетикой, с прошлого года в Рейки. Я по идее мультиталант, только иногда вот не всегда верю в себя. В последнее время открылось ясновиденье, только тоже же через раз. А в предыдушие жизни постоянно занималась эзотерическими практиками и ведьмачила, так что в принципе, оно и понятно откуда у меня "таланты". Зовут Юля, 34 года, живу в Баварии :love:

Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 22:17
Репутация: 1
Пол:

Сообщение vivit » 25 апр 2011, 07:14

Ребята, приятно познакомится, добро пожаловать!

Galatea к Вам вопрос , так заинтересовал, не удержалась. Как же так случилось из биоэнергетиков в Рейки...??????

=-0

Но, тему развивать не стану. А то сейчас vaspupkin появится и как.......! вообще отправит во Флуд =-0
``````````````````````````````````````
"Sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas"(«так я хочу,так я велю, и пусть доводом будет моя воля»)

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 25 апр 2011, 12:56

Знакомимся поближе!

На страницу : Пред. 1, 2, 3 ... 35, 36, 37

Список форумов Тонкий Мир -> Флудилка - курилка
Ниже некуда... :'(
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4538
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 09:33
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ёшкин Кот » 25 апр 2011, 13:10

Хи хи хи....
А вот и нет!!!
Ниже вот это -

Правила форума

Пожелания и предложения

Технические проблемы

Жизнь и Новости форума

Флудилка - почетное среднее место!
:-Р

Велкам новичкам!!!

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:55
Репутация: 0

Сообщение Екимова Галина » 25 апр 2011, 13:12

Возможно, кто-нибудь подскажет мне, как надо поступить. Моей дочери на день рождения (8 марта с.г.) друзья, уличные музыканты, подарили половинку 50-ти рублёвой купюры. Я напугана. Что с этим делать? По моим ощущениям это какая-то гадость с их стороны. Просветите меня.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4538
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 09:33
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ёшкин Кот » 25 апр 2011, 13:28

Екимова Галина писал(а):Просветите меня
Просвящаю - скорее всего вам нужно в раздел Ищу помощь. Там все проблемы излагаете, там обычно тусуются те кто может и посмотреть и подсказать.
тУт всяческие хулиганства, болтовня и в частности эта тема - Знакомилка.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 16:09
Репутация: 0

Сообщение Джедефра » 25 апр 2011, 15:47

Екимова Галина писал(а):Возможно, кто-нибудь подскажет мне, как надо поступить. Моей дочери на день рождения (8 марта с.г.) друзья, уличные музыканты, подарили половинку 50-ти рублёвой купюры. Я напугана. Что с этим делать? По моим ощущениям это какая-то гадость с их стороны. Просветите меня.
Советую Вам вообще не обращать на это внимание, ничего не будет. Просто у творческих людей ну очень оригинальные подарки)), но они делаются от чистого сердца, врят ли они стали бы ее всем скопом заговаривать правда? Так что не надо выдумывать себе проблемы они и не появятся!

добавлено спустя 3 минуты:
Екимова Галина писал(а):... друзья, уличные музыканты, подарили половинку 50-ти рублёвой купюры...
Тем более-уличные музыканты))это была просто символика!
А в час, когда мой след во всех сердцах сотрется, лишь в этот страшный час скажи, что умер я.

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 15:02
Репутация: 0

Сообщение Асусена » 08 май 2011, 02:26

Всем привет!
Зовут меня Алина. На форум попала случайно, долго не регистрировалась, читала, потом обратившись за услугой меня нае..ли((
Но форум нравиться интересный, читаю.
Вот пришла к выводу что магия мне близка к сердцу и планирую серьезно заняться на практике чем-либо магическим. Может быть займусь гаданием на картах или рунах, может рейки, может космоэнергетикой, может чемто посерьезней. Пока еще не определилась. Но изучила много литературы по теме и немного попрактиковалась, так что могу даже давать полезные советы особенно новичкам. Так что сегодня ставлю свою специализацию вверху ника - ведьма.

Nia
Участник
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 19:04
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Nia » 10 май 2011, 19:13

Привет всем! Я думаю, что попала сюда неслучайно, может, что-то и привело сюда.. Нашла ТМ в сети, когда искала инфу про нетрадиционные методы лечения.Попав сюда, удивилась огромному многообразию представленных тем...захотелось разобраться в себе, ибо с детства вижу то, чего не видят другие.. Много прочитала разной инфы, еще скажу, что здесь есть реально те люди, которые обладают силой... Мне дано было увидеть то, чем они владеют (двое, которых я знаю здесь, точно обладают этой силой, не буду говорить, кто они, здесь они известные маги, и к ним много обращается людей).. Здесь же получила психологическую помощь в трудный момент жизни, за что благодарна диагностам...А вообще, думаю, если мы здесь, то это судьба :)

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 00:59
Репутация: 0

Сообщение lookland » 19 июн 2011, 21:52

все привет меня зовут Перизат!мне 18 лет!что привело меня на этот форум?случайно искала тему как присниться во сне и наткнулась на этот сайт!интересуюсь всем ничего толком не умею кроме приворота
хочу научиться большему и поэтому зарегестрировалась тут

Ответить

Вернуться в «Изба-ментальня»