Знакомимся поближе!

Этот форум создан для обсуждения любых тем, даже тех которые не относятся к тематике форума. Просто беседовать тоже здесь.
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 12:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Знакомимся поближе!

Сообщение kuma » 10 мар 2012, 22:56

Приветствую всех жителей форума ТМ!
Меня зовут Валентина.Мне 56 лет.Вдова.
Парапсихолог.Мой стаж эзотерика 30 лет. Живу в Украине. Была на другом сайте и скинули ссылку на этот форум -заглянула и осталась. Пишу рассказы, участвую в конкурсах, занимаюсь практической психологией,увлекаюсь магией,гадаю на рунах и на Таро. Есть авторский сайт, там я размещаю свои литературные сокровища. Буду рада новым друзьям. :love:
У Бога нет других рук, кроме твоих.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 16:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Знакомимся поближе!

Сообщение cameli » 17 апр 2012, 22:48

привет, этот сайт давно в закладке, захожу читаю, никак не решалась написать...
но пеперь появился вопрос и решилась

Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 21:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Знакомимся поближе!

Сообщение Царица Тамара » 01 май 2012, 16:13

Общий привет.
Забрела сюда в поисках приятной компании. Чувствовала, что именно здесь должны в большом количестве обитать мои генетические родственники, так как считаю ясновидение одним из прявлений ароморфоза. И не ошиблась. Надеюсь найти взаимопонимание.
Дама приятная во всех отношениях.
Что умею? Умею предсказывать катастрофические ситуации и смерти (но при этом никому из заинтересованных лиц об этом никогда не сообщаю), деньги и ценности умею находить на расстоянии до 300 км (дальше- не пробовала), умею давать точные прогнозы всяких там резких и неожиданных скачков на мировых биржах (типа- подорожание драгметаллов, прыжки курса валют и т.п.), немножко разбираюсь в биологии, медицине, умею лечить азиатскую холеру, бубонную чуму (своими методами и без побочных эффектов) и некоторые болезни кожи, рак кожи в начальной стадии, например. Немного умею мануалить. Неврозы на сексуальной почве тоже знаю чем и как. Всего не упомяну.
Контактными методами лечу только родственников и друзей, остальных- только консультирую.
В виде инсайтов даю точный рассказ о человеке по его тембру голоса и манере разговора (внешность, профессия, биография, адрес, мысли и планы, прошлое и будущее).
Никогда не оказываю помощь тем, кто мне по какой-либо причине несимпатичен или чей образ мышления мне глубоко чужд. Никогда не работаю за деньги, с моими способностями чужие деньги мне просто-напросто не нужны. Мне и так хорошо.

Добавлено спустя 1 день 5 часов 6 минут 55 секунд:
Там в одной закрытой уже теме вычитала, пишет один из победителей Битвы экстрасенсов, мол все мы видим одинаково, мозги у нас одинаковые, короче- стандарт во всем.
Хотя бы тут возражу товарищу экстрасенсу.
Я тщательно обследована специалистами медиками. И неоднократно.
У МЕНЯ ДРУГОЕ СТРОЕНИЕ МОЗГА, чем у большинства людей. Повышенная плотность мозговой ткани, значительно большее количество клеток, гипердиффузия.
Такое же строение мозга у моего отца. Он- признанный гений.
Такое же строение- у моего ребенка.
Кроме того, у меня отличается строение кишечника, но это я получила уже по материнской линии и строение внутренних половых органов.
И это все мне только помогает в жизни, изменения оказались полезными. Ароморфоз.
Приятно познакомиться, мутант. :yes:
Спускали родимого в пролубь,
Под куричий клали насест...
Всему покорялся, как голубь, -
А плохо - не пьет и не ест! Н.Некрасов "Мороз, Красный Нос"

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Знакомимся поближе!

Сообщение Marianna_ » 01 май 2012, 17:56

Царица Тамара
Нигде пиариться не разрешено, так хоть здесь саморекламу выдать, авось заметят? 8) Но реклама запрещена во всех, без исключения, разделах, кроме личного Кабинета, которого у Вас быть не может.

Царица Тамара писал(а): так как считаю ясновидение одним из прявлений ароморфоза.
Печально...

Царица Тамара писал(а): Я тщательно обследована специалистами медиками. И неоднократно.
У МЕНЯ ДРУГОЕ СТРОЕНИЕ МОЗГА, чем у большинства людей. Повышенная плотность мозговой ткани, значительно большее количество клеток, гипердиффузия.

Приятно познакомиться, мутант. :yes:
Еще печальнее... :cry:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4538
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 09:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Знакомимся поближе!

Сообщение Ёшкин Кот » 02 май 2012, 10:03

Царица Тамара писал(а):Кроме того, у меня отличается строение кишечника,
"Говорят, что раньше йог мог, ни черта не брамши в рот - год, а теперь они рекорд бьют - целый год едят и все пьют!" В.С. Высоцкий.
Повеселили. Правда, Поясните пожалуйста - это как? Отличается строение кишечника? Очень заинтересовало? НУ там про коров, вообще про жвачных знаю - у них "книжка", про людей немного))) - просто никогда не препарировал, про птиц - зоб.... у вас то что?

Собеседник
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 06:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Знакомимся поближе!

Сообщение Amino » 22 май 2012, 06:16

"Старички" на форуме еще остались?)))
Конец - это начало чего-то нового...

Старожил
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 19:02
Репутация: 7
Пол:

Re: Знакомимся поближе!

Сообщение Elwiro4ka » 15 июн 2012, 23:02

Amino
Остались, конечно.
За возможность счастливой жизни нужно рисковать,иначе,есть шанс зависнуть в настоящем и потерять себя!

За всеми вопросами-уточнениями-просьбами обращайтесь в ЛС, так как темы я не читаю.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 15:21
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Знакомимся поближе!

Сообщение Phlebo » 22 июн 2012, 16:55

Изображение Phlebo(Максим,33,женат,обр.высшее) ИНТЕРЕСНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ЧЕЛОВЕК С ПРИЯТНЫМ ЧУВСТВОМ ЮМОРА,ОСТАЛЬНОЕ ПРИ ОБЩЕНИИ!
8) @}->--


Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 13:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Знакомимся поближе!

Сообщение Dnsk » 03 авг 2012, 16:31

Здравствуйте , я из Сибири !
Примерно около года назад , работая в интернете зашла на форум.
Удивилась .. но не осталась.
Примерно месяц тому назад , сама нашла вас.
Пришло время понять и осознать многие вопросы , которые ранее были , но наверное не требовали столь ясных, понятных ответов!
Хочу сказать спасибо , тем кто создал этот форум , тем кто пишет на нем , тем кто помогает людям и учит , именно тех кто нуждается в этом!
Здесь , нашла того человека, который по моему внутреннему ощущению поможет мне понять себя.
Для такого обычного человека, как я, многие темы на первый взгляд кажутся невероятными , то что здесь обсуждается конечно выходит за рамки мышления обывателя , нужно время что бы воспринимать эту информацию объективно..
Этот форум нужен многим ,не только магам , но и таким обычным людям , как я.
Спасибо!
@}->--

Старожил
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 02 май 2011, 17:33
Репутация: 14
Пол:

Re: Знакомимся поближе!

Сообщение MeAnotherFace » 05 авг 2012, 19:35

Всех приветствую @}->--
думаю и мне пора записаться в ряды флудильщиков))
Зовут Кристина, 21 лет, родилась и живу в Кишинёве, ещё год и закончу высшее образование. Этот сайт нашла через поисковик год назад, искала для себя остуду но к счастью поняла что это не решит мою проблему и решила рвать привязку. Сайт оказался интересным и я осталась. Думаю инфо достаточно)
Всем гармоний :love:
Тому, кто опирается на спокойствие своего сердца, признавая его своим авторитетом — нужен ли ему какой-то другой авторитет? (Чжуан Цзы)

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 17:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Знакомимся поближе!

Сообщение Vestalka » 27 окт 2012, 16:13

Приятно познакомиться, Анастасия. таролог и познаватель. Только вот на себя разложить не получается - предвзято всё. общтельный и спокойный человечек, чебурашка, ищущий друзей.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 23:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Знакомимся поближе!

Сообщение DifferentA » 11 ноя 2012, 00:32

Привет! Меня зовут Катя. Мне 23. Давно читаю форум. Сегодня решила зарегистрироваться. Очень интересно почитать. Еще в детстве всегда гадала, было куча книг по магии) Потом как-то прошло, но пристрастие осталось.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 16:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Знакомимся поближе!

Сообщение Ярька » 05 янв 2013, 18:09

Добрый день всем, решила попробовать обжиться тут, поскольку в реальности среди друзей-знакомых совсем нет тех, с кем можно было бы поболтать на околоволшебные темы)) а это немножко грустно все-таки.
22 года, математик по образованию, поэтому часто бывает сложно отключать бытовую логику. Увлекаюсь и немножко практикую таро, руны, еще очень люблю камушки, общение с ними успокаивает. С детства таскала домой всякие кирпичи :smile:
Очень привязчива - мой любимый и единственный набор рун слеплен из глины в возрасте 10 лет. Они кривые, разновеликие и потертые, но поменять их на что-то другое я не могу себя заставить )))
Не люблю быть "как все" - хоть чем-то, да выпендрюсь.
Не люблю быть серьезной - все проблемы решаются правильно только тогда, когда решаются весело.
На спор могу совершить глупость, на которую просто так никогда бы не решилась, ибо трусиха.
А по жизни - наивная девка, которая во всех и всем ищет хорошее)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 16:55
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Знакомимся поближе!

Сообщение Kayzer » 09 янв 2013, 17:48

Доброго дня всем. Я - Kayzer. На этом форуме я зарегистрировался для общения с себе подобными. НЕ для самоутверждения и НЕ для оказания платных услуг. Различными эзотерическими практиками занимаюсь около пятнадцати лет. Последние два года увлёкся картами Таро. Специализируюсь в основном на бизнес прогнозах по поводу новых финансовых проектов. А так же - прогнозами по рентабельности финансовых инвестиций. Но помощь в этом оказываю только своим товарищам - предпринимателям. Магией занимаюсь в основном оборонной. Так как моя деятельность часто вызывает повышенный интерес околооккультных деятелей. Но просто в товарищеских советах никому не отказываю. Этот форум мне понравился стремлением к культуре общения и высоком в среднем общим уровнем интеллекта. Хотя клоунов, как и везде на подобных ресурсах, здесь более чем достаточно. Надеюсь приобрести здесь новых друзей (а враги - сами приобретутся). Всем - @}->--
Карты расскажут о завтрашнем дне мне чуть слышно.
Ветер на ухо будто шепнул и унёсся.
Главное - ты научись понимать шёпот ветра.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 18:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Знакомимся поближе!

Сообщение Тaис » 28 янв 2013, 20:24

Всем привет @}->-- Имя настоящее Кристина, мне 22 скоро. Живу в Москве. Форум нашла вроде просто через поиск... искала что-то на тему магии вроде. Было это давно, подробности не помню. Люблю природу, новые знакомства в реальности. Интересует саморазвитие, неопознанное. Насчёт характера - это для меня всегда сложный вопрос) Всё как-то не стабильно. Но в целом человек добрый :smile:
Изображение
Жизнь – это стойкое стремление к чему-то новому, лучшему, великолепному.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 21:33
Репутация: 5
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Знакомимся поближе!

Сообщение Энки » 21 фев 2013, 09:03

Привет. Меня зовут Энки @}->-- Я ануннак и мне 15 световых лет. Живу на Нибиру. Работаю Богом. Люблю играть в стрелялки, терамису, несквик, шахматы, малиновое варенье, стихи А. Н. Плещеева, нарды и магию. Будут проблемы с рептилоидами - обращайтесь. :happy:
А если видел смерть врага ещё при этой жизни, другой тебе дарован будет, верный зоркий глаз...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 13:45
Репутация: 0

Re: Знакомимся поближе!

Сообщение Наталья 88 » 09 мар 2013, 21:54

Привет )) Я Наташа (ник мой мне не нравится :smile: ) я просто хотела сказать спасибо за понимание и терпение. Здесь я нашла людей, которым хочется рассказывать больше, чем близким людям.
Живу в холодном северном городе. Гадать не умею, развиваюсь с помощью хороших книг и в общении с мудрыми людьми. :love:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Знакомимся поближе!

Сообщение Alarma » 09 мар 2013, 21:58

смеритесь ,эт не лечится.. :smile: :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Наталья 88
:wink: Вы очень вовремя ,супер! :smile: Это знак.. :smile:

Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 11:29
Репутация: 0

Re: Знакомимся поближе!

Сообщение Маркиза » 10 мар 2013, 01:39

Здравствуйте! Меня зовут Анжелика . Отсюда и ник. Историк по образованию
Гадать пробовала в юности, но не серьезно, да и информации тогла было мало. Увлеклась хиромантией, астрологией, Даже каким то образоом карты Таро попали мне в руки ( 80 е годы), но бросила под давлением объема учебы и обстоятельствами жизни. Учусь не переставая, всему...
Не думаю, что обладаю большими способностями в магии. Делаю робкие попытки с желанием ( не навредить а понять). Обладаю интуицией, которая помогала мне не раз, поэтому и задумываться начала о знаках. На форум попала по ссылке о рунах... И.. пропала здесь.. Зачитываюсь. В дискуссии вступаю редко, ( считаю себя не инетовским человеком, не умею письменно спорить, стараюсь, но не всегда успешно соблюдать правила инет общения) В основном читаю и питаюсь информацией.
Еще очень надеюсь на помощь "знающих людей" в непростых ситуациях. Иногда взгляд со стороны помогает сделать правильный шаг.
Здесь много поистинне умных и тонких людей, отзывающихся на крики о помощи.
Не проходите мимо!!!
•Не чудеса принадлежат тебе, а ты принадлежишь им…

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 22:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Знакомимся поближе!

Сообщение anima_fenitima » 10 мар 2013, 02:20

всем привет! я - житель града Киева, таролог... желаю найти земляков

Ответить

Вернуться в «Изба-ментальня»