Если бы вам дали волшебную палочку

Этот форум создан для обсуждения любых тем, даже тех которые не относятся к тематике форума. Просто беседовать тоже здесь.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Если бы вам дали волшебную палочку

Сообщение минт » 09 апр 2014, 19:48

ПРО3ЕРПИНА писал(а):
Вы когда либо замечали, что можете заказать нужную Вам телепередачу по тв и даже одевали в той передаче кукол, ведущих программы. Вы не становились их кукловодами если шла прямая трансляция?
Ваш вопрос похож на диагноз :smile: :smile:
Я не смотрю ТВ)

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Волшебная палочка - не в том, чтобы влиять на других ради себя ("кукловодство"), а в том, чтобы влиять на себя ради себя и других и всего))

Она приводит в действие Ваши желания, это же волшебная палочка (вп). Но Вы кажется не поняли, не руководить мыслями людей, а создавать трансляцию или получать копии, но с чем Вы согласны в надежде. Чем не работа для волшебства внутренней палочки надежды? Если могли повысить ток в сети - бах, нет лампочки, а какя разница - бац и Ваш клиент в нужной для Вас рубашке, с той песней, которая Вам нравится. Вы предлагаете себе как бы.


@}->--

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:
Parzifal писал(а):
минт писал(а):Вы когда либо замечали, что можете заказать нужную Вам телепередачу по тв и даже одевали в той передаче кукол, ведущих программы. Вы не становились их кукловодами если шла прямая трансляция?
С телеперадачами дело такое - иногда даже те, которые объявляются прямой трансляцией, на самом деле являются записями, причём прошедшими монтаж... тогда, получается, что кукловодство - не наши манипуляции людьми в телестудии, а наши иллюзии от считанной информации об уже свершившихся событиях и одеждах участников телешоу...

Да, наверное Вы правы, но не правы. Дело в том, что монтаж ведется под присмотром (вп) и когда передают, передача свидетельствует и желаемых интересах. Все очень просто. Измененное состояние приходит через 60% одной секунды. Но это лишь видео, а эффект изменения в тот момент творения именно (вп). Наверное понятно, хотя я сам плохо в том плаваю.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2013 III место, 2022 I место
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 22:51
Репутация: 182
Пол:

Re: Если бы вам дали волшебную палочку

Сообщение ПРО3ЕРПИНА » 09 апр 2014, 19:48

минт
Она приводит в действие Ваши желания, это же волшебная палочка (вп).
Нужно следить за своими желаниями и своими мыслями, тогда и волшебство будет, а не иллюзия его. Нет, ну можно конечно своей энергией много кого вот так вот кормить, строя из себя кукловода, но это путь в никуда. Рано или поздно такой игре приходит печальный конец.
Если могли повысить ток в сети - бах, нет лампочки, а какя разница - бац и Ваш клиент в нужной для Вас рубашке
Разница примерно такая: в детстве мы могли взять и дать по голове такому же малышу совочком, чтобы взять у него понравившуюся игрушку. А когда выросли, поняли, что то - его игрушка. В норме так у всех должно происходить. А если не происходит - значит или нет развития, или есть деградация. Также и с лампочками, когда есть расколбас в энергетике - взрываться может многое)) а когда баланс - не должно. Если источник именно в человеке. А то ведь и другие причины могут быть)
Милана Сварожич, психолог

Посетитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 12:18
Репутация: 0

Re: Если бы вам дали волшебную палочку

Сообщение neptun » 09 апр 2014, 19:49

если бы мне дали волшебную палочку..не закончен вопрос...дали в аренду? на время? или типа со склада...волшебных палочек?
если просто бы дали. то создал желание чтобы она испарилась вместе с другими палочками. потому как всего надо достигать трудом,даже если труд минимален.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2013 III место, 2022 I место
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 22:51
Репутация: 182
Пол:

Re: Если бы вам дали волшебную палочку

Сообщение ПРО3ЕРПИНА » 09 апр 2014, 19:52

neptun
:smile:
Вы юрист, программист?:)

Если бы Вам зарплату выдали волшебной палочкой)) одной-единственной на планете :smile:
Милана Сварожич, психолог

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Если бы вам дали волшебную палочку

Сообщение минт » 09 апр 2014, 19:55

ПРО3ЕРПИНА писал(а):
Нужно следить за своими желаниями и своими мыслями, тогда и волшебство будет, а не иллюзия его. Нет, ну можно конечно своей энергией много кого вот так вот кормить, строя из себя кукловода, но это путь в никуда. Рано или поздно такой игре приходит печальный конец.
Мы же беседуем о возможностях (вп). Поймите - нет иллюзий и никто не строит из себя кукловодов, просто руки в мягкой игрушке натолкнули мысль на работу (вп). Ведь кукловод игрушки не повторяет текст, он живет, оживляет куклу и дети хлопают в ладошки.)))

Не понял о печальном конце...Вы были кукловодом, да? Знаете путь волшебства для кукловода? Почему печальный конец?

@}->--

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Если бы вам дали волшебную палочку

Сообщение Parzifal » 09 апр 2014, 19:56

минт писал(а):Дело в том, что монтаж ведется под присмотром (вп) и когда передают, передача свидетельствует и желаемых интересах. Все очень просто. Измененное состояние приходит через 60% одной секунды. Но это лишь видео, а эффект изменения в тот момент творения именно (вп).
В таком случае мы бы уже давно стали бы долларовыми миллиардерами. Просто включаешь телевизор перед Спортлото и влияешь себе на пронумерованные шарики... или тормозишь рулетку, когда она вот-вот уже остановится, и твой поставленный номер совсем рядом...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Если бы вам дали волшебную палочку

Сообщение минт » 09 апр 2014, 20:03

neptun писал(а):если бы мне дали волшебную палочку..не закончен вопрос...дали в аренду? на время? или типа со склада...волшебных палочек?
если просто бы дали. то создал желание чтобы она испарилась вместе с другими палочками. потому как всего надо достигать трудом,даже если труд минимален.
Так она же прозрачная дается каждому из нас, и при Вас такая существует, но на пользу не пошла и поэтому Вы её в печку? А что бы другие изничтожить, э...не получится слишком много людей владеют. И никто не отдаст...творчество людей и природы не выжечь огнем. Я так полагаю.


:wink:

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Parzifal писал(а):
минт писал(а):Дело в том, что монтаж ведется под присмотром (вп) и когда передают, передача свидетельствует и желаемых интересах. Все очень просто. Измененное состояние приходит через 60% одной секунды. Но это лишь видео, а эффект изменения в тот момент творения именно (вп).
В таком случае мы бы уже давно стали бы долларовыми миллиардерами. Просто включаешь телевизор перед Спортлото и влияешь себе на пронумерованные шарики... или тормозишь рулетку, когда она вот-вот уже остановится, и твой поставленный номер совсем рядом...

Кажется в Мастер и Маргарите одарили людей жадностью к бумаге?

:wink:

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2013 III место, 2022 I место
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 22:51
Репутация: 182
Пол:

Re: Если бы вам дали волшебную палочку

Сообщение ПРО3ЕРПИНА » 09 апр 2014, 20:04

минт
)) Держа в руках игрушки, куклы, или других людей, наряжая их в желаемые мысли, можно самому легко стать жертвой другого кукловода)) На каждую кастрюлю найдется крышка) И тогда могут появится иллюзии о собственной силе, хотя по факту это - утечка силы и декорации, созданные для веры в успешность задумки, которая в итоге приодвит к печальному концу - болезням, депрессиям и прочему. И также, как те, в передаче, не должны осознавать, что желание надеть голубую кофту, а не красную - чужие, также и у наряжающего будет уверенность в том, что все его решения - они его собственные, а не навязанные пришедшими на деструктивные начинания голодных "кукловодов")
Так и работают разные подселения, сущи..
Милана Сварожич, психолог

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Если бы вам дали волшебную палочку

Сообщение минт » 09 апр 2014, 20:16

ПРО3ЕРПИНА писал(а):минт
)) Держа в руках игрушки, куклы, или других людей, наряжая их в желаемые мысли, можно самому легко стать жертвой другого кукловода)) На каждую кастрюлю найдется крышка) И тогда могут появится иллюзии о собственной силе, хотя по факту это - утечка силы и декорации, созданные для веры в успешность задумки, которая в итоге приодвит к печальному концу - болезням, депрессиям и прочему. И также, как те, в передаче, не должны осознавать, что желание надеть голубую кофту, а не красную - чужие, также и у наряжающего будет уверенность в том, что все его решения - они его собственные, а не навязанные пришедшими на деструктивные начинания голодных "кукловодов")
Так и работают разные подселения, сущи..

Ой, да жизнь это. Не старайтесь идти на опережение ибо Бог не даст, он первый кукловод или зеркало. Я Вас понимаю, - вот что есть человек? И даже мысли, их поток, их понимание или бред все в работе и жизни в нас жизненной среды - органы, и из чего они состоят, механизм собственной жизни.))) Здесь волшебная палочка, которая может всё. Но есть одна психологическая причина по которой мы не можем стать все миллонерами за счет влияния магнетизма на шарики в спортлото. Я думаю, что есть психологическая причина. Вот.

@}->--

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2013 III место, 2022 I место
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 22:51
Репутация: 182
Пол:

Re: Если бы вам дали волшебную палочку

Сообщение ПРО3ЕРПИНА » 09 апр 2014, 20:28

минт
Но есть одна психологическая причина по которой мы не можем стать все миллонерами за счет влияния магнетизма на шарики в спортлото. Я думаю, что есть психологическая причина. Вот.
Я бы не утверждала так категорично. Это возможно. Вот только ценой чего и стоит ли оно того. Иные готовы и с порчей и с подселениями жить, если перекос за счет их наличия приносит деньги..) И такое бывает) Свободу выбора никто не отменяет)
Милана Сварожич, психолог

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Если бы вам дали волшебную палочку

Сообщение Parzifal » 09 апр 2014, 21:17

Палочка - просто продолжение Энергии мага... как для скрипача - смычок и скрипка, для землекопа - лопата (продолжение руки), для воина - копьё, для писателя - перо... палочка может оказаться бесполезной в руках того, кто не имеет того, что проводить через эту самую палочку и не умеет...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Re: Если бы вам дали волшебную палочку

Сообщение Bellatriks » 09 апр 2014, 21:33

И еще в ней обязательно должно быть перо феникса! Ну, или жила дракона на худой конец!
Изображение
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Посетитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 12:18
Репутация: 0

Re: Если бы вам дали волшебную палочку

Сообщение neptun » 09 апр 2014, 21:47

ПРО3ЕРПИНА писал(а):neptun
:smile:
Вы юрист, программист?:)

Если бы Вам зарплату выдали волшебной палочкой)) одной-единственной на планете :smile:
Неа не юрист=))

Я парень... 8) :shock: :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Если бы вам дали волшебную палочку

Сообщение минт » 10 апр 2014, 00:49

ПРО3ЕРПИНА писал(а):минт
Но есть одна психологическая причина по которой мы не можем стать все миллонерами за счет влияния магнетизма на шарики в спортлото. Я думаю, что есть психологическая причина. Вот.
Я бы не утверждала так категорично. Это возможно. Вот только ценой чего и стоит ли оно того. Иные готовы и с порчей и с подселениями жить, если перекос за счет их наличия приносит деньги..) И такое бывает) Свободу выбора никто не отменяет. )

Подселение? Мы все эксперимент природы, как и природа в эксперименте и психология способствует выбору средств для творчества в реализации (вп). Я хочу сказать, что не каждому человеку свойственно присваивать чужое по велению свыше. Однако при отсутствии конституции и нарушении могут появиться те которым обычный труд покажется диким и постараются его передать на пришельцев. Свидетельств тому много из современной жизни реалей. Волшебная палочка может служить добру, но хорошо бы еще понять о добре - какое оно и какое оно для всех в той конституции законов.

@}->--

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:
Bellatriks писал(а):И еще в ней обязательно должно быть перо феникса! Ну, или жила дракона на худой конец!
Изображение

Я думаю, что каждый её творит из своего по душе материала. Я бы хотел иметь (вп) из черного хрусталя, отшлифованные грани, блеск обвораживает собой. Чистота тайны силы, магический инструмент в получении результата.

@}->--

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 20:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Если бы вам дали волшебную палочку

Сообщение Tень » 10 апр 2014, 01:44

если речь в данном случае идет о некой волшебной палочке и ее волшебных свойствах, то вне сомнения, я бы применил ее для ковыряния в носу. хотя конечно же ее форменные свойства диктовали бы мне возможность осуществления этого действия.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Если бы вам дали волшебную палочку

Сообщение минт » 10 апр 2014, 03:57

Tень писал(а):если речь в данном случае идет о некой волшебной палочке и ее волшебных свойствах, то вне сомнения, я бы применил ее для ковыряния в носу. хотя конечно же ее форменные свойства диктовали бы мне возможность осуществления этого действия.
В носу палкой? Стоит ли расходовать свою палочку для, а почему не воспользоваться носовым платком? Но как говорят - каждому своё.


:smile:

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 15:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Если бы вам дали волшебную палочку

Сообщение Testament_ » 25 апр 2014, 14:46

Была бы беда! Мне нельзя давать власть )

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Если бы вам дали волшебную палочку

Сообщение Temporary » 03 май 2014, 14:12

остается только выкинуть ее в помойку
порой волшебные палочки заведомо не работают

:smile:
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 май 2014, 13:04
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Если бы вам дали волшебную палочку

Сообщение levadov » 08 май 2014, 11:38

Я бы попросил скромную квартирку где-то на последнем этаже многоквартирного дома, тихих соседей вокруг (лучше мёртвых), и зарплату чтобы жить припеваючи.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 май 2014, 02:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Если бы вам дали волшебную палочку

Сообщение vallris » 18 май 2014, 12:10

Я бы не знал, что с ней делать)))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Изба-ментальня»