Современный секс

Этот форум создан для обсуждения любых тем, даже тех которые не относятся к тематике форума. Просто беседовать тоже здесь.
Закрыто
Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 13:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Современный секс

Сообщение Rasvet » 17 ноя 2015, 01:40

минт писал(а):
Мы разговаривали об энергетическим медитационном сексе, был затронут вопрос о рождение детей при энергетическом сексе. Я привел пример из прекрасной истории в современность - читайте выше.
прекрасная история современости, вы правы, на которой построена религия господства иудеев?

меня всегда интересовал вопрос, зная сколько людей будет уничтоженно в его имя, сколько будут жить во страхе, и мраке пошел ли бы он на все это?

все же приведенный вами пример о рождении при энергетическом сексе, имеет довольно непредсказуемый резонанс

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Современный секс

Сообщение минт » 17 ноя 2015, 02:37

Rasvet писал(а):
минт писал(а):
Мы разговаривали об энергетическим медитационном сексе, был затронут вопрос о рождение детей при энергетическом сексе. Я привел пример из прекрасной истории в современность - читайте выше.
прекрасная история современости, вы правы, на которой построена религия господства иудеев?

меня всегда интересовал вопрос, зная сколько людей будет уничтоженно в его имя, сколько будут жить во страхе, и мраке пошел ли бы он на все это?

все же приведенный вами пример о рождении при энергетическом сексе, имеет довольно непредсказуемый резонанс
это следствие из разума на появление человеческого Бога. Если Он возник от девы, быть энергиям любви(секса). Теперь делают эксперименты сексуальные меньшинства, а вдруг то же следствие. А за ними голубые и не развратники какие, просто попытка человечества от недостижимой цели к совершенству энергетических процессов. Ну обнимаются парни, девушки и прочее... Завидуем?

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 20:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение medu3a » 17 ноя 2015, 04:18

Приветствую собеседников.
Если автору интересно,я тоже против АС, но увы моему молодому человеку он жизненно необходим, так он "высасывает мою энергию" , доставляя: боль,стыд, унижение и животный ужас. Но он этого не понимает и не чувствует. Так что выбора особо нет приходится терпеть.
Что касается ОС то тут всё проще. Думаю это вопрос времени , доверия и чистоплотности.
А в целом "современный секс" мне не очень нравится.
Я за занятие любовью, за романтику, за душ вместе, за массаж, за специальное освещение, за эмоциональную нагрузку...
Автор не переживайте! Просто вы ещё не встретили Своего человека, который будет заниматься сексом с вами, чтобы сделать вас счастливой. Вот тогда думаю и согласитесь осчастливить его.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 17:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Эра_Водолея » 17 ноя 2015, 04:35

medu3a,
доброй ночи!
Я могу спросить, почему Вы написали, что выбора нет? (
_______________________________________________
__________________________________________
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее

Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 13:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Современный секс

Сообщение Rasvet » 17 ноя 2015, 11:59

минт писал(а): это следствие из разума на появление человеческого Бога.Если Он возник от девы, быть энергиям любви(секса).
было бы хорошо если бы подобные следствия давали ту же самую энергию любви. Только как показывает история, она была направленна совершенно для других целей (да она совершала чудеса, и совершает дальше. ) . Сегодня 2016 год, а последсвия еще плотно накрывают людей. Конечно можно списать на несовершенство людей. Только если совершенные создают подобные последствия, что же говорить о людях живущих разумом?

Теперь делают эксперименты сексуальные меньшинства, а вдруг то же следствие. А за ними голубые и не развратники какие, просто попытка человечества от недостижимой цели к совершенству энергетических процессов. Ну обнимаются парни, девушки и прочее... Завидуем?
Чему? Отношениям(то как кто-то, относится к чему-то, кому-то ?)? Попыткам(спросу и предложению спровоцированого рекламой, религия довольно жесткая реклама и внедрение в человека и его мировосприятие, дизориентация в большенстве случаях)? :smile:
Согласитесь, минт каждый человек кем бы он не был, имеет свой опыт в жизни обмена энергетических процессов любви и секса. :love:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Wolf4 » 17 ноя 2015, 17:23

А что такое энергетическая любовь? Энергетический секс?
Медитационный энергетический секс?)

Что это за фрукт такой?

Какое отвратительно слово секс :(
мне больше слово любовь нравится. Хотя это просто всего лишь слово. И как его не назовешь - смысл будет тот же)

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Смотрю тут в теме женщины и девушки эмоционально реагируют на реплики людей. Мужчины, мужики, парни - вообще стебутся, им как-то до фени на происходящее)
ну кроме минта, он интеллектуального склада ума, насколько я увидел.
Всё-таки интересно узнать, что же такое энергетический секс и с чем его едят? )
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Участник
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 12:37
Репутация: 74
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Современный секс

Сообщение Acqua Leggera » 17 ноя 2015, 17:32

Эра_Водолея писал(а): Про копрофилию расписывать не буду. Вы, похоже, правда, не различаете пока норму и извращение в общечеловеческом смысле...
Я говорила об экспериментах несколько иного рода.... А то мы так и до некрофилии с зоофилией договоримся )))))))
Добавлю только еще один случай из жизни прям про Ваш вопрос об ОС. Я много лет назад знала, что муж моей подруги периодически меняет любовниц. Знала при этом, что его жена (моя подруга) в сексе очень не опытна и закомплексована (издержки воспитания). Она очень много, чего не знала ни о мужчинах, ни о сексе. Хотя к тому моменту у нее уже 2 детей было. И вот однажды, меня ее муж подвозил домой, и я разозлилась и спросила: "почему ты изменяешь жене? чего такого она не может в постели, что заставляет тебя идти к другим женщинам, почему ты не можешь ее научить??" Ответ меня потряс: "ну люблю я ОС, но я же не могу допустить, чтобы она потом этими губами моих детей целовала"....Единственный коммент, который у мня тогда вырвался: "а ты когда из туалета выходишь, тебя не смущает, что ты своих детей этими руками потом гладишь и обнимаешь? Правильно, не смущает... потому что ты их моешь, как и остальные части тела!". Через 10 лет примерно они-таки пришли ко мне вместе разбираться с ОС. Разобрались :-) Только сколько нервов за 10 лет было потрачено...
Странные у вас отношения с подругой. Разве приятно дружить с курицей и дурой? 8)

А бОян был стар, да. Зря вы это написали. Интересно зачем вы это написали?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Wolf4 » 17 ноя 2015, 17:35

Acqua Leggera писал(а):Странные у вас отношения с подругой. Разве приятно дружить с курицей и дурой? 8)
Девушки. Такие де-е-е-еевушки )
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Участник
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 12:37
Репутация: 74
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Современный секс

Сообщение Acqua Leggera » 17 ноя 2015, 17:35

Wolf4 писал(а): Какое отвратительно слово секс :(
мне больше слово любовь нравится.
А еще вам Коэльо нравится.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Wolf4 » 17 ноя 2015, 17:42

Acqua Leggera

Да. Вы меня знаете/чувствуете? )
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Старожил
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 10:05
Репутация: 93
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Santa Fe » 17 ноя 2015, 19:05

Какое отвратительно слово секс :(
мне больше слово любовь нравится.
Ну как бе...эээ..это разные понятия просто))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Современный секс

Сообщение минт » 17 ноя 2015, 19:36

пожалуй никто из нас никогда не произносил слова - пойдем займемся любовью или так - эй ты, сексом займемся?

эти слова в информационном обиходе. Не проще сказать так - (я хочу тебя)? Ближе к теме или как?


Изображение

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: Современный секс

Сообщение Алькирия » 17 ноя 2015, 20:09

Доми-ника писал(а): в сексуальном плане я не раскрепощена, а мода диктует свои "правила"
А Вы во всем следуете моде? :shock:
Доми-ника писал(а): найти понимающего партнера сейчас трудно
А где вы искали? Ах, да...
Доми-ника писал(а): проживаю я в развратной Москве.
Видимо, Москва для МОСКВИЧЕЙ)))
Доми-ника писал(а):оральный секс считаю не приемлемым для себя, так же как и не хотела бы, чтобы его применяли по отношению ко мне.
И в чем проблема? Ну да...
Доми-ника писал(а):На мой взгляд это не гигиенично, во рту куча микробов, которые не соответствует микрофлоре половых органов.
Ммм... Презервативы? Нет? Как вариант... :yes:
Доми-ника писал(а):Второй, важный момент это некоторый психологический, когда один партнер якобы становится доминантом, второй поклоняется до такой степени, что берет в рот его орган.
Вас, что в детстве унижали? Это к врачу. Да, психологические проблемы это к врачу. :doctor:
Доми-ника писал(а): Мне кажется для любящих не должно быть такого эгоизма, как требование чего-то неприемлемого другим.
Вы уж определитесь, либо любящий, либо требующий неприемлемого. А если Вы любящий, то неприемлемо отказ от ОС. Следовательно Вы не любящий, а эгоист.
Доми-ника писал(а):для меня приемлемы только если есть духовная связь с человеком.
Так приемлемо или нет? Что-то не понятно.
Доми-ника писал(а):приходится задумываться об уступках и сделках с совестью, так как являюсь христианкой, мне это трудно дается...
Вы имеете ввиду продать девственность? Если у вас мысли об ОС, то вопрос спорный. А учитывая, то что вы знаете что это для вас не приемлемо, то... Мужчины не дураки знают, что есть операции по восстановлению девственности. :yes:
Доми-ника писал(а):Чувствую себя в какой-то степени "ненормальной".
Не удивительно. 8)
Доми-ника писал(а):В мои намерения не входит частая смена партнеров, поэтому
Доми-ника писал(а):Недавно прочла, что при осуществлении ОС идёт привязка головной чакры партнёра осуществляющего ОС к нижней части чакре того, кому делают.
И говорят, что некоторые девушки сами впоследствии получают удовольствия, делая его партнеру. Мне кажется неправильной такая зависимость. От этих привязок даже советуют избавляться.
Хотите заказать чистку? :magic:
Доми-ника писал(а):Про АС я молчу, так как его вообще не допускаю.
Если думаете об этом, значит уже допускаете. По крайней мере в мыслях. 8)
Доми-ника писал(а):Буду признательна за ваше мнение.
Бред...
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Parzifal » 17 ноя 2015, 20:30

Показательно то, что тема секса с начальных классов школы и даже с детсада столько муссируется, что с годами уже порой хочется блевать, услышав что-нибудь отвязное про секс... АС - вообще латринальная тема, считаю, плюс БДСМ, всё-таки, есть такое в этом "виде" секса. Наверное, переход от генитальной стадии (поглаживание себя и мастурбация) через оральную к АС (ну кто ещё в анальной стадии "сидит") к чему-то ещё... ну капрофагия там... наверное, дальше будет кушание плоти любимого как высшая форма "любви". Правда, "вампиры" уже кусаются... :smile:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 14:53
Репутация: 8
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Доми-ника » 17 ноя 2015, 21:30

medu3a писал(а):Приветствую собеседников.
Если автору интересно,я тоже против АС, но увы моему молодому человеку он жизненно необходим, так он "высасывает мою энергию" , доставляя: боль,стыд, унижение и животный ужас. Но он этого не понимает и не чувствует. Так что выбора особо нет приходится терпеть.
Что касается ОС то тут всё проще. Думаю это вопрос времени , доверия и чистоплотности.
А в целом "современный секс" мне не очень нравится.
Я за занятие любовью, за романтику, за душ вместе, за массаж, за специальное освещение, за эмоциональную нагрузку...
Автор не переживайте! Просто вы ещё не встретили Своего человека, который будет заниматься сексом с вами, чтобы сделать вас счастливой. Вот тогда думаю и согласитесь осчастливить его.
Выбор есть всегда, просто вы боитесь остаться одна, как большинство переступающих себя женщин. Я еще понимаю желание целовать партнера везде, но необходимость доказывать любовь фрикциями при помощи рта и прочих прелестей этой процедуры мне до сих пор непонятна


Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Алькирия
У вас все хорошо? Почему вы такая злая? Из контекста не вырывайте фразы)
И вам не хватает энергии судя по всему.

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: Современный секс

Сообщение Алькирия » 17 ноя 2015, 21:39

Доми-ника писал(а):У вас все хорошо? Почему вы такая злая?
Почему вы так решили? Хотите поговорить об этом?
Доми-ника писал(а): Из контекста не вырывайте фразы)
Я не вырываю. Все по Вашему тексту. Ничего местами не меняла.
Доми-ника писал(а):И вам не хватает энергии судя по всему.
А я просила диагностику? :shock:
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 7386
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:02
Репутация: 1241
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Jasmin » 17 ноя 2015, 21:56

Противоречие какое-то. Брезгливость орального секса с любимым человеком, но нормальность-продать девственность первому встречному, готовому заплатить.

Человек скорее всего не встречал еще настоящей любви, не знает что такое страсть.
А если бы знала, то не создавала бы такие темы. Так как когда настоящая любовь, то жизнь готов отдать за того, кого любишь..а не брезгуешь им. Потому что, любимый человек это твоя вторая половинка, все равно, что брезгуешь себя.
А с не любимым да, не то что оральный секс для женщины противен, даже поцелуй в щечку для многих не приемлем. Это же чужой мужик :shock: :smile: А девственность ему отдать за плату, это уже проституция. Торговля телом , как не крути и как не называй и оправдывай.
Желаю ТС познать настоящую любовь и страсть, тогда и такие темы отпадут сами собой. А то не вяжется, оральный секс с любимым в тягость, а торговать девственностью приемлемо.
Либо троллинг умелый))
Всем любви, настоящей, безбашенной и ответной. :love:
Стоя на полпути не прекращай движения.
Почта: [email protected]
Журнал Тонкий мир теперь на сайте!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 14:53
Репутация: 8
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Доми-ника » 17 ноя 2015, 22:29

Алькирия писал(а):
Доми-ника писал(а):У вас все хорошо? Почему вы такая злая?
Почему вы так решили? Хотите поговорить об этом?
Доми-ника писал(а): Из контекста не вырывайте фразы)
Я не вырываю. Все по Вашему тексту. Ничего местами не меняла.
Доми-ника писал(а):И вам не хватает энергии судя по всему.
А я просила диагностику? :shock:
Это видно по вашему поведению.
Дискуссии с вами-перелив энергии в порожнее-то есть в вас. Возьмите карамелек, и лучи там вам, тепла и понимания, чтобы аж захлебнулись от благодати ;)

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: Современный секс

Сообщение Алькирия » 17 ноя 2015, 22:31

Доми-ника писал(а):Это видно по вашему поведению.
Дискуссии с вами-перелив энергии в порожнее-то есть в вас. Возьмите карамелек, и лучи там вам, тепла и понимания, чтобы аж захлебнулись от благодати ;)
Вас это беспокоит? Как часто?
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 14:53
Репутация: 8
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Доми-ника » 17 ноя 2015, 22:35

Jasmin писал(а):Противоречие какое-то. Брезгливость орального секса с любимым человеком, но нормальность-продать девственность первому встречному, готовому заплатить.

Человек скорее всего не встречал еще настоящей любви, не знает что такое страсть.
А если бы знала, то не создавала бы такие темы. Так как когда настоящая любовь, то жизнь готов отдать за того, кого любишь..а не брезгуешь им. Потому что, любимый человек это твоя вторая половинка, все равно, что брезгуешь себя.
А с не любимым да, не то что оральный секс для женщины противен, даже поцелуй в щечку для многих не приемлем. Это же чужой мужик :shock: :smile: А девственность ему отдать за плату, это уже проституция. Торговля телом , как не крути и как не называй и оправдывай.
Желаю ТС познать настоящую любовь и страсть, тогда и такие темы отпадут сами собой. А то не вяжется, оральный секс с любимым в тягость, а торговать девственностью приемлемо.
Либо троллинг умелый))
Всем любви, настоящей, безбашенной и ответной. :love:
В мире полно скрытых продаж на почве секса, я стараюсь быть честна с собой и с противоположным полом. Чувств нет, отдавать так просто не буду. Это сейчас мало кому нужная вещь, а для некоторых даже неудобная)
За пожелание спасибо, но пожалуй я поживу без такой любви, в которой жизненно необходима уступка наподобие АС, как тут писали.

Добавлено спустя 28 секунд:
Алькирия писал(а):
Доми-ника писал(а):Это видно по вашему поведению.
Дискуссии с вами-перелив энергии в порожнее-то есть в вас. Возьмите карамелек, и лучи там вам, тепла и понимания, чтобы аж захлебнулись от благодати ;)
Вас это беспокоит? Как часто?
ЧТД)))))) :yes:

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Изба-ментальня»