Современный секс

Этот форум создан для обсуждения любых тем, даже тех которые не относятся к тематике форума. Просто беседовать тоже здесь.
Старожил
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 10:05
Репутация: 93
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Santa Fe » 20 дек 2015, 02:15

Какая разница "почему"?

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: Современный секс

Сообщение Алькирия » 20 дек 2015, 02:26

Санта Фе, Такая, что мы на эзотерическом форуме.
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Старожил
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 10:05
Репутация: 93
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Santa Fe » 20 дек 2015, 02:28

И что? Вы можете эзотерическими способами решить проблему деторождения женщине без труб? А через эко она родит.

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: Современный секс

Сообщение Алькирия » 20 дек 2015, 02:31

Санта Фе, я не практикую кармическое целительство))
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Старожил
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 10:05
Репутация: 93
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Santa Fe » 20 дек 2015, 02:36

Алькирия, вы думаете, что тот, кто практикует, сможет женщине трубы регенирировать?? Я сейчас даже не прикалываюсь, кстати. Я всерьез спрашиваю. Ну например, даже будете "знать" причину, типа три жизни до, от ребенка избавилась.Ну и что? Чем сие ззнание помочь должно?

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: Современный секс

Сообщение Алькирия » 20 дек 2015, 02:45

Санта Фе, я не думаю на эту тему.
Каждый случай индивидуален. Будет конкретный человек, тогда будет просмотр и выводы.
Вообще, говорят, что все органы могут регегерироватся. Быстрее восстанавливается нехватка крови. Печень за полгода... мышцы за 15 лет.
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Старожил
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 10:05
Репутация: 93
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Santa Fe » 20 дек 2015, 02:46

Ну да, ну да... Гробовой воскрешать людей брался....

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: Современный секс

Сообщение Алькирия » 20 дек 2015, 02:49

Вы хотите сказать, что печень, например, не восстанавливается?
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Старожил
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 10:05
Репутация: 93
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Santa Fe » 20 дек 2015, 02:49

А вообще я немного в другом контексте. Карма это конечно все понятно... Но когда какие-то кармические даже события приводят только к ухудшению ситуации, порождая у человека негативные эмоции м мысли, не проще ли сначала выйти из этого круга, разрешив ситуацию, апотом уже с кармой разбираться?

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: Современный секс

Сообщение Алькирия » 20 дек 2015, 02:50

И, да, я хочу сказать, что если причина бесплодия в абортах, то не должна рожать.
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Старожил
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 10:05
Репутация: 93
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Santa Fe » 20 дек 2015, 02:51

Алькирия, я хочу сказать, что трубы у женщины не вырастут.
Хотя вот тоже, придумают как их пришивать... Тоже сначала объявят чертовщиной

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: Современный секс

Сообщение Алькирия » 20 дек 2015, 02:52

Надо карму отработать. Понять важность появления души на мвет. И тогда только... дадут возможность родить без ЭКО.
Я не утверждаю, что вырастут, но такая теория существует.
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Старожил
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 10:05
Репутация: 93
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Santa Fe » 20 дек 2015, 02:53

Почему? Если сейчас это не блажь, а серьезная потребность, и женщина может сделать ребенка (пусть и другого) счастливым?

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: Современный секс

Сообщение Алькирия » 20 дек 2015, 03:00

Есть интересное сказание, легенда, про некий элексир, позволяющий за 40 дней омолодить (регенерировать) организм.
Есть теория о рептилиях живущих в человеческих телах. Они, как вариант могут хвост отращивать)))
Много кто что говорит... не всему надо верить. Надо смотреть и знать.

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Санта Фе, почему? Я не спец по карме. Надо спросить у тех, кто занимается этими вопросами.
У меня все просто. Нет детей. Просмотр. Если наведенное, работа. Нет наведенного-закрыли Род. Во втором случае я в это не лезу.
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Старожил
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 10:05
Репутация: 93
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Santa Fe » 20 дек 2015, 03:06

Ну говорить то можно и что на луну каждую ночь без скафандра летаешь. А по факту, реальный пример, молодая женщина повелась на обещания целительницы, что опухоль рассосется и отказалась оперировать онкологию. У нее на операцию были неплохие перспективы, а отказавшись через полтора года умерла. Осталась дочь-трехлетка. Так что уж лучше болтать про полеты на луну чем про отращивание органов путем работы с кармой.

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: Современный секс

Сообщение Алькирия » 20 дек 2015, 03:23

Про онкологию -это отдельная тема. И мое мнение такое, что необходимо совмещать медицину и целительство. Опять же отдельные случаи карма. Отдельные случаи сущности. Но физику лечат на физике. А вот, чтоб не было рецидива можно поработать на тонком плане. Опять же не в случае "кармы"

Добавлено спустя 11 минут 59 секунд:
Санта Фе, вот другой пример: некий человек согласился проходить лечение от рака химиотерапией. Во время введения препоратов ему стало плохо и его паралезовало. Вопрос: что лучше лежать овощем или ... отказатся от такого лечения?
Тут очень спорный вопрос и каждый сам принимает для себя решение. Пока вы не оказались в этой ситуации о которой пишите, размышляете, вы не сможите понять поведение и мотивацию поступков конкретного человека.
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Marianna_ » 20 дек 2015, 03:34

Алькирия
По случаям зоофилии, которые Вы рассказали. Кто говорит, что это норма? Я пока не сошла с ума, чтобы не мочь отделить мерзость от нормы. Но и причины в данном случае мне понятны, и эти причины, в данных случаях, омерзительны. Лично я мараться бы даже не стала - пусть эти дегенераты сами разбираются со своим дегенератизмом.
Santa Fe писал(а):Для многих женщин эко или суррогатная мать, - единственный шанс на материнство, и весь вред, который этот процесс может оказать на организм.. Как бы так сказать - допустимая жертва. .
Извините, но жертвовать можно собой. Жертвовать же здоровьем другого существа - это сомнительное право. Лично я не хотела бы иметь придурошную мамашу, которая бы рискнула моим здоровьем.
Насчет холеры: а города продолжают вымирать, только сейчас эта холера называется иначе, СПИД или рак, например. Медицина не просто стоит на месте, она ходит по кругу, только от этого ровным счетом ничего к лучшему не меняется.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: Современный секс

Сообщение Алькирия » 20 дек 2015, 03:38

Марианна, так это какой бизнес рухнет, если развивать медицину. Или нет, не так. Развивать надо, но делать ее общедоступной крайне не выгодно.
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Marianna_ » 20 дек 2015, 03:38

Santa Fe писал(а):А вообще я немного в другом контексте. Карма это конечно все понятно... Но когда какие-то кармические даже события приводят только к ухудшению ситуации, порождая у человека негативные эмоции м мысли, не проще ли сначала выйти из этого круга, разрешив ситуацию, апотом уже с кармой разбираться?
Не получится выйти, если кармически такой выход не проходит. А вот если проходит, то и выйдет, и вообще чудеса такие случаются, что лучшие врачи только руками разводят.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 17:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Эра_Водолея » 20 дек 2015, 03:39

Santa Fe,

я думаю, Алькирия говорила не столько о удовлетворении потребности в материнстве, сколько предлагала задуматься о судьбе того, кто родиться. А если это генетический урод? Как в случае, который я описала выше. Мало того, что новая жизнь родившегося малыша может оказаться не счастливой, так и еще новоиспеченная мать добавит себе "чудесный" период в жизни.
Про регенерацию. Я видела результаты работы моего энергета. У двухлетнего малыша одного известного режиссера был врожденный парок сердца, готовили к операции, через 2 или 3 месяца (сейчас боюсь соврать про даты, которые стояли в меддокументах, я их видела сама) парок почти совсем затянулся (уменьшился на 75%). Операция не понадобилась. Ребенка все это время наблюдали врачи параллельно с работой энергета. Результат?
_______________________________________________
__________________________________________
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Изба-ментальня»