Знакомимся поближе!

Этот форум создан для обсуждения любых тем, даже тех которые не относятся к тематике форума. Просто беседовать тоже здесь.
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 13:01
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Знакомимся поближе!

Сообщение Ведьмар07 » 28 ноя 2013, 13:28

Привет. Меня зовут Александр. Я занимаюсь магией. Был на других форумах и попал сюда

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 01:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Знакомимся поближе!

Сообщение Cattisha » 03 дек 2013, 03:10

Привет, Давно уже не была на подобных форумах, еще в период своего становления, пыталась закрывать глаза на многие вещи, искала среди множеств направлений, что есть правда, ничего не нашла кроме себя. Наверное ничего не понятно. С детства интересовалась магией, не конкретной, а в общем, не было никакой литературы в нашей глуши (засекреченный военный городок на полуострове) и тем более инета, просила всех кто мог найти литературу, статьи в журналах вырезала, записывала рассказы встреченных мной хоть как-то соприкасавшихся с магией людей. Таких было мало, затем борьба за существование...а затем попала в мир где все есть, сейчас то почти все везде есть, а раньше книги выписывались в лучшем случае, и уж тем более не было возможности пообщаться хоть и онлайн с людьми сведущими, или так же ищущими. Впрочем переизбыток информации тоже не есть хорошо, в голове хаос образовался из всего, интуиция заткнулась надолго в этом направлении. Магия как ритуал меня перестала интересовать, хотя первые книги по магии Хасона, доставшиеся таким трудом до сих пор жаль выбросить. Из былых увлечений осталось только Таро. Меня отталкивают фанатизм, догматическое мышление и нетерпимость к чужой точке зрения, особенно в вопросах веры и определении истины. Зашла на форум, чтобы общаться, узнать что-то новое и может быть полезной кому-то.
"Если Вы свободны от страха и боли, Вы перестанете искать Бога" (Кришнамурти)

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 12:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Знакомимся поближе!

Сообщение Lana-mk » 10 дек 2013, 14:43

Здравствуйте.
Светлана, 36 лет, Украина.
Здесь очень интересно, и почему я раньше вас не нашла??!!)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 01:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Знакомимся поближе!

Сообщение Dragonforce » 16 дек 2013, 02:05

обретался на аворлде, переехал сюда
всем добра) :smile:
ничто не вечно кроме времени и знаний

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 16:44
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Знакомимся поближе!

Сообщение Перун » 16 дек 2013, 19:26

Здравия, дороги друзья, давайте знакомится, очень интересный сайт тонкий мир, раньше больше читал и видел что тем много, а некоторой информации не хватает сайт, постепенно надеюсь что смогу размещать разную информацию и помогать его дальше красочное развитие!
О себе если говорить не люблю, если кого интересует спрашивайте, добавляйтесь в друзья( на сайте вроде можно добавляться).
Увлекаюсь с детства Восточными Боевыми искусствами и Магией, с возраста 4-5 лет дал о себе знать дар, по видению картин будущего и прошлого, не управляемый, не оставлял меня. Так же в том же примерно возрасте чуть старше познакомимся с духом, позже узнал что это Бог Грома Перун. Собственно в настоящее время является моим самым главным покровителем, за что я ему очень благодарен.

Не могу о себе правильно и коротко рассказать или пересказать, жизнь не такая короткая и не такая длинная но многое произошло в своей жизни и хорошего и плохого. И учителя были, и познание и пути истинны искал, всю свою жизнь сознательную посвящал и продолжаю посвящать Магии, Тонкому миру во всех его красках, стараясь максимум изучить, где то может и помогаю людям.

Раньше увлекался рисованием по мимо магии, боевых искусств, так же язычеством старыми верами и многим другим.

27 лет, живу в Ростове -на-Дон, Россия, женат, жена тоже интересуется магией кстати, но больше гаданием, есть дети 4 и 6 лет.

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 май 2013, 10:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Знакомимся поближе!

Сообщение Veretnik » 20 дек 2013, 22:27

Кот тринадцатый
Надо нам с тобой будет встретиться) я тоже с Челябинска ,на форуме ради интереса, занимаюсь колдовством (веретничество), также гаданиями на картах,биолокацией

Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 16:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Знакомимся поближе!

Сообщение Elemiya » 21 дек 2013, 17:01

Доброго времени суток)))) @}->-- Я из Челябинска. Магией интересовалась с детства,но учиться начала не так давно. Рада попасть на такой интересный сайт.

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 май 2013, 10:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Знакомимся поближе!

Сообщение Veretnik » 22 дек 2013, 17:03

Elemiya
И какому направлению вы учитесь?

Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 16:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Знакомимся поближе!

Сообщение Elemiya » 22 дек 2013, 18:09

Veretnik
Я учусь работать с стихией, немного увлекаюсь рунами и интересуюсь биоэнергетикой. Иногда гадаю на картах.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 12:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Знакомимся поближе!

Сообщение <Бубусик> » 10 янв 2014, 13:11

привет всем :love:
я Бубусик
.. ищю друзей
Изображение

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 14:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Знакомимся поближе!

Сообщение Svetlana1508 » 20 янв 2014, 14:20

Здравствуйте. Меня зовут Светлана. В поисках ответов на свои вопросы, набрела на данный форум.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 21:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Знакомимся поближе!

Сообщение Winona » 04 фев 2014, 22:33

Здравствуйте!
Первый день на форуме, давно собиралась зарегистрироваться, нравиться мне у вас, очень интересный и активный форум @}->--
Я гадаю на картах Таро, толкую сновидения, мечтаю изучить руны.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 12:00
Репутация: 75
Пол:

Re: Знакомимся поближе!

Сообщение Darja_13 » 07 фев 2014, 06:09

Здравия Всем желаю!Величать меня Дарией=)))
Здесь я нахожу ответы на интересующие эзотерические вопросы!Прекрасный форум!
Мои увлечения:духовное развитие,медитации,белая магия ,таро и руны)))пока так
@}->--
В разделе "ИП" использую ясновидение.

Отзывы и благодарности viewtopic.php?f=53&t=113063

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Re: Знакомимся поближе!

Сообщение Wolf4 » 07 фев 2014, 13:59

Здравия всем. Зовут Серёга, Серый, Серый Волк. Москва. В своём кругу так и зовут - Волк.
Маг. Практик. Разве нужно ещё что-то говорить?
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 14:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Знакомимся поближе!

Сообщение Дарья1989 » 17 фев 2014, 17:32

Здравствуйте. Меня зовут Дарья. У вас, очень интересный форум. :wink:

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 23:48
Репутация: 7
Пол:

Re: Знакомимся поближе!

Сообщение Ataralaxa » 24 фев 2014, 21:04

Привет. Меня зовут Любовь, я из Одессы. Интересуюсь рунами, картами Таро, гаданием на воске, толкованием сновидений, энергетикой, ритуалами, сущностями и духами. Практикую в основном био- и космо-энергетику и диагностику по фото. На данный форум пришла для обмена опытом и просто получения общей информации.
Диагностику провожу с помощью ясновидения. На вопросы отвечаю безвозмездно. Я в Боге, Бог во мне.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 12:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Знакомимся поближе!

Сообщение i am i » 17 мар 2014, 03:15

привет, меня зовут виталька я из харькова, я еще сам не знаю что сюда привело
огонь обжигает, даже если его касаются случайно(garuda purana)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 00:22
Репутация: 3
Пол:

Re: Знакомимся поближе!

Сообщение ПШЕНИЧКА8484 » 20 мар 2014, 22:42

всем приветики! меня зовут мария! я из великого новгорода. 26 лет, есть муж и двое детишек, 3 года и 9 месяцев. эзотерикой увлекаюсь года два. с 14 лет снятся сны, которые сбываются, порой неподумавши ляпну, а через пару дней это и происходит, бывает говорю то что думает человек который рядом со мной( бывает одновременно с ним начинаю говорить то что говорит он), гадаю на таро( учусь), по руке, ракушкам, закрываю глаза и сконцентрировавшись на объекте говорю в сё что вижу( на 80% в точку), больше тянет к чёрной магии, хожу на кладбище, делала привороты, один раз порчу на смерть( человек не умер, но всё в жизни у него испортилось, заболел анарексией , исчах), сейчас стала практиковать белую магию, была необходимось. обажаю маятник, бывает правда врёт мне. ищу единомышленников и просто друзей моего круга

Посетитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 12:18
Репутация: 0

Re: Знакомимся поближе!

Сообщение neptun » 25 мар 2014, 12:55

Привет. Меня зовут Стас, ищу новых друзей. Начинал с практик выходов из тела и прочего с 2006 года. На данный момент от активных практик отказался ввиду нерешенных внутренних задач .
На данный момент медетирую изанимаюсь немного энергетикой.
Могу видеть тонкий план. Чувствую когда открыт мысли и внимкние на себе. Могу считывать инфу с человека но этим не пользуюсь пока не вижу смысла.
Потому как просто настраиваяст на положительный настрой..не чувствую надобности рассматривать духов существ...и интересоваться чьими то проблемами или мыслями.

Добавлено спустя 42 секунды:
Мне 28. Москва.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Мне 28. Москва.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 16:19
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Знакомимся поближе!

Сообщение Unknown12345 » 12 апр 2014, 16:45

Bсем доброй ночи,дня.У вас очень интересный форум,особенно Администрация.

Ответить

Вернуться в «Изба-ментальня»