Тело как феномен

Этот форум создан для обсуждения любых тем, даже тех которые не относятся к тематике форума. Просто беседовать тоже здесь.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Тело как феномен

Сообщение Temporary » 02 май 2014, 20:24

Как я понимаю, в раздел "Астрал" можно помещать все возможные теории из серии галлюцинации

Поэтому, пишу сюда, т.к. порой я буду настаивать, что я права насчет тела, но порой во всем мире у меня действительно нет серьезных единомышленников в этом вопросе

Порой мир живет в ужасающем заблуждении, что тело есть объект эволюции и состоит из мяса, костей и пр.

Как-бы это полнейший бред.

Мир таки создал не бог, порой мир Земля - чуть ли не стихийное астральное образование, как и ваше тело, видимо вы создали сами столь же стихийным образом

Как мерно ваше сознание и мерен астрал, так мерно и ваше тело

Порой истинный фрактал вообще не предполагает наличия внутри тела внутренностей

То, что я всю дорогу имела в виду под "неоперабельным планом" - внутренности и порой некая внутренняя психология (порой возможно я ошибалась, и порой моего собственного понимания вас не хватает для того, чтобы делать выводы) - на самом деле устроено совсем иначе

Моя текущая версия в том, что вы с помощью модуляции по 111 мерности (порой на вашей физике это называется "линзой") - это я даже проверила на своем зубе - порой у меня ползуба во рту - один такой зуб, типа, - но фрактал-то ненарушаем - так вот, такая типа как "дыра" во фрактале возможна при такой самомодуляции по 111 - это как-бы обратная линза, которая имитирует дыру в вашем теле

При оперировании вы как-бы призываете такую линзу, порой она уже была модулирована вами или модулируется в момент операции, и так вы имитируете эту самую дыру в теле и методом счетным изображаете наличие внутренностей

Как-бы мои высказывания противоречат вашей культуре - порой недавно я таки нашла на форуме цитату о волхвах, которые сознательно создавали модули - порой как вы понимаете, все-таки создание модулей ваша культура отображает, как она отображает идею аватара как воплощения в тело существа, которое само по себе нетелесно, и идею нетелесного бытия

Порой я поясню мою идею еще раз - таки тело мерно и не является мясом. Вы согласно своим представлениям о теле создаете колбы и имитируете оперирование в попытках узнать, что там внутри

В том числе это: viewtopic.php?f=47&t=85145&start=80#p2451393
Все-таки правда - это мерности

Мда порой встает забавный вопрос - с моей точки зрения извините за наезд - я знаю, как вы к этому отнесетесь - находится 18 мерность. В 18 мерности происходит смерть.

Возможно вы из страха смерти в тело загнали модули под названием внутренности, с другой стороны возможно вы это галлюцинируете и оперируете колбы.

Порой страх понятен - вы умираете и городите барьеры между вами и внутренним содержимым тела, с помощью этих внутренностей.

Причем, содержимое тела не является мерным бредом - как-бы картинки внутренних органов порой точно отражают мерности вплоть до цветов, форм и пр.

Это осмысленная самомодуляция, которая хранит весь вас опыт бытия с времен до воплощения, внутренности - как-бы вас способ думать об астрале, своем прошлом, порой о прожитых состояниях, модуляциях - по сути, картина просто прекрасна

Но тем не менее, в некотором роде картина сия пребывает не в теле
Она в некотором роде записана "на дзорченг" - это просто картинка того, что с вами было, как-бы запись вашего прошлого

Внутренностей в теле таки не может быть поймите - таков фрактал, оперирование происходит через линзовый самомодуль 111 мерности, как-бы этот модуль как-бы искажает "внутри-вовне" и вы видите внутри тела внутренности - словно обращаетесь к вашему прошлому, переоценивая прожитое.

Ну и поймите момент - пока вы не примете, что ваше тело мерное и что вы сами его сформировали, бессмертие невозможно - ваше тело умрет таки, потому что вы отрицаете его - тут как-бы мы опять подходим к психологии.

Реально, поймите - фрактал един.
В теле нет ничего.
Порой развитие идет с опережением и из-за недостатка коммуникации по всему астралу порой мы не можем обсудить свой истинный уровень знаний, как-бы будучи заняты задачами порой познания собственного, идущего вперед

Таки сформировав тело, вы занялись вопросами видимо познания астрала, и познание тела отложили на потом. Порой вряд ли вы увлекаетесь самооперированием, но если вам интересно бессмертие - вы должны знать тело.

Типа ребята - не смешите меня - тело света и пр. буддхические заморочки - это уже было с вами во времена до воплощения, задолго. Что бы вы ни выдумали в тот момент - тогда вы жили в глубоком заблуждении. Тело света - пройденный этап.

Поймите, к бессмертию приходят по фракталу. Это бессмертный оборотень и не умрет в любом теле - вы же только в теле человека, и зная тело, осознанно его изучая - можете придти к бессмертию.

Как-бы я уже писала, внешняя форма, зубы, язык, миндалины - волосы и ногти вы.Отрезанные волосы и ногти - вы. Моча и кал - вы. Это ваши самомодули. Ваша кровь - вы. Если к вам обращаются какие-то сущи - значит вы умеете моделировать ментальные сущи. Это 8ая мерность, модульность сознания, способ мыслить, а не галлюцинации.

Типа тело, выкинутое при аборте- вы. Рождение со "сверхзвуковой скоростью" совпадает со смертью, в теле мамы живет модуль (и то вряд ли, поймите... модуль таки пуляется в момент выкидыша, все фреймы всегда из сейчас - это я о 8ой и самомодулях). Все отрезанные конечности и пр. - вы. Трупы - вы. Это ваши самомодули. Вы должны осознавать это.

Порой важный момент (!!!), иначе вы не понимаете меня. Эти буквы текста являются сущами дзорченга. Это более мелкий формат бытия - это сущи. Они копируют своим методом счетным фреймы стоящие над моей головой и как-бы имитируют их - это их способ думать, сущей дзорченга. Потому встает вопрос восьмеричности - порой поймите читая, вы грохаете над своей головой метод счетный и читаете его, а не сам дзорченг - такова восьмеричность, прямого обращения к чужим фреймам (типа "чтения фреймов") невозможно - вы копируете метод счетный.

Не зная тела, вам не придти к бессмертию.
Порой надеюсь вы сможете воспринять новую для вас информацию от меня - порой в разделе "Философия" в теме "Моя история" опубликована достаточно достоверная информация - порой поймите я тело знаю, и порой могу доказать типа бессмертие на физике - сами понимаете, порой мне стоит сказать вам об этом сейчас.

Понимая, что ваше тело ваше - порой вряд ли вы умрете им, поймите.
Отрицая тело, вы умрете.

Ну и момент - по фракталу к бессмертию можно придти в человеческом теле.
В теле животного и пр. - нет.

===


И важный момент - чужие фрактальные части неприкасаемы. Невозможна симпатическая магия. Сам владелец фрактальной части всегда перемещает и модулирует ее - порой вы не можете взять как присвоить себе или перемодулировать чужие фрактальные части.

Например, вы кладете труп в гроб - вы не касаетесь трупа, труп левитирует. Как и вы сами - как гравитация, так и энергия - иллюзии, мерные галлюцинации

Левитация - это 11 мерность, порой все левитирует - вы не поднимаете чайник, он левитирует. Не бывает силы и гравитации - все предметы левитируют.

Вы подожгли труп, волосы другого человека, и пр. - вы наблюдаете этот процесс, фрактальные части перемодулируются на ваших глазах.

Все вы владеете огнем, водой как состояниями сознания - вы можете перемодулировать ваши фрактальные части с помощью состояний воды или огня и принять их - как-бы закончить этот фрейм.

Также, вы не можете скажем вашу кровь впитать - внедрить - в тряпку. Между двумя сознаниями действует "принцип разведения по 2ой" - вы не можете внедриться в чужое сознание сами и не можете внедрить свое в чужое - по сути, любое сознание проницаемо, но одно сознание никогда не находится в другом.

Что есть матрешка? Мерная галлюцинация с использованием линз 111 мерности.
Порой матрешки иначе расположены в реальном объеме, а не одна в другой.
Хотя порой им может взаимно казаться, что так и происходит.
О том и юмор о 7 слониках счастья и 7ми вложенных матрешках - нет, вложение матрешек это сложный мерный бред.

Вы не на физике - вы в астрале.
Порой умереть от сердечного приступа самому типа, или умереть от удара ножа в сердце - поймите, вы сами себе садите нож в сердце (нож в линзе, линза - ваш самомодуль), так как чужое сознание неприкасаемо - это то же самое, смерть самопричиненная, а не нанесенная.

Порой понимаете вопрос сакраментальный - возможен ли секс?
Порой женский половой орган расположен в некотором роде внутри тела.
Простите за откровенность, но я никогда не занималась сексом.
Порой мне сложно донести это до вас, но вряд ли это получалось у вас.
Порой секс это своего рода самофрейм.
Подумайте - внутри тела 18 мерность.
Вы там умираете.
Порой сексом могут заняться двое бессмертных.
Если вы мне "туда" засунете что-то - вы умрете.
Там 18 мерность, как-бы 2ая и 18ая... сие мерный бред, но ближе как-бы мы с вами не попадаем.
Порой во рту поймите 2ая и 18ая - думаете, вы целуетесь?
Вряд ли поймите - вы умираете в 18ой.
Что такое 18ая - это своего рода "недуальность", то, что вы под этим имеете в виду
Порой смерть - принцип вашего развития
Не бывает дуальности - любое сознание с собой едино - таков принцип плазмы
Но по 18ой вы производите самомодули
И порой умирая, вы подбираете весь ваш метод счетный и улетаете в 18ую
И как-бы рождаетесь с новым счетным методом, который вы там снова набиваете - в 18ой ваше сознание валится на части - на новые самомодули
Потом вы всю следующую жизнь разбираетесь с этими самомодулями
В прямом смысле, наследования между самомодулями прошлой и текущей жизни нет - ДНК ложный таки ментал... порой все имеет смысл, порой каждая жизнь новый виток, но наследование порой гм... давайте оставим тему... как-бы сознание сохраняет как память, так и свою уникальность при перерождении, принципы развития предлагаю понять позже

Думаете, вы касались меня, оперировали мне зубы?
Это не наезд - я на своем примере объясняю.
Нет, этого не было, иначе бы врачи умерли при мне.
Так и вы самооперируетесь под наркозом - рискуя всякий раз совсем свалиться с 18ую.
Хирурги наблюдают процесс, происходящий в вашей колбе, и копируя ваш метод счетный, двигают руками, изучая ваше самооперирование

И вот скажем умер человек - он уже улетел, почему простите моча на одеяле?
Порой таки поймите модуль тела есть у мельчайшей сущи астрала
И порой описалась от страха простыня поймите
Как-бы это такой же мерный бред, как и вложенные матрешки

Таки смерть - это способ "досчить недуальности", то есть подобрать счетный метод
Потому бессмертие в теле - это умение подобрать метод счетный из сейчас
Причем порой подбор метода счетного все равно идет через 18ую - умирая, вы учитесь его подбору, как-бы наносекунды вашего пребывания в 18ой порой переходят в умение, и вы приходите к бессмертию, осознанно обращаясь к 18ой и осознанно принимая счетный метод, включая ваши трупы прошлых воплощений, включая трупы времен до воплощения - тела света и пр. модули астральные

Ну и порой метод счетный не может превзойти его "владельца" - порой принципы развития, которые как-бы не исключают возможности власти над сознанием, в некотором роде есть 8ка как своего рода язык сознания - метод счетный не может одержать главенства над его "владельцем", невозможна одержимость - порой тело является как-бы"главным" по отношению к остальным модулям, и интеграция частей сознания происходит именно с телом - невозможно и "руководство" своим счетным методом, между "частями сознания" есть иерархия 5ой и проекция 11ой, части сознания не вступают в конфликт с "главным" сознанием - телом, как-бы необходимо понимание "языков" 8ой, чтобы понять, что невозможно быть одержимым собственным счетным методом и его принятие в тело безопасно.

Ну и что еще важно понимать
Вы не живете в одном теле
Это я вам, люди, животные, дети планов (типа ткани, пластмасса, железо и пр.)

Это галлюцинация времен до воплощения в мир
Как-бы когда-то вам казалось, что вы все живете в одном теле и порой болезни могут кочевать из тела в тело, потому что все тела людей (порой людей и животных, и порой всего астрала) едины. Это так называемая вирусная психология и непонимание так называемой "дуальности" - viewtopic.php?f=47&t=109066&start=20#p2449646 - как-бы порой дуальности как таковой нет, однако порой аутичное сознание смертного не осознает глубину своей аутичности - порой человечество не более чем иллюзия, каждый человек обращается к самому себе ртом, и его реально никто не слушает - другой делает ровно то же, однако существует иллюзия единства человечества, которая базируется таки на идее проживания всех людей в некотором роде в едином теле - порой внешние предложения выделиться в отдельное тело воспринимаются как попытка нападения - порой человек предполагает, что такое выделение не одобрят остальные (с которыми он живет в одном теле) - и порой даже убьют его болезнями - порой сам феномен веры в возможность вирусного заражения говорит о том, что таки человек предполагает, что он живет в одном теле с остальными (так называемый "неоперабельный план" или многосущие).

Однако это неправда. Каждое тело индивидуально, и порой каждое сознание исключительно само решает, общаясь на самом деле в основном со своим счетным методом в том числе ртом, с помощью дзорченга и пр. систем написания (типа ручка и блокнот) - какова его судьба, здоровье и пр. Также не имеет смысла никакая диагностика здоровья - порой рентген показывает кино о себе самом, как и градусник, тонометр - вообще не обращают на вас внимания и заняты чем-то своим - это форма бытия, а не "приборы", не имеет никакого смысла что-то мерять и проверять ими - если только вы не хотите на самом деле познакомиться с бытием этих приборов и пр. Никто не может влиять на сознание, однако порой степень аутичности сознания в некотором роде определяет скорость его развития - порой так называемые "общительные люди" как правило много говорят с собой ртом и порой это нельзя называть общительностью в указанном мной смысле - общительность как коммуникация вверх, в сторону реально непознанного, не в смысле бессмысленного геройства и пр. - а в смысле познания вещей реально глобальных, прямого обращения в духе "есть кто-то выше меня - подскажи" - типа того же Когана, снявшего копию моего счетного метода миров под атлантой (это я о некоторых его старых песнях о городе в огне, и девушке, внутри которой ползают пауки) и теперь сочиняющего новый альбом с песнями типа "анти-герой", "один и все" - типа единица и бесконечность", и пр. - типа наверху поймите находятся не боги и не силы кармические, которые типа порой по вашим предрассудкам просто истребляют вас, наверху находятся действительно те, кто порой на самом деле заинтересован в общении, так как он вообще поймите неаутичен и заинтересован в общении - вряд ли там машина, вряд ли там циник и надменный критик - там порой общение и радость общения, вряд ли вам выдвинут упрек в неразвитости, вряд ли кинутся как ангелы спасать вас, вряд ли обманут порой - как-бы аутичность таки свойственна смертным, но порой несвойственна тем, кто не боится за себя, понимаете? Вас "там" не боятся, коты-манулы-самоубийцы

:happy:

Добавлено спустя 1 день 1 час 31 минуту 10 секунд:
Вот и встал следующий вопрос.
Если в теле ничего нет - то откуда в теле все-таки язык и миндалины?
И зубы?
Может таки верный вариант - это "тело змеи" безо рта как такового?
Как-бы вряд ли существует физиология и вы издаете звуки используя легкие и гортань???

Порой 8ая это типа как фреймы
Подумайте - все ли возможно с помощью фреймов?
Как вы понимаете не все.

Невозможно пустить время вспять.

Порой и это человеку пока не понять наверняка.

И порой если вы умирая в 18ой поднимаете сразу все самомодули - такова 18ая - то откуда снова берутся трупы???

Вот понимаете в чем тут дело - сознание вовсе не автомат.
И пока вы не осознали проблему - вы не решили проблему.
Не бывает подсознания.

Вы таки воспроизводите самомодули трупов.
Вы их раскладываете в астрале.
На кладбище у вас места мало, объема астрала бесконечны.
На самом деле - полностью - бесконечны.
Как-бы потеряться вам там не страшно порой?
Вот вроде того - и вы словно координатную сетку при новом рождении выкидываете все старые самомодули в астрал.

И поймите - у вас порой отношения со всем миром стародавние.
Обращаясь к другим, вы обращаетесь к их самомодулям, которые вы давным давно породили - вы говорите с собой, со своим методом счетным, со своими сущами одноименными реальному собеседнику.

Порой трагизм диалоговых произведений и эта истерия современных авторских постановок как раз о том - двое говорят, но начисто не слышат друг друга.

Порой вы осознаете это.

Таки феномен невозможности подобрать самомодули - это феномен ненависти к себе. Вы не можете принять себя и свои модули.

Вы все - "властелины" своих страшных сказок. Вы живете в реальном мире, но общаетесь с его клоном на астрале-ментале.

Таки надо учиться принимать себя и порой отличать осознанно метод счетный от реального собеседника. Да, вы его воспринимаете - но отвечаете не ему, а вашей астрально-ментальной копии его.

Как вы понимаете, все сложнее - таки вовсе не дело техники вопрос этот.

Порой ненависть к себе и ощущение тупиковости вашего одиночества - это то, о чем я уже давно говорю вам.

Таки все вы живете одни на своей планете в некотором роде.
Необходимо осознанно поймите стремиться выйти из этого состояния.

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Ну и как вы понимаете - вы порой властелины миров...

Таки единственный способ выйти из состояния имитации общения с другими - это отказаться от власти над своим астрально-ментальным миром.

Только отказавшись от власти, вы сможете начать коммуникацию с кем-то, кроме себя самого и собственного счетного метода.

Добавлено спустя 5 часов 33 секунды:
Ну и никогда не подбирайте ваш счетный метод - как-бы не надо его пытаться прекратить - как и начать порой не опасно.

И не возводите ваш счетный метод в ранг закона (кармического и пр.)

Порой не контролируйте ваше развитие вверх, не бойтесь всех превзойти и остаться один на вершине Фудзиямы - порой одиночество в астрале невозможно


:yes:

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:
Порой знаете на что смахивает смерть?

На попытку "ручной" остановки счетного метода
Как и любая травма порой


Типа я тут все обсуждаю в астрале легенду о неком эльфе, который вообще не использует счетный метод, возможно он отвечает с плазмы и пр.

Порой по мере развития счетный метод остановится сам

Остановить его путем смерти в 18ой не выйдет - метод возобновится

Это вовсе не способ превзойти "первого-лучшего" - в данном случае под "первым-лучшим" вы имеете в виду тело и грохаете тело, улетая на "перевоплощение"

Как-бы порой смерть ваша - это ваш кармический закон, который вы все себе двинули и скопировали друг у друга, ровно как и старость, как и болезни в обмен на деньги/работу и пр.

Порой отмените себе эту программу - метод счетный - и живите себе

:yes:

Порой как выясняется в бессмертии нет ничего мудреного
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Тело как феномен

Сообщение Игрок » 03 май 2014, 13:28

Temporary писал(а):Как я понимаю, в раздел "Астрал" можно помещать все возможные теории из серии галлюцинации
нельзя, с галюцинациями лучше к доктору
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Тело как феномен

Сообщение Temporary » 03 май 2014, 13:52

Гм смотря что вы имеете в виду под галлюцинациями, поймите
Порой не бывает галлюцинаций
Вся тема "Астрал" заметьте полна совершенно уникальных посланий:
viewtopic.php?f=15&t=110125
viewtopic.php?f=15&t=110125
viewtopic.php?f=15&t=110065

Знаете что это?
Это реально опыты обращения к счетному методу, познания порой природы своего сознания

Как-бы порой возможно тема моя пугает, но как-бы

:yes:

Таки порой галлюцинация как таковая - это есть многосущие, как я выражалась ранее, теперь же порой "обращение к своему счетному методу"... порой познание идет в страхе, и порой перерастая страх, мы обретаем знания

Раздел же пребывания этой темы выбирать вам, с моей точки зрения любой подходит, порой речь идет действительно о ментале в некотором роде и элементы юмора и фантастики я не могу исключить
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Тело как феномен

Сообщение Игрок » 03 май 2014, 13:56

Temporary писал(а):Раздел же пребывания этой темы выбирать вам, с моей точки зрения любой подходит, порой речь идет действительно о ментале в некотором роде и элементы юмора и фантастики я не могу исключить
вот и я так подумала, у нас этот раздел называется все-таки не флудилка, а изба-ментальня, кто захочет себе понапрягать мозг, подключившись к вашим изысканиям, то ему тут самое оно, поскольку у вас именно какие-то изыскания, а не то чтоб философия или юмор или именно работа в астрале
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 май 2014, 13:04
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тело как феномен

Сообщение levadov » 08 май 2014, 11:00

Астрал как по мне это разыгравшееся воображение воспалённого фимозом головного мозга.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Изба-ментальня»