Внеземной разум

Этот форум создан для обсуждения любых тем, даже тех которые не относятся к тематике форума. Просто беседовать тоже здесь.
Ответить
Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 19:54
Репутация: 0
Пол:

Внеземной разум

Сообщение kememmotar » 16 июл 2014, 15:08

Приветствую всех.
Как вы думаете, не как обычный человек, а с помощью способностей, есть ли жизнь на других планетах? (Я считаю есть, но рассуждаю как обычный человек :-) ).
Мне интересно мнение тех, кто может это как-то почувствовать. Может были какие-то контакты с внеземным разумом.
Реально ли происходят какие-то контакты с ними, либо даже встречи. Может вообще они живут не где-то на другой галактике, а это мы, с будущего сюда возвращаемся, для предостережения каких-то глобальных конфликтов, которые могу повлиять сильно на развитие нас же в будущем.
Что стоит от них ожидать (хотя их может быть сколько угодно много, и у каждого свои взгляды), хотя бы в ближайшее время (если что-то будет)?
Мне вообще очень интересна тема с внеземным разумом, но отдельно ветки по ним нет.
Буду рад встретить тут таких же как я, интересующих, любознательных и тех, кто действительно что-то знает и может поделиться.
Хочешь - не хочешь, а хотеть надо ;-)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 21:08
Репутация: 6
Пол:

Re: Внеземной разум

Сообщение milbuz » 18 янв 2023, 12:02

Приветствую всех!
Решил по возможности возобновить диалог, так как общаемся с нашей группой с представителями иных миров. Да жизнь на других планетах – есть! И очень разнообразная. Мы не одиноки в космосе!
Что стоит ожидать?
Мы стараемся публиковать по мере возможности новости на разных ресурсах, можем и здесь делиться информацией!
Для начала, просто ссылка на один из постов: https://t.me/milbuz_sergei/126
Если будет интерес к такой подаче материала, будем публиковать …

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 14:29
Репутация: 839
Пол:

Re: Внеземной разум

Сообщение Гидеон » 18 янв 2023, 14:12

kememmotar писал(а):
16 июл 2014, 15:08
Как вы думаете, не как обычный человек, а с помощью способностей, есть ли жизнь на других планетах?
Есть конечно.

Так называемые высшие "светлые" и "темные" силы, в том числе для примера Ангелы - это все представители высокоразвитых инопланетных цивилизаций.
Клипотическая Магия.
Перерыв в любой практике на заказ.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 апр 2022, 20:56
Репутация: 5
Пол:

Re: Внеземной разум

Сообщение logosu » 05 сен 2023, 20:28

Не надо путать формы жизни, все думают, что если человеку приклеить уши или нос, то это уже инопланетянин, формы жизни могут быть и бестелесные, энергетические или ментальные. Насколько я помню Лимурийцы не имели физических тел. Как результат жизнь может быть и на Луне но мы её не видим. Хотя Армстронг что-то там видел.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Изба-ментальня»