Законы космоса о любви

Этот форум создан для обсуждения любых тем, даже тех которые не относятся к тематике форума. Просто беседовать тоже здесь.
Ответить
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 12:00
Репутация: 75
Пол:

Законы космоса о любви

Сообщение Darja_13 » 06 авг 2014, 19:28

Хочу вам процитировать Романа Фада .
Прямо душевный порыв у меня к этим строкам , так вот кричу о них:
Законы космоса о любви

Все законы космоса настроены на любовь, семью и секс, потому что они необходимы для продолжения рода, продолжения цивилизации.

– Чувство любви к людям и к миру – лучшая защита от любых негативных воздействий. Чем чище человек, тем меньше «грязи» к нему «прилипает».

– Безответная любовь разрушительна. Не позволяйте себе разрушать свою личность и давать другому человеку повод властвовать над вами.

– Отдавайте и получайте любовь. Помните, что для того, чтобы полюбить другого, надо сначала научиться любить себя.

– Любовью нельзя заниматься, заниматься можно сексом, но секс без любви пошл и примитивен. Гармония духовного и физического начал создают пространство любви, и в таком случае греха нет.

– Безусловная любовь – истинный путь с сердцем. Только свободный от страхов и комплексов человек может любить безусловно (т. е. без условий).

– Любовь является искусством для обоих партнеров. Слушая себя, не забывайте ставить себя на место партнера.

– Оптимизм и радость жизни – непобедимая сила, тогда как уныние программирует вас на серую и неудачную жизнь. Не поддавайтесь ему.

– Ревность разрушает отношения. Как и излишние ожидания. Любите человека таким, какой он есть, или расставайтесь. Не занимайтесь самобичеванием.

– Прислушивайтесь к себе, к своему внутреннему «Я», а не к разуму, движимому зачастую условностями или страхами.

– Вместо вычурных и высокопарных фраз совершайте поступки.

– Ваши мысли и чувства отражаются на тонком плане, а потом переходят и в физический мир, поэтому контролируйте себя, не позволяйте негативу поглощать ваш разум.

– Помните, что у вас есть право выбора, и никто не в силах навязать вам свою волю. Будьте свободными.

Гармонии вам и душевных сил ))))
В разделе "ИП" использую ясновидение.

Отзывы и благодарности viewtopic.php?f=53&t=113063

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Законы космоса о любви

Сообщение Delta » 07 авг 2014, 04:16

Хорошая цитата, под многим готова подписаться )

Я считаю чувство любви основой жизни. Она дает силы для жизни и делает эту жизнь прекрасной. Любовь я понимаю не в узком ключе, как любовь между полами, а в более широком смысле. Любить и желать обладать или нуждаться в ком-то разные вещи. Любовь - это то, что делает счастливым само по себе, не требуя чего-то взамен. Поэтому безответную любовь я не считаю любовью, это или желание обладать или зависимость.
Оптимизм и способность радоваться тоже большая сила. У людей сбывается то, на что они сами себя внутренне программируют. У оптимистов даже если сбываются и не все мечты, но они все равно находят альтернативный вариант жить счастливо. Пессимисты варятся в своих унылых мыслях, получают соответствующий результат - жизнь печальна. Каждый сам строит сценарий своей жизни и у кого-то это экшн, у кого-то комедия, а у кого-то драма...
Те, чья жизнь драма, еще, иногда бывает, изрядно подмучивают окружающих плачем в жилетку и эмоциональным шантажом, поэтому симпатии к таким людям не испытываю.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Законы космоса о любви

Сообщение минт » 02 окт 2014, 00:59

Вы хотите сказать что любовь всегда для себя и всегда точная в определениях, я с этим не согласен. Не когда не знаешь когда полюбишь, когда потеряешь. А с программой согласен, но ... программа часто меняется, поэтому в нее вклеили Бога
величину постоянную и любить позволено лишь это творение, а все остальное - грешно.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 10:55
Репутация: 2
Пол:

Re: Законы космоса о любви

Сообщение дельфинчик » 02 окт 2014, 02:05

Бог внутри каждого из нас и каждый частица бога. Грешно любить бога вне себя.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 12:00
Репутация: 75
Пол:

Re: Законы космоса о любви

Сообщение Darja_13 » 02 окт 2014, 10:22

Сколь людей столько и мнений , я ведь процитировала Фада , так что вам решать соглашается или нет .
Что касается Бога внутри себя -тда , отчасти соглашусь что он в каждом из нас .
А по счет того что грешно ....Для кого то Бог внутри для кого он во вселенной , сугубо инивидуальное восприятие и конкретно решать что грешно а что нет ... Дело каждого . Для меня любить его ВНЕ не грех , а для вас грех

Все мы с вами разные
И восприятие любви и Бога тем более разное
:yes:
В разделе "ИП" использую ясновидение.

Отзывы и благодарности viewtopic.php?f=53&t=113063

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 20:19
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Законы космоса о любви

Сообщение Арчихлоп » 02 окт 2014, 11:43

Никто не сомневается в существовании Высших Сил, Бога (Абсолюта и т.д.) ... но у меня всегда есть сомнения в способе донесения той или иной информации от Высших сил до конкретного человека. Мне кажется, предложенный Фадом перечень, никакого отношения к законам Космоса не имеет. Чисто человеческая поделка.
Предлагаю услуги диагностики, предсказаний, изменения событий. Победитель 7 сезона Битвы экстрасенсов.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Законы космоса о любви

Сообщение Delta » 02 окт 2014, 14:18

Думаю Бог в каждом из нас проявляется тогда, когда мы воплощаем свои таланты (следуем предназначению), творим и любим.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Законы космоса о любви

Сообщение минт » 02 окт 2014, 21:19

Delta писал(а):Думаю Бог в каждом из нас проявляется тогда, когда мы воплощаем свои таланты (следуем предназначению), творим и любим.
В таком случае мы все делаем работу вместе, хотя есть и отклонения по утверждениям любви, Он как бы сбалансирует? Но я думаю это не так. Все зависит от восприятия любви к окружающему нас миру, но в меру.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Законы космоса о любви

Сообщение Delta » 03 окт 2014, 01:04

минт
Просто понятие любви сейчас сильно искажено у многих, либо можно говорить о том, то есть разные ее виды. Я говорю не о той любви, при которой один человек без другого жить не может, не о той любви, которая приносит зависимость и невозможность жить без предмета любви. Не о той любви, которая стремиться потреблять (это скорее эгоизм и поиск волшебной соломинки вовне), а о той любви, которая желает отдавать любовь вовне. О такой любви, когда просто смотришь на окружающий мир - людей, природу, животных и просто счастлив от того что эти существа есть, когда желаешь счастья окружающему живому миру и хочешь быть его частью. Жизнь была бы унылой и бессмысленной, если бы не было в окружающем мире ничего, что можно было бы любить.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Законы космоса о любви

Сообщение минт » 03 окт 2014, 17:37

Delta писал(а):минт
а о той любви, которая желает отдавать любовь вовне. О такой любви, когда просто смотришь на окружающий мир - людей, природу, животных и просто счастлив от того что эти существа есть, когда желаешь счастья окружающему живому миру и хочешь быть его частью. Жизнь была бы унылой и бессмысленной, если бы не было в окружающем мире ничего, что можно было бы любить.
все сказанные здесь слова мне напомнили фильм-фантастику - "Остров 1_2". Главный герой был в эфории любви о которой ты сказала. В его мире были побеждены все болезни, человек стал жить почти вечно. В его мире не было войн и нищиты. Его нравственный и физический образ имел силу в уверенности к себе - он был счастлив. Но попав на планету где людей превращали в рабов не мог сразу понять с кем ему быть, кто друг, а кто враг. Он был счастлив, а счастливый человек не знает понятий - боль. Тем более он не первое поколение счастливого в том его мире.

Ты сказала прекрасные слова, цитирую: - ( Жизнь была бы унылой и бессмысленной, если бы не было в окружающем мире ничего, что можно было бы любить.)

Да, но что ты перечислила, это состояние наслаждения хорошему дню, настрой на красоту. Ты перечислила крассоту окружающего тебя мира, а ужасы, те которые тебе не нравятся отмела. Как воспитываешь в себе подлинность любви? Я думаю ты заглушаешь в себе тем самым непреодолимый внутри страх перед чем то или кем то. Поэтому твоя любовь имеет форму выражения к природе за дверью дома. Именно вне дома ты находишь любимые частички себя. Леса, воду, цветочки, коров в поле. Но почему то исключаешь понятие о толпе людей. Ты часть мира, значит и часть меня... Вон той собачки, а она одинокая и забитая палками твоего соседа, она скоро умрет, а ты счастлива видя ее. На глазах собачки слезы, а ты рада что этот комочек существует рядом с тобой.
Прости, я тебя конечно же не знаю и вот так сразу делать выводы очень сложно. Но я не верю, что ты умеешь любить не только за внешний вид природы. Посмотри в глаза человеку, в них отношения к его миру. Мелькнула улыбка и вот мы вместе - это всего лишь понимание друг друга. Любовь которую мы отдаем с уважением.

@}->--

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Законы космоса о любви

Сообщение Delta » 03 окт 2014, 23:20

минт
Забавный сеанс психоанализа ) У каждого живого существа есть страх - это инстинкт самосохранения, но страх не дает смысла жить, хотя и дает силу преодолеть проблему, но если преодолевать не зачем - тогда и бороться смысла нет.
Я считаю что человек может пережить любое "как", если знает "зачем". Поэтому особо ценю то, что дает радость и само желание жить.
Насчет толпы - мы сами выбираем на что тратить свое время, внимание и силы. Выйдя из дома можно найти и прекрасное и отвратительное. Что до собачек ) Я знаю что они есть и периодически помогаю животным в силу своих возможностей, потому что считаю это важным и это поведение с мотивацией любовь. Если просто сидеть и страдать или бояться, то ничего не изменится, а чтобы действовать нужна очень значимая мотивация и становятся актуальны вопросы того, что является смыслом. Возможно смысл может быть разный, мы его выбираем сами.

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Кстати смысл для себя я понимала не всегда, ему меня научила смерть, смерть близких , когда стало необходимо выстраивать жизнь заново и с нуля и не держало в этом мире ничто, тогда решение пришло само и им оказалась любовь как состояние.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 10:49
Репутация: 26
Пол:

Re: Законы космоса о любви

Сообщение 1t_d » 21 апр 2015, 03:39

А как отличить любовь от договора?
Мы придумали шкалу измерений, чтобы забыть о своей неизмеримости (с)

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 19:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Законы космоса о любви

Сообщение Solara » 29 июн 2015, 19:48

Delta писал(а): Кстати смысл для себя я понимала не всегда, ему меня научила смерть, смерть близких , когда стало необходимо выстраивать жизнь заново и с нуля и не держало в этом мире ничто, тогда решение пришло само и им оказалась любовь как состояние.
Согласна полностью, прошла через то же...

Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 11:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Законы космоса о любви

Сообщение abstergo » 09 июл 2015, 12:21

Всегда толчки судьбы нас подталкивают к чему либо

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Изба-ментальня»