Современный секс

Этот форум создан для обсуждения любых тем, даже тех которые не относятся к тематике форума. Просто беседовать тоже здесь.
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 14:53
Репутация: 8
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Доми-ника » 26 дек 2015, 00:23

Jasmin писал(а):Видимо, название темы говорит само за себя.....все такие возбужденные :smile:

Сегодня 23 декабря. Неделя до Нового года.
Скоро, все мы как по мостику перейдем в новый год. Надеюсь, никто не потащит с собой в него весь ворох обид и чемодан негатива.
По обычаю, принято, прощать друг другу все обиды.
Надеюсь тема наполнится позитивом, а не склоками в преддверие Нового года! :winter:

Всем любви, здоровья , счастья в новом году..ну и волшебного секса(это, что бы по теме) :smile:
Поняла. Не буду @}->--

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 17:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Эра_Водолея » 26 дек 2015, 20:44

Доми-ника,

я по-прежнему жду ответ на свой вопрос про "рыльце в пушку" в соответствии п. Правила форума 3.6.2) "Отвечайте за свои слова и следите за точностью и корректностью своих высказываний и сообщаемой информации".
Либо буду вынуждена сообщить о Вашей лжи, которую Вы себе позволили в мой адрес без указания фактов и аргументов
_______________________________________________
__________________________________________
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Maria Mai » 26 дек 2015, 23:20

Эра_Водолея
Послушайте внимательно, если не понимаете с первого раза. Всех в теме, и вас в том числе, в сообщ. выше Жасмин попросила прекратить склоки. Или вы считаете просьбу админа можно проигнорировать? Есть вопросы к Доминике, спросите в лс. Захочет она там вести с вами дальше ваш диалог в подобном тоне - никого уже не касается и не интересует.
В следующий раз получите бан. Не слишком ли вас много на ТМ за столь короткое время в скандальных темах?
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 17:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Эра_Водолея » 27 дек 2015, 13:37

Maria Mai,

если Вы считаете, что участник форума не имеет права требовать у другого участника форума соблюдать ответственность за свою клевету не смотря на императивную норму в Ваших же правилах по данному поводу, к которым я апеллирую, а продолжаете тыкать меня носом за нормальное человеческое желание оградить свою репутацию от беспочвенных обвинений, которые себе позволила Доминика в мой адрес, то это значит, что я с таким же успехом сейчас могу написать, что Вы просто тупы беспросветно - и подобное наглое хамство с моей стороны тоже останется незамеченным.
Баньте на здоровье. По крайней мере так я буду считать, что меня забанили по собственному желанию. Только Вам это ни авторитета, ни справедливости, ни проницательности не прибавит - ни как модератору, ни как человеку.

PS и ради интереса (про сарказм) уж напоследок - Вы даже не смогли прочитать в нашем предыдущем диалоге, что я согласилась Вам представить "все, что красного цвета", что для Вас это=дипломы...И это смешно, смеюсь всю неделю. ))
Вот об этой этике межличностго общения я и говорила тогда, нарвавшись почему-то на Ваш неправедный гнев и перевод диалога на какие-то дипломы...


Удачи Вам, уважаемая, мудрости Вам, проницательности и скорейшего излечения "от близорукости" и неконтролируемой грубости!
Сильный способен быть снисходительным и справедливым, а слабый включает свои "полномочия". Урок был и правда отличным, еще раз спасибо! :-)

Друзья, Всем искренне спасибо за диалоги, возможность подумать вместе с Вами.
С наступающим Новым годом! @}->--
_______________________________________________
__________________________________________
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Parzifal » 27 дек 2015, 13:49

С Наступающим! @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1440
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 27 дек 2015, 15:17

Santa Fe писал(а):Мне только прямо таки интересно...где такие дипломы магам, чтоб с "гарантией" для обывателя выдают?)) Магия вроде как у нас за науку то не признается)
Еси так дело дальше пойдёт - у нас скоро наука за магию признаваться будет :shock: Правда так когда-то уже было(где-то во времена древнего Египта).
Marianna_ писал(а):которую пытается мне вменить эта гури-пэри шактишвара
Ой, а можно этот термин в цитатник? Бо не просто символизирует - вдохновляет :yes:
Zarra писал(а):На форуме Дэир восьмикратный бан, и тому подобные.
Вот за это реально пожму лапу :happy: Чтобы довести ДЭИРовцев до бана...да ещё и восьмикратно...это надо постараться!(реально доставило) Может попытаетесь для закрепления довести до бана админов с BeeHigh.org?
Jasmin писал(а):Скоро, все мы как по мостику перейдем в новый год. Надеюсь, никто не потащит с собой в него весь ворох обид и чемодан негатива.
Надеюсь. Хотя символ у него неоднозначный - огненная обезьяна. Может всё вернёт, а может - и нахулиганит. В общем как когда-то было сказано - Ох, весёлым будет год...
Parzifal писал(а):Мне перещится, или новогодняя шапка ТМ как-то связана с этой темой?
Вряд-ли с этой. По-моему адммины просто глумятся :) Бо Машенька - персонаж сильно эзотерически-неоднозначный. А под использование медведя для вытряхивания подарков из Деда Мороза вобще можно глубокую политическую подоплёку подвести...
И вот, кстати, по данным подразделения NASA на днях у нас через Камчатку Санта-Клаус каким-то хвостом Протония пролетал. А по данным ВКС его у нас на Куре приземлили... Непорядок, однако...границу под санкции пересекать :smile:

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:
з.ы. А вобще (антиоффтопом) - чем Вам диплом не секас для мозгов?
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Parzifal » 27 дек 2015, 15:26

Alone_Wolf_NRR писал(а):з.ы. А вобще (антиоффтопом) - чем Вам диплом не секас для мозгов?
Ну, значит, меня государство четыре раза официально "отымело", и выдало бумажки со штемпелями в подтверждение тому. :smile:

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Alone_Wolf_NRR писал(а):И вот, кстати, по данным подразделения NASA на днях у нас через Камчатку Санта-Клаус каким-то хвостом Протония пролетал. А по данным ВКС его у нас на Куре приземлили... Непорядок, однако...границу под санкции пересекать
Санта Клаусу дано нужно выделить официальные закреплённые воздушные пути, посадочные полосы... а то и сбить ведь могут...
Последний раз редактировалось Parzifal 27 дек 2015, 16:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 7386
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:02
Репутация: 1241
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Jasmin » 27 дек 2015, 16:02

Эра_Водолея писал(а): и подобное наглое хамство с моей стороны тоже останется незамеченным.
Форум ТМ все таки волшебный. Помните новогоднюю сказку Двенадцать месяцев? Казнить нельзя помиловать.

Запятую забыли поставить :smile: Каждый сам поставит там, где сочтет нужным)) Ведь смысл будет зависеть от того, где поставишь.

Как правильно нужно?
так ?)) :smile:
Эра_Водолея писал(а): и подобное наглое хамство с моей стороны, тоже останется незамеченным.
уверяем вас..мы заметили)

Всех с наступающим Новым Годом! @}->--
Стоя на полпути не прекращай движения.
Почта: [email protected]
Журнал Тонкий мир теперь на сайте!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Maria Mai » 27 дек 2015, 18:22

Эра_Водолея
:smile: больше всего в услугах психиатров и психологов нуждаются сами психиатры и психологи) :dont_know:
Отдохните месяц от форума, а-то похоже у вас эгрегор ТМ крышу снёс.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Изба-ментальня»