Современный секс

Этот форум создан для обсуждения любых тем, даже тех которые не относятся к тематике форума. Просто беседовать тоже здесь.
Закрыто
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 14:53
Репутация: 8
Пол:

Современный секс

Сообщение Доми-ника » 28 апр 2015, 20:35

Добрый день.
Ищу ответы на свои вопросы. Хотела бы услышать ваше мнение, ибо в сексуальном плане я не раскрепощена, а мода диктует свои "правила" и найти понимающего партнера, который будет довольствоваться скромным "меню" сейчас трудно, учитывая, что проживаю я в развратной Москве.
К примеру, оральный секс считаю не приемлемым для себя, так же как и не хотела бы, чтобы его применяли по отношению ко мне. На мой взгляд это не гигиенично, во рту куча микробов, которые не соответствует микрофлоре половых органов. Второй, важный момент это некоторый психологический, когда один партнер якобы становится доминантом, второй поклоняется до такой степени, что берет в рот его орган. Мне кажется для любящих не должно быть такого эгоизма, как требование чего-то неприемлемого другим. И связи для меня приемлемы только если есть духовная связь с человеком. Людей с аналогичными представлениями не так много. Чувствую себя в какой-то степени "ненормальной". В мои намерения не входит частая смена партнеров, поэтому приходится задумываться об уступках и сделках с совестью, так как являюсь христианкой, мне это трудно дается...
Недавно прочла, что при осуществлении ОС идёт привязка головной чакры партнёра осуществляющего ОС к нижней части чакре того, кому делают. И говорят, что некоторые девушки сами впоследствии получают удовольствия, делая его партнеру. Мне кажется неправильной такая зависимость. От этих привязок даже советуют избавляться.
Про АС я молчу, так как его вообще не допускаю.
Буду признательна за ваше мнение.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Современный секс

Сообщение Temporary » 28 апр 2015, 20:49

я бы вам советовала испытать "научный интерес" к сексу
как-бы раз уж вы так грузанулись - то может дойдете до истины
типа понимаете вы такой исследователь
моральности момента в том числе
в теории и на практике

как вы понимаете никаких советов как заниматься сексом...))))
никто будучи в здравом уме не дает....))))
это я к тому...
как-бы понимаете я не планирую читать эту тему дальше - как-бы понимаете да мне не хочется объяснять это еще раз...))))) откуда порой мат пошел - это о том, только сексом заниматься меня не научите....))))
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 14:53
Репутация: 8
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Доми-ника » 28 апр 2015, 20:55

Temporary писал(а):я бы вам советовала испытать "научный интерес" к сексу
как-бы раз уж вы так грузанулись - то может дойдете до истины
типа понимаете вы такой исследователь
моральности момента в том числе
в теории и на практике

как вы понимаете никаких советов как заниматься сексом...))))
никто будучи в здравом уме не дает....))))
это я к тому...
как-бы понимаете я не планирую читать эту тему дальше - как-бы понимаете да мне не хочется объяснять это еще раз...))))) откуда порой мат пошел - это о том, только сексом заниматься меня не научите....))))
Ничего не поняла))))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 21:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Иостра » 28 апр 2015, 21:02

Доми-ника, поищите на сайтах знакомств мужчин с подобным отношением к сексу, и живите, как Вам нравится.
Смерть - самый лучший советчик

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 14:53
Репутация: 8
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Доми-ника » 28 апр 2015, 21:15

Иостра писал(а):Доми-ника, поищите на сайтах знакомств мужчин с подобным отношением к сексу, и живите, как Вам нравится.
Стараюсь, но сложно как-то

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 21:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Иостра » 28 апр 2015, 21:28

Доми-ника, Вас такую наверняка кто-то ищет)
Смерть - самый лучший советчик

Ведьмочка
Сообщения: 4906
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 19:37
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Современный секс

Сообщение marian007007 » 28 апр 2015, 21:32

Доми-ника писал(а):учитывая, что проживаю я в развратной Москве.
я тоже здесь живу, но вижу столицу как культурный город с интересными людьми;
меняйте свой взгляд на Москву и ее обитателей
Доми-ника писал(а):ибо в сексуальном плане я не раскрепощена, а мода диктует свои "правила"
это значит, что в энергетике и сознании есть блок, есть с чем работать;
мода ничего не диктует.
Знай, Смей, Желай, Храни Молчание Э.Леви

-Мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще.
-Да, я не люблю пролетариат!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 14:53
Репутация: 8
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Доми-ника » 29 апр 2015, 19:26

Иостра писал(а):Доми-ника, Вас такую наверняка кто-то ищет)
Не уверена на общем фоне предложений) Я конечно надеюсь и предпринимаю шаги.

Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:
marian007007 писал(а): это значит, что в энергетике и сознании есть блок, есть с чем работать;
мода ничего не диктует.
Мне не диктует, но многие люди этому подвержены.Мне диктует жизненная необходимость. Сейчас стараются отхватить максимум удовольствия всеми доступными средствами.
Почему это блок? Чего я не понимаю?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 08:57
Репутация: 1
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Веся » 29 апр 2015, 21:17

Доми-ника писал(а):Добрый день.
Ищу ответы на свои вопросы. Хотела бы услышать ваше мнение, ибо в сексуальном плане я не раскрепощена, а мода диктует свои "правила" и найти понимающего партнера, который будет довольствоваться скромным "меню" сейчас трудно, учитывая, что проживаю я в развратной Москве.
К примеру, оральный секс считаю не приемлемым для себя, так же как и не хотела бы, чтобы его применяли по отношению ко мне. На мой взгляд это не гигиенично, во рту куча микробов, которые не соответствует микрофлоре половых органов. Второй, важный момент это некоторый психологический, когда один партнер якобы становится доминантом, второй поклоняется до такой степени, что берет в рот его орган. Мне кажется для любящих не должно быть такого эгоизма, как требование чего-то неприемлемого другим. И связи для меня приемлемы только если есть духовная связь с человеком. Людей с аналогичными представлениями не так много. Чувствую себя в какой-то степени "ненормальной". В мои намерения не входит частая смена партнеров, поэтому приходится задумываться об уступках и сделках с совестью, так как являюсь христианкой, мне это трудно дается...
Недавно прочла, что при осуществлении ОС идёт привязка головной чакры партнёра осуществляющего ОС к нижней части чакре того, кому делают. И говорят, что некоторые девушки сами впоследствии получают удовольствия, делая его партнеру. Мне кажется неправильной такая зависимость. От этих привязок даже советуют избавляться.
Про АС я молчу, так как его вообще не допускаю.
Буду признательна за ваше мнение.
Я вам так скажу - это совершенно нормально, и в нашей "развратной" Москве вы не единична с такими взглядами. Видите ли, тут все достаточно сложно, это психология. Я сейчас просто расскажу вам свое мнение, а вы подумаете. А поскольку я все таки практик, а не просто мирянин и вы спрашиваете это на колдовском форуме, я соответственно буду отвечать вам с сугубо своей колокольни. Во-первых, христианинка - за интерес к магии и чакрам в аду есть кровавое болото, в котором топят за это. Во-вторых, никакой привязки не идет, бред сивой кобылы.
Шлюшество, частая смена партнеров - это никоим образом не хорошо, даже если вы работаете в оргаистической системе, несмотря на полную раскрепощенность представителей данной традиции. Ваша закрепощенность чисто психологическая, вы можете думать, будто вам не понравятся определенные действия, но когда переступите через совершенно естественный психологический порог - поймете как были глупы и как теперь выросли. И так с любыми порогами - будь то страх, стыд или выносливость. У всех нас есть эти пороги, переступая их мы открываем новые возможности и новые пути, мы становимся более самодостаточными, сильными и волевыми. Мы получаем больше опыта, больше знаний. Вы можете и дальше этим всем заморачиваться, но если вы относитесь к тем людям, которые стремятся к развитию и совершенствованию - все эти преграды ничего не должны для вас значить. Если хотите более подробно обсудить это - велком.
Очень добрая злая ведьма.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 23:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Цвиркун » 29 апр 2015, 21:37

Доми-ника

Смотря для чего Вам секс, и что для Вас секс? Если это метод получения определенных удовольствий, то здесь Вам решать какие варианты использовать, и кого выбирать в партнеры. Если же Вы говорите о духовной связи с партнером, и секс это часть вашего общего духовного мира, то о какой доминирующей стороне Вы говорите?

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Parzifal » 29 апр 2015, 21:39

Доми-ника писал(а):В мои намерения не входит частая смена партнеров, поэтому приходится задумываться об уступках и сделках с совестью, так как являюсь христианкой, мне это трудно дается...
Да кто же Вам это навязывает? Можете найти людей, не придающих большого значения сексу и удовольствиям... а когда предаются удовольствиям - постепенно хочется испытать всё более острые ощущения... был запретный плод - эротические фильмы, потом - сам секс, алкоголь, сигареты, а когда это доступно - некоторым хочется большего... вот тут появляется реальный риск с этим "большего". Некоторые идут в экстремальные виды спорта, и это, конечно, тоже опасно. Что уж там говорить о нелегальных гонках на улицах, наркотиках, неразборчивом сексе... смерть всюду поджидает тебя... конечно, люди много работают, устают, хотят расслабиться... но когда возникает потребность всё в более сильном "кайфе" - это уже зависимость от возбуждения...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 21:46
Репутация: 134
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Современный секс

Сообщение hurrem » 30 апр 2015, 11:40

Доми-ника писал(а):Добрый день.
Ищу ответы на свои вопросы. Хотела бы услышать ваше мнение, ибо в сексуальном плане я не раскрепощена, а мода диктует свои "правила" и найти понимающего партнера, который будет довольствоваться скромным "меню" сейчас трудно, учитывая, что проживаю я в развратной Москве.
К примеру, оральный секс считаю не приемлемым для себя, так же как и не хотела бы, чтобы его применяли по отношению ко мне. На мой взгляд это не гигиенично, во рту куча микробов, которые не соответствует микрофлоре половых органов. Второй, важный момент это некоторый психологический, когда один партнер якобы становится доминантом, второй поклоняется до такой степени, что берет в рот его орган. Мне кажется для любящих не должно быть такого эгоизма, как требование чего-то неприемлемого другим. И связи для меня приемлемы только если есть духовная связь с человеком. Людей с аналогичными представлениями не так много. Чувствую себя в какой-то степени "ненормальной". В мои намерения не входит частая смена партнеров, поэтому приходится задумываться об уступках и сделках с совестью, так как являюсь христианкой, мне это трудно дается...
Недавно прочла, что при осуществлении ОС идёт привязка головной чакры партнёра осуществляющего ОС к нижней части чакре того, кому делают. И говорят, что некоторые девушки сами впоследствии получают удовольствия, делая его партнеру. Мне кажется неправильной такая зависимость. От этих привязок даже советуют избавляться.
Про АС я молчу, так как его вообще не допускаю.
Буду признательна за ваше мнение.
Добрый день! Не встретили Вы еще такого партнера с кем можете раскрепоститься. В этом нет ничего аморального. Ваша "зажатость" идет от Ваших внутренних блоков и психологических установок. Если Вы действительно полюбите своего партнера, то и самой в кайф будет как получать так и доставлять удовольствие. Но это конечно не сразу произойдет, Вы сами к этому придете, главное не зажиматься и если у Вас есть чувства к партнеру, то необходимо проявлять их в процессе)))

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 01:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Marenochka » 30 апр 2015, 21:17

Со временем захочется разнообразия и с вашим человеком, именно с конкретным мужчиной которому вы доверитесь все и произойдет) полюбите себя)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 май 2015, 10:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Gladriel » 13 май 2015, 21:34

Да абсолютно нормальное у Вас отношение к сексу. Таких людей как Вы много, не приемлющих ОС, АС.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 12:47
Репутация: 77
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение крокодил » 13 май 2015, 21:55

а мода диктует свои "правила"
Вы имеете полное право хотеть, или не хотеть чего-либо и пусть подружки, или кто-то еще говорит что хочет, ведь главное тут чего хотите вы.
Вот только проблема будет, если вы полюбите хорошего человека, а ему все это нужно будет, так что попробуйте дать себе такую установку "ПОКА для меня это неприемлемо, ПОКА я к этому не готова". Не зацикливайтесь на этом, а то комплекс будет развиваться.
Во-первых, христианинка - за интерес к магии и чакрам в аду есть кровавое болото, в котором топят за это.
че правда?? :mobile:

Добавлено спустя 49 секунд:
топят за это.
:shock:
Будущее в Ваших руках. Я только могу дать совет.

Диагностирую с помощью ясновидения и яснознания.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 июн 2015, 08:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Vol4onoK87 » 04 июн 2015, 13:14

В чем вопрос не поняла до конца, но: если человек Вами будет дорожить, не надо будет ему чего-то из ряда вон. Может по прошествии времени Вам и самой зазчется чего-то другого попробовать. Насчет АС , который сейчас считается в порядке вещей, - мужчины не думают о последствиях у своих дам после таких экспериментов, это же не им потом здоровьем мучиться, а дамы потокают. Еэсои чеовеку не важно твое здоровье ради минутной выгоды, то нужен ли ты ему как человек.

Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 11:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение abstergo » 09 июл 2015, 12:22

Секс без духовности это лишь похоть

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 21:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Иостра » 09 июл 2015, 12:28

abstergo писал(а):Секс без духовности это лишь похоть
А как надо - сексоваться с молитвой и мыслями о боге?
Смерть - самый лучший советчик

Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 11:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение abstergo » 09 июл 2015, 14:10

С искренними чувствами друг к другу и тогда секс будет приятнее и полезнее

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 21:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Иостра » 09 июл 2015, 14:19

abstergo писал(а):С искренними чувствами друг к другу и тогда секс будет приятнее и полезнее
Искренние чувства никогда не способны убрать похоть во время секса.
Смерть - самый лучший советчик

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Изба-ментальня»