Современный секс

Этот форум создан для обсуждения любых тем, даже тех которые не относятся к тематике форума. Просто беседовать тоже здесь.
Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: Современный секс

Сообщение Алькирия » 22 дек 2015, 23:45

Эра Водолея, вам же Мария Май сказала, что проехали. Вопрос исчерпан. Зачем нарыватся дальше? Я чего то не понимаю?
Последний раз редактировалось Алькирия 22 дек 2015, 23:48, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение vic75 » 22 дек 2015, 23:46

Parzifal
Parzifal писал(а):а кто Вам мешает провести неформальную аттестацию желающих хотя бы здесь, в Избе-ментальне?
уже сделано!
viewtopic.php?f=54&t=123369

и вообще-то не я рвалась выдать аттестацию и разговор от секса к диплому не я развернула.хотя,может и я внесла свой вклад в формулировку современного секса,когда мозг...тут своего участия не отрицаю,а тему шерстить в поисках точной формулировки необходимости не вижу

у меня вообще сегодня стресс-труп в подвале нашли :shock:
слабый уступает дорогу сильному,а самый сильный уступает дорогу всем (Примус)

Ведьмочка
Сообщения: 4906
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 19:37
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Современный секс

Сообщение marian007007 » 22 дек 2015, 23:47

Да, уж, я в этот минимум не вписываюсь, интересы другие.
Знай, Смей, Желай, Храни Молчание Э.Леви

-Мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще.
-Да, я не люблю пролетариат!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 14:53
Репутация: 8
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Доми-ника » 22 дек 2015, 23:50

Maria Mai
Я думаю, он теперь сюда не сунется, весь женский состав на него напал)

Алькирия
Кажется тут есть модераторы, чтобы решить что есть переход, а что нет.

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: Современный секс

Сообщение Алькирия » 22 дек 2015, 23:53

Доми-Ника, все таки хотелось бы узнать почему у Эры Водолея "рыльце в пушку"? Вы это утверждали. Жду ответа.
И когда "кажется", крестится надо.)))
Последний раз редактировалось Алькирия 22 дек 2015, 23:55, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 17:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Эра_Водолея » 22 дек 2015, 23:54

Алькирия,

да я просто диссер пишу по холономной парадигме и трансперсональной психологии
:smile:

шутка 8)
_______________________________________________
__________________________________________
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 14:53
Репутация: 8
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Доми-ника » 22 дек 2015, 23:56

Алькирия писал(а):Доми-Ника, все таки хотелось бы узнать почему у Эры Водолея "рыльце в пушку"? Вы это утверждали. Жду ответа.
Это видно из манеры видения диалогов, активного участия в моем вопросе, не смотря на моё нежелание и как она сама подтвердила - любви разбираться с чужими тараканами(дословно не помню, искать лень)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Maria Mai » 22 дек 2015, 23:58

Доми-ника писал(а):Я думаю, он теперь сюда не сунется, весь женский состав на него напал)
Ненада) я за него заступалась)

:evil: так...сейчас полетят почтовые голуби за картами.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: Современный секс

Сообщение Алькирия » 22 дек 2015, 23:58

Доми-Ника, вы создали тему и каждый высказался. Если у вас нет желания ее обсуждать попросите закрыть.
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 14:53
Репутация: 8
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Доми-ника » 23 дек 2015, 00:03

Алькирия писал(а):Доми-Ника, вы создали тему и каждый высказался. Если у вас нет желания ее обсуждать попросите закрыть.
Я уже говорила, о своем желании того, кого хотела бы читать, с одним из них у меня был диалог, пока нас не прервали.
Или вы хотите мою тему обсуждать, но мои комментарии по поводу высказываний избегать?)

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: Современный секс

Сообщение Алькирия » 23 дек 2015, 00:07

Доми-Ника, это флудилка. Ни о чем не говорит?
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Старожил
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 10:05
Репутация: 93
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Santa Fe » 23 дек 2015, 00:24

Как тему то разворачивает... от секса через эко к дипломам :smile:
Мне только прямо таки интересно...где такие дипломы магам, чтоб с "гарантией" для обывателя выдают?)) Магия вроде как у нас за науку то не признается)

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Эра_Водолея писал(а):диплом даже универ не выдаст без этого ))) так что можете быть уверены!
Вот я б даже поверила бы..если бы у меня не было знакомых психологов/психотерапевтов и прочих психиатров. Нет там никакой супервизии. И проблем внутренних дофига...как и у каждого человека, впрочем.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Современный секс

Сообщение Zarra » 23 дек 2015, 00:26

Алькирия писал(а):Изначально всех все устраивало, потом Зарра захотела ссылки, дипломы и понеслось. Почитайте.))
Я хотела чтоб писали не "Мы с Васей сегодня поцеловались пять раз, вчера четыре, а позавчера весь день, вот такие у нас уникальные уже пятьдесят лет отношения". А чтоб была пусть и построенная на личном опыте, но более выборочная информация, типо "Поцелуи которые с каждым днем увеличиваются в геометрической прогрессии хорошо влияют на отношения", или "Мы с Васей за пятьдесят лет совместной жизни поняли что любовь без поцелуев умрет за три дня".

Ну и про понты знаниями. Когда оно как бы не с целью просвещения окружающих, а ради своего ЧСВ, то оно как бы и нафиг не нужно.

А про дипломы я не писала. :dont_know:
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: Современный секс

Сообщение Алькирия » 23 дек 2015, 00:27

Зарра, так про свои отношения никто и не писал.
Вы про ссылки писали и доказательства. Я выделила.
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 16:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение миланта » 23 дек 2015, 00:31

Santa Fe писал(а): Мне только прямо таки интересно...где такие дипломы магам, чтоб с "гарантией" для обывателя выдают?)) Магия вроде как у нас за науку то не признается)
:wink:
Santa Fe писал(а):
Эра_Водолея писал(а):диплом даже универ не выдаст без этого ))) так что можете быть уверены!
Вот я б даже поверила бы..если бы у меня не было знакомых психологов/психотерапевтов и прочих психиатров. Нет там никакой супервизии. И проблем внутренних дофига...как и у каждого человека, впрочем.
:wink:

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Marianna_ » 23 дек 2015, 05:56

Zarra писал(а):













Опять же хочу повторить свой вопрос. Людям интересны подробности отношений других людей? Мне не интересны, поэтому я спрашиваю. Но если другим интересны, я поделюсь своим опытом. Который у меня очень богатый и разнообразный. :spiteful: :spiteful: :spiteful:




А вы уже делились и ни раз, причем в достаточно агрессивной манере, больше похожей на пропаганду, что вызывало довольно резкую реакцию у многих форумчан. Однако Вас это ничуть не беспокоило. :yes:

Zarra писал(а): Я бы хотела сказать что есть некий объем знаний который по ведическим же канонам нужно распространять, но будет более продуктивно передавать знания с отсылкой на источник, чтоб заинтересовавшиеся в информации люди могли бы самостоятельно ознакомиться с первоисточниками, а не пребывать в заблуждении что данными знаниями обладает только отдельно взятый человек, а для остальных оно как буд то бы не доступно.

И есть некие люди, которые обладают знаниями в различных областях и могут определить источники информации у собеседника. И если собеседник не желает делиться источником, получается что он считает себя автором знаний которые ему не принадлежат, потому что в этом случае это противоречит канону о свободном распространении знаний всем желающим.

Пересказ ведических знаний своими словами, прибавляет лоску пересказчику перед теми людьми которые не изучают Веды. Те же, кто интересуется восточной философией пребывают в недоумении от происходящего.
Я, наверное Вас разочарую, но, увы, в этой теме не было ни слова про ведические знания. Хотя бы уже потому, что я не являюсь адептом Ведизма. Но если Вас интересует, могу указать 4 священных писания, на которых базируется Ведизм, это Ригведа, Яджурведа,Сама-веда,Атхарваведа. Если интересует - ищите, изучайте, сравнивайте. Только вот валить все в одну кучу не надо. Для Вас, видимо, что Ведизм и Брахманизм, что Индуизм, что Буддизм - все едино. Однако это далеко не так. И я являюсь длептом именно Буддизма, и именно Буддизма Тхеравады, чего я никогда не скрывала и о чем я неоднократно говорила на форуме, объясняя, откуда у меня те или иные знания. Вас интересуют источники? Нет проблем! Источником Тхеравады являются Сутры. Интересует - изучайте на здоровье, но желательно в каком-нибудь монастыре, потому что осилить Сутры,сидя в интернете, будет весьма проблематично :yes: На выходе получите тот же винегрет, который Вы так ярко продемонстрировали в этом своем посте, не сумев отличить орла от аиста , и почему-то наззвав абсолютно разные философские направления Ведизмом: smile:

Добавлено спустя 23 минуты 48 секунд:
Алькирия писал(а):Вы меня удивляете. Мария Май и Эра Водолея... повелись на провокацию Зарры.
Да нет. Мари Мэй вряд ли поведется на такие провокации. К тому же, провокация Зарры была конкретно нацелена против меня, с целью задеть и очередной раз попытаться унизить. Ну. скучно девушке, внимание на нее никто не обращает уже давно, надо же его к себе привлечь хоть как-то :smile: Сама Зарра меня не интересует, равно как и ее выхлопы, но в теме находятся люди, которых я уважаю, в том числе и Вы, Алькирия, и леди Даркнесс, и Арджуна и т.д. И мне приходится отвечать , чтобы внести ясность в ту ахинею, которую пытается мне вменить эта гури-пэри шактишвара :smile: . Она же прекрасно понимает, что ни в ЛС, ни в скайпе я не поведусь на ее провокации.
Но правда в том, что мое терпение не безгранично. И рано или поздно Зарра и меня достанет, как достала уже всех модераторов на других форумах, с которых ее удалили. Потому что у обычных пользователей есть право нажать на кнопку "Жалоба", и модератор придет и разберется. А модератор такой привилегии не имеет. Но и превращаться в грушу для битья он тоже не имеет права, потому что в этом случае любой подросток может вообразить, что можно прийти на форум и сбросить на модератора свое настроение по поводу, например, проблемы гормональных прыщей 8)
Zarra писал(а):
Эра_Водолея писал(а): Я задала Вам вопрос, какой был смысл в Вашем сообщении о засыпании и монитора, Вы оставили его без ответа. )) Это тоже говорящая реакция.
Просто хотела остановить поток вранья с экрана монитора. :neo:
Правда? Тогда извольте разъяснить, к кому обращено это утверждение и на каком основании? Просто так сотрясать воздух оскорблениями уже достаточно.

Добавлено спустя 35 минут 5 секунд:
vic75 писал(а):сейчас же в очередной раз начат разговор о том,чтобы специализация выдавалась и контролировалась администрацией форума,что происходит или раз в полгода или раз в год.администрация форума этого делать не хочет,инициаторы аттестации тоже этого делать не хотят.ничто не ново под луной
Да, и начат совершенно напрасно. Потому что очередной раз приходится объяснять элементарные вещи:
мы модераторы, а не аттестационная комиссия. И уж точно не судьи.

Наша задача заключается в том, чтобы по мере сил и возможностей удерживать форум в чистоте, избавляя его от злостных троллей, хамов, спамщиков, следить за культурой общения, иначе форум очень быстро превратится в нечто такое, где будет просто неприятно находиться.
Кроме того, мы пытаемся ограждать людей от мошенников, разъясняя в темах и объявлениях, к кому обращаться точно не надо (например к тем, кто сам ломится в ЛС и предлагает свои услуги).
Для нормальных людей этого более чем достаточно. Форум посещают взрослые люди, способные разобраться в постах и решить, какой мастер вызывает них доверие, а какой нет. И никто не обязан водить всех за ручку и объяснять: "надо идти вот туда...., а сюда не надо".
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Современный секс

Сообщение Zarra » 23 дек 2015, 07:42

Marianna_ писал(а): ....что вызывало довольно резкую реакцию у многих форумчан.
Не у многих форумчан, а у вас.
Marianna_ писал(а): Но если Вас интересует, могу указать 4 священных писания, на которых базируется Ведизм, это Ригведа, Яджурведа,Сама-веда,Атхарваведа.
Спасибо, но я в курсе.
Marianna_ писал(а): И я являюсь длептом именно Буддизма, и именно Буддизма Тхеравады, чего я никогда не скрывала и о чем я неоднократно говорила на форуме, объясняя, откуда у меня те или иные знания.
Очень рада за вас. :yes:
Marianna_ писал(а): На выходе получите тот же винегрет, который Вы так ярко продемонстрировали в этом своем посте, не сумев отличить орла от аиста , и почему-то наззвав абсолютно разные философские направления Ведизмом: smile:
Я еще нигде не называла никакие философские направления, а уже их перепутала? Это как такое может быть?

Marianna_ писал(а): К тому же, провокация Зарры была конкретно нацелена против меня, с целью задеть и очередной раз попытаться унизить. Ну. скучно девушке, внимание на нее никто не обращает уже давно, надо же его к себе привлечь хоть как-то :smile: Сама Зарра меня не интересует, равно как и ее выхлопы, но в теме находятся люди, которых я уважаю, в том числе и Вы, Алькирия, и леди Даркнесс, и Арджуна и т.д.
Я по моему лично у вас ничего не спрашивала, лично ваше имя нигде не упоминала, я не цитирую ваши сообщения, вы адепт Буддизма, я говорила за счет Ведических знаний, может это вам не хватает внимания, если вы каждую мою фразу воспринимаете на свой счет и в чем то меня постоянно обвиняете и угрожаете банами.
Marianna_ писал(а): Она же прекрасно понимает, что ни в ЛС, ни в скайпе я не поведусь на ее провокации.
Я не пишу вам и писать не собираюсь.
Marianna_ писал(а): И рано или поздно Зарра и меня достанет, как достала уже всех модераторов на других форумах, с которых ее удалили.
Если я назову эти форумы и какую правду я там отстаивала - вы мне пожмете руку.
На форуме Дэир восьмикратный бан, и тому подобные. Я горжусь этим. :neo:
Marianna_ писал(а): Правда? Тогда извольте разъяснить, к кому обращено это утверждение и на каком основании?
Оно было обращено ко всем.
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 17:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Эра_Водолея » 23 дек 2015, 13:03

Доми-ника писал(а):
Алькирия писал(а):Доми-Ника, все таки хотелось бы узнать почему у Эры Водолея "рыльце в пушку"? Вы это утверждали. Жду ответа.
Это видно из манеры видения диалогов, активного участия в моем вопросе, не смотря на моё нежелание и как она сама подтвердила - любви разбираться с чужими тараканами(дословно не помню, искать лень)
У Вас мания величия, Доминика ))) Мое активное участие в Вашем вопросе - это 2 моих ответа Вам по существу и 4 сообщения - это ответ на Ваше хамство. Посмотрите статистику на первых страницах :grin:

А теперь извольте пояснить про мое "рыльце", которое "в пушку"!
Поскольку данный фразеологизм (это если Вы вдруг плохо владеете русским языком) означает
"вина, преступление, грех, бесчестный поступок, ранее совершенный". В чем Вы нашли мое преступление, грех или бесчестный поступок?

И Алькирия права - раз уж Вы, нарушая все этические нормы и Правила форума (в очередной раз), позволяете себе публичные клеветнические высказывания, то потрудитесь так же публично их аргументировать.
_______________________________________________
__________________________________________
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 7386
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:02
Репутация: 1241
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Jasmin » 23 дек 2015, 14:28

Видимо, название темы говорит само за себя.....все такие возбужденные :smile:

Сегодня 23 декабря. Неделя до Нового года.
Скоро, все мы как по мостику перейдем в новый год. Надеюсь, никто не потащит с собой в него весь ворох обид и чемодан негатива.
По обычаю, принято, прощать друг другу все обиды.
Надеюсь тема наполнится позитивом, а не склоками в преддверие Нового года! :winter:

Всем любви, здоровья , счастья в новом году..ну и волшебного секса(это, что бы по теме) :smile:
Стоя на полпути не прекращай движения.
Почта: [email protected]
Журнал Тонкий мир теперь на сайте!

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Parzifal » 23 дек 2015, 19:33

Мне перещится, или новогодняя шапка ТМ как-то связана с этой темой? :smile:
Кстати, интересная такая... :wink: Может займёмся интрепретацией? По новогодней тематике... :yes:

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Изба-ментальня»