Современный секс

Этот форум создан для обсуждения любых тем, даже тех которые не относятся к тематике форума. Просто беседовать тоже здесь.
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 7386
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:02
Репутация: 1241
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Jasmin » 22 дек 2015, 20:10

Эра_Водолея писал(а):Поэтому читаю, например, мастер-классы и думаю: "если модераторы не отвечают за профуровень допущенного к созданию мастер-класса, то как определить, кто реально из этих товарищей мастер, а кто погулять вышел?" (((
Это интернет. Не больница, не кабинет психолога или психотерапевта. Ни у кого не имеем права требовать какие то доказательства. Тут просто нужно мозг иметь, что бы понять, что ты в интернете и на том конце провода или монитора может находиться кто угодно. А если впадать в депрессии от того, что навещал аноним из интернета...ну , простите...сам валенок.
Тут форум для общения, и правильно vik 75 написала, Ни у кого тут нет права заниматься сортировкой.
Стоя на полпути не прекращай движения.
Почта: [email protected]
Журнал Тонкий мир теперь на сайте!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Maria Mai » 22 дек 2015, 20:10

Эра_Водолея писал(а):Поэтому читаю, например, мастер-классы и думаю: "если модераторы не отвечают за профуровень допущенного к созданию мастер-класса, то как определить, кто реально из этих товарищей мастер, а кто погулять вышел?"
Модераторы не обязанны проверять проф.уровень. Проверяйте и определяйте сами. Чтобы потом не было криков, что забанили или удалили с раздела или форума офигеть какого мастера, с чем мы и так постоянно сталкиваемся. Хотя, если уж дело доходит до предупреждений и бана, то вполне заслуженно.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Современный секс

Сообщение Zarra » 22 дек 2015, 20:30

Эра_Водолея писал(а): И в этом смысле во-первых, любая ложь и искажение подаваемой информации (или маскировка, как Вы говорите) очевидна психологу и это тоже "говорящая" информация для постановки "диагноза".
Когда слишком приукрашивают и когда рассказывают сплошные проблемы где никакого просвета это не нормально. Должны быть и проблемы и положительные моменты в равной степени, ну может быть с уклоном в оптимизм, так как люди все таки жизнерадостные существа.

Эра_Водолея писал(а): Я задала Вам вопрос, какой был смысл в Вашем сообщении о засыпании и монитора, Вы оставили его без ответа. )) Это тоже говорящая реакция.
Просто хотела остановить поток вранья с экрана монитора. :neo:

Эра_Водолея писал(а): Но согласитесь (это я сейчас к модераторам обращаюсь), что даже имеющий способности и навыки остается личностью с его особенностями и (в ряде случаев) с тараканами.
Или проще - один раз походить к такому психотерапевту который учит как прорабатывать проблемы и больше не накапливать их.
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 17:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Эра_Водолея » 22 дек 2015, 21:09

Странная ситуация...

Ответственность за нарушение Правил есть, право банить есть,
а помощи, чтоб разобраться в огромном количестве информации на форуме, ждать., оказывается, не приходится. И, как я понимаю, за достоверность тоже никто не отвечает.
Очень жаль.


Jasmin,
Maria Mai,
спасибо за ответы, весьма поучительно

Добавлено спустя 33 минуты 12 секунд:
Jasmin,

получается противоречие между Вашими словами "Тут форум для общения, и правильно vik 75 написала, Ни у кого тут нет права заниматься сортировкой" и, например, Правилами раздела "Реклама", где администрация берет-таки на себя право принимать решение, чья реклама услуг будет здесь, а чья нет :shock:
_______________________________________________
__________________________________________
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Maria Mai » 22 дек 2015, 21:28

Эра_Водолея
Займитесь-ка лучше своей психологической практикой, и не задавайте глупых вопрос. Вас так волнует какие решения может принимать администрация? Или желаете просто потроллить?
Знаете, уж на администрацию ваши психологические штучки точно не влияют, даже не старайтесь) Давно уже это всё прошли.
Что касается раздела "Рекламы"? Желаете дать рекламу, пишите админу на почту. И не путайте общение на форуме, болтовню во флудилке и те разделы куда можно попасть только пройдя определённый дресс код.
И да, администрация имеет право делать на форуме всё, что посчитаеть нужным.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 16:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение миланта » 22 дек 2015, 21:32

Эра_Водолея писал(а):Странная ситуация...
Ответственность за нарушение Правил есть, право банить есть,
а помощи, чтоб разобраться в огромном количестве информации на форуме, ждать., оказывается, не приходится. И, как я понимаю, за достоверность тоже никто не отвечает.
Очень жаль.
А интуиция на что? Тем более у психолога? :smile:
А уроки /грабли не только реальные, но и виртуальные, тоже никто не отменял 8)
Отрицательный опыт (неприятный да) - но тоже опыт)
И не детский сад здесь, чтоб за ручку водить). А форум вообще-то эзотерический.

Вот пример важной помощи от форума: модераторы сделали всё возможное, чтобы оградить пользователя от разных мошенников (!), что пишут в ЛС новичкам.
В темах ИП наверху висит объявление-предупреждение.
Так странная ситуация происходит... НЕ ВСЕ видят предупреждение ((( :shock: .
Это хорошо, что отвечающие в тех темах практики, дополнительно еще напоминают об этом))) @}->--
Вроде и соломку постелили, но ведь обязательно найдется тот, кто вляпается(((
То же самое происходит и с Правилами, нарушил - получи)))
А с информацией... при чем с любой..все надо проверять)))

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 17:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Эра_Водолея » 22 дек 2015, 21:43

миланта,

здравствуйте!

У меня как раз с фильтрацией информации, идентификацией неадекватов и сканированием чужой энергетики все хорошо. :wink:
Не обо мне речь. Людей жалко. Я, например, читала в одной теме ТМ как сцепились 2 практика на глазах у парня, которого из психклиники выпустили. И по существу-то дама, которая начала вещать: "Что ж вы делаете, у него ж шизофрения в анамнезе (он сам написал), а Вы ему про ретуалы для кармической отработки долга!"... Она была права по сути, но ее эмоционирование публичное было не допустимо. В итоге бедный парень еще их и разнимал...(((


То, что модераторы включаются и ограждают всех по возможности от мошенников и идиотов по каждой увиденной ситуации- это факт.
За этом им КОНЕЧНО РЕСПЕКТ И СПАСИБО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ!
Я скорее говорила о системных вещах, а не о ситуационных.
_______________________________________________
__________________________________________
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Современный секс

Сообщение Zarra » 22 дек 2015, 21:45

Maria Mai писал(а): И да, администрация имеет право делать на форуме всё, сто посчитаешь нужным.
Я поясню. Эра имеет в виду что модераторы, высокого уровня, практики и старожилы на форуме имеют авторитет, вес слова, и влияние которое по разному сказывается на обычных пользователей. И практики, и модераторы в меру их сознательности должны понимать что к их словам прислушиваются больше, а значит они должны это осознавать и стараться дозировать свое влияние, чтоб наиболее чувствительные пользователи не падали в обморок после посещения форума.

@}->--
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Parzifal » 22 дек 2015, 21:48

Эра_Водолея,

ближе к телу, как говорил товарищ Бендер. Предлагаете в практики записывать только имеющих психологическое образование? :smile:

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: Современный секс

Сообщение Алькирия » 22 дек 2015, 21:55

На некоторых форумах предлагают, по желанию практика (специалиста) высылать администрации соответствующие дипломы, сертификаты и т.д. После этого администрация ставит значок под аватаркой и люди ищущие помощи лучше ориентируются. Сразу видно. Например "проверено администрацией форума")))
Многие здесь практикующие имеют посвящение в космоэнергетические каналы, в руны. Некоторые состоят в "магических орденах". Кто-то имеет медецинское образование.
Чтобы избежать наплыва шарлатанов в лички, можно рассмотреть, как вариант тоже по желанию отсылать документы администрации.
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 16:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение миланта » 22 дек 2015, 21:56

Эра_Водолея писал(а):миланта,
Я скорее говорила о системных вещах, а не о ситуационных.
Эра, но и сортировка и коррекция практиков...а именно психологом - это утопия...
Отвечая в темах - практики берут на себя ответственность.
Да бывают противоречивые мнения(((
А вот к какому совету прислушается ТС- это тоже его ответственность.
Практик и психолог в одном лице, при чем не обязательно с дипломом, а по природным данным- это конечно идеальный вариант))) И кстати здесь на форуме много таких.
И да... психологам ( не практикам) чаще самим нужна помощь)(имхо)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение vic75 » 22 дек 2015, 21:57

если ближе к телу,то на форуме есть разделы рекламы и личных кабинетов,куда доступ только с разрешения администрации и группа практиков,куда принимают тоже не всех.или Эра_Водолея видит необходимость указывать под/над аватаркой,что автор поста практик? но практики разные бывают и то,что сработает у одного и будет им принято на ура,будет неприемлимо для другого вообще и никак
слабый уступает дорогу сильному,а самый сильный уступает дорогу всем (Примус)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Maria Mai » 22 дек 2015, 21:57

Zarra писал(а):Эра имеет в виду что модераторы, высокого уровня, практики и старожилы на форуме имеют авторитет, вес слова, и влияние которое по разному сказывается на обычных пользователей.
Чем больше имеешь влияния, тем меньше нужно им пользоваться, чтобы не сильно сказывалось на нежных пользователях. 8)
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 17:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Эра_Водолея » 22 дек 2015, 22:34

Zarra,

спасибо большое за пояснение. Вы меня правильно поняли @}->--

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
vic75,

да, очень верное замечание про пометку в аватарке, знак качества, если хотите :-)

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:
миланта,

да Бог с ними с психологами, их наличие или отсутствие никак не повлияют на ФАКТ НАЛИЧИЯ ПСИХИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ У ЧЕЛОВЕКА. ))

@}->--
_______________________________________________
__________________________________________
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Maria Mai » 22 дек 2015, 22:36

Эра_Водолея писал(а):да, очень верное замечание про пометку в аватарке, знак качества, если хотите :-)
И отличная реклама)) Для неё на форуме создали раздел. Там тоже можно вывесить свои дипломы и сертификаты 8)
Захочет ли только кто-то, вот вопрос. А давайте Эра_Водолея ваш диплом засветим?
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 17:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Эра_Водолея » 22 дек 2015, 22:39

Алькирия,

здравая мысль :wink:
Особенно, если учесть, что люди, приходящие за помощью на ТМ, априори считают, что им здесь помогут, т.к. собраны профессионалы.

Но после комментов Maria Mai о том, что "сопли вытирать - не есть задача модераторов", то видимо, просто я не верно понимала цели и концепцию форума.
Мои извинения за недопонимание.
_______________________________________________
__________________________________________
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Maria Mai » 22 дек 2015, 22:39

Алькирия писал(а):На некоторых форумах предлагают, по желанию практика (специалиста) высылать администрации соответствующие дипломы, сертификаты и т.д. После этого администрация ставит значок под аватаркой и люди ищущие помощи лучше ориентируются. Сразу видно. Например "проверено администрацией форума")))Многие здесь практикующие имеют посвящение в космоэнергетические каналы, в руны. Некоторые состоят в "магических орденах". Кто-то имеет медецинское образование. Чтобы избежать наплыва шарлатанов в лички, можно рассмотреть, как вариант тоже по желанию отсылать документы администрации.
Уже 100 раз это обсуждалось на форуме, и столько же раз администрация говорила, что заниматься этим не собирается. Наша политика может и отличается от других форумов, но она наша. Мы не собираемся брать на себя ответственность за чужие дипломы. У нас не аттестационная комиссия. У кого есть желание показать свои дипломы, могут вывесить их в своих кабинетах.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 17:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Эра_Водолея » 22 дек 2015, 22:41

Maria Mai,

конечно, давайте и мой диплом повесим. Вернее мои дипломы :wink:
Как только Совет форума решит, что я достойна пройти аттестацию - все, что красного цвета, принесу обязательно :-)
_______________________________________________
__________________________________________
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Maria Mai » 22 дек 2015, 22:51

Эра_Водолея писал(а):Как только Совет форума решит, что я достойна пройти аттестацию - все, что красного цвета, принесу обязательно :-)
Совету форума без разницы на ваши дипломы всех цветов. Это же вы так печётесь о концепции форума.
А так-то, обычная проблема многих новичков. Зависнут на форуме, и просто какой-то здвиг в сознании происходит, больше похожий на бред или вампиризм. И думают, что пришли они сюда такие нестандартные и своим самоваром пытаются Тулу завоевать и какие-то там концепции и вИдения навязать. Лучше бы получше правила форума изучили, ссори за тавт. На ТМ всё уже давно отлаженно, есть свой эгрегор, свои пользователи, и если что-то и меняется, то только с учётом интереса форума, а не отдельного бзика очередного залётного фрика)
Эра_Водолея писал(а):то видимо, просто я не верно понимала цели и концепцию форума.
Да и никак не поняли. Потусите ещё немного, если уж совсем никак невмоготу будет, то всего хорошего) 8) @}->--

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Эра_Водолея писал(а):конечно, давайте и мой диплом повесим. Вернее мои дипломы
Не...ну так-то мы уже поняли, что вы крута) Круче только сваренные вкрутую :smile:
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 17:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Эра_Водолея » 22 дек 2015, 22:58

А вообще, Марианна уже устраивала мне публичную проверку.
Есть смысл еще устроить???
А цель-то какая??

Только вот, в чем прикол - я тут мастером, вроде, не прикидывалась ))
Пытаюсь здесь просто учиться у тех, у кого есть чему поучиться.

Но мой диплом Вам нужен, а вот дипломы тех, кто пикируется техниками, не стесняясь в выражениях, почему-то Вас не интересуют.

А про глупые вопросы -уж позвольте мне, как взрослому человеку, который к тому же, вроде даже никого и не обидел и не выразил неуважения, а пытается просто аккуратно выяснить, куда он попал, самой решать, какие из вопросов глупые, а какие умные. К тому же мои учителя меня учили, что самый глупый вопрос- это не заданный вопрос 8)

Добавлено спустя 5 минут:
Maria Mai,

перечитайте себя внимательно...
Чем я Вас обидела, что Вы со мной в таком тоне разговариваете?
_______________________________________________
__________________________________________
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Изба-ментальня»