Лимб.

Этот форум создан для обсуждения любых тем, даже тех которые не относятся к тематике форума. Просто беседовать тоже здесь.
Посетитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 14:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Лимб.

Сообщение арте » 23 сен 2015, 00:16

Matteo писал(а): расскажите как выглядят эти нижние миры. мне очень интересно.
Во-первых я не визуал. Я интуито-логик. Ко мне все приходит символами.

Во-вторых особенностью того, что вы назвали является атмосфера как бы сам воздух. От ощущений как-будто пасмурно до черноты и грязи.

В-третьих. Так как я уже сказал, что вижу символами - мне не особо интересно бродить среди пауков, скорпионов, змей, чертей, каких-то мужиков разлагающихся в лохмотьях и иногда прямо так скажем демонов.

Я как-то не особо туда подрывался лазить. Выносит иногда.

И еще. Мусорный сон (работу психики) надо научиться отделять от всего остального. Чтобы делать какие-то выводы.

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 00:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Лимб.

Сообщение Matteo » 23 сен 2015, 00:25

арте писал(а): Так как я уже сказал, что вижу символами - мне не особо интересно бродить среди пауков, скорпионов, змей, чертей, каких-то мужиков разлагающихся в лохмотьях и иногда прямо так скажем демонов.

Я как-то не особо туда подрывался лазить. Выносит иногда.
А эти существа и люди к вам агрессивны? Ну в мирах что в темноте? Вы видите также животных? Доводилось ли вам разговаривать там с кем-то?

Посетитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 14:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Лимб.

Сообщение арте » 23 сен 2015, 00:33

Matteo писал(а): А эти существа и люди к вам агрессивны?
Нет.

Matteo писал(а):Ну в мирах что в темноте? Вы видите также животных?
Гадов всяких, как написал выше.

Matteo писал(а):Доводилось ли вам разговаривать там с кем-то?
Да, но очень редко. Очень часто у меня речь, звуки, запахи, тактильные ощущения заворачивается в символы, которым я не могу найти отображение в реале.

Мне проще видеть готовыми символами.

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 00:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Лимб.

Сообщение Matteo » 23 сен 2015, 00:43

арте писал(а):
Мне проще видеть готовыми символами.
Что символизирует вода, река? Если мне часто снятся реки и люди возле них. Я могу выходить из реки идти к людям. После чего часто увожу за собой в тунели темные.

Посетитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 14:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Лимб.

Сообщение арте » 23 сен 2015, 02:31

Matteo писал(а):
арте писал(а):
Мне проще видеть готовыми символами.
Что символизирует вода, река? Если мне часто снятся реки и люди возле них. Я могу выходить из реки идти к людям. После чего часто увожу за собой в тунели темные.
У меня она была в виде 2х символов. 1й - жизнь в целом, течение жизни и времени. Это когда показывают что-то очень глобальное, видишь себя идущим по берегу, или бегущим)) Обычно в таких картинах всегда светлая атмосфера, символика. Как-будто солнечно.

И второе - раздел, преграда разделяющая миры или еще что-то.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10970
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Лимб.

Сообщение Игрок » 23 сен 2015, 07:17

Matteo писал(а):После чего часто увожу за собой в тунели темные.
иииииииии...? дальше их там чего делаете?
хм, а я вот людей во сне очень часто летать учу, почему-то постоянно попадаю в среду тех, кто там летать не умеет, может мне тоже до всех подокапываться какого там богуса я часть....

тожеж собственно какой-то лимб, тут ползущие, там летающие.... :smile:
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 00:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Лимб.

Сообщение Matteo » 23 сен 2015, 09:32

Действия происходили в 1850-1950 года, место действий жилое здание, главные герои мужчина его жена и пятеро детей. Мужчина человек из народа, возможно из села.Он был простым и добрым, можно сказать светлым. Его жена была странной замкнутой, и ничего про неё я сказать не мог на том этапе. Дети полугодовалые двойняшки, и три ребенка разного возраста от 3 до 8 где то. Я же был как наблюдатель. меня никто не видел, кроме этой женщины. Она делала вид что не замечает меня. Я смотрел на то как происходила их семейная жизнь, обычные бытовые дела, глажка вещей, уход за детьми. Краски были очень яркими, а значит это были люди. Я не мог повлиять на происходящее, да и не пытался даже. Просто смотрел. Женщина обратилась ко мне. Не хочу ли я сходить поплавать? Я ответил что не против. Мы прошли к близь находящемуся ставку. Женщина зашла в воду я с ней. Также к нам присоединился её муж. Я стоял на береге вода чуть выше колена, и смотрел на то как она с своим мужем уплывала в даль где глубоко. Когда они скрылись за за изгибом камышей, я последовал в дом к детям. Зайдя в комнату, обнаружил что плавцы вернулись. О чем то спорили, женщина кричала на мужчину, она явно доминировала над ним. Мужчина не видел меня, она же видела, и это явно её не радовало. Она снова обратилась ко мне с предложением сходить поплавать. Иди и плавай если так хочется. Ответил я. Она последовала к ставку, я за ней. Муж умолял её не плавать больше. Что ему тяжело самому. Вы не понимаете! ответила она и подошла к ставку. Взглянув на воду я увидел что это не совсем ставок, а больше похоже на жижу с гадами и тварями в нем. Ты же в курсе что тебя там ждет!? Спросил я у женщины. Она молча зашла в воду. Муж плакал, но с ней не пошел. Вдвоем с мужем мы вернулись в дом, нас ждало трое детей. Мужчина их обнимал и плакал, что-то говорил. Я к нему обратился но он меня не видел а только слышал, как внутренний голос что ли. В комнату зашел второй мужчина. Попытался успокоить первого. -Если бы не ты она бы не сделала этого!!! Прокричал муж. -ты ведь знаешь что я не причем! Она давно этим занималась. Я тоже её любил, как и ты. Ответил гость. -Она рядом. Не словами но смыслом сказало "Нечто". Я подошел к комнате. дверь была закрыта. Открыв дверь рукой я увидел как женщина, изуродованного вида, с очень искореженным телом склонилась над двумя детьми. Она пыталась за ними ухаживать. Да это была она! Это та женщина из сна что приведен выше. Она утопилась и утопила с собой двоих близнецов. Оставив мужа одного с тремя детьми. Увидев меня наблюдающего за её потугами приласкать мертвых детей, она взбесилась и закрыла дверь. Я попытался открыть дверь снова, она её закрывала обратно. меня выкинуло.
Игрок писал(а): иииииииии...? дальше их там чего делаете?
хм, а я вот людей во сне очень часто летать учу, почему-то постоянно попадаю в среду тех, кто там летать не умеет, может мне тоже до всех подокапываться какого там богуса я часть....

тожеж собственно какой-то лимб, тут ползущие, там летающие.... :smile:
Я с ними ничего не делаю. Я просто иду как по программе, в этот момент я себя не осознаю как валеру. Это когда я просыпаюсь то вспоминаю что делал во сне. Что происходит в момент погружения в тунель, по разному. Могу погрузиться во мрак, могу идти по тунелю и думать что я здесь делаю? Но чаще всего я знаю куда иду просто не могу вспомнить. Чем темнее сны тем сложнее их вспоминать. Иногда я стою на станции общественного транспорта и смотрю как люди грузяться в трамвай с 2-3 вагонами, позже я сажусь вместе с ними в этот состав и еду в тунель. Они даже спорят о том чья очередь сесть в трамвай.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Лимб.

Сообщение laris-ka » 23 сен 2015, 11:06

Matteo писал(а): А не описываю что видел, потому как возможно я очень заблуждаюсь.
он бы описал..но плоды фантазии не бесконечны.. Придумает-напишет @}->--
Lady-darkness писал(а):Почитайте Кастанеду-там вход в иные миры описан...
ну и можно чуть обработать и вставить в свою писанину.Может прокатит))) 8)

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
арте писал(а):. Так как я уже сказал, что вижу символами - мне не особо интересно бродить среди пауков, скорпионов, змей, чертей, каких-то мужиков разлагающихся в лохмотьях и иногда прямо так скажем демонов.
а может образами???? ну оператор уже путается в показаниях явно.. :cry:
Последний раз редактировалось laris-ka 23 сен 2015, 13:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10970
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Лимб.

Сообщение Игрок » 23 сен 2015, 12:21

Matteo писал(а):Я с ними ничего не делаю. Я просто иду как по программе, в этот момент я себя не осознаю как валеру.
ну смотрите, если вам это показывают, то получается что оно вам это нужно понять что зачем почему, как-то понять и что-то с этим сделать

вот у меня проще - я понимаю, что перешедшие в иной мир не сразу могут к нему приспособиться и начать жить в тонком теле более полноценной жизнью, там ведь тоже продолжается эволюция и развитие

какая задача там у вас.... это наверно понять сможете только вы сами, просто быть наблюдателем, это как бы бессмысленно, если говорить о том, что именно вам хотят сказать такими "показами", то это тоже получается что-то сугубо личное

не исключено и что вы просматриваете отрывки своих прошлых воплощений....

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
и кстати, даже не важно сон это или ментальная картинка как некая придумка...
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 00:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Лимб.

Сообщение Matteo » 23 сен 2015, 20:03

laris-ka писал(а): он бы описал..но плоды фантазии не бесконечны.. Придумает-напишет @}->--
Специально пишу для вас. Переход в лимб раньше для меня был неким помещением условно отделенным от меня в нынешнем мире. Также и вход в серый мир где живут умершие. Часто бывало такое что не помню как оказался в этом месте, так сказать по факту. Но сейчас лимб, серый мир и светлый мир(где бродят живые или спящие люди) для меня едино. Я могу переключатся между ними усилием воли.
Вот пример из сна.
Я стою в маленькой квартире. С тремя комнатами. В голове звучит голос. Оно где то здесь. Захожу в каждую из комнат. Это лимб, тьма кромешная. Но я научился силой воли включать свет где мне нужно. Тем самым я перешел в мир мертвых. Заходя из комнаты в комнату, на кухню и обратно. В одной из комнат я нашел эту мелкую дрянь. Некое пятно маленькое темное, бегающее от меня. Эта херь при резких движениях уронила со стены картину и некие мелкие вещи что стояли на полках в комнате.
Я. -Не зли меня с...ка!!! Я ведь тебя достану!
Я не был в виде человека как я привык себя видеть. Я был сгустком, облаком. Мир вокруг воспринимался одновременно с разных ракурсов. Когда эта дрянь в очередной раз шмыгала по комнате, я выхватил из воздуха деревяшку(брус 30х5х5см). В мгновение ока. Я был в двух местах одновременно. 1 место, это я смотрю на свои руки, и как я ломаю, это деревяшку о колено.
2 место. Это взгляд со стороны на себя из под потолка: Как из темно-серого облака появляется силуэт человека. Который хватает деревяшку и бьет её о колено.
В следующий момент, кто-то побежал на кухню.
Я. -Кто здесь еще!?
Лечу на кухню, с бешеными скоростями. И обратно в комнату. В ярости готов рвать всё что найду на своем пути.
Вижу двух человек мужчину и женщину из мира живых. Они в ужасе от того что у них разбросаны вещи по квартире. Смотрят на стены, по углам комнаты.
Вот тогда я и подумал. Что такие как я возможно и пугают людей. А они их называют полтергейст или барабашка.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Лимб.

Сообщение Parzifal » 23 сен 2015, 20:25

Прочтите, если ещё на читали, "Божественную комедию" Данте. Или хотя бы мультфильм посмотрите "Ад Данте: Анимированный эпос" ("Dante's Inferno: An Animated Epic"). Для расширения кругозора - может быть, поможет понять общую картину происходящего... а то как-то больше бытовая обстановка в Ваших приключениях... советую именно расширять взгляд на вещи и давать себе установку осматриваться, смотреть шире здесь и там.

Посетитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 14:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Лимб.

Сообщение арте » 23 сен 2015, 20:30

laris-ka писал(а): а может образами???? ну оператор уже путается в показаниях явно.. :cry:
Все что я назвал очень четкие символы.

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 00:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Лимб.

Сообщение Matteo » 24 сен 2015, 01:14

Parzifal писал(а):Прочтите, если ещё на читали, "Божественную комедию" Данте. Или хотя бы мультфильм посмотрите "Ад Данте: Анимированный эпос" ("Dante's Inferno: An Animated Epic"). Для расширения кругозора - может быть, поможет понять общую картину происходящего... а то как-то больше бытовая обстановка в Ваших приключениях... советую именно расширять взгляд на вещи и давать себе установку осматриваться, смотреть шире здесь и там.
Посмотрел "Ад Данте: Анимированный эпос". Слава богу я такую жесть не встречал в своих снах. У меня всё тихо мирно. Ни чертей ни тварей всяких. Люди и еще раз люди. Я видел как то раз у себя дома человека, это был парень до 25 лет. У него него не всё в порядке с головой было. Но это был уже не человек. Он одичавший какой-то, кожи как таковой нет, есть легкое серое свечение. Рта, глаз бровей, волос, носа нет. Живет он в сером мире. Я зашел к себе домой и вижу как он сидит под потолком у меня в комнате на двери. Заметил что я вижу его. Прижался к двери скрючившись в клубок. Сидел при этом на четвереньках. Я же был не рад такому гостю в своей квартире. Бросился я значит к нему, но я как будто в киселе был. медленный такой ужас! А он то проворный скачет как козел от меня по комнате а позже и по всей квартире. И главное куда "сядет" так после него вмятины остаются сильные как по маслу раскаленным ножом провести. Так и предметы в квартире оплавлялись. Выскакал он значит из квартиры. В соседней комнате стояли мои родители. Я подошел к ним и спросил. -А это что за херь в квартире!? На что отец мне ответил: -Да это он наверное за мной увязался. -Двери за собой закрывать нужно! Ответил ему я. Выйдя в коридор, слышу что "он" на крыше дома (я на девятом этаже живу). Выбежал на улицу посмотреть на крышу дома, что там происходит. Стою в сером мире, сбоку стоят парень и девушка (я пока не знаю кто они), они меня часто сопровождают. девушка мне пальцем указывает на крышу. Присматриваюсь а "он" там не сам. Их там двое. Оны с крыши в окна пытаются залесть. пулей лечу на крышу дома к ним. Они кто куда от меня.
Утром спросив у родителей не снилось ли им чего? Ответили, мол нет. Рассказав сон. Выяснилось что они ходили на кладбище могилку подкрасить у родителей своих, за день до этого. В будущем теперь креститься будут уходя с кладбища. Сам я вобще туда не хожу даже поминать.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Лимб.

Сообщение laris-ka » 24 сен 2015, 01:26

арте писал(а):Все что я назвал очень четкие с
это я не вам , а автору топика. не оттуда просто ссылку взяла.Извините.

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:
Matteo писал(а):Специально пишу для вас.
над вами довлеет темный ангел одиночества, вам хочется общения- и контактов маназ-эваз. Но видимо поболтать то не с кем.И я вас разозлила явно. Ну ничего, я не хотела. В общем и целом я рада за вас-гебо-вы просто нашли тут себе поле для деятельности.А так я уже писала-вы просто валяете дурака и развлекаетесь.
Не злитесь , злость съедает радость. Писатель из вас никакой.Читать скучно.А в целом каждый ведь может ЧЕСТНО высказывать свое мнение. @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 00:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Лимб.

Сообщение Matteo » 24 сен 2015, 01:47

laris-ka писал(а): над вами довлеет темный ангел одиночества, вам хочется общения- и контактов маназ-эваз. Но видимо поболтать то не с кем.
О таком не болтают с кем попало. Если даже на узком форуме столько негатива. Боюсь представить реакцию обычных людей.
laris-ka писал(а):И я вас разозлила явно.
Вовсе нет.
laris-ka писал(а): Ну ничего, я не хотела.
Вы лукавите. Все ваши сообщения направлены именно на то чтоб разозлить меня.
laris-ka писал(а): В общем и целом я рада за вас
laris-ka писал(а): Вы крайне лукавый человек.

П.С. Жаль, что вы так ничего по делу и не написали. Ох уж эти теоретики...

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Лимб.

Сообщение laris-ka » 24 сен 2015, 02:20

Matteo писал(а):Жаль, что вы так ничего по делу и не написали. Ох уж эти теоретики...
а вы тоже ведь ничего не пишите по делу.Я за вами уже несколько дней наблюдаю. И ничего. Я вот читаю ваше , вы мое.Мы такие все тут лукавые.У каждого свои цели. Например ваша цель сосредоточить на себе побольше ВНИМАНИЯ.Ведь мы тут все умные, хорошо знаем, что где наше внимание, туда течет наша энергия.Вы ловко ее собираете.Лукавство говорите-ну-ну.Видимо вы очень многое об этом знаете. Потому и звучат такие призывы поощрения-ну давайте пишите уже по делу. Т.е. все должны прочесть вашу эту письменность сонливую. Потратить свою энергию.Потом обсудить-снова потратить.А вы соберете.Вам будет хорошо.Главное увлечь народ. @}->-- :wink: лукаво и ловко. ндяяя

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Matteo писал(а): Вы лукавите. Все ваши сообщения направлены именно на то чтоб разозлить меня.
все верно.Мои сообщения вас раздражают.Я вас нервирую и не даю вам возможности в полной мере сделать то, что вы хотели бы. Ну так это моя польза и такое мое дело.Вы же хотели по делу- ну вот так.. @}->--
Я давно заметила эту особенность у собирателей.Они очень сосредоточены на тех кто открывается им, но не любят тех кто над ними подтрунивает.Образ ломается.У вас за ваше повествование он уже поломался два раза .Сменилась тактика что ли. Вы вначале были такой сонный, расслабленный, потом активность пришлось повышать.И вот наконец то вы соизволили мне ответить. Теперь я уж точно знаю, что мои наблюдения верны. ну я читаю дальше. Интересно чем м закончится тут все.Простите что помешала. @}->--

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Лимб.

Сообщение Sinais » 24 сен 2015, 02:29

Вы лукавите
вы, как бы, тоже не слабо лукавите
ведь вам ваши такие сны не с пустого места снятся
правда ведь? сновидческими практиками какими занимаетесь? или программированием? и даже здесь норовите чего-нибудь эдакое сделать
и при этом стараетесь изобразить из себя невинность, неосведомленность и неискушенность
Жаль, что вы так ничего по делу и не написали. Ох уж эти теоретики
вам чего практического? призывать реальных, не сновидческих персонажей нижних миров? но это не прогулка по снам, вы уверены что справитесь? или в какой-нибудь город мертвых препроводить? но это еще похуже может оказаться, чем призыв духов нижнего мира, можно и не успеть ноги оттуда унести
вот все это вам зачем?

Посетитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 14:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Лимб.

Сообщение арте » 24 сен 2015, 02:31

laris-ka писал(а): аНапример ваша цель сосредоточить на себе побольше ВНИМАНИЯ.Ведь мы тут все умные, хорошо знаем, что где наше внимание, туда течет наша энергия.Вы ловко ее собираете.Лукавство говорите-ну-ну.Видимо вы очень многое об этом знаете. Потому и звучат такие призывы поощрения-ну давайте пишите уже по делу. Т.е. все должны прочесть вашу эту письменность сонливую. Потратить свою энергию.Потом обсудить-снова потратить.А вы соберете.Вам будет хорошо.Главное увлечь народ. @}->-- :wink: лукаво и ловко. ндяяя
Вообще, я не совсем уверен, что это он для себя собирает, но сам факт присутствует.
Причем этот факт не отменяет, что ему что-то снилось и снится. Некоторые вещи просто сильно преукрашены.

Но вообще какая-то странная ресурсная бухгалтерия у сообщений: затрат явно больше, чем ожидаемого ресурса.

Ему явно нужна другая публика. Необходимо подсказать ему тематику подходящих мест в интернете.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Лимб.

Сообщение laris-ka » 24 сен 2015, 03:15

Matteo
ну вот -отсюда ваши заумные цитаты.ну взяди бы просто ссылочку дали- чего уж так то по кусочкам выдавать?

Алескандр Зайцев
Разрушитель


Диск Миров.
Область трехграничья Порядка и Лимба.

«Глаз» большого потоковорота.
Сотворенный мир Леньйа.
Пролог.
Архипелаг Нереального[1]
Короткий сон прервался. Тело само тихо приняло сидящее положение, без участия еще не проснувшегося разума, а что ему просыпаться, когда опасности нет.


http://www.e-reading.club/bookreader.ph ... hitel.html
читаем первоисточник что ле :wink:

Добавлено спустя 12 минут 43 секунды:
арте писал(а):Ему явно нужна другая публика. Необходимо подсказать ему тематику подходящих мест в интернете.
та он просто не ожидал что в зале скептиков столько.Думал счас набегут малолетки обсудить все с ним. Все просто
вот еще
Лимб

год
2013
страна
Канада, Франция
слоган «Не выходи из дома. Не зови на помощь. Не пытайся вырваться»
режиссер Винченцо Натали
сценарий Брайан Кинг
продюсер Стивен Хобан, Венсан Мараваль, Винченцо Натали, ...
оператор Джон Джоффин
композитор Алекс Хаскин
художник Питер Коско, Йен Холл, Патрик Антош
монтаж Майкл Доэрти
жанр ужасы, триллер, детектив, ...


Ну сами понимаете на кого это расчитано .. а мы тут сидим лукавые такие елки палки))

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Sinais писал(а): сновидческими практиками какими занимаетесь?
нет не занимается- там еще одна книженция есть про сновидение-оттуда и копирует свои посты видимо.Ничего ему не снится. Он спит как убитый.На такой стеб силы нужны.Это же вам не НЕМО и не ДРАГУНОВ. А такое что то лукавое.. @}->--

Добавлено спустя 8 минут 48 секунд:
Sinais писал(а):и при этом стараетесь изобразить из себя невинность, неосведомленность и неискушенность
никому верить нельзя. Везде обман. Глаз да глаз нужен @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Лимб.

Сообщение Zarra » 24 сен 2015, 11:09

laris-ka писал(а): все верно.Мои сообщения вас раздражают.Я вас нервирую и не даю вам возможности в полной мере сделать то, что вы хотели бы. Ну так это моя польза и такое мое дело.
Не нужно прикрывать благими намерениями обычный энерго - вампиризм. :girl_hospital:
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Ответить

Вернуться в «Изба-ментальня»