ищу мужчину,что бы вместе создать хорошую любящую семью

Этот форум создан для обсуждения любых тем, даже тех которые не относятся к тематике форума. Просто беседовать тоже здесь.
Ответить
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 21:21
Репутация: 0
Пол:

ищу мужчину,что бы вместе создать хорошую любящую семью

Сообщение MarusyaMarya » 13 ноя 2015, 13:15

Здравствуйте.
Ищу здесь, т.к. сама биоэнергетик, но не гадаю, ни привораживаю и т.д., просто это часть меня.. А к магии в современном понимании мало отнашения имею..
Мне 30 лет, замужем не была, детей нет. Сама скиталец, езжу по Матушки Родине, работаю в сельском хозяйстве с козами, умею готовить, заботиться..
Так сложилось, что не могу найти мужа биоэнергетика. Что бы не приходилось скрываться самой, на костер что бы не посылали..как родная бабушка в свое время пожилала.. Хотя живу более менее обычную жизнь, стораясь особо не выставлять ненужное для иных глаз. Да по молодости дура была, подсвешникина видном месте оставила, бабуля и нашла, испугалась.. Но я зла на неё не держу, многие пугаются того что не понимают, поэтому и мужа хочу найти более менее понимающего,но не занимающегося приворото -отворотами, ''рытьем ям'' другим по заказу или своему желанию..
Фото выкладывать не буду, предлогаю с начало поговорить. А дальше видно будет...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 14:53
Репутация: 8
Пол:

Re: ищу мужчину,что бы вместе создать хорошую любящую семью

Сообщение Доми-ника » 15 ноя 2015, 00:15

Не тратьте время на поиски и на ожидания. Выполняйте свои задачи сами, и думайте как. Если суждено, сам появится,а если нет-потом будете жалеть о потерянном времени.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Изба-ментальня»