Что это за техника?

Этот форум создан для обсуждения любых тем, даже тех которые не относятся к тематике форума. Просто беседовать тоже здесь.
Ответить
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 18:24
Репутация: 0
Пол:

Что это за техника?

Сообщение Chalicotherium » 17 фев 2016, 18:18

мне рассказали такое, не знаю верить ли...

мой знакомый рассказал, что он иногда случайно получает четкую правдивую информацию..

он общается с кем то какое то время, а потом слышит или видит информацию физически, о том, что по- настоящему хочет собеседник. инфа вот в таком виде- он хочет то- то.

он утверждает, что если это письменная переписка вместо целой кучи слов, он читает слова он хочет то- то. причем беседа может вестись на совершенно отвлеченные темы. на мгновение все слова заменяются таким коротким посланием, он читает и слова исчезают сразу после восприятия.

я спросил, настраивался ли он, работал с ощущалками? он ответил, что в общении и мысли не было что то проверять.. просто это увидел, а потом все сбылось по настоящему и выяснилось, что тот человек хотел не то, о чем писал. абсолютно не то.

знакомый посмеивается и не хочет искать ответов, говорит, что то про ассоциации...

что произошло?
как этому научиться?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 19:03
Репутация: 5
Пол:

Re: Что это за техника?

Сообщение Torch » 17 фев 2016, 19:02

Chalicotherium писал(а):мне рассказали такое, не знаю верить ли...
Доверяй, но проверяй.
Chalicotherium писал(а):что произошло?
Да что угодно. Если принять за истину его слова, известен лишь факт получения достоверных сведений. Без диагностики называть источник информации - это заниматься предположениями. Как вариант у друга вашего когда-то сформировалось намерение получать знание в формате "он хочет то-то", которое на природную одаренность наложилось и начало проявляться активно.
Chalicotherium писал(а):как этому научиться?
#ИСС #ОВД #энергопрактики #ясновидение #яснознание
Немногословно, потому что развитие волевых качеств - тоже одно из условий. Вот вам ориентиры, вот вам эзотерический форум. Суммируйте и дерзайте :smile:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10972
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3404
Пол:

Re: Что это за техника?

Сообщение Игрок » 17 фев 2016, 19:07

Chalicotherium
обратите внимание на правила раздела "практикующих магов" и на это сообщение: viewtopic.php?f=8&t=10208&start=0#p1822361

темы с содержанием: "я там чо-то слышал/видел, что они там чо-то могут" прямым ходом из раздела "практикующих магов" телепартируются во флудилку

Chalicotherium
устное предупреждение на первый раз
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 23:48
Репутация: 7
Пол:

Re: Что это за техника?

Сообщение Ataralaxa » 28 фев 2016, 21:00

Это не что иное, как ченнелинг или разновидность его. Кто-то пытается выйти с вашим другом на контакт. Рекомендую записывать данную информацию, которая приходит, в письменном виде.
Диагностику провожу с помощью ясновидения. На вопросы отвечаю безвозмездно. Я в Боге, Бог во мне.

Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 18:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Что это за техника?

Сообщение Chalicotherium » 01 мар 2016, 20:00

спасибо за ответы

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Изба-ментальня»