~*~*~Ищу мужчину, с которым можно хоть через огонь, воду...

Этот форум создан для обсуждения любых тем, даже тех которые не относятся к тематике форума. Просто беседовать тоже здесь.
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 01:12
Репутация: 50
Пол:

Re: ~*~*~Ищу мужчину, с которым можно хоть через огонь, воду

Сообщение Lena.Ametist » 23 май 2016, 15:42

Кто бы мог подумать что тема еще жива..
столько воды утекло с тех пор..
хотя я по-прежнему одна и уже далеко от этого человека, прекратив с ним общение..

Добавлено спустя 35 секунд:
Re: ~*~*~Ищу мужчину, с которым можно хоть через огонь, воду...
Обычный человек мне не нужен.

Добавлено спустя 9 минут 35 секунд:
Marianna_ писал(а): Не обязательно конкуренция. Это зависит от духовного уровня. Иногда это бывает отнюдь не конкуренция, а взаиморазвитие и взаимопомощь.
Магу отнюдь НЕ лучше быть одному. Потому что в этом случае он автоматически "забуреет в собственной недосягаемости", что неминуемо остановит его в росте. Обычная семья ой как утомляет, уж поверьте, именно тем, что ты ДУХОВНО ОДИНОК. Сначала это огорчает, потом начинает раздражать и, в конце концов, опустошать. Особенно эти вопли: "ну сделай же что-нибудь, ты же все можешь". По-началу льстит, потом начинает раздражать.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Re: ~*~*~Ищу мужчину, с которым можно хоть через огонь, воду...
Lena.Ametist
Вообще-то у нас тут не брачное агенство и не форум знакомств. И меня настораживает тот факт, что не успев разойтись с одним магом, Вы уже ищите другого....Не рано ли? Может, нужно сначала побыть одной и разобраться со своим самосознанием? А там, глядишь, и само все придет и образуется, естественным путем, без "объявлений"? 8)
-Марианна, золотые слова (до моей цитаты имею в виду).
По второй части : он был использующий мой потенциал женаты мужик. От таких уходить нужно без разговоров. Что и зделала, хотя и с трудом.
Побыть одной и разобраться в своем самосознание? Уже этим занялась, но процесс развития человека длится всю жизнь, не после жизни же мне семью создавать :smile:
Учусь у Жизни.
~*~*~
Если человек не готов знать правду, не нужно задавать вопросы. (читать без "не")))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ~*~*~Ищу мужчину, с которым можно хоть через огонь, воду

Сообщение Плюшевый медведь » 23 май 2016, 15:45

Lena.Ametist, зачем вам мужчина-то сейчас, вы не слишком многого сразу хотите? Если для быта, то можете сойтись с каким-нибудь приблизительно равным по бедовости обычным человеком, просто не привязывайтесь к нему слишком сильно, а воспринимайте как партнера по развитию. Перерастете такие отношения - сами почувствуете. Вы напрасно думаете, что обычный человек вам ничего не может дать.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 01:12
Репутация: 50
Пол:

Re: ~*~*~Ищу мужчину, с которым можно хоть через огонь, воду

Сообщение Lena.Ametist » 23 май 2016, 15:47

Вообще, эти пол года жизни у этого мага было хорошим толчком к развитию. За это ему поклон в пол)) Создание семьи сейчас мне необходимо, но с кем сведет меня жизнь - пусть Бог решит, ему виднее.
Учусь у Жизни.
~*~*~
Если человек не готов знать правду, не нужно задавать вопросы. (читать без "не")))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ~*~*~Ищу мужчину, с которым можно хоть через огонь, воду

Сообщение Плюшевый медведь » 23 май 2016, 15:50

Lena.Ametist, да, вы еще ножки поцелуйте этой меркантильной развалине.
с кем сведет меня жизнь - пусть Бог решит, ему виднее.
Никакой бог за вас решения принимать не будет, не переводите стрелки.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 01:12
Репутация: 50
Пол:

Re: ~*~*~Ищу мужчину, с которым можно хоть через огонь, воду

Сообщение Lena.Ametist » 23 май 2016, 15:55

Плюшевый медведь писал(а):Lena.Ametist, зачем вам мужчина-то сейчас, вы не слишком многого сразу хотите? Если для быта, то можете сойтись с каким-нибудь приблизительно равным по бедовости обычным человеком, просто не привязывайтесь к нему слишком сильно, а воспринимайте как партнера по развитию. Перерастете такие отношения - сами почувствуете. Вы напрасно думаете, что обычный человек вам ничего не может дать.
Не приемлимо для меня использывать людей. Нельзя.
возможно встречу обыстрого человеком с качествами схожими с моими - это будет очень хорошо. Но жить с человеком только ради развития временным вариантом - исключено.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Re: ~*~*~Ищу мужчину, с которым можно хоть через огонь, воду...
Плюшевый медведь
Спасибо мне есть за что ему сказать. Уроки жизни ценить стоит)
Бог за меня не решит - свободу выбора н кто не отменял.. (не так написала видемо..) но прмочь встретить может.
Учусь у Жизни.
~*~*~
Если человек не готов знать правду, не нужно задавать вопросы. (читать без "не")))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ~*~*~Ищу мужчину, с которым можно хоть через огонь, воду

Сообщение Плюшевый медведь » 23 май 2016, 16:01

Lena.Ametist писал(а): Не приемлимо для меня использывать людей. Нельзя.
...Но жить с человеком только ради развития временным вариантом - исключено.
Вы точно уверенны в том, что когда вы сосали материнское молоко - вы не использовали мать? Простите, если я выбрала неудачный пример, тут главное смысл, а не факты. Гибче стоит быть. Иначе вам с такими позициями для полной прострации останется только ангела себе на голову попросить и стать блаженной, ХЭ вас с удовольствием отоварит. Если вы думаете, что ангел для человека чем-то лучше или хуже беса, вы ошибаетесь.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 01:12
Репутация: 50
Пол:

Re: ~*~*~Ищу мужчину, с которым можно хоть через огонь, воду

Сообщение Lena.Ametist » 23 май 2016, 16:04

Плюшевый медведь
Спорить не буду. Но взгляды у нас разные. @}->--
Учусь у Жизни.
~*~*~
Если человек не готов знать правду, не нужно задавать вопросы. (читать без "не")))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ~*~*~Ищу мужчину, с которым можно хоть через огонь, воду

Сообщение Плюшевый медведь » 23 май 2016, 16:26

Lena.Ametist, взгляды разные - устройства тел похожие. Для того, чтобы иметь хотя бы периодические сексуальные контакты с магом или с воином, близким по энергетическому развитию к магу, еще, извините, постараться надо - в работе над собой. Вы только что с трудом выклеились из одной выгребной ямы, где вас жрали и пользовали, и уже сразу ищете другую. Причем, примечательно - все время благодарите вы не своего спасителя, а своего палача. Вот и думайте сами, куда вы идете. И в каком состоянии находитесь. Вы не способны были даже выйти на дорогу и выставить большой палец. Уж извините, что грубо - зато разово, переживете. Позже вспомните, но уже по-другому воспримите. Найдите хотя бы того, кто на этой ступени развития вам разрешит жить у себя, не будет вас гнобить и от кого не стыдно родить ребенка. По себе. Без иллюзий. Но и без самоунижений.
"Индеец все сказал", удачи.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 01:12
Репутация: 50
Пол:

Re: ~*~*~Ищу мужчину, с которым можно хоть через огонь, воду

Сообщение Lena.Ametist » 23 май 2016, 16:39

Я благодарю обоих. И палача, и спасителя. И те и другие даются не просто так...
на что способна или нет, судить не Вам, для этого Вам как минимум нужно знать меня)
Учусь у Жизни.
~*~*~
Если человек не готов знать правду, не нужно задавать вопросы. (читать без "не")))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ~*~*~Ищу мужчину, с которым можно хоть через огонь, воду

Сообщение Плюшевый медведь » 23 май 2016, 16:42

Lena.Ametist, я вас видела. Не все с вами так прискорбно, как вы пытаетесь себе устроить.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 01:12
Репутация: 50
Пол:

Re: ~*~*~Ищу мужчину, с которым можно хоть через огонь, воду

Сообщение Lena.Ametist » 24 май 2016, 18:05

Плюшевый медведь писал(а):Вы не способны были даже выйти на дорогу и выставить большой палец. Уж извините, что грубо - зато разово, переживете. Позже вспомните, но уже по-другому воспримите. Найдите хотя бы того, кто на этой ступени развития вам разрешит жить у себя, не будет вас гнобить и от кого не стыдно родить ребенка. По себе. Без иллюзий. Но и без самоунижений.
"Индеец все сказал", удачи.
Как я уже писала, что бы уехать на папутках, они там должны быть - деревня обсолютно глухая и все дела через него были - старший в деревне. Но не суть..
Если Вы так не уверенны в себе и своих силах что готовы ползти под любого, кто накормит и спать уложит - под себя, то Вам этот вариант приемлим. Мне нет. Я свои силы знаю и веру тоже. Это мне не приемлемо - не вешайте на меня свои ярлыки.
Надеюсь ясно ответила.

Добавлено спустя 1 день 1 час 14 минут 31 секунду:
Re: ~*~*~Ищу мужчину, с которым можно хоть через огонь, воду...
Вообще, зачем была создана эта тема?
Так подсказала интуиция на тот момент, чутье
мое.
И не зря - сразу же я познакомилась с человеком, с которым меня свели Высшие Силы.
Другой разговор, что договорится мы не смогли..
..
Сейчас думаю- попросить ли ее закрыть?
Думаю да, не верю я как-то что через инет можно знакомится - только в живую, что бы прочувствовать человеком напротив себя, хотя и через инет это то же возможно..

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Re: ~*~*~Ищу мужчину, с которым можно хоть через огонь, воду...
А что косается того мага..
"Спасибо врагам нашим за то, какие мы сейчас. "
Как и тем, кто помогал это пройти..
Тему прошу закрыть.
Учусь у Жизни.
~*~*~
Если человек не готов знать правду, не нужно задавать вопросы. (читать без "не")))

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Изба-ментальня»