~*~*~Ищу мужчину, с которым можно хоть через огонь, воду...

Этот форум создан для обсуждения любых тем, даже тех которые не относятся к тематике форума. Просто беседовать тоже здесь.
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 01:12
Репутация: 50
Пол:

~*~*~Ищу мужчину, с которым можно хоть через огонь, воду...

Сообщение Lena.Ametist » 11 мар 2016, 09:44

..и медные трубы пройти~*~*~
~~~~~
Доброго времени суток.
Меня завут Елена, 30 лет.
Хатела бы познакомиться с мужчиной для крепких дружеских отношений, которые возможно переростут в нечто большее.. но пока хотела бы просто пообщаться, а там видно будет:
Напишу о себе в общих чертах:
~Взгляд на мир:
Устаявшейся, без "розовых очков", но с оптимизмом и верой в лучшее, светлое будущие. К религиозным течениям не пренадлежу, с уважением отнашусь к официальным религиям, к иным осторожно и с растояния.
~Достоинства:
Искренне стараюсь услышать и понять собеседника. Тонко чувствую людей,их настроение,состояние. Если человеку плохо -искренне стараюсь помочь. Не умею и не люблю лгать -если правду сказать нельзя,просто промолчу..
Спокойная разсудительность, без излишних эмоций
~Недостатки:
Куда без этого .. Без зазрения совести рву связь с людьми,если понимаю что она мне вредит; сентиментов на эту тему нет. Не зближаюсь с людьми (не спрашивайти почему -это факт моей жизни - всегда сохраняю дистанцию даже к очень близким людям. В этом есть и плюс- уменее видеть проблемы и здравомыслие в их решении.
~"Люблю"(т.е. что нравится)
Тонкий юмор ловких людей))) искренне радуюсь ему (если он без злорадства)

Добавлено спустя 7 часов 6 минут 53 секунды:
Перечитала и поняла -бред написала..))) по сути ниочем..ничего о себе.. вот что значит знакомится "по обьявлению" не умею..))))))
Подскажите, пожалуйста, как лучше написать??
Учусь у Жизни.
~*~*~
Если человек не готов знать правду, не нужно задавать вопросы. (читать без "не")))

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 20:06
Репутация: 0
Пол:

Re: ~*~*~Ищу мужчину, с которым можно хоть через огонь, воду

Сообщение AAASHEF » 12 мар 2016, 23:25

Здравствуйте. Все что написали - это не бред) Это дополнение, я думаю помимо внутренних качеств и взглядов на мир нужно добавить, так сказать, физические характеристики объекта, в данном случае ваши). Еще конечно раз форум довольно тематический, то следует рассказать об отношении к магии, практикуете или нет, ну и все в этом контексте. Также хотелось бы знать конкретнее - требования к кандидатам. Общение - значит люди должны знать тематики, которыми вы хотели бы обсудить... Для привлечения интереса - можно придумать голосование) В общем на сколько фантазии хватит. Нравится мне ваша смелость, тут особо народ я смотрю не знакомится с целью знакомится (масло масленое) - так бы может отдельная темка была для этого) @}->-- :love:
Зачем тебе машина, если некого на ней возить?..

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 01:12
Репутация: 50
Пол:

Re: ~*~*~Ищу мужчину, с которым можно хоть через огонь, воду

Сообщение Lena.Ametist » 13 мар 2016, 08:04

AAASHEF
Здравствуйте. Спасибо,попробую..
Углубляться в физиогномику не буду, в
общих чертах напишу: славянской внешность (светлая), не уродлива, но и не мадельной внешности, хоть и высокого роста (178).
..
Тиматика форума и мое отнашение к магии:
"Практиком" меня назвать сложно, ибо я не практикую в общепринятом понимании. Просто есть кое-что от природы, чем я пользуюсь также как глазами, ушами, носом. Это для меня норма жизни. Со временем что-то уходит, а что-то приходить на смену..
Все стараюсь направлять в пользу себе (духовного роста) и людям. Не всегда выходит, но стараюсь..
..
"Требования к кандидатам":
Человечность, совесть.
Я сама принципиально не косаюсь там магии, лешающих других воли и несущих вред (привороты, прочим и т.д), поэтому, на мой взгляд, человеку, практикующиму это, будет не интересно со мной разговаривать...
Учусь у Жизни.
~*~*~
Если человек не готов знать правду, не нужно задавать вопросы. (читать без "не")))

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 20:06
Репутация: 0
Пол:

Re: ~*~*~Ищу мужчину, с которым можно хоть через огонь, воду

Сообщение AAASHEF » 13 мар 2016, 09:38

Как любите проводить свободное время? Работаете ли вы и нравится ли вам то чем занимаетесь? О каком образе жизни мечтаете? Есть ли детки у вас и сколько им лет? А, география думаю будет интересна)

А по поводу совести и человечности, довольно размытое требование. Но что точно с мужчиной с совестью будет временами тяжело, но комфортно, так что огонь и вода и медные - будут приутствовать. А так мужчина - существо конкретизированное в большинстве своем им интересно чего от них ждут в бытовых вещах...
Зачем тебе машина, если некого на ней возить?..

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 01:12
Репутация: 50
Пол:

Re: ~*~*~Ищу мужчину, с которым можно хоть через огонь, воду

Сообщение Lena.Ametist » 14 мар 2016, 02:38

AAASHEF
По Вашей подписи вижу что Вас интересует в "бытовых вещах"..
но я ищу именно качества человека. Ибо обладая ими, человек может создать любые условия для жизни. А не имея их, легко разрушить то,что имеешь
..
Работа. Вообще стараюсь выберать работу, где можно учиться интересующим меня моментам. (Ныне это работа с животными на ферме -дойка, уход.. В их поведении можно увидеть не мало знакомых черт людей, особенно в стаде.) Работа очень нравиться, но ныне из обучающей она превращается в эксплуатационную гонку за временем. Да и выделила на нее я пол года -срок выходить -скоро покину это место)
Где территориально? В России, приимущественно "европейская" часть.. (поезд уже становиться для меня метро, а города улицами большого города...)
В свободное время занимаюсь рукоделием -преимущественно полезным - либо то,что можно продать, либо то,что можно использывать в быту или ность.
..
Чем планирую заниматься?
Окончательно не решила еще.. думаю как бы связать "тематическую" данного форум сторану своей натуры и обычную жизнь .. да еще с пользой для других, а не загребая только под себя.. (меня очень хорошо жизнь научила не зависить от материального - даже "любимые" вещи если стают дораги -обязательно "уйдут" от меня. Уберает зависимости. За жизнь так не мало оставить пришлось, поэтому и езжу спокойно сейчас -груза нет -пришлось отказаться от всего. )
Учусь у Жизни.
~*~*~
Если человек не готов знать правду, не нужно задавать вопросы. (читать без "не")))

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 20:06
Репутация: 0
Пол:

Re: ~*~*~Ищу мужчину, с которым можно хоть через огонь, воду

Сообщение AAASHEF » 14 мар 2016, 14:16

Ну по подписи людей не видят я думаю) А мне нравится немного зависить от любимых мест, людей и времяпрепровождения. Зачем оставлять любимую речку и дорогих тебе людей? Тоже работал на ферме в 2015, если и буду работать с животными, то в качестве владельца и персонала в одном лице.
Интересно - вы так себе установили, что все уйдет неминуемо... Глобально я понимаю, что все не вечно... На качествах человека можно и проехаться другим людям - даже если они хороши. Груз) Думаю, если бы я считал все то что я люблю грузом - я бы тоже дальше ездил по стране. А как же строить семью, если постоянно быть в пути? Как связать обычную жизнь с необычной? Да как все связывают, занимаются и тем и другим, помогают другим по возможности не особо акцентируя на этом внимание, да и вообще как то естественно это получается, без конфликтов с внутренним и окружающим миром. Я думаю так. Ну а если честно - общая мысль которая возникает - вы просто боитесь зависеть от кого либо и чего либо. Потери - это тоже приобретение, как их можно бояться и избегать?..
Зачем тебе машина, если некого на ней возить?..

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 01:12
Репутация: 50
Пол:

Re: ~*~*~Ищу мужчину, с которым можно хоть через огонь, воду

Сообщение Lena.Ametist » 14 мар 2016, 19:56

Баюсь и не безосновательно..
viewtopic.php?f=62&t=132099&start=0#p2770412
это мая тема об отнашениях мужчины и женщины.
Вы правы, говорят что на качествах любят ездить другие, пусть даже и не плохии люди.
..
Про вещи,что оставляю.. я в прямой смысле осиавляю "вещи" -предметы. Что наживаю -уходить, жизнь начинается с нуля. Калесить по стране тоже не ради удовольствия начала..
Сейчас пытаюсь остановиться -пора о семье думать. Надеюсь удастся..
..
По жизни обычной и не обычной. Жизнь ясно мне показала -нужно быть осторожным с проявлением "не обычного" -первая мая серьезная потеря всего (дома, родни, праписки) была связана с этим.. да еще от души пожелали чтобы меня на костое сожгли..и это с учетом того,что я не практикую...и особо не высовываюсь..

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Re: ~*~*~Ищу мужчину, с которым можно хоть через огонь, воду...
Баюсь и не безосновательно..
viewtopic.php?f=62&t=132099&start=0#p2770412
это мая тема об отнашениях мужчины и женщины.
Вы правы, говорят что на качествах любят ездить другие, пусть даже и не плохии люди.
..
Про вещи,что оставляю.. я в прямой смысле осиавляю "вещи" -предметы. Что наживаю -уходить, жизнь начинается с нуля. Калесить по стране тоже не ради удовольствия начала..
Сейчас пытаюсь остановиться -пора о семье думать. Надеюсь удастся..
..
По жизни обычной и не обычной. Жизнь ясно мне показала -нужно быть осторожным с проявлением "не обычного" -первая мая серьезная потеря всего (дома, родни, праписки) была связана с этим.. да еще от души пожелали чтобы меня на костое сожгли..и это с учетом того,что я не практикую...и особо не высовываюсь..
Учусь у Жизни.
~*~*~
Если человек не готов знать правду, не нужно задавать вопросы. (читать без "не")))

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 20:06
Репутация: 0
Пол:

Re: ~*~*~Ищу мужчину, с которым можно хоть через огонь, воду

Сообщение AAASHEF » 14 мар 2016, 22:43

Дом, друзей, прописку не только от необычного теряют) Не сжигать же всех на кострах) Людям свойственно ошибаться, познавать себя и других, делать или не делать выводы. Знаю, что живя на ферме не особо есть время задуматься и рассуждать... Только когда пасешь и то если бычков или коровок, с барашками и козами там тоже не особо поразмышляешь) Я обычно не читаю темы об отношениях, всегда все индивидуально и непредсказуемо. Тем более эта ссылочка про превосходство, я даже не знаю как вы можете измерить кто кого превосходит. У каждого человека есть чему научиться, у убийц, у наркоманов, у ходоков налево. Превосходство в чем либо не определяет превосходство во всем.

На самом деле какое то время мне нравился кочевой образ жизни, это даже скорее было необходимостью побыть одному и далеко и чтобы никто не знал где ты. Ну я после фермы кстати и остановился))) Чего кстати желаю и вам. Тем более возраст у вас идеальный для формирования постоянства) Опыт есть, было бы желание и все приложится. Что еще хотелось бы спросить? В монастырях то не бывали?

Добавлено спустя 40 минут 11 секунд:
Re: ~*~*~Ищу мужчину, с которым можно хоть через огонь, воду...
Прочитал вашу тему полностью... Ну что я вам могу сказать - вы находитесь в серьезной опасности, а по факту вы в рабстве. Вы имеете дело совсем не с биоэнергетиком, а типичным мошенником, энергетика которого реагирует как и у всех сообразительных мошенников знакомых с типичной психологией поведения в сложных ситуациях (жилье, работа, отсутствие помощи от близких). Это поведение гопника, как кто то уже сказал в вашей теме, а точнее вымогателя. Как только вы вкалываете как рабыня месяц без нареканий - все в порядке. Как только вы показываете недовольство, требование денег - другая схема. Отрицание, согласие с некоторыми фактами, послабление, увеличение использования. Я даже увидел, что вы чувствуете вину время от времени "за свои косяки". Бежать вам нужно с этого места, денег вы там полностью не дождетесь, никого предупреждать не нужно, рано с утра надо ехать, до ближайшего города, там через blablacar садиться на транспорт и валить подальше. У вас совсем некуда податься чтоли? Давайте думать - не случайно я зашел к вам в темку...

Добавлено спустя 8 минут 46 секунд:
Re: ~*~*~Ищу мужчину, с которым можно хоть через огонь, воду...
Я помогу вам, если потребуется. Я просто видел таких людей, которых вы описываете, но имена другие. Не дай Бог вы рядом с Нижним Новгородом.
Зачем тебе машина, если некого на ней возить?..

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 01:12
Репутация: 50
Пол:

Re: ~*~*~Ищу мужчину, с которым можно хоть через огонь, воду

Сообщение Lena.Ametist » 29 мар 2016, 12:37

Учиться можно у любого человека,соглашусь. Но когда насильно воспитывают люди с низкой нравственностью -это вызывает отторжение (это его рабочий) а он -отдельная тема (учусь с него по максимому тому, что не противоречит моей натури. А сейчас учусь бароться и отстаивать себя -за что ему отдельное спасибо)
...
Проблема еще в том, что он помогал мне приспособится к обычной жизни (я долгое время прожила в изоляции почти без общения с другими людьми) . Он очень подробно работал со мной, знает и цели мои, и слабости..
сюрпризом для меня стало то, что он начал это использывать против меня -пытаться дать что ищу и хочу создать, идея и на обман, и на хитрости..
..
качую я не так часто, интуитивно.ю выберая и направление и сроки..(
сейчас сложно- сказывается работа на износ.. но думаю и анализирую я всегда - дойка общим числом идет 5-6 часов в день, время на раздумья есть..
...
Ульяновская область.
"Рано утром" бежать не выйдет -отсюда только один путь -на его машине.
пробоема не только в деньгах, мая проблема в направлении.
чтобы ехать, нужно понять куда.
Он сам говорл что отпустит меня, если я предусматривать "куда", а не "откуда"

Добавлено спустя 1 час 7 минут 22 секунды:
Re: ~*~*~Ищу мужчину, с которым можно хоть через огонь, воду...
тема актуальна

Добавлено спустя 4 дня 17 часов 46 минут 56 секунд:
Re: ~*~*~Ищу мужчину, с которым можно хоть через огонь, воду...
viewtopic.php?f=188&t=135161
продолжение и моё фото
Учусь у Жизни.
~*~*~
Если человек не готов знать правду, не нужно задавать вопросы. (читать без "не")))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: ~*~*~Ищу мужчину, с которым можно хоть через огонь, воду

Сообщение Марс_Пламенный » 04 май 2016, 13:46

Два мага в одной квартире - это не кошерно.

Вам нужен простой человек.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 01:43
Репутация: 45
Пол:

Re: ~*~*~Ищу мужчину, с которым можно хоть через огонь, воду

Сообщение Batufko » 05 май 2016, 00:34

Марс_Пламенный писал(а):Два мага в одной квартире - это не кошерно.
Ничего не знаю в двушке два мага спокойно умещаются. Хотя наверное это исключение. хд
Прямо здесь и сейчас, если ты ничего не пожелаешь, ничего и не произойдёт.
Ничего не остаётся прежним. И кроме того, усилия не были напрасными.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: ~*~*~Ищу мужчину, с которым можно хоть через огонь, воду

Сообщение Marianna_ » 06 май 2016, 04:13

Марс_Пламенный писал(а):Два мага в одной квартире - это не кошерно.

Вам нужен простой человек.
Почему Вы так считаете?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: ~*~*~Ищу мужчину, с которым можно хоть через огонь, воду

Сообщение Марс_Пламенный » 06 май 2016, 07:39

Волевая конкуренция и конкуренция восприятий будет мешать обычной жизни.

Имхо, магу либо лучше быть одиночкой, либо для проработки определенных свойств иметь обычную семью, в которой развить некоторые навыки относящиеся к семейной жизни, отношения, воспитанию детей.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: ~*~*~Ищу мужчину, с которым можно хоть через огонь, воду

Сообщение Parzifal » 06 май 2016, 07:56

Lena.Ametist писал(а):Подскажите, пожалуйста, как лучше написать??
Исправьте грамматические ошибки и внесите больше конкретики. Город, чем занимаетесь, какая у Вас квартира, машина... :smile: Шутка, но конкретики точно нужно больше. Из Вашего же текста соискателю может показаться, что жизнь с Вами будет одни эмоции... а это истощает. Магу же нужно постоянно аккумулировать Энергию и быть в форме.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: ~*~*~Ищу мужчину, с которым можно хоть через огонь, воду

Сообщение Marianna_ » 06 май 2016, 17:16

Марс_Пламенный писал(а):Волевая конкуренция и конкуренция восприятий будет мешать обычной жизни.

Имхо, магу либо лучше быть одиночкой, либо для проработки определенных свойств иметь обычную семью, в которой развить некоторые навыки относящиеся к семейной жизни, отношения, воспитанию детей.
Не обязательно конкуренция. Это зависит от духовного уровня. Иногда это бывает отнюдь не конкуренция, а взаиморазвитие и взаимопомощь.
Магу отнюдь НЕ лучше быть одному. Потому что в этом случае он автоматически "забуреет в собственной недосягаемости", что неминуемо остановит его в росте. Обычная семья ой как утомляет, уж поверьте, именно тем, что ты ДУХОВНО ОДИНОК. Сначала это огорчает, потом начинает раздражать и, в конце концов, опустошать. Особенно эти вопли: "ну сделай же что-нибудь, ты же все можешь". По-началу льстит, потом начинает раздражать.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Re: ~*~*~Ищу мужчину, с которым можно хоть через огонь, воду...
Lena.Ametist
Вообще-то у нас тут не брачное агенство и не форум знакомств. И меня настораживает тот факт, что не успев разойтись с одним магом, Вы уже ищите другого....Не рано ли? Может, нужно сначала побыть одной и разобраться со своим самосознанием? А там, глядишь, и само все придет и образуется, естественным путем, без "объявлений"? 8)
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 15:44
Репутация: 1
Пол:

Re: ~*~*~Ищу мужчину, с которым можно хоть через огонь, воду

Сообщение Kimi » 06 май 2016, 21:42

Интересное объявление, а в каком разделе-то. Творчество, юмор и эксклюзив :smile:
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: ~*~*~Ищу мужчину, с которым можно хоть через огонь, воду

Сообщение Марс_Пламенный » 07 май 2016, 03:50

Marianna_ писал(а):
Марс_Пламенный писал(а):Волевая конкуренция и конкуренция восприятий будет мешать обычной жизни.

Имхо, магу либо лучше быть одиночкой, либо для проработки определенных свойств иметь обычную семью, в которой развить некоторые навыки относящиеся к семейной жизни, отношения, воспитанию детей.
Не обязательно конкуренция. Это зависит от духовного уровня. Иногда это бывает отнюдь не конкуренция, а взаиморазвитие и взаимопомощь.
Магу отнюдь НЕ лучше быть одному. Потому что в этом случае он автоматически "забуреет в собственной недосягаемости", что неминуемо остановит его в росте. Обычная семья ой как утомляет, уж поверьте, именно тем, что ты ДУХОВНО ОДИНОК. Сначала это огорчает, потом начинает раздражать и, в конце концов, опустошать. Особенно эти вопли: "ну сделай же что-нибудь, ты же все можешь". По-началу льстит, потом начинает раздражать.
Да. Согласен.

Но, тут смотрите какой момент еще может быть. Насколько уникальна ситуация, и насколько уникальные навыки могут развиваться, когда маг всю жизнь в обычной семье практикует именно реальную социальную жизнь, занимается детьми, развивает весь спектр качеств заботы, поддержки, ответственности за семью. Плюс, если он еще найдет возможность развить сознание партнера, помочь ему постичь какие-то важные вещи - это еще дополнительн оразвивает свойств передачи информации, терпение, выдержку.

Духовное одиночество - это необходимый этап. Если человек пройдет его, выдержит, его кристалл души будет прочен и самодостаточен. А если он вынужден искать поддержки у себе подобных - он не дозреет никогда.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 02:27
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ~*~*~Ищу мужчину, с которым можно хоть через огонь, воду

Сообщение Clearn » 07 май 2016, 23:50

Марс_Пламенный писал(а):Два мага в одной квартире - это не кошерно.

Вам нужен простой человек.
А я бы не отказалась...простой человек слишком первобытен.
Изображение

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: ~*~*~Ищу мужчину, с которым можно хоть через огонь, воду

Сообщение Parzifal » 08 май 2016, 00:36

Марс_Пламенный писал(а):Насколько уникальна ситуация, и насколько уникальные навыки могут развиваться, когда маг всю жизнь в обычной семье практикует именно реальную социальную жизнь, занимается детьми, развивает весь спектр качеств заботы, поддержки, ответственности за семью.
Это всё прекрасно звучит, но... нужно оценить целесообразность такого подвига... нужно ли это магу и какие цели он ставит перед собой. То, что Вы описали - это жизнь не мага, а практикующего Карма Йогу... ИМХО.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: ~*~*~Ищу мужчину, с которым можно хоть через огонь, воду

Сообщение Марс_Пламенный » 08 май 2016, 01:52

В общем-то да, Вы правы.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Изба-ментальня»