Вопросы про откупку в магии

Этот форум создан для обсуждения любых тем, даже тех которые не относятся к тематике форума. Просто беседовать тоже здесь.
Ответить
Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 01:32
Репутация: 1
Пол:

Вопросы про откупку в магии

Сообщение nemaster » 05 мар 2017, 13:09

Привет всем, не могу я понять логику магии, вот тебе сделали обряд на богатство ты швырнул на кладбище 3 серебрянных монеты, через год разбогател, яхта, девочки, голливуд.
Это полу-шутка.
А на самом деле ведь в мире всё пропорционально, если ты просишь тыщу рублей у соседа, то возвращаещь тысячу если он твой друг, а то ещё и процентик запросит.
Нельзя взять тысячу, а вернуть рубль это кажется всем понятно.
Цитирую одного философа:
  1. В Социуме ничего из ничего не возникает, если где-то прибыло - значит где-то убыло В равной мере - закон сохранения Удовольствий.
Но в магии, кажется всё достаётся на халяву, страшненькая девушка пошла приворожила себе миллионера, дала откуп в 5 копеек(нечто не имеющее большой стоимости), а сама получила миллионера и его состояние.
Не должно быть так, это скажем так слишком просто. Мне кажется где то тут обман, те кто знает, скрывают какой будет откуп на самом деле и в чём он вообще заключается и не в этих копейках.

Можно сделать кучу ритуалов тем, кто хочет стать красивой, богатой, получить супер работу хотя зачем работать когда муж миллионер и откупиться мелочью и получить всё на ХАЛЯВУ.
Но так ли это на практике? Я не верю, что так.
Возможно у вас своё мнение на это дело.
Последний раз редактировалось nemaster 05 мар 2017, 13:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20775
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Вопросы про откупку в магии

Сообщение olya_ya » 05 мар 2017, 13:21

nemaster
Прежде чем открывать тему- убедитесь в правильности раздела. В данном случае ваше сообщение не более, чем флуд. Устное предупреждение.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Изба-ментальня»