Обряд для привлечения второй половинки. Хочу узнать подробнее

Этот форум создан для обсуждения любых тем, даже тех которые не относятся к тематике форума. Просто беседовать тоже здесь.
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 12:25
Репутация: 0
Пол:

Заговор на мужскую привлекательность

Сообщение Martenskiki » 14 янв 2016, 18:22

Всем доброго времени суток. Хотелось бы узнать, какие есть заговоры на мужскую привлекательность?

Лучезарный

Re: Заговор на мужскую привлекательность

Сообщение Лучезарный » 09 апр 2016, 22:35

Martenskiki писал(а):Всем доброго времени суток. Хотелось бы узнать, какие есть заговоры на мужскую привлекательность?
что именно вы хотите? магнетизм? или внешность наделить универсальной красотой?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 17:21
Репутация: 1
Пол:

Re: Заговор на мужскую привлекательность

Сообщение Рассветная » 09 апр 2016, 22:37

Martenskiki писал(а):Всем доброго времени суток. Хотелось бы узнать, какие есть заговоры на мужскую привлекательность?
Есть такие. Вот один из них:
"Здравствуйте. Я хочу приобрести годовой абонемент в спортзал."
Проверено. Работает. Не зависит от фазы луны.
На картах больше диагностику не провожу. Просьба на почту по данному вопросу не писать.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 12 май 2010, 16:55
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Заговор на мужскую привлекательность

Сообщение VanHelsinG » 29 июн 2016, 20:13

Рассветная писал(а):
Martenskiki писал(а):Всем доброго времени суток. Хотелось бы узнать, какие есть заговоры на мужскую привлекательность?
Есть такие. Вот один из них:
"Здравствуйте. Я хочу приобрести годовой абонемент в спортзал."
Проверено. Работает. Не зависит от фазы луны.
да Вы просто "умничка",почему то для женщин такой ответ Вы не даете )
с такими комментами можно было бы и не тратить время на ответ,может человек робкий,может не очень то и красив на лицо,комплекс неполноценности,а может и еще чего...
у Вас как мужик,так в спорт зал сразу,как баба,так магичить на кладбище советуете
ЗЫ судя по профилю ,интересуется женщина
ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 17:21
Репутация: 1
Пол:

Re: Заговор на мужскую привлекательность

Сообщение Рассветная » 30 июн 2016, 19:46

VanHelsinG
Перед тем, как сливать свою агрессию на незнакомых Вам людей, которые не первый год на Форуме, научитесь элементарной вежливости. Вы меня не знаете. Я Вас тоже. И судить обо мне Вы не имеете никакого права, равно как я и здесь никого не сужу и не осуждаю.
Никаким "бабам" я ничего не советую.
может человек робкий,может не очень то и красив на лицо,комплекс неполноценности,а может и еще чего...
Не надо расценивать магию как поход в супермаркет. Прочел заговор - и проблема наладилась. Не наладится, можно не стараться.
На картах больше диагностику не провожу. Просьба на почту по данному вопросу не писать.

Аватара пользователя
Учитель Школы ТМ Модератор
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 19:20
Репутация: 239
Пол:

Re: Заговор на мужскую привлекательность

Сообщение Благодать19 » 30 июн 2016, 21:29

Давайте будем более терпимы друг к другу. Спортзал конечно тоже можно предлагать, но, думаю, человек скорее всего не обратился бы тогда за этим на эзотерический форум.
VanHelsinG, если у Вас есть подходящий для этого случая заговор - предложите, пожалуйста. Критиковать мы все умеем.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 12 май 2010, 16:55
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Заговор на мужскую привлекательность

Сообщение VanHelsinG » 30 июн 2016, 22:02

Рассветная писал(а):VanHelsinG
Перед тем, как сливать свою агрессию на незнакомых Вам людей, которые не первый год на Форуме, научи......
Не надо расценивать магию как поход в супермаркет. Прочел заговор - и проблема наладилась. Не наладится, можно не стараться.
о какой агрессии речь ? Вы даже не обратили внимание какой пол задал этот вопрос )) как Вы отнеслись к вопросу-таков и ответ . Вас не интересует проблема человека,Вы просто отправили его в спортзал ) конечно,так проще....
если бы такого рода проблемы решались всего лишь спортзалом и фитнесом,больше половины народу не видели бы смысла тут находиться
ЗЫ я тоже тут не первый год,и посты не набиваю такими вот ответами,спасибо за внимание @}->--
Админы,извиняюсь за оффтоп

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Благодать19 писал(а):Давайте будем более терпимы друг к другу. Спортзал конечно тоже можно предлагать, но, думаю, человек скорее всего не обратился бы тогда за этим на эзотерический форум.
VanHelsinG, если у Вас есть подходящий для этого случая заговор - предложите, пожалуйста. Критиковать мы все умеем.
позже что нибудь залью,было подобное в копилке,но в основном по рунам....
ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ

Лучезарный

Re: Заговор на мужскую привлекательность

Сообщение Лучезарный » 01 июл 2016, 04:14

В полнолуние наговорите на стакан святой или родниковой воды: “Идут две девицы с водой из криницы, воду пролили - на меня, раба Божьего (имя), красоту напустили”

Утром натощак выпиваете воду по одному глотку, мысленно произнося: “Как младенец Иисус был Богородицей омовен, так я на красоту благословен. От морщин, от пятен, бородавок огражден, а несказанной прелестью награжден. Воду пью, красоту беру. Аминь. Аминь. Аминь”

Делать три полнолуния

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 17:21
Репутация: 1
Пол:

Re: Заговор на мужскую привлекательность

Сообщение Рассветная » 01 июл 2016, 12:07

VanHelsinG писал(а):
Рассветная писал(а):VanHelsinG
Перед тем, как сливать свою агрессию на незнакомых Вам людей, которые не первый год на Форуме, научи......
Не надо расценивать магию как поход в супермаркет. Прочел заговор - и проблема наладилась. Не наладится, можно не стараться.
о какой агрессии речь ? Вы даже не обратили внимание какой пол задал этот вопрос )) как Вы отнеслись к вопросу-таков и ответ . Вас не интересует проблема человека,Вы просто отправили его в спортзал ) конечно,так проще....
если бы такого рода проблемы решались всего лишь спортзалом и фитнесом,больше половины народу не видели бы смысла тут находиться
ЗЫ я тоже тут не первый год,и посты не набиваю такими вот ответами,спасибо за внимание @}->--
Админы,извиняюсь за оффтоп

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Благодать19 писал(а):Давайте будем более терпимы друг к другу. Спортзал конечно тоже можно предлагать, но, думаю, человек скорее всего не обратился бы тогда за этим на эзотерический форум.
VanHelsinG, если у Вас есть подходящий для этого случая заговор - предложите, пожалуйста. Критиковать мы все умеем.
позже что нибудь залью,было подобное в копилке,но в основном по рунам....
Никакие посты я не ''набиваю'' как Вам захотелось выразиться. А чего позже зальете? Заливайте уже сегодня, или Вы ,,посты набиваете,, критикуя и указывая другим?
Есть хорошее выражение - ''критикуешь- сделай лучше''.
Вопрос был задан ''на МУЖСКУЮ привлекательность'' и пол автора темы здесь никакой принципиальной роли не играет.
На картах больше диагностику не провожу. Просьба на почту по данному вопросу не писать.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Заговор на мужскую привлекательность

Сообщение warriorspirit » 01 июл 2016, 12:15

На тему поступила вторая жалоба.
Рассветная, VanHelsinG, если Вы хотите продолжить выяснять отношения, делайте это в лс.
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 12 май 2010, 16:55
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Заговор на мужскую привлекательность

Сообщение VanHelsinG » 03 июл 2016, 02:51

Martenskiki писал(а):Всем доброго времени суток. Хотелось бы узнать, какие есть заговоры на мужскую привлекательность?


Зазыв на звериный след (на привлекательность)

Этот обряд дает общую привлекательность и успех у противоположного пола. Делается так.
Ищутся свежие, до двух дней, следы какого-нибудь дикого зверя, как-то лося, кабана, оленя, волка, лисы и подобного. Кроме этого понадобится свежая солома и нож.
Идите в лес и найдите там звериные следы. Два из них вырежьте из земли ножом и выньте. Если они раскрошатся, то ничего страшного. Уберите их в мешок и несите к себе домой. На место следа положите солому. Следы нужно хорошенько высушить в печке, духовке или на обычной городской батарее.
В пятницу, на растущей луне, насыпьте эту землю у себя на пороге, прочитав:

"Как любы-дороги зверю лесному тропы тенистые, горы вольные, речи быстрые, так бы и я, раба (имярек), была бы мила всему роду мужскому, всем парням и старикам, русым и темным, умным и дуракам, трусам и храбрецам. Слово мое крепко. Заклинаю травой и соломой сухой. Аминь"

Обряд рабочий. Текст можно менять и под мужчин (был бы мил всему роду женскому..).


отзывы по обряду хорошие

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Рассветная писал(а):
VanHelsinG писал(а):
Рассветная писал(а):VanHelsinG
Перед тем, как сливать свою агрессию на незнакомых Вам людей, которые не первый год на Форуме, научи......
Не надо расценивать магию как поход в супермаркет. Прочел заговор - и проблема наладилась. Не наладится, можно не стараться.
о какой агрессии речь ? Вы даже не обратили внимание какой пол задал этот вопрос )) как Вы отнеслись к вопросу-таков и ответ . Вас не интересует проблема человека,Вы просто отправили его в спортзал ) конечно,так проще....
если бы такого рода проблемы решались всего лишь спортзалом и фитнесом,больше половины народу не видели бы смысла тут находиться
ЗЫ я тоже тут не первый год,и посты не набиваю такими вот ответами,спасибо за внимание @}->--
Админы,извиняюсь за оффтоп

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Благодать19 писал(а):Давайте будем более терпимы друг к другу. Спортзал конечно тоже можно предлагать, но, думаю, человек скорее всего не обратился бы тогда за этим на эзотерический форум.
VanHelsinG, если у Вас есть подходящий для этого случая заговор - предложите, пожалуйста. Критиковать мы все умеем.
позже что нибудь залью,было подобное в копилке,но в основном по рунам....
Никакие посты я не ''набиваю'' как Вам захотелось выразиться. А чего позже зальете? Заливайте уже сегодня, или Вы ,,посты набиваете,, критикуя и указывая другим?
Есть хорошее выражение - ''критикуешь- сделай лучше''.
Вопрос был задан ''на МУЖСКУЮ привлекательность'' и пол автора темы здесь никакой принципиальной роли не играет.
сделал лучше,залил то что в теме обсуждается =)
ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ

Лучезарный

Re: Заговор на мужскую привлекательность

Сообщение Лучезарный » 03 июл 2016, 07:18

Для любителей Зристианского эгр.

В полнолуние на сосуд, наполненный непочатой водой, начитайте заговор:
“Как эта вода высыхает, так бы сох по мне весь женский род: и слева, и справа, и снизу, и сверху, с востока, запада, севера и юга, и каждая что ни есть Ева стала бы мне подругой. И на новом месяце, и на старом, и на перекрое, и на черном покое. Был бы я, раб Божий( имя крещенское), для них солнцем красным, месяцем светлым, ясным. Слова мои не перебить ни пешему, ни конному, отныне и довеку так тому и быть. Аминь. Аминь, Аминь.

Окатите себя наговоренной водицей с головы до ног.
Обсохните естественным образом, не вытираясь полотенцем.
В завершение обряда, читая «Отче наш» , окурите своё самое удачное фото церковным ладаном.
Затем с обратной стороны красными чернилами напишите:» Я привлекаю лучшую половину человечества».
Когда чернила высохнут, аккуратно нанесите на снимок (с лицевой стороны) по три капли масел розы, жасмина и сандала.
Фотографию на 40 дней поместите между страницами Библии( как рука пойдёт)”
VanHelsinG писал(а):Зазыв на звериный след (на привлекательность)

Этот обряд дает общую привлекательность и успех у противоположного пола. Делается так.
Ищутся свежие, до двух дней, следы какого-нибудь дикого зверя, как-то лося, кабана, оленя, волка, лисы и подобного. Кроме этого понадобится свежая солома и нож.
Идите в лес и найдите там звериные следы. Два из них вырежьте из земли ножом и выньте. Если они раскрошатся, то ничего страшного. Уберите их в мешок и несите к себе домой. На место следа положите солому. Следы нужно хорошенько высушить в печке, духовке или на обычной городской батарее.
В пятницу, на растущей луне, насыпьте эту землю у себя на пороге, прочитав:

"Как любы-дороги зверю лесному тропы тенистые, горы вольные, речи быстрые, так бы и я, раба (имярек), была бы мила всему роду мужскому, всем парням и старикам, русым и темным, умным и дуракам, трусам и храбрецам. Слово мое крепко. Заклинаю травой и соломой сухой. Аминь"

Обряд рабочий. Текст можно менять и под мужчин (был бы мил всему роду женскому..).
Обряд да рабочий однако он расчитан на женщин также срабатывает у мужчин с нетрадиционной сесуальной ориентацией. Он привлекает преимущественно зверниную суть, мужское начало.

Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 10:47
Репутация: 0
Пол:

Обряд для привлечения второй половинки. Хочу узнать подробнее

Сообщение Moor-moory » 04 апр 2017, 02:23

Доброго времени суток.

Хотелось бы подробнее узнать об обряде для привлечения второй половинки, точнее не о технике обряда, техник разных очень много, а именно об эффекте от данного обряда.

Я читала, что обряд рекомендован тем, кто избавился от негативных программ на одиночество и теперь хочет ускорить появление любви в своей жизни. Обряд нельзя делать на конкретного человека, он способствует усилению привлекательности в целом и приводит в жизнь "нужного" человека.

Если есть на примете человек и общение нормальное, стоит ли делать такой обряд?

Сособствует ли он развитию отношений или не стоит переусердствовать? Какие побочные эффекты есть у обряда на привлечение второй половинки?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20766
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Обряд для привлечения второй половинки. Хочу узнать подробнее

Сообщение olya_ya » 07 апр 2017, 18:19

Moor-moory писал(а): Если есть на примете человек и общение нормальное, стоит ли делать такой обряд?
Можно делать этот обряд если человек только на примете, а не когда все ставки на него. Если вас интересует не отпугнет ли он- не отпугнет.
Moor-moory писал(а): Сособствует ли он развитию отношений или не стоит переусердствовать?
Тут зависит от того, как выполнен обряд и на каком принципе построен. Если он для усиления энергетики и привлекательности, то тогда может и поспособствовать. А если просто, чтобы больше кандидатов было, то тут неизвестно. Если тот, на кого глаз положили не сходит с ума от ревности, если кто-то смотрит в вашу сторону, то все нормально.
Из побочных эффектов при некоторых обрядах начинают привлекаться нежелательные ухажёры, с которыми вы за один стол бы даже не сели.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Обряд для привлечения второй половинки. Хочу узнать подробнее

Сообщение Parzifal » 07 апр 2017, 18:23

Moor-moory писал(а): Если есть на примете человек и общение нормальное, стоит ли делать такой обряд?
О котором конкретно обряде речь? А то всякое в Сети понаписано... плюс, нужно смотреть, подойдёт ли этот обряд конкретно для Вас. Одежду-то перед покупкой примеряете...
Moor-moory писал(а): Обряд нельзя делать на конкретного человека, он способствует усилению привлекательности в целом и приводит в жизнь "нужного" человека.
Но у Вас в мыслях всё равно будет тот человек, всё равно и во время обряда он у Вас будет в сознании.

Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 10:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Обряд для привлечения второй половинки. Хочу узнать подробнее

Сообщение Moor-moory » 08 апр 2017, 04:05

olya_ya
olya_ya писал(а): Можно делать этот обряд если человек только на примете, а не когда все ставки на него. Если вас интересует не отпугнет ли он- не отпугнет.
У меня именно такая ситуация. Человек очень нравится, но все ставки пока на него не делаю. Общаюсь и с другими, но он самый приятный на данный момент.
olya_ya писал(а): Тут зависит от того, как выполнен обряд и на каком принципе построен. Если он для усиления энергетики и привлекательности, то тогда может и поспособствовать. А если просто, чтобы больше кандидатов было, то тут неизвестно.
Да, обряд для усиления энергетики в общем.За количеством кандидатов не гонюсь. Мне нужно именно усиление привлекательности, чтобы мужчины сами не охладевали и я могла выбирать подходящего.
Parzifal
Parzifal писал(а): О котором конкретно обряде речь? А то всякое в Сети понаписано... плюс, нужно смотреть, подойдёт ли этот обряд конкретно для Вас.
Я выбираю между несколькими.Как определить заранее, какой обряд мне подойдет?
Насколько я понимаю, о действенности обряда можно узнать только по результату.
Parzifal писал(а): Но у Вас в мыслях всё равно будет тот человек, всё равно и во время обряда он у Вас будет в сознании.
Возможно, поскольку об этом человеке я думаю чаще, чем об остальных.
Какой эффект в этом случае может обряд иметь на него?

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Обряд для привлечения второй половинки. Хочу узнать подробнее

Сообщение Parzifal » 08 апр 2017, 07:59

Moor-moory писал(а): Я выбираю между несколькими.Как определить заранее, какой обряд мне подойдет?
Насколько я понимаю, о действенности обряда можно узнать только по результату.
Просто интуитивно и смотрите, не вызывает ли описание ритуала и то, что в нём нужно делать, отторжение, непринятие. Подойдёт ли лично Вам - это зависит от Ваших качеств Души, от задач текущего воплощения...
Moor-moory писал(а): Возможно, поскольку об этом человеке я думаю чаще, чем об остальных.
Какой эффект в этом случае может обряд иметь на него?
Может почувствовать потребность завязать знакомство и отношения с Вами. А может и просто смутное влечение в Вашу сторону или даже только непонятную необходимость быть в тех местах и в то время, когда Вы там будете, причём заранее о Вашем присуствии знать он не будет.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 21:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Обряд для привлечения второй половинки. Хочу узнать подробнее

Сообщение Жутик » 08 апр 2017, 12:30

Ну а где собственно сам обряд? И существует ли вариант для мужчины, чтоб девушки тянулись, а не шарахались как черти от ладана?
Я крик покинутого ребёнка, вопль измученного зверя, я лицо которое смотрит на тебя из темноты зеркала, я - отчаяние!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Обряд для привлечения второй половинки. Хочу узнать подробнее

Сообщение Плюшевый медведь » 08 апр 2017, 14:03

Жутик писал(а): чтоб девушки тянулись, а не шарахались как черти от ладана?
если прям аж шарахаются - значит, на то есть причина. Если причину вы устранять не хотите, просто нужно внимание и секс - значит, мороки на себя надо делать, будут вестись на то, чего на самом деле нет. Тогда вас будут хотеть очень многие даже если вы крокодил с отвратительным характером, лишь бы были способным умным крокодилом.
Для привлечения именно половинки, для стабильных отношений - ну вон рунами делайте, там все равно, какого пола, иногда только поправка с тейваз на беркану. Но для этого причину таки устранять придется сначала. Чистка, возможно, нужна, наработка каких-то свойств. Диагностика в помощь.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 21:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Обряд для привлечения второй половинки. Хочу узнать подробнее

Сообщение Жутик » 08 апр 2017, 22:13

Плюшевый медведь писал(а): если прям аж шарахаются - значит, на то есть причина
В нашем обществе принято думать, что для мужчины внешняя красота не важна. Но на самом деле это ложь. Девушки так же оценивают парней по внешним данным. Если не глянулся, то сразу "красный свет" и уже пофиг, и на ухоженность, и на красноречие, и на секс, и на всё остальное. А если показался симпатичным, тогда она даст возможность за ней поухаживать, пообщаться, и проявить себя как мужчина.
Вот причина моих неудач, это как раз внешность. Я конечно не урод в общепринятом смысле этого слова (не крокодил как Вы выразились), но симпатии у девушек никогда не вызывал.

На диагностику обращался ко многим знахаркам и в своём городе и в соседних городах. Каждая, с пафосом супер-ведьмы, диагностирует то родовое проклятие, то плохую карму, то одержимость, и даже порчу на смерть. За определённую плату они конечно клянутся всё снять и утопить меня в женском внимании. Но снимались только деньги с моей карты, а тонуть я продолжал в собственном одиночестве!
Я крик покинутого ребёнка, вопль измученного зверя, я лицо которое смотрит на тебя из темноты зеркала, я - отчаяние!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Изба-ментальня»