Обряд для привлечения второй половинки. Хочу узнать подробнее

Этот форум создан для обсуждения любых тем, даже тех которые не относятся к тематике форума. Просто беседовать тоже здесь.
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 21:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Обряд для привлечения второй половинки. Хочу узнать подробнее

Сообщение Жутик » 06 июн 2017, 20:46

Parzifal писал(а): Знпчит, нужно сделать так, чтобы искали Вашего знакомства...
Зазыв беса, или подселение инкуба за 10 тыс рублей? Нет уж, даже даром такого не надо, чтоб я ещё в психушку потом загремел. :surprised:
Я крик покинутого ребёнка, вопль измученного зверя, я лицо которое смотрит на тебя из темноты зеркала, я - отчаяние!

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Обряд для привлечения второй половинки. Хочу узнать подробнее

Сообщение Parzifal » 06 июн 2017, 21:24

Нет, я имею в виду стать чем-нибудь интересным и притягательным...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 21:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Обряд для привлечения второй половинки. Хочу узнать подробнее

Сообщение Жутик » 08 июн 2017, 12:17

Parzifal
Собрался ехать на кладбище, проводить откуп. Но честно говоря, меня мучают сомнения.
Я просто не понимаю смысла работы на кладбище. Вот если взглянуть на это с христианской точки зрения, то душа умершего человека сразу попадает или в рай, или в ад, и хоть сундук с золотом зарой в могилу, эта душа всё равно не узнает об этом.
А если смотреть с позиции индийского учения, то опять же - душа уже могла реинкорнировать и вселиться в тело другого человека, что делает обряд откупа бессмысленным. А если же она ещё не перевоплотилась, то она сидит в астрале, и горит в лучах астрального света, чтоб очиститься от лярв и всякой нечести. В этом состоянии ей опять же нет дела до того, кто и сколько денег зарыл в её могилу.
Так в чём же кроется механизм работы на кладбище?
Я крик покинутого ребёнка, вопль измученного зверя, я лицо которое смотрит на тебя из темноты зеркала, я - отчаяние!

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Обряд для привлечения второй половинки. Хочу узнать подробнее

Сообщение Parzifal » 08 июн 2017, 18:49

Жутик,
зато на кладбище живут другие... там полно жизни. Работа на кладбище подразумевает почитание предков и сотрудничество с ними (в славянском язычестве ведь это тоже есть)... Это - целое мировоззрение, а не так: я, допустим - чёрнокнижник - ну. раньше был атеистом и инженером, потом завод разворовали-прихватизировали, сократили, некуда было податься, хорошие дни торговли на базаре давно канули в Лету, бизнес не пошёл, в бандиты боязно было податься, в чиновники - нету нужных связей, а самому пробиваться не хотелось, но и по протекции - тем более; поезд ушёл... что делать? Магичить, ессно. :smile: Как думаете, каковы будут успехи в магии у такого человека? Если он не посвятит свои мысли, мировоззрение магии, то маловероятно, что большие... этим нужно проникнуться... наблюдать за Природой, за разными явлениями, за животными, птицами, растениями, за людьми, особенно - за разными маргиналами...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 19:11
Репутация: 147
Пол:

Re: Обряд для привлечения второй половинки. Хочу узнать подробнее

Сообщение Anton_M » 08 июн 2017, 19:02

Parzifal писал(а): за разными маргиналами...
на маргиналах самое проще учиться, наверное, а они как инструмент познания...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Обряд для привлечения второй половинки. Хочу узнать подробнее

Сообщение Братчанка » 08 июн 2017, 19:08

Соваться на кладбище не зная принципов, "механизма" работы? Ну-ну...наверняка там кто-то славно "поужинает", и это будет явно не ТС :shock:
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 21:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Обряд для привлечения второй половинки. Хочу узнать подробнее

Сообщение Жутик » 08 июн 2017, 19:26

Братчанка
Ну начнём с того, что я уже дважды "ритуалил" на кладбище и ничего плохого не случилось... впрочем и хорошего тоже! )))
Если Вы такая умная и знаете механизмы работы, поделитесь ими. Я хоть и задал вопрос Парцифалю, но и ответам других участников форума, буду тоже рад.
Я крик покинутого ребёнка, вопль измученного зверя, я лицо которое смотрит на тебя из темноты зеркала, я - отчаяние!

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Обряд для привлечения второй половинки. Хочу узнать подробнее

Сообщение Parzifal » 08 июн 2017, 20:51

А ничего плохого и не должно было случиться. Вас не хотят спугнуть, ведь хотят, чтобы Вы приходили ещё и ещё... :smile:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 21:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Обряд для привлечения второй половинки. Хочу узнать подробнее

Сообщение Жутик » 08 июн 2017, 20:59

Parzifal
Ну и всё таки по сути моего вопроса Вы ничего не ответили! Можно так сказать -увильнули от ответа. Кому мы откуп оставляем?
Многим наверно кажется, что я в магии не "бум-бум". Но по факту я прочитал книг по магии больше, чем многие участники дискуссии. Вот поэтому и задаю вопросы. Ведь во всех книжках всё по-разному рассказывается. Единого мнения как в традиционных науках, нет. Поэтому возникает масса несостыковок и как следствие - масса вопросов.
Вы советуете наблюдать за миром и за животными. Я наблюдаю и вижу естественный отбор в действии. Сильный убивает слабого ради пропитания. Даже внутри своего вида, все враждуют: за еду, за территорию и за самок. Что магического я должен увидеть там?
Я крик покинутого ребёнка, вопль измученного зверя, я лицо которое смотрит на тебя из темноты зеркала, я - отчаяние!

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Обряд для привлечения второй половинки. Хочу узнать подробнее

Сообщение Parzifal » 08 июн 2017, 21:13

Откуп оставляете бомжам, сторожу кладбища, воронам, воробьям, кошкам и муравьям.., Думаете, кому ещё нужны водка, коньяк, мясо, хлеб, монеты или что Вы там оставляете? Духам другое нужно - например, эманации, но для этого нужно сжигать мясо или пускать кровь... древние знали это, когда проводили жертвоприношения, а потом это забыли, превратилось в религию и традицию...
Жутик писал(а): Вы советуете наблюдать за миром и за животными. Я наблюдаю и вижу естественный отбор в действии. Сильный убивает слабого ради пропитания. Даже внутри своего вида, все враждуют: за еду, за территорию и за самок. Что магического я должен увидеть там?
Хорошо. А теперь смотрите, увидите ли что-нибудь необычное. Може быть, птицы или животные себя как-то странно ведут? Ваше настроение меняетеся, что-то чувствуете смутно без причины, какую-то тревогу... люди без причины что-то странное Вам говорят и странно ведут себя... и т.д.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Обряд для привлечения второй половинки. Хочу узнать подробнее

Сообщение Братчанка » 09 июн 2017, 08:43

Жутик
Хотя с теорией кладбищенской работы и знакома, но не практикую, у меня другое направление. Но твердо убеждена, что там работать должен только мастер, тонкостей и нюансов-то масса...
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Обряд для привлечения второй половинки. Хочу узнать подробнее

Сообщение Marianna_ » 09 июн 2017, 14:15

Parzifal писал(а): Духам другое нужно - например, эманации, но для этого нужно сжигать мясо или пускать кровь... древние знали это, когда проводили жертвоприношения, а потом это забыли, превратилось в религию и традицию...
Нет, не забыли. И по сей день готовы ради своих благ кого-то принести в жерву и жить за счет других. Этот вампиризм неистребим. Однако обратной стороны медали они видимо не знали ни тогда, ни сейчас... потому что если бы знали, навсегда бы отказались от этого каннибализма, потому что просто тупо испугались бы за свою собственную шкуру.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Обряд для привлечения второй половинки. Хочу узнать подробнее

Сообщение Jack » 09 июн 2017, 17:53

Жутик писал(а): Вот по их поведению и тону в разговоре, я для них даже не раб, а пыль у дороги!
У красивых девушек море поклонников, конкуренция среди самцов дикая. От этого, у красивых девушек, самооценка уходит за пределы ионосферы! Для того, чтобы она просто дала номер телефона и согласилась пообщаться, нужно как минимум - обладать или внешностью Колина Фаррелла, или поршем кайеном магнум! ))))
Ну если речь конечно идёт вот о таких девушках:
а почему бы не найти себе попроще женщину нормальную которая не за каены и не за внешность будет общаться?
Кому вообще такие нужны, которые ради этого на тебя обращают внимание...
Ну а если все только ради их внешности, то зарабатывайте на каен и в путь дорогу к таким бабам, переезжая по дороге соперников ;)
:smile: :wink:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Обряд для привлечения второй половинки. Хочу узнать подробнее

Сообщение Агапка » 09 июн 2017, 17:56

Жутик писал(а): Ну начнём с того, что я уже дважды "ритуалил" на кладбище и ничего плохого не случилось...
Неизвестно - учитывая вашу фейснеприкосновенную скрытность. На картах мне сейчас показало, что Силами в покровительстве и помощи вам было отказано. Подселение так не смогу проверить, но не исключено, что есть.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Обряд для привлечения второй половинки. Хочу узнать подробнее

Сообщение Агапка » 09 июн 2017, 18:03

Жутик писал(а): Собрался ехать на кладбище, проводить откуп. Но честно говоря, меня мучают сомнения.
Очень смешно) Много щелкаете клювом и трепитесь, как минимум. Жаль, поздно прочитала - вообще не раскладывала бы.
Жутик писал(а): Так в чём же кроется механизм работы на кладбище?
Такой же как везде. Место силищи, работа с духами, необходимо нарабатывать расположение и покровительство, необходима хорошая крепкая энергетика, необходимо быть хоть как-то видящим. Вам там делать нечего.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Участник
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 12:37
Репутация: 74
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Обряд для привлечения второй половинки. Хочу узнать подробнее

Сообщение Acqua Leggera » 09 июн 2017, 19:08

Жутик писал(а): Ну если речь конечно идёт вот о таких девушках:
Жутик, а какая она?

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Обряд для привлечения второй половинки. Хочу узнать подробнее

Сообщение Parzifal » 09 июн 2017, 19:59

Агапка писал(а): Очень смешно) Много щелкаете клювом и трепитесь, как минимум. Жаль, поздно прочитала - вообще не раскладывала бы.
Теперь мода пошла такая - на форумах открывают темы нытики, которые жалуются на жизнь, а когда им дают дельные советы, они на каждый совет находят возражение, почему ему нельзя последовать и комментируют только то, что, по их мнению, глупо в ответах... в этой теме ещё неплохо, автор подробнее отвечает, а бывают такие, которые только несколько слов соизволят написать... вампиры, по-моему. Им нужно, чтобы перед ними распинались, что-то доказывали, выкладывались, эмоционировали... такие авторы реально не хотят менять свою жизнь. То есть, плюшки-то они хотят получать, и жирные, но реально для этого меняться не намерены.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Обряд для привлечения второй половинки. Хочу узнать подробнее

Сообщение Marianna_ » 09 июн 2017, 20:08

Parzifal
Вот это Вы верно заметили.
Я вообще уверена, что Жутик просто развлекается. Была бы у него действительно такая проблема, давно бы уже и фото выложил в ИП, или непосредствено обратился к какому-либо мастеру.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 21:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Обряд для привлечения второй половинки. Хочу узнать подробнее

Сообщение Жутик » 09 июн 2017, 22:03

Marianna_ писал(а): Я вообще уверена, что Жутик просто развлекается. Была бы у него действительно такая проблема, давно бы уже и фото выложил в ИП, или непосредствено обратился к какому-либо мастеру.
Вы ошибаетесь - проблема реальна и никаких развлечений я здесь не устраивал!
Фото не шлю потому, что в реале никого из вас не знаю. Уж если те несколько десятков магов, с которыми, я виделся с глазу на глаз, без зазрения совести обманывали меня, то что можно ждать от магов в интернете? У нас сотни магических форумов и на каждом сидят супер-маги.
Цену никто не скажет пока фото не пришлёшь на диагностику, а после получения фото, заломят бешеную цену, без всякой гарантии результата. А если откажешься, пригрозят порчу навести. Я читал отзывы о том, как маги в инете деньги вымогают. Поэтому и не шлю фото.
Может я и прислал бы фото, если бы с кем-то из магов выстроился доверительный диалог. Но на меня здесь все накинулись словно волки. Каждый хочет возвыситься, унижая другого. А каком доверии может идти речь?
Ладно, закончим этот бессмысленный спор. Больше я не буду ничего писать и трепать вам нервы.
Я крик покинутого ребёнка, вопль измученного зверя, я лицо которое смотрит на тебя из темноты зеркала, я - отчаяние!

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Обряд для привлечения второй половинки. Хочу узнать подробнее

Сообщение Parzifal » 09 июн 2017, 22:22

Никому фото и не надо слать - откройте тему в разделе "Ищу помощь", там девушки не боятся свои фото выкладывать, а Вы опасаетесь... никто Вас шантажировать не будет, если фото Вы сами выложите в открытый доступ. Потом, когда сочтёте нужным, попросите фото убрать, тему удалить... в чём проблема? Может быть, таким образом Вы потеряете ореол исключительности? Есть какая-то сказка или рассказ, пока что точно не могу вспомнить, там человек пыжился, намекая, что у него есть что-то особенное... а на деле оказалось, что то особенное - кое-что совсем банальное... и вся исключительность потерпела крах...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Изба-ментальня»