Обряд для привлечения второй половинки. Хочу узнать подробнее

Этот форум создан для обсуждения любых тем, даже тех которые не относятся к тематике форума. Просто беседовать тоже здесь.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Обряд для привлечения второй половинки. Хочу узнать подробнее

Сообщение Агапка » 05 июн 2017, 22:04

Жутик писал(а): А какие методы Вы будете использовать для привлечения ко мне девушек?
Если будете необдуманные сообщения на форуме писать и вас забанят к тому времени или совет форума не одобрит кабинет, то никаких. А вообще - не знаю. Я вас не видела и причины проблемы не знаю, как я могу что-то предполагать сейчас.
Насчет бесов - не помню, кто вам писал, может, и я. Если самостоятельно к ним полезете, то, конечно, приключений огребете наверняка, потому что вы им никто и звать вас никак. Только и всего.
Насчет здоровья - ну надо разобраться еще, есть ли у вас здоровье-то. Здоровый психически и физически человек, без негатива, не может решить самой примитивной задачи к 30 годам - сойтись с женщиной и нарожать детей, в стране, где мужчин меньше чем женщин. Это немножко странно.
Так что ничего сейчас не могу сказать. Все это пустые разговоры ни о чем, загромождающие форум, пока нет диагностики.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Обряд для привлечения второй половинки. Хочу узнать подробнее

Сообщение Marianna_ » 05 июн 2017, 22:06

Жутик
Антон в таких подробностях не нуждается, он прекрасно и так понимает, в чем разница.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Обряд для привлечения второй половинки. Хочу узнать подробнее

Сообщение Marianna_ » 05 июн 2017, 22:11

Жутик писал(а): Нет, никого ко мне приколдовывать не надо! Я вообще против приворотов и всякого рода магического рабства. Я вообще не люблю насилие.
Ну, это уже похвально.
Жутик писал(а): Я хоть и слушаю сатанинскую музыку, но сам я не сатанист! ))))
А что Вы называете сатанинской музыкой?
Жутик писал(а): Вот пусть мне сделают такую энергетику, чтоб девушки хотя бы лёгкое влечение ко мне испытывали и не отшивали после фразы "Привет!" Чтоб давали шанс пообщаться и проявить себя со всех сторон.
Никто Вам без Вас такую энергетику не закачает. А если и закачает, то она все-равно улетучится через неделю.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 21:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Обряд для привлечения второй половинки. Хочу узнать подробнее

Сообщение Жутик » 05 июн 2017, 22:20

Marianna_ писал(а): А что Вы называете сатанинской музыкой?
Ну общепринято называть сатанинскими, три направления в тяжёлом металле.
Doom-metal, Death-metal, и Black-metal. Конечно не у всех групп играющих в этих стилях присутствует сатанинская тематика в текстах, но основная масса групп восхваляет именно дьявола.
Если уж сильно интересно можете вконтакте послушать для примера такие группы как Deicide или Gorgoroth, чтоб знать, что это такое! ))))
Я крик покинутого ребёнка, вопль измученного зверя, я лицо которое смотрит на тебя из темноты зеркала, я - отчаяние!

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Обряд для привлечения второй половинки. Хочу узнать подробнее

Сообщение Marianna_ » 05 июн 2017, 22:23

Жутик
Да я знаю, что это такое.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 19:11
Репутация: 147
Пол:

Re: Обряд для привлечения второй половинки. Хочу узнать подробнее

Сообщение Anton_M » 05 июн 2017, 22:34

Жутик писал(а): Но жену мне не подарили, и под тяжестью своего одиночества, я сломался.
а подарить как должны были? перевязанную бантиком и в хрустальном шкафу почтой прислать? от одиночества ломаться не надо, это время для переосознания жизни, для кого-то одиночество и изоляция, а для кого-то уединение на какое-то время, чтобы мысли в кучу собрать. Сломались - это плохо, жена тут не поможет, каждый должен быть самодостаточным и цельным во всех планах, а не камнем на шее у кого-то и ущербной "половинкой", которая сама не выживает без кого-то другого. И вообще заметил, что если за чем-то или кем-то сильно гоняться, то это если и придет, то в таком варианте, что лучше уж без этого было, только хуже будет. И вот только работа над собой даст нужный и приемлемый результат в итоге. А не бухать, "ломаться", но чтобы кто-то пришел и поддержал, и вытянул из ямы. Вылезьте сами из нее для начала, а потом и другие обстоятельства подтянутся автоматом. Учитесь быть в ладу с самим собой.
Последний раз редактировалось Anton_M 05 июн 2017, 22:48, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Обряд для привлечения второй половинки. Хочу узнать подробнее

Сообщение Marianna_ » 05 июн 2017, 22:41

Anton_M писал(а): от одиночества ломаться не надо, это время для переосознания жизни, для кого-то одиночество и изоляция, а для кого-то уединение на какое-то время, чтобы мысли в кучу собрать. Сломались - это плохо, жена тут не поможет, каждый должен быть самодостаточным и цельным во всех планах, а не камнем на шее у кого-то и ущербной "половинкой", которая сама не выживает без кого-то другого. И вообще заметил, что если за чем-то или кем-то сильно гоняться, то это если и придет, то в таком варианте, что лучше уж без этого было, только хуже будет. И вот только работа над собой даст нужный и приемлемый результат в итоге. А не бухать, "ломаться", но чтобы кто-то пришел и поддержал, и вытянул из ямы. Вылезьте сами из нее для начала, а потом и другие обстоятельства подтянутся автоматом.
Замечательно сказано. Жаль, что глупая машина не дает пока плюсы ставить, "лимит исчерпан" видите ли, в процентном соотношении перебор, слишком много Вам плюсов ставлю. А я и правда готова постоянно Вам плюсы ставить. Я люблю умных и глубоко думающих людей.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Обряд для привлечения второй половинки. Хочу узнать подробнее

Сообщение Parzifal » 05 июн 2017, 23:51

Жутик писал(а): Но у меня опять вопрос - вот если Бог видит, что человек старается духовно развиться, то может надо слегка отпустить удавку и не перегибать палку? Ведь если продолжать давить и давить, то человек (как Вы верно заметили) сломается, и вместо духовного развития уйдёт во тьму!
Законы Мироздания - суровы, Вам тут - не ясли... А кто сказал, что Бог или кто-то другой должен отпускать немного и не перегибать палку? Может быть, путь такой этого человека - во Тьму, и послабление, направление к Добру и Свету в этой жизни не предусмотрено. Вы серьёзно задумайтесь над теми Законами, а не судите о них по представлениям церковников... никто Вас спасать не должен, и Бог - тоже. Такова суровая правда жизни. Чем раньше это усвоите, тем быстрее сориентируетесь, где Вы сейчас и что дальше, куда двигаться...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Обряд для привлечения второй половинки. Хочу узнать подробнее

Сообщение Братчанка » 06 июн 2017, 09:11

Много умных слов сказано, дельных советов дано. Настоящий ликбез и психологический, и магический провели. Суммируя все данные советы, можно курс лекций начитать, чесслово! Но...уж простите, кажется, "не в коня корм". "Я вот это сделал, а потому мне должны вот это дать". Да никто и ничего не должен! А работать над собой нужно в первую очередь ради себя, любимого. А не ради сногшибательной красотки... Но, действительно, все это пустые разговоры... Диагностики человек не хочет, а вот помочь ему должны. А как? В "угадайку" поиграть?
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 21:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Обряд для привлечения второй половинки. Хочу узнать подробнее

Сообщение Жутик » 06 июн 2017, 12:30

Parzifal писал(а): Законы Мироздания - суровы, Вам тут - не ясли...
Ну как же так, ведь Бог есть любовь. Библия говорит о том, что Бог любит нас. А если любит, что почему не помогает?
Parzifal писал(а): Может быть, путь такой этого человека - во Тьму, и послабление, направление к Добру и Свету в этой жизни не предусмотрено.
Как такое возможно? Ведь Бог хочет чтоб мы все спаслись от ада. Он даже сына своего послал на заклание, чтоб люди через Иисуса могли обрести спасение и идти к свету.
Parzifal писал(а): Вы серьёзно задумайтесь над теми Законами, а не судите о них по представлениям церковников
О каких Законах идёт речь? Где их можно прочитать, и где гарантия, что там написана правда, а не чья-то шизофреническая фантазия?
Parzifal писал(а): никто Вас спасать не должен, и Бог - тоже. Такова суровая правда жизни.
Ну это уже откровенная ложь! Это полное противоречие Библии! Или у Вас какая-то своя концепция Бога?
Я крик покинутого ребёнка, вопль измученного зверя, я лицо которое смотрит на тебя из темноты зеркала, я - отчаяние!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 21:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Обряд для привлечения второй половинки. Хочу узнать подробнее

Сообщение Жутик » 06 июн 2017, 12:44

Братчанка писал(а): А работать над собой нужно в первую очередь ради себя, любимого. А не ради сногшибательной красотки...
А мне например комфортно ходить небритым, немытым, нечёсанным и с жиром на боках, в грязной дешёвой одежде пропитанной потом.
Но я ухаживаю за собой, бреюсь, стригусь, брыжжюсь парфюмом от Живанши, хожу в качалку, покупаю красивую одежду, и начищаю туфли ради кого? Всё ради девушек!
Как верно сказал Руслан Белый в камеди-клаб: мы всё делаем ради женщин. Мужик до сих пор жил бы в пещере, если бы не женщины. Пошли, убили мамонта, пожрали и жизнь прекрасна. ))))))
Я крик покинутого ребёнка, вопль измученного зверя, я лицо которое смотрит на тебя из темноты зеркала, я - отчаяние!

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Обряд для привлечения второй половинки. Хочу узнать подробнее

Сообщение Parzifal » 06 июн 2017, 18:06

Жутик писал(а): Ну как же так, ведь Бог есть любовь. Библия говорит о том, что Бог любит нас. А если любит, что почему не помогает?
Как бы не так... С какой стати Богу любить нас? Тысячелетия и миллионы лет проходят, а человек мечтает всё о том же - о богатстве, о роскоши, о чревоугодии, о потакании страстям и убивании себе подобных... И ещё - любовь Бога - это не любовь человека. Бог чем сильнее любит тем более тяжёлые испытания насылает... потому что лёгким путём к Нему не приходят.
Жутик писал(а): Как такое возможно? Ведь Бог хочет чтоб мы все спаслись от ада. Он даже сына своего послал на заклание, чтоб люди через Иисуса могли обрести спасение и идти к свету.
Ерунда, извините... Ничего Он не хочет. Он просто знает о том, что некоторые из нас быстрее придут к Свету, некоторые - окольными и долгими путями, через много-много времени... Его не заботит судьба каждой Души. Тем более, такой, которая зациклена на своих собственных земных проблемах... Его могут - подчёркиваю, могут - заинтересовать те Души, которые отрекаются от собственного комфорта и личной жизни ради более широкого поля деятельности на благо общины, народа, страны, Планеты, на благо Души другого, других...
А то, что отдал Сына... так это иносказательно сказано, речь идёт о проявлении высшего, духовного, принципа, на земном плане, а Иисус - Посвящённый, который понятным для простых людей словом изложил суть, которую Он знает: Бог решил дать человечеству свою божественную искру, чтобы она вела каждого к Нему... и это было сделано уже очень давно, а Иисус донёс это до народа в те времена, когда жил... Просто для народа чтобы было понятно сказано об Отце и Сыне, также и Апокалипсис не следует понимать дословно, но как описание астрономичекского переустройства.
Жутик писал(а): О каких Законах идёт речь? Где их можно прочитать, и где гарантия, что там написана правда, а не чья-то шизофреническая фантазия?
Например, об одном из них вы можете почитать в учебнике по физике. Закон всемирного тяготения. Про эзотерические... ну не читайте, а наблюдайте за своей жизнью и жизнью других, изучайте биографии, сводки новостей... Странная любовь у Бога... любит Он мучить и убивать, особенно - детей, стариков... Так ведь получается?
Жутик писал(а): Ну это уже откровенная ложь! Это полное противоречие Библии! Или у Вас какая-то своя концепция Бога?
Я больше скажу - Бог не намерен нас спасать. Спасение утопающих... знаете это выражение. Пока Вы думаете, что Вы кого-то заботите и кто-то будет Вас спасать - Вы не живёте в полную силу... не принимаете ответственность за свою жизнь. Может быть, и заботит, но совсем не так, как мы представляем себе заботу на Земле. Нас будут окунать в воду и подольше держать в ней, нас будут макать лицом в грязь, позволят мучить, четвертовать, убивать, мучиться, бороться, искать, перерождаться здесь, в этом Аду, снова и снова... Потому что забота - о духовном составляющем человека, а не о теле. А духовное должно пройти через борьбу, огонь и медные трубы для того, чтобы созрело...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 21:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Обряд для привлечения второй половинки. Хочу узнать подробнее

Сообщение Жутик » 06 июн 2017, 19:11

Parzifal
Я прочитал Ваши ответы и на меня снизошло озарение!
Я понял, что я не смогу духовно развиться! Это не моё! Я сейчас на таких эмоциях, что трудно даже мысли собрать в порядок и логически объяснить всё. Как я сейчас понял - чтобы духовно развиваться, надо хотеть этого. А в моём случае, я хочу слушать блэк-метал, бухать и трахаться. Вот чего я действительно хочу. А ещё иметь много денег и не работать вообще.
А походы в церковь это просто страх попасть в ад, в озеро огненное и серное. Все эти поездки по святым местам, чтение псалтыря, ныряние в источник, это всё не от души. Я это делал, чтоб задобрить Бога, сподхалимничать что ли! ))))) А душа не тянется к этому. Если честно, хоть и зная Библию почти наизусть, я так и не понял христианского учения. Все эти мои походы в церковь и извинения с преклонённой головой это рабское лицемерие! Примерно как у древнеримских рабов: "Простите меня Господин, я виноват!" А сам в душе думает - скорее бы пришёл Спартак со своей армией ))))))
Вот я высказал сейчас всё это и пришёл в ужас от того, что не простит меня Господь и отправит в ад на вечно! :sad:
Я крик покинутого ребёнка, вопль измученного зверя, я лицо которое смотрит на тебя из темноты зеркала, я - отчаяние!

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Обряд для привлечения второй половинки. Хочу узнать подробнее

Сообщение Parzifal » 06 июн 2017, 19:42

Жутик,
это - естественные сомнения и борения духа... Господь и не такое прощает. Гораздо хуже было бы, если бы Вы приспособились и жили бы для вида - для вида посещали бы церковь, для вида бы крестились, для вида бы обновляли свой гараж (новая иномарка каждые десять лет как минимум, иначе не поймут:))) и т.д. Духовный путь идёт синисойдами, то вверх, то вниз - главное, чтобы естественные периоды упадка не падали бы ниже предыдущих...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 19:11
Репутация: 147
Пол:

Re: Обряд для привлечения второй половинки. Хочу узнать подробнее

Сообщение Anton_M » 06 июн 2017, 19:49

Жутик
а вы где-то работаете же? на работе нет девушек? как вас воспринимают в рабочем коллективе?

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Обряд для привлечения второй половинки. Хочу узнать подробнее

Сообщение Parzifal » 06 июн 2017, 19:54

Жутик писал(а): А в моём случае, я хочу слушать блэк-метал, бухать и трахаться. Вот чего я действительно хочу. А ещё иметь много денег и не работать вообще.
Это - осуществимо. Вполне. Правда, чтобы все слагаемые кучей... увидите сами, что долгое время таким макаром не протянете. :smile: Что-то начнёт сдавать.
Последний раз редактировалось Parzifal 06 июн 2017, 20:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 21:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Обряд для привлечения второй половинки. Хочу узнать подробнее

Сообщение Жутик » 06 июн 2017, 19:56

Anton_M писал(а): а вы где-то работаете же? на работе нет девушек? как вас воспринимают в рабочем коллективе?
Я работаю торговым представителем и иногда, по выходным и праздникам в такси калымлю.
На первой работе, я всё время один катаюсь по магазинам, и составляю списки заказов на продукты. В магазинах конечно есть продавщицы, но все они пожилые и пухлые.
В такси порой бывают сексапильные клиентки, но они всегда садятся назад и как бы съезжают с сиденья, чтоб в зеркало их видно не было.
Я как-то рассказал об этом своему другу со школы, а он посмеялся: "Если я бы я был красивой тёлкой и увидел какими глазами ты на меня смотришь, я бы вообще под коврик залез и им накрылся!" ))))))
Я крик покинутого ребёнка, вопль измученного зверя, я лицо которое смотрит на тебя из темноты зеркала, я - отчаяние!

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Обряд для привлечения второй половинки. Хочу узнать подробнее

Сообщение Parzifal » 06 июн 2017, 20:10

С сексапильными нужно на равных! :smile: Как с нормальным людьми. А то Вы сразу ставите себя в положение пониже их, ещё хуже - в положение раба...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 21:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Обряд для привлечения второй половинки. Хочу узнать подробнее

Сообщение Жутик » 06 июн 2017, 20:18

Parzifal писал(а): А то Вы сразу ставите себя в положение пониже их, ещё хуже - в положение раба...
Вот по их поведению и тону в разговоре, я для них даже не раб, а пыль у дороги!
У красивых девушек море поклонников, конкуренция среди самцов дикая. От этого, у красивых девушек, самооценка уходит за пределы ионосферы! Для того, чтобы она просто дала номер телефона и согласилась пообщаться, нужно как минимум - обладать или внешностью Колина Фаррелла, или поршем кайеном магнум! ))))
Ну если речь конечно идёт вот о таких девушках:
Вложения
Обряд для привлечения второй половинки. Хочу узнать подробнее - #soundclinic (1067).jpg
Я крик покинутого ребёнка, вопль измученного зверя, я лицо которое смотрит на тебя из темноты зеркала, я - отчаяние!

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Обряд для привлечения второй половинки. Хочу узнать подробнее

Сообщение Parzifal » 06 июн 2017, 20:38

Знпчит, нужно сделать так, чтобы искали Вашего знакомства...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Изба-ментальня»