Наши лучшие воспоминания из детства...

Этот форум создан для обсуждения любых тем, даже тех которые не относятся к тематике форума. Просто беседовать тоже здесь.
Ответить
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Наши лучшие воспоминания из детства...

Сообщение Синильга » 13 апр 2017, 14:52

Такая светлая тема... Давайте вспомним!

Любите люди, свое детство! Его никогда у нас больше не будет!
Последний раз редактировалось Синильга 13 апр 2017, 18:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Наши лучшие воспоминания из детсва...

Сообщение Братчанка » 13 апр 2017, 18:06

Прочла название темы и сразу вспомнились два момента из детства. Это бабушкины оладушки на завтрак. Во сколько ж она вставала-то? Ведь еще работала! И в 7-45 должна была быть на планерке... И прогулки по лесу с дедушкой. Он очень любил лес и знал его, понимал. Показывал мне гнезда птиц, рассказывал о них. И угощал лесными лакомствами из своего далекого детства-корни саранки выкапывал. Кажется, ничего вкуснее не ела с тех пор... А слаще цветов медуницы и нет ничего. Тепло так на душе стало и грустно. Грустно от того, что нет уже их на этом свете. Но ведь наши близкие живы до тех пор, пока мы помним о них...
Спасибо вам, Синильга, за добрую и, действительно, очень светлую тему @}->--
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Re: Наши лучшие воспоминания из детсва...

Сообщение Синильга » 13 апр 2017, 18:13

Я помню себя, примерно с двух лет. А ходить я начала полноценно, где-то с 2.5 лет. Не решалась стать на ноги, по причине испуга. И была у меня подружка, на неделю старше меня. Она ходила с 11 месяцев. Наши дома были рядом и она приходила ко мне, подавала мне свою маленькую ручку и я поднималась. И мы так и ходили. Боже мой, какое это было счастье! Мы с ней до сих пор дружим.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Re: Наши лучшие воспоминания из детства...

Сообщение Синильга » 13 апр 2017, 18:15

Очень остро я помню тепло и надежность ее маленькой ручки.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Изба-ментальня»