Учимся понимать приключения в АП, ВТО, ОС, ИС, Сон

Этот форум создан для обсуждения любых тем, даже тех которые не относятся к тематике форума. Просто беседовать тоже здесь.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1440
Пол:

Re: Учимся понимать приключения в АП, ВТО, ОС, ИС, Сон

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 10 июл 2017, 06:42

Sancho_R писал(а): Но через пару дней гриб заменили на холостой полет стрелы. Получается, что для себя я спас мир.
А только ли для себя? У меня есть серия рассказов, под общим названием "Апокалиптушки". Дело в том, что участвуя в одном проекте я основательно сгрёб в кучку некоторое количество не совсем научных но вполне рабочих технологий...и освоил через астрал путешествия во времени. Так вот, повидав всяких апокалипсисов (которые шобы не шугать называются просто терминальными вероятностями я освоил такую забавную методику - берём и по возвращении увиденное описываем. В до отвращения ярких красках. Чтобы реально читать страшно было. А потом выкладываем.
Озвученное предсказание как и положено после такой операции не сбывается никогда. Апокалипсис получается отменён. Результат достигнут. Не только для себя, но и для глобала.
Acqua Leggera писал(а): Созданный инмайнд фрейм-проекшн иногда лучше помещать на волл, а не на стену.
Не совсем практично, коллега. Полезно вобще создавать сразу вместо фрейма волл. Тогда прилетающий кулак подвергается криппингу и сматчингу, а фиксация матрицы обьектных отношений защищается хардкорингом волла. По крайней мере получается эффектней, потому что без словаря куда непонятней ;)
Рекомендую ТС завязывать с абсентом. А то там на стенках ещё и не такое являлось в Башне Хаоса.
Sancho_R писал(а): и если это замужество ординарное, то Внешнии силы молчат, там хаос. И тогда на фрейме просто пятна, не лица
Не пробовали фрейм тряпочкой иногда протирать?
Sancho_R писал(а): Что есть любовь по современному?
А вот тут мы подошли к реально интересному вопросу, которого во фреймах почему-то не показывают ;)
Sancho_R писал(а): Для парней скорее всего - владение.
Та не. Вероятнее всё-таки имение. А вот кем кого - это уже в условиях современности очень хороший вопрос.
Sancho_R писал(а): Желания у нас лежат в Осознанных сновидениях,
Что-то я не припомню, чтобы в ОСах там вобще способно было что-либо лежать...кроме разве что шкурки оператора, мнение которой оператору уже глубоко параллельно. Бо к состоянию ОС там уже шкурка отдельно, а желания - отдельно.
Light_Ray писал(а): Вот я считаю, что тема это созданый поток человека, направленый к другим.
Простите, но чтобы из человека можно было создать поток, его сначала надо сделать жидким.
Sancho_R писал(а): Давайте поиграем словесно, вдруг раскроем эгоистический астрал, в виде эгоистической проекции на познания, желаемые в утверждении. То есть суть будет скрыт от наблюдателей.
А чем эгоистический астрал отличается от обычного? Атсрал - он в принципе не может быть эгоистичным. Сущь в этом состоянии не только нельзя изолировать (для взлома чего собсно и применяют АП по прямому назначению) но и самоизолироваться она таким способом тоже не может. А тогда напрочь теряется смысл эгоизма.
Acqua Leggera писал(а): Есть и такие, которые именно так и озвучивают)) но они по-моему либо не умны, либо мало думали о вопросе и ляпнули не то.
Они просто не поняли вопроса(с)С.Калугин - Ария Казановы.
Просто понятия "Люблю!" и "Моё!" - всё-таки сильно разные вещи. Вот только понимаешь это с годами...
Acqua Leggera писал(а): Я дышу как хочу, когда хочу, с кем хочу.
Вот последнее - ответ Настоящей женщины!
Light_Ray писал(а): Сдела. Дыхание. Легкое головокружение. И мурашки.
Точно не тараканы? Они такие же, только внутри усищами весело щекочут ;)
Sancho_R писал(а): Я просто занес Ваше желание к удовлетворению.
А у Вас есть особый блат у Удовлетворения?
Light_Ray писал(а): Но есть такое мнение что мужина может добится много для женщины.
Это не мнение. Это по сути принцип действия смысла жизни на этой планете. Называется доминирующими функциями. У мужчины доминирующая функция "Могу", у женщины - "Хочу". Если ничего не нарушено - наступает полное взаимодополнение. Соответственно женщина не может уступить своим желаниям, а мужчине необходимо, чтобы кого-нибудь порадовало применение его возможностей(их было для кого применить). Иначе теряется смысл действия как такового, упираясь в стенку простого вопроса "А зачем?"
Sancho_R писал(а): Помогла одна незнакомка в инете, мы разговорились на ленте чата - спасибо и той незнакомке.
Только разговорились? А вдруг после реально полного йоговского дыхания это была Ваша судьба?
Light_Ray писал(а): Могли бы раньше предупредить.
Аба-жаю предусмотрительно запаздывающие предупреждения(с)Сотворение Мира
Sancho_R писал(а): Начал себя дергать как барон Мюнхгаузен за все что мог,
Не. Как Барон у Вас всё равно не получится(с)Дворецкий, а вот оторвать себе что-нибудь полезное случайно ненароком можно. Там надо отключать RC-периметр (контурную блокировку тела), расслабляться всеми мышцами и аккуратно всплывать. Вращение планеты аккуратно шкурку "снесёт". Только в отслоенном состоянии на неё не стоит смотреть - засосёт обратно.
Sancho_R писал(а): Все это вместе оболденный ужас.
Очешуительнейшее определение! Улетело в цитатник. Нет, у меня точно кто-нибудь из ЛГ это ляпнет...
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 608
Пол:

Re: Учимся понимать приключения в АП, ВТО, ОС, ИС, Сон

Сообщение Nighteniel » 12 ноя 2022, 04:09

Alone_Wolf_NRR писал(а):
10 июл 2017, 06:42
я освоил такую забавную методику - берём и по возвращении увиденное описываем. В до отвращения ярких красках. Чтобы реально читать страшно было. А потом выкладываем.
Озвученное предсказание как и положено после такой операции не сбывается никогда. Апокалипсис получается отменён. Результат достигнут. Не только для себя, но и для глобала.
Такое работает, действительно (правда у кого-то ведь может сработать и в сторону обратную). То, что иначе бы материализовалось, можно развеять (нейтрализовать) - просто вынеся это на свет.
Не буду описывать здесь механику самого действия (для любителей говорить о том, что всё здесь предначертано и абсолютно фиксировано - ибо это в данной реальности не так), однако, некоторые вещи можно дематериализовать, перенеся их частотно из пространства уровня материи, на уровень повыше. (Так же работает в сторону обратную.)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Изба-ментальня»