вопрос от начинающих

Этот форум создан для обсуждения любых тем, даже тех которые не относятся к тематике форума. Просто беседовать тоже здесь.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 22:36
Репутация: 0

вопрос от начинающих

Сообщение Разочарование » 06 июн 2017, 22:45

Всем доброго времени суток,уважаемые! Будьте добры,подскажите какую нибудь легонькую оморочку из любовных.Есть кандидат,чтобы потренироваться,не знаю.с чего начать.Благодарствую заранее! :bye:

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 07:42
Репутация: 0
Пол:

Re: вопрос от начинающих

Сообщение Котяра Котов » 06 сен 2017, 09:21

Разочарование писал(а): легонькую оморочку из любовных
Эдак можно и самой со света сгинуть)) тут знания и опыт нужны, чтобы последствий негативных не получить.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: вопрос от начинающих

Сообщение Агапка » 13 окт 2017, 07:16

Котяра Котов
извините. вы. случайно. не Вася Кот? Я читала вас недавно просто. всю ленту. Если это вы. конечно.
Вы бы не согласились бы рассказать о уничтожении сущностей во время отливок? О самих принципах. что ли. Я не пойму. чего мне не хватает. кроме собственного энергетического здоровья.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 14:18
Репутация: 155
Пол:

Re: вопрос от начинающих

Сообщение Luna Luna » 14 окт 2017, 09:21

Уважаемая Агапка, простите что влезаю . Но я тоже слежу за Васей и его работой . И вот именно техника сжигания отливок меня привлекла и тоже не легко пока идёт . Я Вам ещё рекомендую Николая Черта почитать , он у Васи в друзьях есть , так вот Николай так же работает в этом направлениии и очень мощные проводит отливания , и что интересно не только с лесом работает , но и ещё с морской водой , то есть в неё отливку сливает , а потом в лесу сжигает со всем добром которое в этой отливке было :wink:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: вопрос от начинающих

Сообщение Агапка » 14 окт 2017, 11:08

Luna Luna. спасибо за наводки) Чёрта я тоже всего перечитала. по его связям и перепостам и нашла Кота.
Я вообще просто последнее время делаю - захожу на один известный форум высматриваю. кого там позамысловатее ругают. и нахожу))) Получается интересно. спасибо за чОрный пиар. ребята)
Чёрт льет и в ручей. кто-то из его коллег - вообще в подземную реку или озеро. Интересно. на самом деле. и совпадает с моими старыми идеями и ощущениями. Понятно. что вот так через интернет ничему не научишься. хоть обчитайся. Но хоть почитать)
У меня пока сущностей вроде бесов несет на меня. получатся. что полный ахтунг и смерти подобно было бы в чуть других для меня условиях. По крайней мере если сжигается отливка. Закономерности пока не выловлено. вот два прецедента были - оба меня крайне сконфузили и расстроили. тупо пробовать по-разному и ловить их для статистики иррационально и нехорошо. какие-то конструктивные соображения тут нужны.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 14:18
Репутация: 155
Пол:

Re: вопрос от начинающих

Сообщение Luna Luna » 14 окт 2017, 11:20

Агапка
Вообще конечно очень сильные они все , мне интересно то что они пишут , ещё Лесниг есть , вот он тоже интересный товарищ . Тут важно именно что у Черта связь с лесом сильная , и видимо места работы у него мощные . Я сама из Калининграда , там природа лютая , многое видела и море Северное . В Москве такого места не найти , но пытаюсь работать в Москве , и начала конечно с налаживания контакта с местом , потому что одной сущей не вытягиваю , плюс вечно я под обстрелом врагов погостников . Но единственное что я от себя делаю ,перед тем как отливки сжигать , лью я дома , в серебрянную тарелку, через саблю , а потом в воск добавляю полынь , зверобой и уголь , вот все это добро сжигаю уже в лесу , и горит таки синим пламенем :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: вопрос от начинающих

Сообщение Агапка » 14 окт 2017, 11:22

Luna Luna писал(а): Тут важно именно что у Черта связь с лесом сильная
А у Кота с погостом. все правильно. И "прикрывают" именно определенные Силы и духи.
А я тушканчик. просто тушканчик. Пока только такая мысль(
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 14:18
Репутация: 155
Пол:

Re: вопрос от начинающих

Сообщение Luna Luna » 14 окт 2017, 11:32

Агапка
Ну вот один выход у нас ," начинающих " это искать своё , особенное место , и это может и не погост будет и ни лес , а что то другое , но то , что откликнется и будет помогать . Вы , если не секрет , из какого города ?
Кстати я вот не помню у кого из них , видела интересны обряд , смысл в том , что там защита и отливка одновременно , защита как раз через погост , нож покупается ,относится на могилу , там сутки в земле стоит , потом вроде как в лес едешь , предварительно забрав этот нож , и в лесу чертишь круг этим ножом , сам в центре садишься и костёр разводишь , сам себя отливаешь , отливку сжимаешь , вот не помню куда нож потом , но вроде как чистка- защита , но Ее делать можно только в очень и очень крайних случаях .я бы этот обряд хотела попробовать на себе , только не пойму как это все одной , технически провести )))Но вот ещё добавлю , помню чистила МЧ , там комплекс был , от приворота кладбищенского , и я смешала отливы и Руны , на саму отливку наносила формулы и сжигала . Плюс ловушки ставила , что б не перехватывать обратно , и очень действенно было , мертвяки отцепились безвозвратно .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: вопрос от начинающих

Сообщение Агапка » 14 окт 2017, 12:30

Luna Luna писал(а): Ну вот один выход у нас ," начинающих " это искать своё , особенное место , и это может и не погост будет и ни лес , а что то другое , но то , что откликнется и будет помогать
да вот то-то и оно. что вроде верно - но это ошибка. насколько я сейчас
понимаю. Хотя эти шаги тоже надо сделать. причем самостоятельно. пощупать вокруг. Надо найти и нащупать сначала самого себя. это важнее. Только потом влезать в серьезные договора и связи. если действительно надо.
Luna Luna писал(а): не пойму как это все одной , технически провести
связь с кладбищем должна быть уже хорошей. покровительствовать должны. по идее. Потому что попросить с панталыку одного случайного мертвеца персонально прикрыть (связь через нож) - оно неизвестно. чем закончится. Может. справится - если захочет и не слабо ему персонально. Может. пропустит. Может. вовсе не шелохнется. Может быть. вообще прицепится и начнет горе-чистильщика сам сливать.
Комплексно - да. выход. отцепить можно. А вот бес с защиты снимаемой работы. бесы с самого человека - здравствуйте. здорОво. Причем не во время отливки непосредственно идут. а часа через 4-6 они уже подтягиваются. Никакого круга или веревки вокруг уже не будет. Почему бы им не переложиться вместо со всем добром на саму отливку и уничтожиться при сжигании - вот это вопрос. Либо что-то делается не так. либо вообще на самом деле не так все происходит. либо не хватает чего-то.
Может быть. носитель (отливку) вообще нельзя жечь раньше. чем эти 4-6 часов пройдет. А может. вообще глупо от воска ожидать. что он удерживает беса.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Изба-ментальня»