Флудливый Флуд Флудильщиков

Этот форум создан для обсуждения любых тем, даже тех которые не относятся к тематике форума. Просто беседовать тоже здесь.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16573
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7242

Re: Флудливый Флуд Флудильщиков

Сообщение mudder » 15 мар 2021, 12:08

Alone_Wolf_NRR
Спасибо...Вас интересно читать,у меня есть информация от духов (может это и не духи,я как голос слышу их),что Фаэтон был планетой-кораблем,с большим количеством золотых устройств.То золото что на Земле это сплавившиеся осколки Фаетона ,незнаю верить инфе или нет.И типа какая-то цивилизация хочет их забрать у нас,золото хотят забрать,они считают ,что оно ихнее.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1440
Пол:

Re: Флудливый Флуд Флудильщиков

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 15 мар 2021, 12:31

mudder писал(а):
15 мар 2021, 12:08
Фаэтон был планетой-кораблем,с большим количеством золотых устройств.
Тссс! Когда на лесопилке Саттора в Калифорнии нашли всего один самородок золота - туда в считанные часы все близлежащие города стеклись и стар и млад. А к 1849г. там на бедную речку уже около 80 тыс. чел. усиленно золото мыли. А вот Вы сейчас ляпнули, что у нас в солнечной системе целый пояс золотоносных астероидов бесхозный летает? Не, туда пешочком конечно не дойдёшь, но если ломонутся те, кто туда долететь могёт - не, ну его нафиг!
А насчёт корабля(и вобще проекта Титаниум, из которого эта байка) - то этим кораблём(вернее орбитальной базой, поскольку планета - как бы не совсем корабль всё ж таки) вобще как бы наша планета как раз является. Поэтому и бортовое оборудование имеет соответствующее.
По МГК Терри 3.0 в системе Соляриса - это ж вроде как наша планета. У Фаэтона 4.0 было. Теперь это Марс ;)
Последний раз редактировалось Alone_Wolf_NRR 15 мар 2021, 13:07, всего редактировалось 1 раз.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16573
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7242

Re: Флудливый Флуд Флудильщиков

Сообщение mudder » 15 мар 2021, 12:39

Alone_Wolf_NRR
:) у меня золота нет,все что было продала,есть инфа как бы мягче выразиться...в ближайшем будущем с населения будут собирать,эти
"боги" нас крышуют типа.Дураки для кого слитки в банках собирают...может и не дураки :)
им золото для кораблей типа нужно,а мы как побрякушки носим.Вот такие у меня духи информаторы.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16573
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7242

Re: Флудливый Флуд Флудильщиков

Сообщение mudder » 15 мар 2021, 13:13

Мне духи многое правильно говорили,но может быть в этот раз просто прикололись,такое тоже может быть :)
Последний раз редактировалось mudder 15 мар 2021, 15:28, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1440
Пол:

Re: Флудливый Флуд Флудильщиков

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 15 мар 2021, 13:14

mudder писал(а):
15 мар 2021, 12:39
им золото для кораблей типа нужно,а мы как побрякушки носим
Гм... У золота действительно есть особые свойства в электронике(и не только). Но с населения его собирать - это что-то совсем странное. Промышленных масштабов то с ювелирки всё равно не наберёшь. Да и особенной чистотой оно ныне не обладает(ну 5xx минимум, а то и меньше). Ювелиры нынче тоже особо хитрые пошли... А в электронике обычно 9xx используется и золото и серебро. Иначе оно не совсем так как надо работает.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Ответить

Вернуться в «Изба-ментальня»