Вопрос к видящим энергии.

Этот форум создан для обсуждения любых тем, даже тех которые не относятся к тематике форума. Просто беседовать тоже здесь.
Собеседник
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 00:06
Репутация: 477
Пол:

Re: Вопрос к видящим энергии.

Сообщение Нильс » 25 апр 2019, 09:52

valeriDank писал(а):
25 апр 2019, 08:38
Работы на огороде энерговосполняемый процесс
Целый день вчера на огороде вкалывал, восстановился, но на огород не тянет.
Если станет легче - 2 аркан Таро.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 09:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос к видящим энергии.

Сообщение valeriDank » 25 апр 2019, 11:27

Нильс писал(а):
25 апр 2019, 09:52
Целый день вчера на огороде вкалывал, восстановился, но на огород не тянет.
от переизбытка энергии тоже устаешь. Вот как я вчера свалилась спать раньше обычного от общения здесь на вашем форуме. Потому как скан идёт по полной уже по общению. Навалили )))) именно той "тонкой" блин, которой тратить якобы жалко.

Собеседник
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 00:06
Репутация: 477
Пол:

Re: Вопрос к видящим энергии.

Сообщение Нильс » 25 апр 2019, 14:32

valeriDank писал(а):
25 апр 2019, 11:27
Навалили )))) именно той "тонкой" блин
Человек сам кузнец своих приключений, если на улице кричать ау! эффект будет то же)))

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 09:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос к видящим энергии.

Сообщение valeriDank » 25 апр 2019, 15:22

Нильс писал(а):
25 апр 2019, 14:32
Человек сам кузнец своих приключений,
да я не жалуюсь. Просто продолжаю мысль о тратах.

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:24
Репутация: 3

Re: Вопрос к видящим энергии.

Сообщение salaman_dra » 08 дек 2021, 01:08

Всем доброй ночи. Можно спрошу в этой теме, думаю, она близка к моему вопросу...? Скажу сразу, каких то эзотерических способностей у меня нет, ну, кроме интуиции, но она у многих имеется. Так вот, предыстория.. Както встретились взглядом с человеком мужского пола. Встреча была неожиданная. С мужчиной лично не знакомы, просто пересекались ранее, в одном дворе живем. Не скажу, что без ума от него, но симпатия есть. Так вот, зрительный контакт был на довольно близком расстоянии, длился секунд 5-7, не больше. Но. За эти секунды все видимое пространство вокруг исчезло и стало как молоко или туман, остались только глаза, как колодцы и из них идет как будто пар,как из кружки с кипятком.. Вот думаю, что это было...В глаза людей смотрела не раз, такого не видела..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22886
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Вопрос к видящим энергии.

Сообщение Бульдожио » 08 дек 2021, 19:14

salaman_dra
А продолжение было? Или просто только эта встреча глазами? По сути, зрительный контакт и разошлись?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:24
Репутация: 3

Re: Вопрос к видящим энергии.

Сообщение salaman_dra » 08 дек 2021, 20:11

Разошлись.. Иногда вижу его,но издали..но,такое чувство, что между нами чтото возникло.. возможно,самообман :smile:

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вопрос к видящим энергии.

Сообщение Marianna_ » 09 дек 2021, 01:14

salaman_dra
Тема называется "вопрос к видящим энергии". И что мы должны увидеть? Представить по вашему описанию, что вы с кем-то встретились глазами и что-то увидели? Это ни о чем, потому что это вы увидели, а мы этого не видели. Еще по фото можно было бы что-то прояснить, а так это просто разговор ни о чем.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:24
Репутация: 3

Re: Вопрос к видящим энергии.

Сообщение salaman_dra » 05 апр 2024, 20:48

Здравствуйте. Вопрос был адресован тем, кто, возможно, сталкивался с подобным явлением. Если таковых тут нет, то и суда, как грится, нет).

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 04:36
Репутация: 121
Пол:

Re: Вопрос к видящим энергии.

Сообщение Шепот_осени » 29 апр 2024, 13:45

salaman_dra
salaman_dra писал(а):
08 дек 2021, 01:08
как молоко или туман
оморочка возможно Морок
Ты дорого, мой друг заплатишь за ошибку. Оскал клыков у льва принявши за улыбку...

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:24
Репутация: 3

Re: Вопрос к видящим энергии.

Сообщение salaman_dra » 30 апр 2024, 17:54

оморочка возможно Морок
А что это значит? Надо было убегать )))? А я то удивилась, да повелась,по незнанию.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 04:36
Репутация: 121
Пол:

Re: Вопрос к видящим энергии.

Сообщение Шепот_осени » 01 май 2024, 07:34

salaman_dra
salaman_dra писал(а):
30 апр 2024, 17:54
значит
Мороки и Оморочки - что это?



Терминами такого рода как "оморочка" - что такое оморочка, как она действует.

Морок—искажение восприятия; в отличие от миража в Магии морок может быть "наведён". Считается, что морок, морока - это временное искажение реальности, то есть, в любом случае - такая работа будет недолговечной.

Считалось, что "ввести в морок" - это одурманить, заморочить или запутать мысли человека.

От слова "морок" происходит причастие "замороченный", религия определяет это как "подчинённый силам зла, в какой-то мере зомбированный", но это чушь, так как "замороченный" - это всего лишь человек, сбитый с толку, мысли которого запутаны, оморочены.

Оморочки, направленные на спутывание мыслей человека, который может быть опасен для Вас, то есть, оморочки направлены на то, чтобы человек делал именно то, что Вам нужно, а сам же он будет считать, что это по его Воле. Есть также такие оморочки, которые просто заставят человека НЕ ДЕЛАТЬ ничего и вообще, перестать думать о Вас.

Оморочки меняют мысли и намерения человека, это сложнейшая работа именно на астральном уровне, грубо говоря, это ни что иное, как акт Высшей Магии, если Вам так удобнее - пусть это будет Высшая (Черная) Магия, но я не разделяю Магию на "белую" и "черную", это неправильно.
Оморочки-кратковременное явление, потому они направлены, как правило, на достижение цели, которая нужна очень срочно или же - если нужно срочно остановить активные действия врага ( недруга), особо не причиняя ему вреда.

Существует множество мороков/оморочек, например узелковая оморочка, рыбья оморочка, оморочка на паучью паутину, оморочка на кисель, оморочка на туман и много других..

Признаки наведенного морока:
----спутанность мыслей/сознания,непонимание себя и окружающих
---головокружения и периодически головные боли,давление в височной области/сжатие в тиски
---плохая память и забывчивость
---ощущение,что"тянут душу" и сильный страх,часто плач или внезапная агрессия
---бросает то в холод,то в жар
---так же глазные болезни или расчес(нервный тик тоже может быть)
---мороки не дадут сделать диагностику и будут всячески сбивать и выдавать ложные ответы
---состояние "вечного сна".Помутнение рассудка и состояние,когда ты не можешь трезво оценить ситуацию и при этом думаешь,что ты это делаешь по своей воле.
---учещенное сердцебиени и пульсация в голове
---страдает нервная система,от этого и бессонница
Деланная на рассорку оморочка,проявляется беспричинной агрессией и навязчивой мыслью расстаться или поругаться,уйти/убежать.Убежав-жалеть и маяться,потом возвращаться.

В первую очередь страдает голова. Есть способы защиты от них, а так же чистки. Но бывает прояснение приходит только со временем,а до этого будто во сне был.

А на самом же деле Мороки — это не просто слова или какие-либо действия, колдовство и т.д. настоящие мороки – это сущности, обитатели тонкого мира, которые морочат голову в определённых случаях, и, с определёнными людьми, хотя бывает и так, что действие мороков направлено на неопределённое количество людей.

Морока – это то, когда человек морочится (зацикливается) на чём-то одном определённом.

Мороки – это обитатели тонкого мира, которые выполняют программу – морочат голову, путают сознание, внушают различные мысли. В зависимости от уровня развития и уровня личной защиты, человек или подвергается стороннему воздействию, или, не подвергается.

Морока – это результат процесса работы мороков. По правилу необходимо говорить правильно: снятие мороков, а не снятие мороки.

Снятие мороки – это процесс нейтрализации последствий, а нейтрализация причины всегда называется снятие морока, конечно, если он находится рядом с человеком, а не является своего рода, результатом временного взаимодействия мороков с человеком.

Чистить надо именно сущей которые создают мороки или стоят на их защите. Они и не дают часто человеку понять что с ним что-то не то. Специально морочат голову что бы человек не снял с себя это все.
Ты дорого, мой друг заплатишь за ошибку. Оскал клыков у льва принявши за улыбку...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 373
Пол:

Re: Вопрос к видящим энергии.

Сообщение натам » 01 май 2024, 10:41

Шепот_осени
Морок - это порча?
С уважением, Наталья.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 373
Пол:

Re: Вопрос к видящим энергии.

Сообщение натам » 01 май 2024, 10:48

Возможна же такая ситуация?
Практик, видя ситуацию клиента, хочет "склонить" его, к тому, чтобы тот заказал у него определённые услуги, (заработать денег, энергии) может же навести морок, а клиент верит и платит...
С уважением, Наталья.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 04:36
Репутация: 121
Пол:

Re: Вопрос к видящим энергии.

Сообщение Шепот_осени » 01 май 2024, 10:56

salaman_dra
salaman_dra писал(а):
30 апр 2024, 17:54
убегать
пришла такая мысль Что это душа выбрала душу, у меня была подобная ситуация я в толпе, люди идут мимо меня, парень смотрит на меня мы в толпе мы стоим, все идут мимо нас мы смотрим друг другу в глаза Мир словно замер на краткий миг, я иду домой не оглядываюсь У дома оглянулась он идет за мной Больше я его не видела Возможно такое трактовать и в негативном ключе но для меня это душа выбрала душу родственную
Ты дорого, мой друг заплатишь за ошибку. Оскал клыков у льва принявши за улыбку...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 04:36
Репутация: 121
Пол:

Re: Вопрос к видящим энергии.

Сообщение Шепот_осени » 01 май 2024, 11:00

натам
натам писал(а):
01 май 2024, 10:48
может же навести
возможно
Ты дорого, мой друг заплатишь за ошибку. Оскал клыков у льва принявши за улыбку...

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:24
Репутация: 3

Re: Вопрос к видящим энергии.

Сообщение salaman_dra » 01 май 2024, 22:06

душа выбрала душу
Ну вот ситуация с этим мужчиной..ходил он мимо, смотрел, я на него смотрела, здоровались. Както так без особых эмоций с моей стороны. А потом вдруг после очередных гляделок чтот торкнуло меня. Как волной накрыло. И я поняла,что он мне не безразличен. Потом еще както встречались глазами. Но. Когда столкнулись внезапно в дверях такой вот был эффект. Может,изза того, что близко был, а может ,эффект внезапности так сработал. Не знаю. Но, близко познакомились мы с ним только через год после этого случая. Но тяга была, да. Потом она стала практически невыносимой. И однажды мы не смогли уже мимо друг друга пройти))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Изба-ментальня»