проникновение в осознанность астральных проекций на базе медитации - Сверхсила..

Этот форум создан для обсуждения любых тем, даже тех которые не относятся к тематике форума. Просто беседовать тоже здесь.
Ответить
Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

проникновение в осознанность астральных проекций на базе медитации - Сверхсила..

Сообщение asa_arta » 25 дек 2019, 21:12

Я всегда думал о возможно ли проникнуть в астральную проекцию? И сразу же в тот первый раз я оказался в ловушке нового состояния. Медитация была настолько забавной в осуществлении я хотел или нет, но оказался в тисках астрала. Вот чудеса под Новый Год. Я чувствовал себя, внутри своего сознания, какой то букашкой. Я только подумал а как войти в себя как сразу понеслось знакомство с ощущениями. Нет я просто стал маленьким ядром, свободным электроном внутри своего тела или матрицы.

Все очень казалось простым делом. Удобная поза - сел в позе лотоса, но заболели колени и лёг на спину, захотелось расслабиться. Поплыли какие то картинки, скорее из последних дел по работе. Просто сажал собственный самолет на грунтовку. Потом плыли мелкие леса, хутора.

Какой смысл описывать что я делал по пунктам? Это моя медитация, мои ощущения - а вы думайте о своем теле и как оно пошло бы...

(продолжение следует)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: проникновение в осознанность астральных проекций на базе медитации - Сверхсила..

Сообщение borndead » 25 дек 2019, 21:38

asa_arta писал(а):
25 дек 2019, 21:12
Просто сажал собственный самолет на грунтовку.
Как посадка? Фюзеляж не пострадал?
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: проникновение в осознанность астральных проекций на базе медитации - Сверхсила..

Сообщение asa_arta » 26 дек 2019, 02:56

borndead писал(а):
25 дек 2019, 21:38
asa_arta писал(а):
25 дек 2019, 21:12
Просто сажал собственный самолет на грунтовку.
Как посадка? Фюзеляж не пострадал?
Нет что вы, я каснулся неизвестным для себя существом в себе, очень мягко. Главное что полетел в новую для себя реальность. Там было словно в мёде, я плыл не летел и мне было забавно выныривать и знать где нахожусь, прям погружение.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Изба-ментальня»