Кармические трансформационные игры

Этот форум создан для обсуждения любых тем, даже тех которые не относятся к тематике форума. Просто беседовать тоже здесь.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кармические трансформационные игры

Сообщение Дикобраз » 03 мар 2020, 23:55

В противном случае она будет тыкать его носом в Учителя, до тех пор пока не увидит. А то это какая то странная карма получается.
big kasatka писал(а):
03 мар 2020, 23:33
Мы видим свои кусочки мозаики уточните какой вас интересует еще
Почему я Вас об этом спросил, потому - что хочу понимать то о чем Вы говорите.

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Кармические трансформационные игры

Сообщение big kasatka » 04 мар 2020, 00:10

Дикобраз писал(а):
03 мар 2020, 23:55
противном случае она будет тыкать его носом в Учителя, до тех пор пока не увидит
Можно сколь угодно тыкать носом если не хочет не увидит и к карме это не имеет прямого отношения имхо
С другой стороны можно за 3-5 лет пройти путь очень не простой - до включения хотя бы 5 тела если есть на то желание
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 15:10
Репутация: 802
Пол:

Re: Кармические трансформационные игры

Сообщение Twilight-zone » 04 мар 2020, 00:52

Дикобраз писал(а):
03 мар 2020, 21:17
Осознать и пережить: Кто Я? Как осознать? Нужно отделить Вас от того, что не Вы. Как это сделать? Практиковаться находится в моменте здесь и сейчас осознанно. И по другому это не работает
На этом основан симорон. Вы знакомы с этой системой? Я не практикую его сейчас, просто спрашиваю.
Астролог
Личный кабинет: viewtopic.php?f=545&p=3598240#p3598240
Школа астрологии: viewtopic.php?f=237&t=173031

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 15:10
Репутация: 802
Пол:

Re: Кармические трансформационные игры

Сообщение Twilight-zone » 04 мар 2020, 01:00

Дикобраз писал(а):
03 мар 2020, 21:17
Мне для, того что бы ответить всего лишь на 1 вопрос, потребовалось более 10 лет проб и ошибок.
Но ответ на этот вопрос, я Вам не дам. Ответ можно выразить в двух словах, и дан он был неоднократно.
Об этом я могу Вам сказать только некоторое:
1. Когда вы достигнете ответа на этот вопрос, весь Ваш предыдущий опыт, в том числе и страдания покажутся детским садом и записками сумасшедшего.
2. Этот шаг, который Вы совершите это ничто, в рамках того что следует за этим.
3. Когда Вы достигните ответа на этот вопрос, Вы не сможете им поделится...
А вопрос-то какой? Кто Я?
Интересно, кстати, что, когда я несколько раз ездила на ретриты по цигун, мы занимались в том числе медитациями, все время на одну и ту же тему, а именно: "Кто Я"?
Я в медитациях не сильна, а в то время вообще не могла, так просто сидела :))
Астролог
Личный кабинет: viewtopic.php?f=545&p=3598240#p3598240
Школа астрологии: viewtopic.php?f=237&t=173031

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кармические трансформационные игры

Сообщение Дикобраз » 04 мар 2020, 03:13

big kasatka писал(а):
04 мар 2020, 00:10
Можно сколь угодно тыкать носом если не хочет не увидит и к карме это не имеет прямого отношения имхо
С другой стороны можно за 3-5 лет пройти путь очень не простой - до включения хотя бы 5 тела если есть на то желание
Нет, это так не работает. На это есть ряд причин.

1. Что такое карма? Карма - это действие, после которого сохраняется некий флюид. Положительный или отрицательный.
Существует 4 типа деятельность:
1. Физический
2. Чувственный
3. Умственный
4. Энергетический
Я не буду сейчас вдаваться в подробности, как это все работает.

Если говорить о текущем моменте - > Допустим Вы подумали о том, что хотите встретить Учителя. Это действие, не так ли? При определенных условиях, которые должны вместе с этим произойти (О которых я умолчу) Ваша карма (действие) приведет Вас к Учителю (она прямо упрет Вас в него). Почему? Возможно ли при условии того, что это Ваша деятельность, пройти мимо результата Вашей деятельности? Если Вы были голодны и поели, теперь Вы сыты. Это карма? Если вы прищемите палец дверью, Вам будет больно. Это карма? Если Вы в кого то влюблены, вы чувствуете счастье. Это карма? Если Вы изучаете что то, вы получаете знания. Это Карма? Условие соблюдено, причина -> следствие. Любая даже самая незначительная деятельность, рождает карму. Исходя из этого можно сделать вывод: Вы не встретите Учителя, только в том случае, если Вы этого не желаете. Но желание встретить Учителя, может появится только при определенных условиях, но это совсем другая проблема.

Если говорить о прошлых жизнях, настоящем и будущем -> Допустим Вы достигли того момента в своем развитии, что Вам по карме нужен учитель в этой жизни. (заметьте - причина). Учитель нужен для чего? Для получения новых Знаний и ускорения процесса познания. То есть основная причина (изначальная).
Теперь Ваша жизнь началась, идет, идет, и вот Вы встретили Учителя и прошли мимо. Это создаст новую карму? Давайте разберем дальше: получить знания->следствие необходимость Учителя -> Начало Вашей жизни -> Встреча с учителем -> Ваш проход мимо. В данном случае, на последнем этапе мы можем наблюдать нарушение причинно-следственной связи.

В ваших рассуждениях принцип: Причина -> следствие нарушается, так как отказ от положительного по Вашим суждениям не имеет следствия. То есть фактически Вы заявляете: Отказ от Учителя, не создает новую карму, что освобождает Вас от кармы, следственно освобождает от колеса сансары.
Не находите тут некоторую логическую проблему? Ваше утверждение опровергает существования того, о чем Вы говорите. С вами все в порядке? :smile:

Поверьте не стоит это продолжать, потому - что я в состоянии Вам доказать, что одним своим незначительным утверждением, Вы опровергаете существование себя и вообще всего.(У меня нет такой цели)

По этой причине я и сказал выше, что не стоит об этом рассуждать -> это приведет к страданиям. (а я Вам этого не желаю)

Но скажу некоторое лично для Вас:
У Вас есть велосипед? Сядьте на него и попробуйте проехать с напряженными руками.
Последний раз редактировалось Дикобраз 04 мар 2020, 03:50, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кармические трансформационные игры

Сообщение Дикобраз » 04 мар 2020, 03:44

Twilight-zone писал(а):
04 мар 2020, 00:52
На этом основан симорон. Вы знакомы с этой системой? Я не практикую его сейчас, просто спрашиваю.
Нет.
Twilight-zone писал(а):
04 мар 2020, 01:00
А вопрос-то какой? Кто Я?
Интересно, кстати, что, когда я несколько раз ездила на ретриты по цигун, мы занимались в том числе медитациями, все время на одну и ту же тему, а именно: "Кто Я"?
Я в медитациях не сильна, а в то время вообще не могла, так просто сидела :))
Да, но до этого вопроса Вам еще потребуется задать 1000 не правильных вопросов. Просто потому - что, до него необходимо до расти.
Twilight-zone писал(а):
04 мар 2020, 01:00
Интересно, кстати, что, когда я несколько раз ездила на ретриты по цигун, мы занимались в том числе медитациями, все время на одну и ту же тему, а именно: "Кто Я"?
Что такое медитация это отдельная тема, но если кратко -> То что мы можем наблюдать в большинстве своем это не медитация. Это занятие чем то, но не медитация по ряду причин. Сидение в позе лотоса нужно совсем для других целей, как и все остальные асаны.

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Кармические трансформационные игры

Сообщение big kasatka » 04 мар 2020, 10:32

Дикобраз писал(а):
04 мар 2020, 03:13
1. Что такое карма? Карма - это действие, после которого сохраняется некий флюид. Положительный или отрицательный.
Все дело в том что вы не допускаете нейтрали и это не дает вам многое увидеть
Нейтраль это и есть отсутствие кармы
Понятия что есть отрицательное что положительное достаточно субъективны если нет внутреннего критерия
Дикобраз писал(а):
04 мар 2020, 03:13
. Любая даже самая незначительная деятельность, рождает карму.
Это ваша точка зрения у меня иная
Дикобраз писал(а):
04 мар 2020, 03:13
потому - что я в состоянии Вам доказать, что одним своим незначительным утверждением, Вы опровергаете существование себя и вообще всего.(У меня нет такой цели)
Доказать можно тому кто ждет доказательств
Использую веру
Дикобраз писал(а):
04 мар 2020, 03:13
Не находите тут некоторую логическую проблему?
И никаких логических проблем только доверие
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кармические трансформационные игры

Сообщение Дикобраз » 04 мар 2020, 16:11

big kasatka писал(а):
04 мар 2020, 10:32
Все дело в том что вы не допускаете нейтрали и это не дает вам многое увидеть
Нейтраль это и есть отсутствие кармы
Понятия что есть отрицательное что положительное достаточно субъективны если нет внутреннего критерия
Хорошо, давайте подвергнем сомнению мной выше озвученное, в этом нет проблемы.

Обратимся на примеру к химии.
Нейтральность - это состояние при котором раствор находится в безразличном состоянии, то есть не производит ни кислотного, ни щелочного действия. Если раствор кислотный, то мы его определяем как кислотный, если раствор щелочной, то мы его определяем как щелочной. По отношению к чему мы определяем состояние раствора? По отношению свойств его противоположного состояния.

Обратимся к физике.
Истинно нейтральная частица: Частица называется истинно нейтральной, если она совпадает со своей античастицей. Говоря проще, смотрите Выше пример из химии.

Обратимся к математике.
+ на + = +
+ на - = -
- на + = -
- на - = +
Где здесь нейтральность? Смотрите выше пример из физики и химии.

Вывод: Критерий можно определить только при наличии -> действия. Свойство чего либо, можно определить только по отношению к его противоположному состоянию. Причем тут вообще Ваш внутренний критерий?

Нейтральность это состояние при котором не происходит, какое либо действие. Так как у Вас есть два состояния -> живой и мертвый (что является действием). Ваше нейтральное состояние -> Вас не существует.
У Вас точно все в порядке? :smile:
big kasatka писал(а):
04 мар 2020, 10:32
Это ваша точка зрения у меня иная
Это не точка зрения, это просто наблюдательность.
big kasatka писал(а):
04 мар 2020, 10:32
Доказать можно тому кто ждет доказательств
Использую веру
А причем тут вера? Я говорю, о том что Вы можете наблюдать и подтверждать самостоятельно. То есть имеет практические применение в Творении, которое можно наблюдать.
big kasatka писал(а):
04 мар 2020, 10:32
И никаких логических проблем только доверие
А ну хорошо. Специально для Вас мы организуем осла, которому нужно будет кланяться сзади.
Последний раз редактировалось Дикобраз 04 мар 2020, 16:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Кармические трансформационные игры

Сообщение Marianna_ » 04 мар 2020, 16:17

big kasatka писал(а):
04 мар 2020, 10:32
Дикобраз писал(а): ↑Ср мар 04, 2020 2:13 am
. Любая даже самая незначительная деятельность, рождает карму.
Это ваша точка зрения у меня иная
Это не личная точка зрения Дикообраза, это знание основоположений восточной эзотерики. И нужно обладать соответствующими знаниями в этой области, чтобы мочь вести полноценную дискуссию и тем-более парировать. Одной субъективной веры тут будет явно недостаточно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 15:10
Репутация: 802
Пол:

Re: Кармические трансформационные игры

Сообщение Twilight-zone » 04 мар 2020, 16:33

Дикобраз писал(а):
04 мар 2020, 03:44
Twilight-zone писал(а):
04 мар 2020, 00:52
На этом основан симорон. Вы знакомы с этой системой? Я не практикую его сейчас, просто спрашиваю.
Нет.
В симороне жизнь рассматривается как игра Высшего Я. И задача - выйти из игры на какое-то время, хоть на секундочку. И, даже, допустим, про человека, у которого неприятности одна за другой, можно сказать, что он "заигрался".
Астролог
Личный кабинет: viewtopic.php?f=545&p=3598240#p3598240
Школа астрологии: viewtopic.php?f=237&t=173031

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 15:10
Репутация: 802
Пол:

Re: Кармические трансформационные игры

Сообщение Twilight-zone » 04 мар 2020, 16:36

Дикобраз писал(а):
04 мар 2020, 03:44
Да, но до этого вопроса Вам еще потребуется задать 1000 не правильных вопросов. Просто потому - что, до него необходимо до расти.
Ага, мастер цигун тоже хитро улыбался и говорил: я вам не скажу. Но задайте себе этот вопрос и однажды ответ придет, вы все сами поймете :smile:
Астролог
Личный кабинет: viewtopic.php?f=545&p=3598240#p3598240
Школа астрологии: viewtopic.php?f=237&t=173031

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кармические трансформационные игры

Сообщение Дикобраз » 04 мар 2020, 17:11

Twilight-zone писал(а):
04 мар 2020, 16:33
В симороне жизнь рассматривается как игра Высшего Я. И задача - выйти из игры на какое-то время, хоть на секундочку. И, даже, допустим, про человека, у которого неприятности одна за другой, можно сказать, что он "заигрался".
Не стоит меня об этом спрашивать. Просто будьте счастливы @}->--
Twilight-zone писал(а):
04 мар 2020, 16:36
Ага, мастер цигун тоже хитро улыбался и говорил: я вам не скажу. Но задайте себе этот вопрос и однажды ответ придет, вы все сами поймете

Поверьте, его улыбка была не хитрой и не от счастья. Больше мне добавить нечего.

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Кармические трансформационные игры

Сообщение big kasatka » 04 мар 2020, 17:24

Marianna_ писал(а):
04 мар 2020, 16:17
это знание основоположений восточной эзотерики. И нужно обладать соответствующими знаниями в этой области, чтобы мочь вести полноценную дискуссию и тем-более парировать
Кроме знаний и подхода с востока есть и запад
Мне подходит синтез этих подходов
Парировать ничего не собираюсь предлагаю просто посмотреть с другой грани
Вы может и считаете знания которыми пользуюсь недостаточными однако вполне позволяют жить по совести
Полноценность общения каждый считает субъективно
Есть те знания которые вы не воспринимаете но они используются и довольно эффективно
Дикобраз писал(а):
04 мар 2020, 16:11
Где здесь нейтральность? Смотрите выше пример из физики и химии.
Вы видите то что вы хотите видеть
Скажите кем вы хотите быть ?
На лицо ваше не удовлетворение сегодняшним положением и с позиции напряжения вы хотите представить свой взгляд истинным ? Это ваше право
Дикобраз писал(а):
04 мар 2020, 03:44
Нейтральность это состояние при котором не происходит, какое либо действие.
Бывает достаточно того что усилие было приложено ранее
Дикобраз писал(а):
04 мар 2020, 03:13
Допустим Вы подумали о том, что хотите встретить Учителя.
Я не хотел его встретить
Это произошло спонтанно
Дикобраз писал(а):
04 мар 2020, 03:13
Если Вы были голодны и поели, теперь Вы сыты. Это карма?
Это осознанная необходимость заботится о рубашке
Дикобраз писал(а):
04 мар 2020, 03:13
У Вас есть велосипед? Сядьте на него и попробуйте проехать с напряженными руками.
У Ошо есть книга - Когда туфли не жмут
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Кармические трансформационные игры

Сообщение Marianna_ » 04 мар 2020, 17:45

big kasatka писал(а):
04 мар 2020, 17:24
Есть те знания которые вы не воспринимаете но они используются и довольно эффективно
Речь не о том, что лично я воспринимаю или нет, и не о том, что существуют разные подходы. Я лишь уточнила, указав на то, что это не какое-то "личное мнение" Дикобраза, как Вы изволили выразиться.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кармические трансформационные игры

Сообщение Дикобраз » 04 мар 2020, 17:46

big kasatka писал(а):
04 мар 2020, 17:24
Вы видите то что вы хотите видеть
Скажите кем вы хотите быть ?
На лицо ваше не удовлетворение сегодняшним положением и с позиции напряжения вы хотите представить свой взгляд истинным ? Это ваше право
Поверьте, я абсолютно расслаблен, как не был никогда расслаблен в жизни ранее. Я тот кто я есть, и меня это устраивает более чем, потому - что ни кем иным я не стану никогда.

Я Вас предупреждал, что не стоит об этом рассуждать -> Это приводит к страданиям.

На этом думаю стоит разговор закончить. Но поймите правильно, не потому - что Вы умный, а я дурак или наоборот, не по этой причине.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 404
Пол:

Re: Кармические трансформационные игры

Сообщение Regina Ly » 04 мар 2020, 18:23

Дикобраз писал(а):
04 мар 2020, 03:13
. Вы не встретите Учителя, только в том случае, если Вы этого не желаете. Но желание встретить Учителя, может появится только при определенных условиях, но это совсем другая проблема.
Не все то золото что блестит. Человек может очень сильно хотеть встретить Учителя (или ещё что-то) и стараться приложить максимум усилий чтоб эта встреча произошла. Тот максимум который может по возможности затрачивать. Можно находиться в заблуждении что Учитель необходим и хотеть того "что не нужно" и сетовать "на судьбу" почему ты не получаешь этот "плюс" в качестве "учителя" и тем самым считать, что твоя карма плохая, что ты не достоин этого "бонуса" Но на самом деле тот бонус кроется в том "плохом" что человек имеет. Что та хорошая карма заключается в том чтобы быть самому себе учителем, что все что нужно уже есть. Это как "вещи"в коробочке, которые ценные и ты про них забыл и не можешь вспомнить о их наличии и вспомнить куда ты их положил. Что найти эту коробочку можешь только ты сам, и это и есть твой "карма плюс". А если эту коробочку найдет "Учитель" он может все испортить (не со зла) просто он может не знать как она открывается и ненароком сломать. Просто человек этого ещё не понял и расстроен. А ВС бережно отводят всех кандидатов чтоб человек необрел то ошибочное, что он так хочет.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Кармические трансформационные игры

Сообщение Parzifal » 04 мар 2020, 18:35

Regina Ly писал(а):
04 мар 2020, 18:23
Человек может очень сильно хотеть встретить Учителя (или ещё что-то) и стараться приложить максимум усилий чтоб эта встреча произошла.
Ну пусть слетает в Индию и найдёт себе "Гуру". Там много их, поджидающих искателей с Запада. Убедят, что это они - самые настоящие и что дадут великое посвящение и даруют истинное просветление... за денюжки, естественно. :smile: Ко мне в Мессенджер один такой стучится с благой вестью с Гималаев. Надо же, было время, когда я горел просто, так нужен был Гуру, а теперь "Гуру" сами ко мне стучатся... но в Мессенджере я почти никогда не отвечаю незнакомым, тем более, если стучатся без добавления в "друзья".

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кармические трансформационные игры

Сообщение Дикобраз » 04 мар 2020, 18:39

Regina Ly писал(а):
04 мар 2020, 18:23
Не все то золото что блестит. Человек может очень сильно хотеть встретить Учителя (или ещё что-то) и стараться приложить максимум усилий чтоб эта встреча произошла. Тот максимум который может по возможности затрачивать. Можно находиться в заблуждении что Учитель необходим и хотеть того "что не нужно" и сетовать "на судьбу" почему ты не получаешь этот "плюс" в качестве "учителя" и тем самым считать, что твоя карма плохая, что ты не достоин этого "бонуса" Но на самом деле тот бонус кроется в том "плохом" что человек имеет. Что та хорошая карма заключается в том чтобы быть самому себе учителем, что все что нужно уже есть. Это как "вещи"в коробочке, которые ценные и ты про них забыл и не можешь вспомнить о их наличии и вспомнить куда ты их положил. Что найти эту коробочку можешь только ты сам, и это и есть твой "карма плюс". А если эту коробочку найдет "Учитель" он может все испортить (не со зла) просто он может не знать как она открывается и ненароком сломать. Просто человек этого ещё не понял и расстроен. А ВС бережно отводят всех кандидатов чтоб человек необрел то ошибочное, что он так хочет.
Что вы думаете о трудностях переселения пингвинов из Антарктики?

Чувствуете и понимаете как это работает?

Поверьте, случайностей не бывает, даже в Ваших чувствах и мыслях все не случайно.

Карма это карма, это просто процесс, как восход и закат Солнца... Отбросьте это.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 404
Пол:

Re: Кармические трансформационные игры

Сообщение Regina Ly » 04 мар 2020, 19:08

Дикобраз
Я имела ввиду про хорошую и плохую карму. Если она хорошая то Учитель будет, если нет то нет. "Не суди книгу по обложке" "" В действительности все иначе чем на самом деле"
Parzifal писал(а):
04 мар 2020, 18:35
Ну пусть слетает в Индию и найдёт себе "Гуру"
Я имелла ввиду тот максимум который доступен, может быть доступен максимум коекак до магаза сходить, что там сползать, зарядиться и еще пакеты и себя обратно притащить)
Я не верю в "Индию и Гуру" которая в большинстве, в таком огромном количестве, которую можно наблюдать. Их единицы действительно "Гуру" которые истинно ими являются а не называются, так думаю, может ошибаюсь. Меня привлекает больше "другое" И само это логическое, что что бы найти нужно куда то идти и там ты это найдешь, а если не пойдешь, то не найдешь. Можно конкретно куда-то и конкретно за чем-то не ходить, но найти то "да не то" и совсем не там где нужно искать.
Parzifal писал(а):
04 мар 2020, 18:35
никогда не отвечаю незнакомым, тем более, если стучатся без добавления в "друзья".
Я так хотела всегда этого , чтоб "в друзья стучались") сейчас "стучаться" но уже "не надо"

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Кармические трансформационные игры

Сообщение Marianna_ » 04 мар 2020, 19:10

Parzifal писал(а):
04 мар 2020, 18:35
Ко мне в Мессенджер один такой стучится с благой вестью с Гималаев.
Шикарный Гуру! Сам ломится.. :grin:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Изба-ментальня»