Необычное моргание глазами... Интересный вопрос на счет известного человека...

Этот форум создан для обсуждения любых тем, даже тех которые не относятся к тематике форума. Просто беседовать тоже здесь.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22 сен 2020, 17:22
Репутация: 0
Пол:

Необычное моргание глазами... Интересный вопрос на счет известного человека...

Сообщение orkitorli » 24 сен 2020, 18:45

Здравствуйте дорогие практикующие. Возник интересный вопрос в основном к людям обладающими способностями видеть энергии и энергетику человека или к тем кто может получать информацию из источников, в связи с феноменом наблюдающимся в интернете. (То о чем пойдет речь вы сможете без труда найти, если написать "женщина рептилойд моргает глазами" или что-то в этом роде в поисковом запросе). Сейчас есть такое теософско-религиозное движение АлатРа (не в качестве рекламы), у них есть одна известная в своих кругах женщина-деятель, она однажды участвовала в теле-передаче на одном религиозном тв-канале и в момент интервью, она моргнула глазами, но при том не двигая веками, как то очень странно, так обычно люди не моргают... Зрители заметили этот феномен и развили в инете ажиотаж, в связи с чем канал сначала отнекивался от данного события, а потом в одной из передач специально для зрителе попросили эту женщину моргнуть именно ТАК и она несколько раз специально это сделала... Что вызвало еще больший ажиотаж... Ее в интернете окрестили Рептилойдом, мол, она инопланетянин раз так моргает... Скажу свое впечатление от увиденного: эта женщина, ровно как и ведущий производят не оч приятное впечатления, особенно она, что то в ней есть такое не понятное и не приятное в эмоциях и мимике, что сложно объяснить. Во-вторых само моргание выглядит как-будто в глазах моргает энергия или свет какой-то, это странно и интересно. В-третьих по моим ощущениям это не выглядит как видео-монтаж, слишком натурально, да и зачем бы... Кстати сказать смотрел эту же женщину в инете на выступлениях в своих кругах ранее, она не выглядит и не ощущается так как сейчас на этой передачи... Там другое ощущение и образ, хотя одна и таже тетка... Мне очень интересно возможно ли так моргать человеку, что это за процесс, как он происходит, что с этой женщиной с точки зрения ее сущности и энергетики, как это происходит и для чего? Поэтому хотелось бы узнать мнение людей, которые видят или знают иначе, об этом феномене. Выскажитесь на эту тему. Спасибо

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 15:10
Репутация: 802
Пол:

Re: Необычное моргание глазами... Интересный вопрос на счет известного человека...

Сообщение Twilight-zone » 24 сен 2020, 20:05

orkitorli
Я что-то не увидела ничего необычного в её моргании:)) Веки двигаются, все как у людей. Просто один раз она моргнула как-то медленно, и все. Может, это тик?
Астролог
Личный кабинет: viewtopic.php?f=545&p=3598240#p3598240
Школа астрологии: viewtopic.php?f=237&t=173031

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22 сен 2020, 17:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Необычное моргание глазами... Интересный вопрос на счет известного человека...

Сообщение orkitorli » 24 сен 2020, 20:12

Код: Выделить всё

Я что-то не увидела ничего необычного в её моргании:)) Веки двигаются, все как у людей. Просто один раз она моргнула как-то медленно, и все. Может, это тик?
Посмотрите внимательно, в какой-то момент не однократно она моргает не так как все и если это тик то во-первых он обычно не так выглядит, во-вторых она специально это делает несколько раз по просьбе ведущего... Он говорит моргните, она моргает как обычные люди, а он говорит нет не так и она несколько раз моргает по-другому... Вы умеете контролировать тик и делать это специально, тики обычно не подконтрольны человеку, так как это случайно не правильное протекание нервного импульса... А еще как не называй... я так не умею моргать, а вы умеете?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Необычное моргание глазами... Интересный вопрос на счет известного человека...

Сообщение Marianna_ » 24 сен 2020, 20:17

orkitorli
Всегда удивлялась тому как легко народ поддается на всякие разводы. Как в детском саду, честное слово. :smile: Закапываются капельки с определенным хитрым составом, и будешь мигать, как рептилоид, или получишь глаза мертвеца, или немигающий взгляд змеи и т.д. и т.п.
Эта практика началась еще с конца 19 века, с культуры post-mortem, когда мертвым закапывали в глаза специальный раствор, чтобы глаза выглядели как живые.
А уж сейчас фармакология значительно продвинулась. :yes:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22 сен 2020, 17:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Необычное моргание глазами... Интересный вопрос на счет известного человека...

Сообщение orkitorli » 24 сен 2020, 21:22

Код: Выделить всё

Всегда удивлялась тому как легко народ поддается на всякие разводы. Как в детском саду, честное слово. :smile: Закапываются капельки с определенным хитрым составом, и будешь мигать, как рептилоид, или получишь глаза мертвеца, или немигающий взгляд змеи и т.д. и т.п.
Эта практика началась еще с конца 19 века, с культуры post-mortem, когда мертвым закапывали в глаза специальный раствор, чтобы глаза выглядели как живые.
А уж сейчас фармакология значительно продвинулась.
Забавная точка зрения... однако вы можете сказать это точно? основываясь на чем? на предположении? Я же здесь эту тему поднял с точки зрения, слышать ответ людей обладающих способностями знания и видения, что бы как раз не строить догадки и не спорить ни с кем а узнать истину, потому что мне этот вопрос оч интересен и я хотел бы точно разгадать эту тайну... Но вот другое дело если какое-то кол-во людей со способностями посмотрели на этот вопрос с применением силы и выдали примерно один ответ, тогда его можно назвать относительно истинным или вероятным.... Так вот если вы обладаете способностями (а я читал, что да), тогда ваш ответ дан с помощью способностей или догадок и предположений? Догадки не так интересны, я их строить тоже умею... :smile:

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22 сен 2020, 17:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Необычное моргание глазами... Интересный вопрос на счет известного человека...

Сообщение orkitorli » 24 сен 2020, 21:27

Кроме того опять же капельки дадут какой то статичный во времени эффект, закапайте что то в глаза и глаза какое-то время будут выглядеть иначе, но в ряд ли только в момент моргания именно когда вам надо, мало вероятно...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Необычное моргание глазами... Интересный вопрос на счет известного человека...

Сообщение Marianna_ » 24 сен 2020, 21:33

orkitorli
Тон смените, пожалуйста.
Раз подняли тему, значит извольте без усмешек принимать все ответы, т.к. тема общая. А это значит, что отвечая, человек предполагает, что его ответ прочтет не только ТС, но и многие другие. Я, как практик, в большинстве случаев отвечаю не для того, чтобы в чем-то убедить самого ТС, а как-раз для читателей, зная, что лично мои ответы читают очень многие.
Так вот, Вы может верить в женщину-рептилоида и во все, что Вам нравится. Я же всегда сразу получаю ответ (имею такую спрсобность), где развод, а где правда.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3396
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1844
Пол:

Re: Необычное моргание глазами... Интересный вопрос на счет известного человека...

Сообщение Ellga » 24 сен 2020, 21:48

Marianna_ писал(а):
24 сен 2020, 21:33
Так вот, Вы может верить в женщину-рептилоида и во все, что Вам нравится.
Согласна женщина-рептилоид из секты, которую раскрыли на передаче, звучит как сюжет рен-тв.

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22 сен 2020, 17:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Необычное моргание глазами... Интересный вопрос на счет известного человека...

Сообщение orkitorli » 24 сен 2020, 22:06

Код: Выделить всё

Тон смените, пожалуйста.
Раз подняли тему, значит извольте без усмешек принимать все ответы, т.к. тема общая. А это значит, что отвечая, человек предполагает, что его ответ прочтет не только ТС, но и многие другие. Я, как практик, в большинстве случаев отвечаю не для того, чтобы в чем-то убедить самого ТС, а как-раз для читателей, зная, что лично мои ответы читают очень многие.
Так вот, Вы может верить в женщину-рептилоида и во все, что Вам нравится. Я же всегда сразу получаю ответ (имею такую способность), где развод, а где правда.
Не знаю где вы тон какой-то не такой усмотрели... но во-первых мне про детские сады тоже например не оч понравилось (хоть я и не воспринял лично на свой счет)... Во-вторых я всего лишь хотел вернуть разговор в русло "трансцендентного" взгляда, а не личностного мнения... В-третьих если вы как то все таки с позиции этого взгляда высказались, то так и скажите, потому что мне так и не понятно мнение было просто высказано про капельки и детские сады или же или же на чем то основано... Я никого не обижал и не собирался и готов услышать здесь мнение любое и не важно согласен с ним или нет, главное что б не безосновательно...

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22 сен 2020, 17:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Необычное моргание глазами... Интересный вопрос на счет известного человека...

Сообщение orkitorli » 24 сен 2020, 22:10

Код: Выделить всё

Так вот, Вы может верить в женщину-рептилоида и во все, что Вам нравится.

Код: Выделить всё

Согласна женщина-рептилоид из секты, которую раскрыли на передаче, звучит как сюжет рен-тв.
Я вовсе не утверждаю, что женщина рептилойд, а скорее пытаюсь понять природу такого странного моргания...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Необычное моргание глазами... Интересный вопрос на счет известного человека...

Сообщение Marianna_ » 24 сен 2020, 22:35

orkitorli писал(а):
24 сен 2020, 22:10
Я вовсе не утверждаю, что женщина рептилойд, а скорее пытаюсь понять природу такого странного моргания...
пр желании научиться можно чему угодно. Фокусники и не такое демонстрируют.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 15:10
Репутация: 802
Пол:

Re: Необычное моргание глазами... Интересный вопрос на счет известного человека...

Сообщение Twilight-zone » 24 сен 2020, 22:38

orkitorli
Повторюсь - я, честно, ничего особенного в её моргании не вижу, кроме того, что оно иногда более замедленное. Как я вижу, веки движутся, как у людей, а не как у рептилий.
Как практик я, разве что, могла бы посмотреть её гороскоп - если вам известны дата и время рождения.
Астролог
Личный кабинет: viewtopic.php?f=545&p=3598240#p3598240
Школа астрологии: viewtopic.php?f=237&t=173031

Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 29 апр 2020, 22:15
Репутация: 43
Забанен: Бессрочно

Re: Необычное моргание глазами... Интересный вопрос на счет известного человека...

Сообщение Ася Тараканова » 24 сен 2020, 22:42

orkitorli


Видела этот ролик. Честно говоря произвело впечатление разводилки. А моргание про которое вы говорите, так почему это не может быть специальным спецэфектом, сделанным на снятой картинке? В худ фильмам и не такое создают. Вы же самолично не видели эту женщину.

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22 сен 2020, 17:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Необычное моргание глазами... Интересный вопрос на счет известного человека...

Сообщение orkitorli » 25 сен 2020, 03:21

Twilight-zone писал(а):
24 сен 2020, 22:38
Повторюсь - я, честно, ничего особенного в её моргании не вижу, кроме того, что оно иногда более замедленное. Как я вижу, веки движутся, как у людей, а не как у рептилий.
Как практик я, разве что, могла бы посмотреть её гороскоп - если вам известны дата и время рождения.
Дата и время мне не известны. Да и не стоит, но за предложение и отклик спасибо.

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22 сен 2020, 17:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Необычное моргание глазами... Интересный вопрос на счет известного человека...

Сообщение orkitorli » 25 сен 2020, 03:24

Код: Выделить всё

Видела этот ролик. Честно говоря произвело впечатление разводилки. А моргание про которое вы говорите, так почему это не может быть специальным спецэфектом, сделанным на снятой картинке? В худ фильмам и не такое создают. Вы же самолично не видели эту женщину.
Нет лично не видел. Почему не может... может... как знать, все может быть... Именно поэтому ищу ответ у людей, которые должны знать и меть больше чем я...

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22 сен 2020, 17:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Необычное моргание глазами... Интересный вопрос на счет известного человека...

Сообщение orkitorli » 25 сен 2020, 03:28

пр желании научиться можно чему угодно. Фокусники и не такое демонстрируют.
Фокусники много что демонстрируют, только их магия зачастую сводится к "ловкости рук и никакого мошенничества".с удовольствием бы научился, но нет информации на эту тему.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16887
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7386

Re: Необычное моргание глазами... Интересный вопрос на счет известного человека...

Сообщение mudder » 27 окт 2020, 13:49

Ну вот например видео
https://youtu.be/0JnEaKQGX4g
я такое в компьюторе сделаю за 20 минут приблизительно если не меньше,в секунде 24 кадра,моргание идет секунду,накладывается поверх видео слой-маска ,анимируется и вуаля,глаза рептилоида.Я не верю,таким показушным выступлениям на публику,очень много аферистов имеющих разные цели,в основном материальные. Например когда мое тело поднималось в возух в церкви и отлетало ,это видели 4 человека,потому от страха меня заперли в маленькой комнате.Я знаю что есть необъяснимое,но это видео чую как сенсетив,что просто развод.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Изба-ментальня»