Высшие Силы и остальное...

Этот форум создан для обсуждения любых тем, даже тех которые не относятся к тематике форума. Просто беседовать тоже здесь.
Ответить
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 04 фев 2020, 21:30
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Высшие Силы и остальное...

Сообщение Zetta » 13 дек 2020, 18:38

Бред всё это, если вы считаете что за каждым из вас следят Высшие Силы, на самом-то деле то, что так зовут:
И вообще на вас НЕ посмотрит, потому что вы не нужны никому, также как и слишком слабы, прям, СЛИШКОМ, и многое многое другое
В данном случае эта тема создана, для того чтобы обсудить эту тему, и я готов поговорить с теми, кто не согласен с моим мнением)
Однако если вы меня атакуете - Не стоит этого делать, ведь это тоже самое что и пытаться ударить кого-то, кто с вами просто заговорить попробовал)
Также во время ответа будьте в норме, не нужно аффектироваться от эмоций, ведь они могут вас привести к потере логики - а это, согласитесь, не хорошо)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 04 фев 2020, 21:30
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Высшие Силы и остальное...

Сообщение Zetta » 13 дек 2020, 18:40

Если кому и нужны, то уже по-знакомству, или иным обстоятельствам, т.е. из-за Последствий, или того, что вы кому-то нужны в данный момент

Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 29 апр 2020, 22:15
Репутация: 43
Забанен: Бессрочно

Re: Высшие Силы и остальное...

Сообщение Ася Тараканова » 13 дек 2020, 18:42

В некотором смысле все в этом мире можно свести к бреду, так вот.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 04 фев 2020, 21:30
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Высшие Силы и остальное...

Сообщение Zetta » 13 дек 2020, 18:59

Ася Тараканова, я думал вы продолжите писать, или вы всё же решили сказать только это?
Также если вас что-то интересует - можете спросить..
Насчёт того, что всё можно свести к бреду - Дело в том, что даже бред может иметь объяснение, что будет при этом всём логичным и правильным в определённой степени
Зачастую Высшими Силами могут притворяться Эгрегоры, из-за того, что в их образ это вкладывалось, и что всё ещё вкладывается

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Высшие Силы и остальное...

Сообщение Marianna_ » 14 дек 2020, 00:16

Zetta писал(а):
13 дек 2020, 18:38
И вообще на вас НЕ посмотрит, потому что вы не нужны никому, также как и слишком слабы, прям, СЛИШКОМ, и многое многое другое
В данном случае эта тема создана, для того чтобы обсудить эту тему, и я готов поговорить с теми, кто не согласен с моим мнением)
На нашем форуме не принято общаться в такой зведомо провокационной манере, поэтому никто из серьезных практиков отвечать вам не будет. Кроме того, тема не соответствует разделу. В таком тоне только во флудилку, может, там и найдутся желающие пободаться.

Перенесла тему в соответствующий раздел.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Изба-ментальня»