Общение

Этот форум создан для обсуждения любых тем, даже тех которые не относятся к тематике форума. Просто беседовать тоже здесь.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 фев 2021, 14:23
Репутация: 1
Пол:

Общение

Сообщение Vakanda35 » 20 фев 2021, 13:42

Флудильня. Общение с девушкой Тавой. Всем спасибо за внимание

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 фев 2021, 14:23
Репутация: 1
Пол:

Re: Общение

Сообщение Vakanda35 » 20 фев 2021, 14:17

Tava Можно вас, пожалуйста , на пару слов?)

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 18:02
Репутация: 3

Re: Общение

Сообщение Tava » 20 фев 2021, 16:00

Vakanda35
Добрый день,да)

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 фев 2021, 14:23
Репутация: 1
Пол:

Re: Общение

Сообщение Vakanda35 » 20 фев 2021, 16:10

Tava писал(а):
20 фев 2021, 16:00
Добрый
хотелось бы узнать, а что вам говорили в первый раз про ваши отношения с парнем?
Что вы друг другу не подходите, будущего нет?
Если можно поподробнее, пожалуйста) очень хотелось бы узнать

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 18:02
Репутация: 3

Re: Общение

Сообщение Tava » 20 фев 2021, 20:12

Vakanda35
Практически все комментарии сводились к тому,что ничего серьезного между нами нет,мужчина не испытывает чувств,им правит только влечение. На тот момент между нами,откровенно говоря,были по большей части платонические отношения,поэтому использовать он меня никак не мог. Писали,что искренности между нами нет,что головой в семье,и будет только с женой. Наверное к лучшему,что я не задумывалась о том,что мне тогда написали. Ну,или просто судьба свернула другим путём,нежели изначально предсказывали.
Сейчас он развёлся с женой,и между нами доверительные,искренние отношения,и есть ощущение,что только в моих и его руках все вожжи правления,и управление дальнейшим будущим.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 фев 2021, 14:23
Репутация: 1
Пол:

Re: Общение

Сообщение Vakanda35 » 20 фев 2021, 20:16

Tava писал(а):
20 фев 2021, 20:12
Практически все комментарии сводились к тому,что ничего серьезного между нами нет,мужчина не испытывает чувств,им правит только влечение. На тот момент между нами,откровенно говоря,были по большей части платонические отношения,поэтому использовать он меня никак не мог. Писали,что искренности между нами нет,что головой в семье,и будет только с женой. Наверное к лучшему,что я не задумывалась о том,что мне тогда написали. Ну,или просто судьба свернула другим путём,нежели изначально предсказывали.
Сейчас он развёлся с женой,и между нами доверительные,искренние отношения,и есть ощущение,что только в моих и его руках все вожжи правления,и управление дальнейшим будущим.
спасибо, что уделили мне время)
Ну и отлично, я рад, что у вас все хорошо с этим мужчиной) Желаю вам удачи, уверен у вас все будет отлично)
вы правильно сказали, мы сами в ответе за свою судьбу
Всего хорошего вам ☀️
В моём случает наверное практики правы:(

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 18:02
Репутация: 3

Re: Общение

Сообщение Tava » 20 фев 2021, 23:27

Vakanda35
Я думаю,что вы можете слушать мнение других,и если оно не совпадает с вашим,или если вы хотите чтобы дорога сложилась по-другому, - вам нужно поступать не так как вы привыкли. Делать то,чего никогда бы не сделали. Выхода нет только под крышкой гроба,все остальное в наших руках:)
Сил вам в осуществлении задуманного,знаю что у вас все может получиться,кто бы что ни говорил.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Изба-ментальня»