Желание съездить на могилу отца

Этот форум создан для обсуждения любых тем, даже тех которые не относятся к тематике форума. Просто беседовать тоже здесь.
Ответить
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 19 мар 2021, 00:08
Репутация: 2
Пол:

Желание съездить на могилу отца

Сообщение Оливка » 26 май 2021, 17:21

Девочки, не знаю тут пишу или нет. Подходящей темы не нашла, может хоть в "болталке" поговорить....

Дня два-три назад появилось стойкое желание съездить на могилу моего родного отца. Вроде бы нормальное желание. Только....

Я его никогда не знала (мне год был, когда ушел от нас). Видела один раз лет в 18 - подвозил меня (таксистом был). Я знала кто он и молчала. Рассчиталась за проезд и только потом он понял кто я, когда передала привет его сыновьям.
Второй раз увидела его уже на его похоронах году в 1995, мне 25 лет было. Это был единственный раз, когда я была на кладбище. После похорон через какое-то время приснился сон, что стою напротив мужчины (лица не видела). Далее обнял и поцеловал. И впервые в жизни я такое тепло почувствоала - словами не передать. Именно ощущение отца было, что-то родное. Знакомая сказала, что возможно он таким образом попрощался со мной, может прощения попросил....

Я за рулем уже 30 лет, иногда кажется что меня бережет кто-то. Может, это он со мной ездит на заднем сидении как Ангел? За все время ни одной аварии не было (не говорите что хвастаюсь.). Нет! Просто объясняю почему так думаю. Брат говорил, что езжу точно как отец.

А теперь вот это желание съездить к нему.... Только надо ли? С чем может быть связано такое желание? Он даже мне потом и не снился ни разу.....
И во сне, и на яву будет так, как Я хочу !

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Желание съездить на могилу отца

Сообщение Parzifal » 26 май 2021, 19:55

Съездите, если это возможно, если не закрыт район. Почему бы нет?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Желание съездить на могилу отца

Сообщение Marianna_ » 26 май 2021, 21:07

Оливка
Выходит, сам отец при жизни не горел желанием с Вами общаться, иначе нашел бы время и способ.
Оливка писал(а):
26 май 2021, 17:21
Может, это он со мной ездит на заднем сидении как Ангел?
Сами себе сказки придумываете, сами в них верите. Аварий нет, потому что не по судьбе значит Вам аварии, а не потому что неупокоенный на заднем сидении болтается.

На могилы только неупокоеные тянут, упкоеных душ там нет.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 19 мар 2021, 00:08
Репутация: 2
Пол:

Re: Желание съездить на могилу отца

Сообщение Оливка » 26 май 2021, 21:43

Marianna_ писал(а):
26 май 2021, 21:07
Сами себе сказки придумываете, сами в них верите. Аварий нет, потому что не по судьбе значит Вам аварии, а не потому что неупокоенный на заднем сидении болтается.
Как Вы хорошо меня знаете. ))) Но Вы ошиблись. Это не мои сказки, а мнение моего брата (его сына). Все время говорит - "наверное отец с тобой ездит". Да и слово "болтается" о близком человеке - как то не очень звучит... :dont_know:

На счет "не хотел встретиться".... Возможно. Но не "не хотел", а не решился. Я в 6-летнем возрасте была удочерена, а он "не хотел" вмешиваться в мою жизнь. И по словам братьев всегда нас вспоминал и очень жалел, что ушел когда-то. В новой семье жизнь не сложилась - жена страдала от алкоголизма, хотя он сам по словам моей мамы крепче газировки ничего не пил.
За внимание СПАСИБО. @}->--
И во сне, и на яву будет так, как Я хочу !

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 19 мар 2021, 00:08
Репутация: 2
Пол:

Re: Желание съездить на могилу отца

Сообщение Оливка » 26 май 2021, 21:47

Parzifal писал(а):
26 май 2021, 19:55
Съездите, если это возможно, если не закрыт район. Почему бы нет?
Спасибо. )
Я уже решила для себя, что заеду. Тем более к родителям езжу как минимум раз в неделю, буквально в 10 метрах от кладбища и он похоронен не далеко от дороги.
Просто удивило, что все года не ездила и даже почти не вспоминала о нем, а тут прям тянет заехать. Спасибо за ответ! @}->--
И во сне, и на яву будет так, как Я хочу !

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Желание съездить на могилу отца

Сообщение Marianna_ » 27 май 2021, 02:04

Оливка писал(а):
26 май 2021, 21:43
Как Вы хорошо меня знаете. ))) Но Вы ошиблись. Это не мои сказки, а мнение моего брата (его сына).
Я Вас вообще не знаю. И мне все-равно, Ваше это мнение, брата или свата. Вы создали тему на нашем форуме. Я отвечаю, как эзотерик и практик. И повторюсь, что это сказки. Хотите в них верить-верьте.
Оливка писал(а):
26 май 2021, 21:43
Да и слово "болтается" о близком человеке - как то не очень звучит...
О каком близком человеке? Я имею в виду тот псевдо-фантом, в который вы хотите верить.
Оливка писал(а):
26 май 2021, 21:43
Я в 6-летнем возрасте была удочерена, а он "не хотел" вмешиваться в мою жизнь.
Знаете, сколько раз я слышала эту песню от разных людей? Странно даже, совершенно незнакомые люди, из разных городов, а отговорка одна и та же у всех.. :dont_know:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 15:10
Репутация: 802
Пол:

Re: Желание съездить на могилу отца

Сообщение Twilight-zone » 27 май 2021, 02:31

Оливка писал(а):
26 май 2021, 17:21
А теперь вот это желание съездить к нему.... Только надо ли?
А может быть, у вас есть просто желание узнать получше, каким человеком он был? Тогда нужно не на могилу ехать (ну или не только туда).
Оливка писал(а):
26 май 2021, 17:21
Брат говорил, что езжу точно как отец.
Гены:)))
Астролог
Личный кабинет: viewtopic.php?f=545&p=3598240#p3598240
Школа астрологии: viewtopic.php?f=237&t=173031

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 19 мар 2021, 00:08
Репутация: 2
Пол:

Re: Желание съездить на могилу отца

Сообщение Оливка » 27 май 2021, 09:31

Twilight-zone писал(а):
27 май 2021, 02:31
А может быть, у вас есть просто желание узнать получше, каким человеком он был? Тогда нужно не на могилу ехать (ну или не только туда).
Узнавать то нечего.... Мама много рассказывала о нем. В принципе, только хорошее. Единственное - бабник был и болтун несусветный. Поэтому они и расстались. ) Даже когда меня вез глазки строил и всю дорогу лапшу на уши вешал (он же не знал, что я его дочь). :smile: Ну а что с таксистов взять...а в 60-х они еще и знакомств много имели. Да и с братьями по отцу знакома, они сами меня нашли.
Одно точно могу сказать - я его отпустила и никакой обиды у меня на него нет, если только сожаление, что так и не пообщались.((( Но это не обида. И вообще...у меня ЕСТЬ прекрасный отец которого я люблю, хоть он мне и не родной.

По поводу "гены" это точно... ))) Я классный водитель, и самое интересное года два таксовала когда детей надо было чем-то кормить. Да и такое же "шило". В общем, как оказалось вся в папочку. ))) С одним из братьев даже судьбы очень похожи....

С мужем решили, что в эти выходные обязательно заедем. Муж случай вспомнил, рядом с могилкой его сына (в 18 лет погиб), похоронена девочка 7 лет, еще в 50-х. И однажды она ему приснилась, попросила помочь. Кладбище в 15 минутах от дома, муж утром пошел. В ее могилку был воткнут нож. Вот мы и заедем... может не было никого давно, или после бури дерево упало, убрать надо. Мало ли чего.... :dont_know:
И во сне, и на яву будет так, как Я хочу !

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 19 мар 2021, 00:08
Репутация: 2
Пол:

Re: Желание съездить на могилу отца

Сообщение Оливка » 27 май 2021, 10:51

Marianna_ писал(а):
27 май 2021, 02:04
Я Вас вообще не знаю. И мне все-равно, Ваше это мнение, брата или свата. Вы создали тему на нашем форуме. Я отвечаю, как эзотерик и практик. И повторюсь, что это сказки. Хотите в них верить-верьте.
Так я уже и ответила, что версия не моя и тем более она скорее шуточная а не утверждение. И верить в нее я совершенно не собираюсь. Но это не значит, что я не могла ее озвучить. :dont_know:
И во сне, и на яву будет так, как Я хочу !

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Изба-ментальня»