О магии, чакрах и прочем

Этот форум создан для обсуждения любых тем, даже тех которые не относятся к тематике форума. Просто беседовать тоже здесь.
Ответить
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 20:36
Репутация: 233
Пол:

О магии, чакрах и прочем

Сообщение veda111 » 21 июл 2021, 16:13

Люблю "Тонкий мир" за многое. Но больше всего сайт мне нравится за то, что в нем собираются разные люди, ищущие и находящие помощь. Сайт напоминает зеркало нашего мира и здесь много материала для "подумать".

Так сложились обстоятельства, что я давно не была на сайте. Вернулась - многое изменилось, а галерея характеров вся та же. Как сказал Булгаков "Люди, как люди..." и все так же ищут волшебную палочку: взмахнул - и Золушка превратилась в принцессу.

Ага, сейчас!

Все работает: биоэнергетика, руны, таро, белая, черная и серо-буро-малиновая магия. Только в руках подготовленных, у людей осознанных.

Помните сюжет аркана Луна?

Можно ритуалить в области тьмы аркана. И тогда горестно вздыхать "не работает или работает не полно". Как же сработает ритуал, если вы видите не конечную цель, а всего лишь этап? Толку то, если зарплата увеличится на 10000, если ты все равно не знаешь, куда идти дальше, чтобы выйти из этой тьмы?

Совсем другое дело, если в принципе тебе важно выйти на новый уровень и ты, хотя бы мысленно, но видишь ворота, которые откроют тебе новую реальность.

Тогда и магия поможет, и путь свой найдешь.

Но для этого необходимо расти и становиться спокойней, осознанней, уметь спокойно реагировать на жизненные кризисы, учиться понимать для чего они тебе даны и к чему могут привести.

А это работа над собой, долгая, иногда нудная. Но когда ты приходишь к своей цели, настоящей, не 10000 р или полюбит меня Вася или нет, тогда и магия, и намерение работают по-другому, мир вокруг становится другим, даже время течет по-другому.

Но если человек является частью тьмы: неосознанный, нервный, со слабой энергетикой, наполненный этой самой тьмою, то куда придут сила, мощь, умение? Куда придет свет?
Мой личный кабинет viewtopic.php?f=89&t=173038

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: О магии, чакрах и прочем

Сообщение Игрок » 01 авг 2021, 20:38

veda111 писал(а):
21 июл 2021, 16:13
Куда придет свет?
Свет может и коснется. Но лишь обожжет.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Изба-ментальня»