Высшие силы заметили меня

Этот форум создан для обсуждения любых тем, даже тех которые не относятся к тематике форума. Просто беседовать тоже здесь.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Высшие силы заметили меня

Сообщение Life_Hiromantiya » 26 окт 2023, 21:50

Expectations писал(а):
24 окт 2023, 19:36
Она справляется с функцией донесения вам в одностороннем порядке, что не надо мне указывать, что, как и где писать,
Значит так: я ничего никому не указывала, а констатировала факт.
Expectations писал(а):
24 окт 2023, 19:36
Перед тем как вылить мне очередной словесный понос, которыми вы мне запомнились, досчитайте до 60, и подумайте, стоит ли это делать — я отвечаю тут только,
Вы говорите, да не заговаривайтесь. Это неадекватная реакция, на пресекание стеба в разделе ИП (напомню где начиналась тема), переходить на откровенное хамство и личности. Это просто классика жанра, когда нечего ответить по существу тему, а ляпнуть что-нибудь на последок охота.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Высшие силы заметили меня

Сообщение Life_Hiromantiya » 27 окт 2023, 00:28

Manneskinn22 писал(а):
23 окт 2023, 10:20
Я прошу вашей интерпретации.
Я хочу понять - кто это был? В древней мантии. Пожалуйста, объясните.
Я понятия не имею кого Вы видели, соответственно объяснять нечего.
Козьма писал(а):
23 окт 2023, 22:20
Вы можете видеть индивидуально. Я довольно часто, что-то вижу, а жена, которая находится рядом не видит.
Правильно, притягивается то, что соответствует вибрациям внутренних энергий. Но, это не исключает целостности мироустройства и обыденных реалий, которые просто есть, и на которых не стоит зацикливаться.

Я думаю ни для кого не секрет, что облака "выдают" различные фигуры. Только вот одно дело когда разгуливается фантазия, а другое отчетливые образы. Так, однажды я видела нимб над старейшей дубовой рощей(ровный овал ни с чем не спутать). Ну сделала я свои выводы и пополнила свой альбом, потому что прекрасно понимаю кому надо тот увидел тоже.

В качестве исключения прикреплю фото, которое попалось в группе профессиональных фотографов. Автор запечатлил надвигающуюся грозу на пшеничное поле и даже не заметил грозного взгляда.
| +
Высшие силы заметили меня - f77a39aa37f97f10a5a1490d204c87a9.jpg
Высшие силы заметили меня - f77a39aa37f97f10a5a1490d204c87a9.jpg (149.06 КБ) 82 просмотра

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Изба-ментальня»