Боевая магия!

Этот форум создан для обсуждения любых тем, даже тех которые не относятся к тематике форума. Просто беседовать тоже здесь.
Собеседник
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:37
Репутация: 1

Сообщение Hawk-Shendoo » 07 сен 2011, 15:27

Ем только постное помогает пролонгорить ложные отводки судьбы.
Мельком прочитал, а потом долго думал чтоже это за водка судьбы такая :) Это её наверное употребляют чтобы появился меч судьбы и всё остальное :razz:

добавлено спустя 3 минуты:

Чтото что не тема про боевое применение магии так сразу куча какихто непонятных личностей набегает и начинают то буйками мерятся, то нести такое что ни на одну голову не налезет. Хотя глупо ожидать что народ будет выкладывать боевые техники на обозрение. Кто действительно умеет тот сидит молча и не палица :))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Сообщение ATOR » 07 сен 2011, 15:37

И вот в этой теме: Здравствуй, Осень! )))

Kai
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 18 май 2011, 14:52
Репутация: 0

Сообщение Kai » 07 сен 2011, 20:34

Hawk-Shendoo писал(а):Мельком прочитал, а потом долго думал чтоже это за водка судьбы такая Улыбка Это её наверное употребляют чтобы появился меч судьбы и всё остальное
http://s0.tchkcdn.com/jokes/article/7/2/54727.jpeg такая?

добавлено спустя 1 минуту:

пора переносить тему в юмор. ув.модеры, задумайтесь...
я вернулся. Хорошо это, или нет.
В будущем приступаю к проверке на способности.
Всем добра.
<3

Старожил
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 22:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Из леса » 08 сен 2011, 00:05

Kai писал(а):пора переносить тему в юмор. ув.модеры, задумайтесь...
Достаточно будет почистить тему. Иначе утонет во флуде.
Лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.

Суть же мольбища их: лес и камение и реки и блата, источники и горы и холмы, солнце и месяц и звёзды...

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 13:28
Репутация: 0

Сообщение qweasz32 » 08 сен 2011, 14:19

да ладно вам уж тема не так и зафлужена :)
ну должныже быть какието магические предметы например кольцо соломона пригодилось бы как для боевой магии так и для других дел)
и было бы страно если бы не болы магических артефактов из мечей нажей и прочего)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 08 сен 2011, 20:30

короче без флуда не можем? Сами же и флудите, юмористы. Еще раз увижу флуд буду раздавать билетики в цирк бесплатные.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 11:03
Репутация: 0

Сообщение Рашми » 11 сен 2011, 04:11

Не связался с ангелом на свою голову. И против применили супер оружие мечь из паутины. Судьба- цветочки. Вроде выделение энергии пошло и снова архангел Фокен применил цепной свой мечь, никак не пройти. Мне по большому счету все равно, я останусь жить при любых обстоятельствах. Договор только с двумя магами есть, другее кланы не интерисуют. А так бы жил да жил и вселялся по всей вселенной в тела и растения . Да совершенно разные категории, нет смысла продолжать, такой гектар инфы не вбить в текст. Даже если я буду все обьяснять то потребуется десяток тысячилетий. Убить каждый может, смоги не понести наказание. А что говорить нет мне равных по знаниям.

Kai
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 18 май 2011, 14:52
Репутация: 0

Сообщение Kai » 11 сен 2011, 11:23

ЧСВ over 9000...
Рамши, успокойтесь, все уже поняли, что вы принимаете хороший препорат.

ПО теме то будем говорить когда-нибудь, или такие вот мега-маги всех распугали?
я вернулся. Хорошо это, или нет.
В будущем приступаю к проверке на способности.
Всем добра.
<3

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Сообщение Прохожий » 11 сен 2011, 13:29

Kai писал(а):ПО теме то будем говорить когда-нибудь, или такие вот мега-маги всех распугали?
Вряд ли будем. После
супер оружие мечь из паутины
сказать уже больше нечего.
Остается только оставить архимага 85 лвл 14 лет от роду в гордом одиночестве, чтобы было где мечом паутинным размахнуться :D
Kai
Если же надо поговорить серьезно, то создавайте тему только без громких названий вроде "боевая магия" (чтоб архимаги не набежали) или "магия крови" (малахольные вампиры забодают).
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Kai
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 18 май 2011, 14:52
Репутация: 0

Сообщение Kai » 11 сен 2011, 16:22

:D ужас какой то. а как стоит назвать? все равно набегут архимаги с такой профой
я вернулся. Хорошо это, или нет.
В будущем приступаю к проверке на способности.
Всем добра.
<3

Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 14:53
Репутация: 6

Сообщение Вера, Надежда, Любовь » 11 сен 2011, 19:33

Да ну почему же не будем. Давайте про боевую магию говорить. А такие издержки, как архимаги и вампиры... ну что делать, пусть уж, если без побочных эффектов никуда.
А о чем-то говорить будем? Конкретно? Как набить лицо товарищу, что за пару тыщщ километров находится или умно рассуждать о принципе вообще? Ну что-то типа а верите ли вы в боевую магию в принципе? или неужели энергия мысли материальна? И это на магическом форуме...
А если без флуда, серьезно и интересно, давайте говорить.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Сообщение Прохожий » 11 сен 2011, 20:01

Kai писал(а):как стоит назвать?
Так, подумаем ... Что-нибудь академическое, ну например "К вопросу о дальних энергоинформационных воздействиях" или "Защитные построения в магической практике". Ну или совсем грозно - "Теоретические основы функционирования пантаклей" :D Прочитав этакое (если сумеют) архимаги с вампирятками, сморщив аристократические носики, пойдут махать осральными мечами и сверкать клыками в более клёвое место.
Вера, Надежда, Любовь писал(а):А о чем-то говорить будем? Конкретно?
Вот и предложите тему. Чтобы и вам было интересно и другим. Прошу.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Сообщение int1005019 » 11 сен 2011, 20:16

На правах боевого мага, попробую вернуть тему в нужное русло, я например часто использую метод подавления противника, суть его сводится в настройке на противника, ловится его дух, после этого начинается опускание его духа в низ, по закону энергий, тяжелые энергии, порчи, проклятья, и другие, негативы начинают перетекать в низ на мага противника, так что даже заговоры при атаке применять не нужно, очень эффективный и быстрый способ атаки, проверенный мной не раз. 8)
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Kai
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 18 май 2011, 14:52
Репутация: 0

Сообщение Kai » 12 сен 2011, 08:15

прям дух? или аж душу?
может тотем его?)
я вернулся. Хорошо это, или нет.
В будущем приступаю к проверке на способности.
Всем добра.
<3

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Сообщение int1005019 » 12 сен 2011, 11:04

Kai, есть сомнения? 8)
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 04:45
Репутация: 0

Сообщение Relacs » 12 сен 2011, 14:34

Прохожий писал(а): "Теоретические основы функционирования пантаклей" :D Прочитав этакое (если сумеют) архимаги с вампирятками, сморщив аристократические носики, пойдут махать осральными мечами и сверкать клыками в более клёвое место.
Мечта...

Kai
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 18 май 2011, 14:52
Репутация: 0

Сообщение Kai » 12 сен 2011, 15:12

int1005019, почему бы и им не быть? на душу силенок то не хватит, если вы не Создатель, конечно. Вы хотя бы представляете себе что такое душа?
я вернулся. Хорошо это, или нет.
В будущем приступаю к проверке на способности.
Всем добра.
<3

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Сообщение int1005019 » 12 сен 2011, 16:46

Kai, я представляю гораздо больше ,чем вам может показаться, при атаке на противника подавить душу не составляет ни каких проблем, а вот с духовными силами которые стоят за противниками, приходится уже серьёзно работать, если вы конечно понимаете , кто это, поэтому при атаке приходится иметь дело, с духовными силами, которые в случаи атаки на них, на их людей, моментально приходят на помощь, группируются в одну команду, для отражения атаки, ведь подавление , это вид атаки, поэтому приходится подавлять духовные силы в сумме ( что можно обозначить как дух) данного противника, а это гораздо сложнее чем подавить душу противника, теперь вы надеюсь поняли, и мне больше не придётся разжевывать в теме боевая магии, если кто то не понимает этого есть другие темы по проще. 8) А по поводу Создателя, вы совсем не правы, человек как инструмент, который сам из себя мало что представляет, но когда человеком управляет Бог или Дьявол, или другие представители, тогда это уже другое дело. А я такой же инструмент, как и все остальные, нельзя недооценивать даже простого обычного человека, ещё неизвестно кто им рулит в данный момент времени, Бог или Дьявол. 8)
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Участник
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 21:29
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Сай » 12 сен 2011, 17:32

int1005019
А путём Какого взаимодействия вы ловите и опускаете врага?)
Утреннее солнце никогда не длится день.
Изображение

Собеседник
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:59
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Orochimaru-Sama » 12 сен 2011, 17:54

Путем взаимодействия фейса астрального противника с астральной парашей...
Никогда не сдавайся!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Изба-ментальня»