Пророчества от форумчан

Форум в котором делимся своими прогнозами и предсказаниями о будущих событиях. Прогнозы на будущее, прогнозы по странам и событиям
Участник
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 21:12
Репутация: 4
Пол:

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение miphorez » 16 сен 2012, 21:11

RAleksey писал(а):есть форум и заметки, и что уже открыто на сегодняшний день
А можно ли с этими материалами ознакомиться? Если нельзя ссылки на сторонние ресурсы размещать в постах - был бы рад ссылку получить через личку.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:42
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение Silva » 17 сен 2012, 02:12

ПРЕДСКАЗАНИЕ Nr.1

Декабрь месяц 2012 будет ярким из за темы 2012 г и предсказанного в календаре Майя «апокалипсиса». Таблоиды всех медийных программ и печатных изданий будут полны информаций на этот счет.

Возможна попытка государственного/политического/ экономического переворота (если число 23 декабря что то скажет вам), или скажем так : есть вероятность при какой то военно-политической ситуации прийти к компромиссу, но отзвуки его будут идти до февраля месяца 2013 г.
Советую ещё раз просмотреть фильм «2012», там есть что то, что авторы фильма хотели донести до нас и это касается именно декабря.

В феврале 2013 может выйти из под «правительственного пера» какой то Документ, он окажется ловушкой и обманом для народа.

И уже в марте 2013 г за «круглый стол» переговоров сядет текущая власть и опозиция. Или возможно это будут две стороны, каждая из которых занимать будет свою позицию. Также может быть это круглый стол стран, входящих в какой то блок, как пример: Евросоюз.

Мне думается Евросоюз в марте окончательно расколется. И какая то страна – выйдет из него. Предполагаю, что Германия.

Кроме того ДОБАВЛЮ к:

ПРЕДСКАЗАНИЕ NR.1
- что то будет «связано» с северной частью. Или это Санкт Петербург, или это какая то страна на севере, монархическая страна. Слово «связано» (поясняю, чтобы не вводить в непонятку) – здесь употребляется в контексте =
а)либо оттуда будут идти предпосылки какие то, явившиеся толчком к «перевороту»,
б)либо что то случится с правителем, выходцем с северной страны (города?),
в) либо – там будет просто природная катастрофа – где то на северной части или идти оттуда.

(повторила свой комментарий от 10 сент, в виду того, что исчезал из поста, когда "сайт грохнулся")

***********

А вот уже что пишут медийные средства - это я нашла вчера:


Готовиться к концу света начали не только простые люди. Многие страны на государственном уровне стали прилагать немало усилий для того, чтобы апокалипсис не застал их врасплох и чтобы они смогли выжить в случае глобальной катастрофы. Например, в секретном месте в США разворачивается строительство первого подземного бункера-ковчега. Имя заказчика не разглашается. Зато известна стоимость: 10 миллионов долларов, без учета запасов еды, одежды и медикаментов. А премьер-министры Норвегии, Швеции, Дании, Исландии и Финляндии приняли участие в закладке первого камня в строительстве Глобального хранилища семян, называемого еще “Ноевым ковчегом” для сельскохозяйственных культур мира. Главная цель этого уникального проекта - создать в специальном укрытии неприкосновенный банк семян растений всего мира, которые могли бы стать резервом человечества на случай глобальной катастрофы.

Шанхайские власти тоже начали строительство огромного убежища, которое планируется завершить в 2012 году. Узнав об этом, многие китайцы вспомнили известный фильм-катастрофу «2012». Несколько дней назад на сайте правительства Шанхая появилось сообщение о том, что к концу 2012 года будут построены 3 убежища площадью более 20 тыс. квадратным метров. В этих убежищах смогут в течение более 30 дней прожить около 20 тыс. человек. Гонконгское издание «Дагунбао» отметило, что на местном шанхайском спутниковом телевидении глубокой ночью в новостях вдруг вклинили сообщение о строительстве этих убежищ. Сообщение длилось всего 15 секунд, и потом сразу началась реклама. В новости сказали только о величине и количестве убежищ, но не сказали об их месторасположении. Новость вызвала бурное обсуждение у китайских пользователей интернета. В связи с этим шанхайские власти поспешили разъяснить ситуацию, назвав данное строительство «обычным проектом гражданской обороны» и сказав, что людям не стоит беспокоиться об этом.
У каждой тайны, даже великой, есть свой свидетель. А потому все тайны со временем раскрываются, когда подходит срок

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 17:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение RAleksey » 17 сен 2012, 08:25

В яндексе наберите "тема аквилония", после чего, спустя пару миллисекунд - он выдаст готовые страницы, где по списку это будет третий или четвертый ответ с сверху. Как-раз попадете на внетелесный опыт.

Но это - может непонравиться этому форуму и еще воозможно каму-то. Такова судьба. И история хранит еще много загадок.

Участник
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 21:12
Репутация: 4
Пол:

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение miphorez » 17 сен 2012, 11:23

RAleksey
Спасибо, всё нашёл. Буду изучать...

Добавлено спустя 20 минут 29 секунд:
Изучать этот сайт довольно сложно...
Но понятно стало сразу, что, то , что мне известно - не имеет никакого отношения к вашей информации.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 17:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение RAleksey » 18 сен 2012, 10:29

Может быть более простым языком рассказать - как складывалась история?

Участник
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 21:12
Репутация: 4
Пол:

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение miphorez » 18 сен 2012, 11:24

RAleksey писал(а):Может быть более простым языком рассказать - как складывалась история?
Спасибо большое, но не надо. Я историю понял, - просто это другая история...
Я разыскиваю следы пророчества, которые касаются М и Ж , которые уже свершили немысленное, последствия чего мы сейчас уже ощущаем в виде трансформации тонкого плана...

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 17:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение Грэй » 18 сен 2012, 22:50

miphorez писал(а):Я разыскиваю следы пророчества, которые касаются М и Ж , которые уже свершили немысленное, последствия чего мы сейчас уже ощущаем в виде трансформации тонкого плана...
Могу подкинуть гипотезу. ;)
Есть такой сайт NEW AGE MASTERS, авторами которого, как заявляется, являются Воплощенные Сотрудники Иерархии Света (Неоаутогены) Влад Булгаков ("Звездный Лев") и Ирина Истомина (Юна). Не буду давать никакой личной оценки их деятельности, пусть каждый решает по-своему...
Время побеждает всё...

Участник
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 21:12
Репутация: 4
Пол:

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение miphorez » 19 сен 2012, 00:35

Грэй
Опять не "та" пара. И вообще (ничего личного к ним не имею, фото на сайте выложены на всеобщее обозрение - что называется "назвался груздем..."):
- у него: 13 духовный уровень по Штанглу, да ещё 40% одержание
- у неё: 12 духовный уровень по Штанглу, да ещё 20% самоодержание
Так что, никак они не тянут... и не только на "спасителей".
Да и, судя по фотографиям, у них такой плотный график "самосовершенствования", что на спасение человечества вряд ли время хватило бы :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение Lady-darkness » 19 сен 2012, 11:14

:shock: Че-то я сомневаюсь, что "спасители" будут трубить о себе называя "Воплощенные Сотрудники Иерархии Света "... Думаю им просто не до пафоса. Работают и развиваются, да еще наверняка отбрыкиваются от желающих их "слопать"...
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 21:56
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение Одам » 20 сен 2012, 18:20

Lady-darkness писал(а): Работают
Да, правильно). Один из них уже пенсионер.
А "развитие" в данном случае полностью подчинено Плану Бога по уничтожению дьявола и Спасению душ, которых дьяволу удалось захватить.
"Скрижали Надежды. 31.01.2012" - http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=25&t=74178
Для ИП метод: вИдение.

Участник
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 21:12
Репутация: 4
Пол:

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение miphorez » 20 сен 2012, 18:52

Одам писал(а):А "развитие" в данном случае полностью подчинено Плану Бога по уничтожению дьявола и Спасению душ, которых дьяволу удалось захватить.
Подтверждаю.
Правда на моём языке это означает:

1. Уничтожение дьявола. Уничтожение "сознательных земных духов" (они же - "бессмертные тёмные маги"), всё еще удерживающихся в пределах тонких слоёв Земли по тем или иным причинам. "Уничтожение" - это лишение их накопленной энергии (аннигиляция) и обрыв их магических связей с Землёй. Одной аннигиляции мало, поскольку бессмертие маги получили своё бессмертие в результате магического обряда, связавшего их с Землёй вне зависимости от имеющейся энергии.

2. Спасение душ. Освобождение душ людей, насильно захваченных магами в результате одержания. Для бессмертных магов законы не писаны - они могут внедряться в ауры с последующим захватом сознания (это уже зависит от воли человека - на сколько сознание может быть захвачено магом) без вибрационных предпосылок к этому со стороны человека.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение Lady-darkness » 20 сен 2012, 20:24

8) Ну адская иерархия несколько более разнообразна, чем только темные маги. А куда денуться души тех, кто сознательно продал их дьяволу? Поскольку захваченные и проданные-эт две большие разницы, как говорят в Одессе. Да и после уничтожения дьявола куда будут девать всякие отбросы человечества? Только не говорите, что зло эт исключительно его происки... Чаще всего и искать не надо-сами находятся... И на счет всеобщего исправления то ж не надо. Всемирный потоп и Иисус Христос и те не исправили.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Участник
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 21:12
Репутация: 4
Пол:

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение miphorez » 20 сен 2012, 22:06

Lady-darkness писал(а):Ну адская иерархия несколько более разнообразна, чем только темные маги.
Это точно, примерно также, как наш мир животных и насекомых вместе взятый :)
Просто, среди всех царств живых существ Земли есть один млекопитающий "вид", который "отличается умом и сообразительностью" и это не птица-говорун, а хомо сапиенс. Точно также я выделяю бессмертных магов среди всей "адской иерархии", поскольку они в тонком мире тоже особо отличаются своей деятельностью...
Lady-darkness писал(а):А куда денуться души тех, кто сознательно продал их дьяволу?
Для меня - это опять таки те же бессмертные маги, может только другой категории. Общее одно - высшие тонкие тела "пропиты", нити божественного бессмертия обрезаны. И "деваться" им от Земли только на "Колыму" - куда-нибудь на газово-ледниково-каменные гиганты, например, в качестве представителей царства уже не хомо, а минералов.
Поскольку захваченные и проданные-эт две большие разницы, как говорят в Одессе. Да и после уничтожения дьявола куда будут девать всякие отбросы человечества?
Согласен, абсолютно две большие разницы. И также, как "отбросы человечества", по вашему выражению, освобождённые от отдержания души также будут следовать по тонкому миру своим законным путём мытарств, в соответствии со своими жизненными векторами. Этого права у них никто не отнимет как бы низко не было падение, пока сознательно "душа не продана".
Lady-darkness писал(а):И на счет всеобщего исправления то ж не надо. Всемирный потоп и Иисус Христос и те не исправили.
Ну, тут я не соглашусь. Рано или поздно, все станут богами.

"...
Все путники выйдут к свету.
Его сияние озарит всех.
Путники одержат победу.
Победа будет нелегка.
Но её торжество исцелит всех.
Сияние Свободы будет в сердцах.
...
"(Мост к Знанию)

Даже самый отъявленный сегодняшний пропойца. Времени уйдёт, конечно, не мало, но его у людей много. Мне стала известна одна любопытная циферка: по планам, нам еще предоставлено, чтобы дойти до необходимой кондиции, 500 000 лет. Согласитесь, этого времени на всех нас хватит. Кстати, еще одна циферка: на земле сейчас ~6 млрд. человек, а в тонком плане ~60 млрд. душ стоит в той или иной очереди.

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение zemleroika » 20 сен 2012, 23:18

miphorez писал(а): Точно также я выделяю бессмертных магов среди всей "адской иерархии", поскольку они в тонком мире тоже особо отличаются своей деятельностью...
.
А такие личности, как Гитлер и к, например, имеют к ним отношение, по-вашему?

Участник
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 21:12
Репутация: 4
Пол:

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение miphorez » 20 сен 2012, 23:28

zemleroika писал(а):А такие личности, как Гитлер и к, например, имеют к ним отношение, по-вашему?
Это интересные вопросы: какая должна быть глубина падения?..
Еще в Е.И.Рерих говорила, что человек своими действиями может разрушить свои высшие принципы (высшие тонкие тела), т.е. это саморазрушение своего божественного бессмертия без магии.
Я интересовался у своих "источников" по этим вопросам. Ответ такой: Гитлер разрушил свои высшие принципы и перерождению на Земле не подлежит. Ушел на "перезагрузку".
А вот другой "деятель", например,- Чикатило - он остался в притяжении Земли и будет вновь входить в "колесо Сансары".

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение zemleroika » 21 сен 2012, 00:30

miphorez писал(а): Я интересовался у своих "источников" по этим вопросам. Ответ такой: Гитлер разрушил свои высшие принципы и перерождению на Земле не подлежит. Ушел на "перезагрузку".
А вот другой "деятель", например,- Чикатило - он остался в притяжении Земли и будет вновь входить в "колесо Сансары".
Но им, в вашем представлении, именно эти бессмертные маги внушали действия?


miphorez писал(а):
Lady-darkness писал(а):А куда денуться души тех, кто сознательно продал их дьяволу?
Для меня - это опять таки те же бессмертные маги, может только другой категории. Общее одно - высшие тонкие тела "пропиты", нити божественного бессмертия обрезаны. И "деваться" им от Земли только на "Колыму" - куда-нибудь на газово-ледниково-каменные гиганты, например, в качестве представителей царства уже не хомо, а минералов.
[/quote]
А если они не делали ничего сравнимого даже с Чикатило, все равно?

Участник
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 21:12
Репутация: 4
Пол:

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение miphorez » 21 сен 2012, 01:04

zemleroika писал(а):Но им, в вашем представлении, именно эти бессмертные маги внушали действия?
Без сомнения. Без их участия не обходилась ни одна крупная гадость на земле.
zemleroika писал(а):А если они не делали ничего сравнимого даже с Чикатило, все равно?
Да, увы, всё равно. Это закон, не важно по какой причине ты отрубил себе возможность божественного бессмертия, даже если по глупости, - его вернуть невозможно. Разрушенные высшие принципы вернуть невозможно, только через перезагрузку.

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение zemleroika » 21 сен 2012, 01:35

Да, увы, всё равно. Это закон, не важно по какой причине ты отрубил себе возможность божественного бессмертия, даже если по глупости, - его вернуть невозможно. Разрушенные высшие принципы вернуть невозможно, только через перезагрузку.
ну это не ново в принципе. В христианском мировоззрении те же вечные адские муки без всяких перевоплощений. И те же вопросы, насколько это справедливо, т.е очевидно - что нет.

Участник
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 21:12
Репутация: 4
Пол:

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение miphorez » 21 сен 2012, 11:51

zemleroika писал(а):В христианском мировоззрении те же вечные адские муки без всяких перевоплощений.
Вы меня неправильно поняли. Перезагрузка - это перезапуск неуничтожимой бощественной монады на новые и новые циклы воплощений через начальные царства. Т.е. стирается вся информация об уже пройденном пути эволюции этой монады из всех банков памяти вечности. И монада автоматически начинает всё с самого начала. Это как в игре "гусёк", когда вам выпало неудачное число, и вашей фишке приходится возвращаться к точке "старт".
А не некое вечное горение в аду, смешно, как церковники держатся за свои выцветшие фантики...
zemleroika писал(а):И те же вопросы, насколько это справедливо, т.е очевидно - что нет.
Есть категория "Закон". И неважно - понимаем мы иго или нет. Если Закон есть - он исполняется, независимо от того, понимаем мы его суть или нет, принимаем мы его или нет. Это справедливо "как наверху так и внизу".
Я не думаю, что мы со своим человеческим умом (хотел написать - "умишком", но не буду никого обижать :) ) можем постигнуть всю божественную справедливость того или иного Закона.
А "адских мук" на самом деле нет - это очередная пугалка (жупел) опять тех же церковников. Адские муки может испытывать только воплощенный человек, только через осознание этих самых мук. А так - это тоже самое, что говорить, что кузнечик испытывает адские муки, когда ребёнок ему отрывает ноги. Это ребёнок потом испытывает адские муки угрызений совести от содеянного (если повезёт). А кузнечик испытывает только боль, относительно уровня развития своей ЦНС. Это мы так считаем (про кузнечика и адские муки), проэцируя на себя эту боль. Для тех же сущностей, которые не имеют самоосознания и "адских мук" не существует. Ведь на данном отрезке своего эволюционного пути человек имеет самоосознание только при воплощении в физическом теле.

Добавлено спустя 12 минут 37 секунд:
К слову сказать, точку самоосознание можно перемещать, искусственно изменяя точку сборки. Так бессмертные тёмные маги имеют самоосознание в тонком плане. Они когда-то изменили точку сборки магическими ритуалами и для того, чтобы почувствовать кайф от поглощения пищи или от других плотских радостей, которые им теперь недоступны, им нужно "одержать" - вселиться в человека с полным подчинением сознания. Ведь воплощение в физическом теле им уже не "грозит".

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение zemleroika » 21 сен 2012, 14:31

miphorez ну я не разделяю вашу картину мира. То есть для меня - это все равно, что для вас выдумки церковников. Интересно просто было, как обстоит дело в ваших религиозных представлениях)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Прогнозы и предсказания»