Будущее России на ближайшие 2-3 года

Форум в котором делимся своими прогнозами и предсказаниями о будущих событиях. Прогнозы на будущее, прогнозы по странам и событиям
Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Будущее России на ближайшие 2-3 года

Сообщение Sinais » 18 янв 2016, 18:09

какой вы бы издали первый указ?
разогнать стенающих либералов в те страны, которым они так рьяно поклоняются и откуда денежки получают
:smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Будущее России на ближайшие 2-3 года

Сообщение ATOR » 18 янв 2016, 18:52

Sinais писал(а):разогнать стенающих либералов в те страны, которым они так рьяно поклоняются и откуда денежки получают
:smile:
Многие из них регулярно пишут статьи на тему - пора валить! Странно то, что сами не валят. ) Наверное, не нужны там. А нужны тут - писать такие статьи и народ баламутить. )

Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 01:08
Репутация: 0

Re: Будущее России на ближайшие 2-3 года

Сообщение ssss9999ssss » 18 янв 2016, 18:56

Sinais писал(а):
какой вы бы издали первый указ?
разогнать стенающих либералов в те страны, которым они так рьяно поклоняются и откуда денежки получают
:smile:
На местных выборах в России, в сентябре, либералы получили 1-2%, Не понимаю как они мешают вам и всей России, счастливо жить? А если бы они оттуда денежки получали, то господин Бастрыкин об этом первым сказал. Но он почему-то молчит, или вы сомневаетесь в профессиональных качествах этого ведомства?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Будущее России на ближайшие 2-3 года

Сообщение ATOR » 18 янв 2016, 19:03

ssss9999ssss писал(а):Не понимаю как они мешают вам и всей России, счастливо жить?
А что такое счастливо жить-то? ) Жаль что не понимаете, что пожинаем плоды либеральной политики 90-х, и потихоньку отказываемся от нее. А они пытаются затянуть в нее обратно. Но тут - силы не равны, даже несмотря на их грантики и походы в посольство США. Не выйдет. Так что не особо мешают. Поэтому у вас неверное впечатление, вызванное исключительно их громким визгом в отдельных блогах и СМИ. ) То есть создается ощущение какой-то активное борьбы. Но это только ощущение.

А если бы они оттуда денежки получали, то господин Бастрыкин об этом первым сказал.
Пусть получают! Все одно тратят-то тут, большей частью. )

Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 01:08
Репутация: 0

Re: Будущее России на ближайшие 2-3 года

Сообщение ssss9999ssss » 18 янв 2016, 19:14

ATOR писал(а):
ssss9999ssss писал(а):Не понимаю как они мешают вам и всей России, счастливо жить?
А что такое счастливо жить-то? ) Жаль что не понимаете, что пожинаем плоды либеральной политики 90-х, и потихоньку отказываемся от нее. А они пытаются затянуть в нее обратно. Но тут - силы не равны, даже несмотря на их грантики и походы в посольство США. Не выйдет. Так что не особо мешают. Поэтому у вас неверное впечатление, вызванное исключительно их громким визгом в отдельных блогах и СМИ. ) То есть создается ощущение какой-то активное борьбы. Но это только ощущение.

А если бы они оттуда денежки получали, то господин Бастрыкин об этом первым сказал.
Пусть получают! Все одно тратят-то тут, большей частью. )
Вы критикуете либеральную политику 90-х, но что вы предлагаете взамен? Как тогда должна была развиваться РФ?

Аватара пользователя
---
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 14:42
Репутация: 9
Пол:

Re: Будущее России на ближайшие 2-3 года

Сообщение BillyWalker » 18 янв 2016, 19:20

marian007007 писал(а):а что Вы вкладываете в это понятие?
Кстати, Вы же пытаетесь улучшить фин. положение отдельных граждан в своей тренировке, так почему бы не улучшить свое для начала, а потом государства в котором живете.
Мои условия жизни очень тяжелые. Вот недавно на выходных так объелся что потом не мог ничего делать. А на счет моей тренировки то я бы с удовольствием оказал помощь магическую кому нибудь из правительства.

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Sinais писал(а):
какой вы бы издали первый указ?
разогнать стенающих либералов в те страны, которым они так рьяно поклоняются и откуда денежки получают
:smile:
Ой разгоните и меня пожалуйста куда нибудь на Багамы выгоните чтобы я тут не баломутил народ. А то буду баломутить пока не выгоните! Ну или на Мальдивы какие нибудь.
Хочется писать как романтик но получается как прозаик.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Будущее России на ближайшие 2-3 года

Сообщение ATOR » 18 янв 2016, 19:27

BillyWalker писал(а):Ой разгоните и меня пожалуйста куда нибудь на Багамы выгоните чтобы я тут не баломутил народ. А то буду баломутить пока не выгоните! Ну или на Мальдивы какие нибудь.

Незнайку на Луне перечитайте. Лучшая книга о капитализме. Там и про "острова" написано. )

Вы про такое счастье?

https://youtu.be/qD9AQORuLYU

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
ssss9999ssss писал(а):Вы критикуете либеральную политику 90-х, но что вы предлагаете взамен? Как тогда должна была развиваться РФ?
Может лучше без сослагательных наклонений? Но если хотите - взамен - хрен бы так просто и стену разрушили, и документы по сокращению яд. вооружений подписали. Да и не кинулись бы все ломать, не подумав головами о последствиях. ) Но что было - то было. Того уже нет. А выводы - сделаны.

И вообще, какой-то бессмысленный разговор. Разберется Россия, не волнуйтесь вы так, еще раз советую. Тем более - вам практичнее наслаждаться вашей нынешней "демократией", не находите? )

Аватара пользователя
---
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 14:42
Репутация: 9
Пол:

Re: Будущее России на ближайшие 2-3 года

Сообщение BillyWalker » 18 янв 2016, 19:33

ATOR
Кстати когда там Америка с Европой уже развалятся вконец? Недавно смотрел ТВ и узнал что экономика Китая начала разваливаться. Когда там уже все эти китайцы с американцами и европейцами приползут просить Россию о помощи? Вы у нас специалист в таких вопросах.
Хочется писать как романтик но получается как прозаик.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Будущее России на ближайшие 2-3 года

Сообщение ATOR » 18 янв 2016, 19:38

BillyWalker писал(а):Кстати когда там Америка с Европой уже развалятся вконец? Недавно смотрел ТВ
Я вам напишу, когда включать телевизор. )

Аватара пользователя
---
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 14:42
Репутация: 9
Пол:

Re: Будущее России на ближайшие 2-3 года

Сообщение BillyWalker » 18 янв 2016, 19:40

Если я к тому времени еще не сделаю себе обрезание телевизионного кабеля.
Хочется писать как романтик но получается как прозаик.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Будущее России на ближайшие 2-3 года

Сообщение ATOR » 18 янв 2016, 19:42

BillyWalker писал(а):Если я к тому времени еще не сделаю себе обрезание телевизионного кабеля.
Да делайте что хотите. )

Аватара пользователя
---
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 14:42
Репутация: 9
Пол:

Re: Будущее России на ближайшие 2-3 года

Сообщение BillyWalker » 18 янв 2016, 19:43

А вот и буду делать! И не надо мне тут указывать!
Хочется писать как романтик но получается как прозаик.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Будущее России на ближайшие 2-3 года

Сообщение Sinais » 18 янв 2016, 20:17

На местных выборах в России, в сентябре, либералы получили 1-2%, Не понимаю как они мешают вам и всей России, счастливо жить?
такую личную неприязнь испытываю к потерпевшему, что аж кушать не могу (с) :smile:
Ой разгоните и меня пожалуйста куда нибудь на Багамы выгоните чтобы я тут не баломутил народ. А то буду баломутить пока не выгоните! Ну или на Мальдивы какие нибудь
BillyWalker
мы внимательно рассмотрим ваше пожелание
о результатах сообщим 8)
Кстати когда там Америка с Европой уже развалятся вконец?
в этом направлении тоже ведется работа :smile:

Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 01:08
Репутация: 0

Re: Будущее России на ближайшие 2-3 года

Сообщение ssss9999ssss » 18 янв 2016, 21:16

ssss9999ssss писал(а):Вы критикуете либеральную политику 90-х, но что вы предлагаете взамен? Как тогда должна была развиваться РФ?
Может лучше без сослагательных наклонений? Но если хотите - взамен - хрен бы так просто и стену разрушили, и документы по сокращению яд. вооружений подписали. Да и не кинулись бы все ломать, не подумав головами о последствиях. ) Но что было - то было. Того уже нет. А выводы - сделаны.

И вообще, какой-то бессмысленный разговор. Разберется Россия, не волнуйтесь вы так, еще раз советую. Тем более - вам практичнее наслаждаться вашей нынешней "демократией", не находите? )[/quote]

АТОР, если вам нечего сказать по этому поводу, то это не означает - "бессмысленный разговор". Если заходите сюда, то хотя бы не много, но подготовтесь.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Будущее России на ближайшие 2-3 года

Сообщение Maria Mai » 18 янв 2016, 21:20

ssss9999ssss
Вы ещё с темы про Украину, никак успокоиться не можете?
Оглянитесь вокруг и займитесь проблемами там, где живёте. Их гораздо больше, чем у россиян. К моему личному, огромному сожалению.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
ssss9999ssss писал(а):Если заходите сюда, то хотя бы не много, но подготовтесь.
Аналогично. Подготовьтесь аргументированно, а не по укр.тв сказали сомнительные новоявленные аналитики и политики.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 01:08
Репутация: 0

Re: Будущее России на ближайшие 2-3 года

Сообщение ssss9999ssss » 18 янв 2016, 22:47

Maria Mai писал(а):ssss9999ssss
Вы ещё с темы про Украину, никак успокоиться не можете?
Оглянитесь вокруг и займитесь проблемами там, где живёте. Их гораздо больше, чем у россиян. К моему личному, огромному сожалению.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
ssss9999ssss писал(а):Если заходите сюда, то хотя бы не много, но подготовтесь.
Аналогично. Подготовьтесь аргументированно, а не по укр.тв сказали сомнительные новоявленные аналитики и политики.
Уважаемая, но это тема о России, а не об Украине. Я и пишу о России, Украина - это другая тема. Или я ошибаюсь?

Ведьмочка
Сообщения: 4906
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 19:37
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Будущее России на ближайшие 2-3 года

Сообщение marian007007 » 18 янв 2016, 23:15

ssss9999ssss писал(а):В китайских загашниках лежит столько долларов, что выбросив их на рынок, вся финансовая система США обанкротилась бы за 2 дня. Но только почему-то он этого не делает. Как думаете почему?
Тут надо знать и я знаю.
В этих загашниках лежит еще и порядка 30% американского гос.долга в суверенных облигациях по которым ежегодно выплачиваются проценты, также крупными держателями долга являются Япония и Россия. Зачем гасить фин. систему которая приносит пассивный и весьма недурственный доход?

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
BillyWalker писал(а):Вот недавно на выходных так объелся что потом не мог ничего делать.
Чревоугодие, обжорство и лень-грех!
BillyWalker писал(а):Кстати когда там Америка с Европой уже развалятся вконец?
Европе с таким кол-вом беженцев и беспределом дают порядка 7-10 лет сами европейцы.
Знай, Смей, Желай, Храни Молчание Э.Леви

-Мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще.
-Да, я не люблю пролетариат!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 12:12
Репутация: 58

Re: Будущее России на ближайшие 2-3 года

Сообщение Горизонт » 19 янв 2016, 00:02

Горизонт писал(а): *Доллар вполне может достичь 80 руб.
*Ситуация в экономике до середины 2016 сложная и даже плохая. Основной пик негатива до конца февраля 2016.
*ВВП расти не будет в 2016.
всё пока так, а ведь только 1 месяц прошел.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Будущее России на ближайшие 2-3 года

Сообщение ATOR » 19 янв 2016, 00:56

2016 - сам по себе пиковый год, и не только для России, а и для всего мира. Пиковый.

Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 01:08
Репутация: 0

Re: Будущее России на ближайшие 2-3 года

Сообщение ssss9999ssss » 19 янв 2016, 12:37

Горизонт писал(а):
Горизонт писал(а): *Доллар вполне может достичь 80 руб.
*Ситуация в экономике до середины 2016 сложная и даже плохая. Основной пик негатива до конца февраля 2016.
*ВВП расти не будет в 2016.
всё пока так, а ведь только 1 месяц прошел.

При сбалансировании бюджета РФ, при цене на нефть ниже 30 дол. цена доллара 180 руб.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
marian007007 писал(а):
ssss9999ssss писал(а):В китайских загашниках лежит столько долларов, что выбросив их на рынок, вся финансовая система США обанкротилась бы за 2 дня. Но только почему-то он этого не делает. Как думаете почему?
Тут надо знать и я знаю.
В этих загашниках лежит еще и порядка 30% американского гос.долга в суверенных облигациях по которым ежегодно выплачиваются проценты, также крупными держателями долга являются Япония и Россия. Зачем гасить фин. систему которая приносит пассивный и весьма недурственный доход?

В 2015 году темпы роста экономики Китая упали до 6,9%, а международные резервы страны сократились на рекордные 512 млрд долларов до 3,33 трлн долларов. Сейчас доллару ничего не угрожает.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Прогнозы и предсказания»