Конец света Тема решена

Форум в котором делимся своими прогнозами и предсказаниями о будущих событиях. Прогнозы на будущее, прогнозы по странам и событиям
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:08
Репутация: 0

Сообщение ermiliy » 13 ноя 2008, 20:17

SION писал(а):
Не думай легкомысленно о зле: "Оно не придет ко мне".
Вот тут я вообще ничего не понял.
карма.. закон причины и следствия.
человек живет безпечно, занимаясь темным делом до поры-до времени.
человеку, практикующему темную ритуальную магию, придется расплачиваться страданиями за услуги определенных сил.
потому как ничего кроме силы своей души, ему нечего отдать.

темный дух придет за расплатой и человек предастся горю.

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:08
Репутация: 0

Сообщение ermiliy » 13 ноя 2008, 20:29

ermiliy
Ха-ха Страх разве не есть зло?
это демонская сила.
Святоё дух так полюбил землю что решил явиться в первозданном облике?(или воплотиться в человеческую оболочку или это ниже его достоинства?)е :-D
Дух во всем. и все есть Дух. без Духа нет жизни. и жизнь происходит от Духа. и в дух уйдет.
кто с Духом и в Духе - тот не с миром. нельзя двум хозяевам служить : миру и Духу, одновременно.
кто в Духе, тому нет дела до власти, до почета и богатства. ибо плоды и счастье Духа превышает всякую радость.
кто в Духе - тот счастлив и живет в гармонии и Единстве со всей Вселенной, которая от Духа произошла и она есть Дух.

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:08
Репутация: 0

Сообщение ermiliy » 13 ноя 2008, 20:47

David Blain писал(а):Грех есть существование людей (первородный грех)
Так что безгрешных и невинных нет :grin:
это заблуждение. нет никакого первородного греха. это христианская догма, созданая для психологической зависимости от того что спасает от этого "греха".
христианство постало на лжи, крови и угнетении. а это есть Тьма и ее оружие.
собственно и сатанизм, как антипод христианства, тоже является заблуждением.

все люди чисты и свободны. и такими они приходят в этот мир.
не рабами. а властелинами.
и эта власть есть Дух и сила божья, которая есть в каждом человеке.
это сила - творить простой внутренней силой.
но современный мир, его образование, построенное на ложных основах, привязывает человека к страху. мир говорит что человек - раб. никому не нужны властелины. нужны жалкие роботы, исполняющие чужую волю.
и человек всю жизнь страдает, потому что не является самим собой, тоесть властелином.
.................
вы обращаетесь за властью и силой к магии. но это заблуждение.
вас обманули. ибо вы сами творцы и властелины.
вам незачем помощь демонов, ибо вы сами могущественны.
просто поверте в это.
не верте миру.
поверте в себя !

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 20:10
Репутация: 0

Сообщение Antares » 13 ноя 2008, 21:16

Мы в себя и верим.

Ладно, задам нескромные вопросы. Кто ты ? Почему именно ты мессия, а не я, или SION, к примеру ? Проще говоря, что в тебе особенного, что отличает тебя от остальных людей ? Убеди меня
"Древние были, есть и будут"
Некрономикон

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:08
Репутация: 0

Сообщение ermiliy » 13 ноя 2008, 22:06

Antares писал(а):Мы в себя и верим.

Ладно, задам нескромные вопросы. Кто ты ? Почему именно ты мессия, а не я, или SION, к примеру ? Проще говоря, что в тебе особенного, что отличает тебя от остальных людей ? Убеди меня
я пришел в этот мир обычным ребенком. таким я был до восьми лет.
до того момента, когда утонул в море и попал на Небеса.
но там ко мне обратился Бог. от него отделилась часть, и вошла в меня. тогда я услышал его голос. он сказал что я избран для того чтоб нести особую мисию. что я должен ее выполнить. а другие не могут.
я не хотел, хотел остаться ТАМ.
но Бог решил по иному.
и я сново возвратился в тело и встал из воды. утонул я далеко от берега. а встал из воды прямо у берега. странно ? да.
встав из воды - я услышал (или увидел) внутреннюю суть всего живого : деревьев, людей, животных и так далее.
тоесть то, чем в глубинной сути все является.

мне незачем например перечитывать какуюто книгу - только подумав о ней, мне сразу открывается чем она есть по сути, и что она мне принесет. это относится не только к книгам, но и вообще ко всему.
тоесть мир и Вселенная открыта передо мной в своей подлинной неподдельной сути.
причина и следствие - это все открыто передо мной, и воспринимается как одно целое.
я не делю Вселенную на части, все воспринимается как одно целое.
у нее есть черкие и гармоничные законы. благодаря им, и понимая их, можно познать кто ты, и какова твоя роль в этом общем целом.
не нужно отделяться. это лишает ее Духа и силы.
я всегда чувствовал в себе огромную силу - что я могу творить усилием воли.
но что-то внутри мне все время шептало, внушало страх.
чтобы я не верил. что если я не сделаю так как велит мне этот шепот, то будет плохо.
но в один день я востал на это. эти внушения о страхе перед определенными действиями, вера в общепринятые утверждения, навязаные родителями, обществом, образованием, незыблемость физических законов - я почуствовал что все это ложь.
я сказал что все это ложь. истины в этом нет, а только зависимость и страх.
и я поверил что я сильнее всего этого, потому что это фикция - ненастоящее.
а настоящее, это только сила моего намерения, мысли и воли.
я востал на мир, на его несовешенство, осознав ту силу Духа, которая берет начало в Духе Вселенной.
и потому я сильнее мира.
та идея, котрую я несу, чище, сильнее, красивее, чем тьма мира, который желает превратить людей в рабов.
вы все, и я с вами - одно целое.
и я здесь потому, чтобы возвратить вас к тому, что подарит вам неисчислимые ценности, которые сделают вас Свободными.
и эти ценности есть в вас самих внутри. потому что вы шедевр, который забросан грязью мира, который хочем сделать вас своими рабами.
я отдал свою жизнь ради этого.
путь освобождения описан мной здесь : http://www.silaboga.narod.ru/text.html
я просто зову вас к освобождению.
встать с колен и поверить в себя.
поверить в то, что вы Творцы.

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 20:10
Репутация: 0

Сообщение Antares » 14 ноя 2008, 18:02

Ну то, что ты сильнее мира, это ты загнул. Что бы быть хотя бы наравне с Гением Земли тебе ТС нужно передвинуть на сахасрару.
А так посмотрим........ на твои деяния, хоть ты и глубоко во многом заблуждаешься.
"Древние были, есть и будут"
Некрономикон

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 15:49
Репутация: 10
Пол:

Сообщение Бэнкэй » 14 ноя 2008, 19:44

ermiliy писал(а): и я здесь потому, чтобы возвратить вас к тому, что подарит
Скромнее надо быть, каждый сам дойдёт туда, куда устремится.
На пути человека к Отцу посредников не должно быть.

Старожил
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 15:43
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение David Blain » 14 ноя 2008, 19:50

ermiliy
За токие слова голову с плечь обычно снимают
Ты слышал звон но незнаешь где он, ты искажаешь общие мировые порядки а это уже дружёк не шуточки
Так что иди поспи и подумай над своими словами
И забудь всё что ты мне щас наговорил (встречусь я с тобой или другой знающий человек тя просто или вы.бут или так изобьют что мало непокажется)

P.S. Уважаемые админы извеняюсь за резкость но просто немогу смотреть на осквернение вечного
Последний раз редактировалось David Blain 14 ноя 2008, 20:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 15:49
Репутация: 10
Пол:

Сообщение Бэнкэй » 14 ноя 2008, 19:52

...
Последний раз редактировалось Бэнкэй 12 апр 2009, 19:10, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 00:42
Репутация: 0

Сообщение MagiC [Bl00dNinJA] » 15 ноя 2008, 03:13

ermiliy писал(а):мне незачем например перечитывать какуюто книгу - только подумав о ней, мне сразу открывается чем она есть по сути, и что она мне принесет. это относится не только к книгам, но и вообще ко всему.
А не расскажите что там в книге: Лукин - "Штрихи к портерету юного кудесника" написано?
ermiliy писал(а):я всегда чувствовал в себе огромную силу - что я могу творить усилием воли.
А творить что? Можете сотворить мне например черный феррари перед моим домом и ключи от него в кармане моих джинсов? Или хотя бы уж на худой конец стаканчик гранатового сока у меня на столе возле компа?
ermiliy писал(а):незыблемость физических законов - я почуствовал что все это ложь. я сказал что все это ложь. истины в этом нет, а только зависимость и страх.
Олололо!))
То есть вы можете еще и физику менять? А можете телепортироваться ко мне в квартиру? Летать умеете, или сможете выдержать перегрузку в 10G? А планеты двигать? А сделайте пожалуйста что бы у нас всегда лето было, что-то я зиму недолюбливаю...

David Blain писал(а):ermiliy
За токие слова голову с плечь обычно снимают
Нет... Обчно просто пальцем у виска крутят или просто улыбаются)))
Ну в крайнем случае инъекцию ацетона в моск советуют произвести.
"Мозг - это орган, которым мы думаем будто мы думаем.","Вера — это полное принятие того, что люди незнающие твердят о вещах небывалых." Бирс Амброз

Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'льех вгах'нагл фхтагн! Фхтагн! Фхтагн! Фхтагн!

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:08
Репутация: 0

Сообщение ermiliy » 15 ноя 2008, 07:14

И забудь всё что ты мне щас наговорил (встречусь я с тобой или другой знающий человек тя просто или вы.бут или так изобьют что мало непокажется)
слабый всегда хвалится силой. глупый всегда умничает.
для усыпления бдительности.

Читаем правила и пишем в одном посте.
Добавлено :
MagiC [Bl00dNinJA] писал(а):
ermiliy писал(а):мне незачем например перечитывать какуюто книгу - только подумав о ней, мне сразу открывается чем она есть по сути, и что она мне принесет. это относится не только к книгам, но и вообще ко всему.
А не расскажите что там в книге: Лукин - "Штрихи к портерету юного кудесника" написано?
пустая фантазия.
хотя может кому-то фантазии нравятся.
я тоже в молодости фентези и фантастику читал.
MagiC [Bl00dNinJA] писал(а):
ermiliy писал(а):я всегда чувствовал в себе огромную силу - что я могу творить усилием воли.
А творить что? Можете сотворить мне например черный феррари перед моим домом и ключи от него в кармане моих джинсов? Или хотя бы уж на худой конец стаканчик гранатового сока у меня на столе возле компа?
не творить материальные вещи, а управлять энергиями и трансформировать их: изгонять демонов, убивать, целить и прочее.
но мне это не интересно - власть над миром для глупцов.
MagiC [Bl00dNinJA] писал(а):
ermiliy писал(а):незыблемость физических законов - я почуствовал что все это ложь. я сказал что все это ложь. истины в этом нет, а только зависимость и страх.
Олололо!))
То есть вы можете еще и физику менять? А можете телепортироваться ко мне в квартиру? Летать умеете, или сможете выдержать перегрузку в 10G? А планеты двигать? А сделайте пожалуйста что бы у нас всегда лето было, что-то я зиму недолюбливаю...
дашь дураку власть - и он мир погубит...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 23:56
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Пилигрим » 15 ноя 2008, 10:15


ПРАВИЛА ФОРУМА.

...2. Вы соглашаетесь не размещать оскорбительных, угрожающих... сообщений... Попытки размещения таких сообщений могут привести к вашему отключению от форума, IP адреса всех сообщений сохраняются для возможности проведения такой политики. Вы соглашаетесь с тем, что администраторы форума имеют право удалить, отредактировать, перенести или закрыть любую тему в любое время по своему усмотрению. Выданные ими предупреждения не обсуждаются.
Последний раз редактировалось Пилигрим 15 ноя 2008, 11:58, всего редактировалось 2 раза.

Старожил
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 15:43
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение David Blain » 15 ноя 2008, 11:47

ermiliy
Объеснять в чём ты неправ бесполезно(имхо просто смысла нет)
Я те не угрожал я тя просто предупредил, я для твоегоже блага говорю
Встреть я щас тебя я бы за такой базар отметелили

Пилигрим
Угроз непоступало, просто если встретится знающий человек он за токое просто его под орех разделать может и я это пытаюсь вдолбить в его пустую головёнку.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 23:56
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Пилигрим » 15 ноя 2008, 11:59

ПРАВИЛА ФОРУМА.

...2. Вы соглашаетесь не размещать ОСКОРБИТЕЛЬНЫХ... сообщений... Попытки размещения таких сообщений могут привести к вашему отключению от форума...
Если не можете себя сдерживать - вам на другой форум... Мы пытаемся как-то отличаться от базарной площади. Ведите конструктивный диалог, или игнорируйте тему (собеседника).

Старожил
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 15:43
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение David Blain » 15 ноя 2008, 17:06

Пилигрим
Угроза есть побуждение к действию
Я ему считай жинь спасаю :grin: (блин до чего я опустился светлым помогаю)
Но если вам так уж это приелось

Участник
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 00:42
Репутация: 0

Сообщение MagiC [Bl00dNinJA] » 16 ноя 2008, 00:11

ermiliy писал(а):
MagiC [Bl00dNinJA] писал(а):
ermiliy писал(а):мне незачем например перечитывать какуюто книгу - только подумав о ней, мне сразу открывается чем она есть по сути, и что она мне принесет. это относится не только к книгам, но и вообще ко всему.
А не расскажите что там в книге: Лукин - "Штрихи к портерету юного кудесника" написано?
пустая фантазия.
хотя может кому-то фантазии нравятся.
я тоже в молодости фентези и фантастику читал.
Мне все равно что вы делали в молодости. Из сказанного вами, как я и предпологал, делаю один очень четкий вывод - вы просто болтун)))
Теперь поясню, что бы не быть голословным. Я так же как и вы могу с таким же успехом заявлять, что "мне незачем например перечитывать какуюто книгу - только подумав о ней, мне сразу открывается чем она есть по сути, и что она мне принесет". А потом просто отвечать на вопрос про книгу вашей же фразой. По сути она подойдет проценнтов под 90 литературы конкретного спектра...
Так что к сожалению мессия из вас такой же, как из меня оперный тенор...
ermiliy писал(а):не творить материальные вещи, а управлять энергиями и трансформировать их: изгонять демонов, убивать, целить и прочее.
Забыли к списку добавить: "бороться с ветряными мельницами"... Это то же из этого же ряда. Я кстати помнится читал уже про одного такого героя...
"Мозг - это орган, которым мы думаем будто мы думаем.","Вера — это полное принятие того, что люди незнающие твердят о вещах небывалых." Бирс Амброз

Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'льех вгах'нагл фхтагн! Фхтагн! Фхтагн! Фхтагн!

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 16 ноя 2008, 00:30

О, Господи! И как наш мир еще держится? Непонятно. А то ведь все, кому не лень, как начнут энергии менять... И все-трындец миру.

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 20:10
Репутация: 0

Сообщение Antares » 17 ноя 2008, 12:25

Я ему считай жинь спасаю (блин до чего я опустился светлым помогаю)
Но если вам так уж это приелось
Ну какой же он светлый ? Раз такое тут говорит, он сейчас отдаляется от света и приближается к дурдому. Это я - светлый.
"Древние были, есть и будут"
Некрономикон

Старожил
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 15:43
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение David Blain » 18 ноя 2008, 00:48

Antares
Я немогу сказать по другому это мат :-D
Светлые это лишь панитя вы проиграли войну

Участник
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 00:42
Репутация: 0

Сообщение MagiC [Bl00dNinJA] » 18 ноя 2008, 01:33

ЛОЛ!)))
А давайте еще померяемся у кого длиннее?

Свет, тьма, добро, зло... Хватит бредить, как дети малые в самом деле. Почитайте вот: Д. Воронин - "Стоит ли принцесса спасения", это рассказ (маленький) как притча. Может на мысли на какие натолкнет... А то вон уже войну какую-то приляпали.
"Мозг - это орган, которым мы думаем будто мы думаем.","Вера — это полное принятие того, что люди незнающие твердят о вещах небывалых." Бирс Амброз

Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'льех вгах'нагл фхтагн! Фхтагн! Фхтагн! Фхтагн!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Прогнозы и предсказания»