Пророчества от форумчан

Форум в котором делимся своими прогнозами и предсказаниями о будущих событиях. Прогнозы на будущее, прогнозы по странам и событиям
Участник
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 21:12
Репутация: 4
Пол:

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение miphorez » 21 сен 2012, 16:03

zemleroika, было бы скучно, если бы все думали одинаково.
zemleroika писал(а):Интересно просто было, как обстоит дело в ваших религиозных представлениях)
Стараюсь держаться подальше от всех "религиозных представлений". Поскольку знаю, что все эгрегоры находятся под контролем тёмных бессмертных магов - это их основной источник энергии. Мало того, все эгрегоры основаны ими...
Но это к пророчествам не имеет отношения, оставим эти обсуждения для других разделов форума.

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение Red Mercury » 22 сен 2012, 11:47

miphorez
- у него: 13 духовный уровень по Штанглу, да ещё 40% одержание
- у неё: 12 духовный уровень по Штанглу, да ещё 20% самоодержание
мне немного непонятно как их определять?
Берем табличку №5 http://dl.dropbox.com/u/16852653/Img/sht5.png
и, настраиваясь на человека,задаем вопрос и смотрим, маятником ,либо пальцем, правильно?
И о чем говорит ,если у одного и того же человека сначала идет 28 ур, потом 32...человек живой, но ,по таблице, этот спектр относится к тем, что за пределами земной жизни?

Участник
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 21:12
Репутация: 4
Пол:

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение miphorez » 22 сен 2012, 14:59

Red Mercury писал(а):настраиваясь на человека,задаем вопрос и смотрим, маятником ,либо пальцем, правильно?
Да, теоретически это так.
Практически же всё сложнее... Важно точно знать, что полученная информация достоверна. Но как писал как-то Одам 95% информации, получаемой из тонкого плана - это враньё. Так что, главная проблема - это убедиться, что данные "истина" или "ложь".

Каждый опытный оператор обладает своими приёмами подтверждения истинности полученных данных. Как, например, учил Свияш в своих книгах - можно требовать у информатора признания кем он является, полагаясь на аксиому, что сущи-информаторы не могут врать на прямые вопросы. Свияш еще советует перед тем, как задать вопрос, удостовериться, что на него действительно можно получить ответ. Это действительно очень полезно. Информация может быть закрытой, по тем или иным причинам.
Вобщем, тонкостей очень много...

Одно можно сказать точно, что если несколько раз задавать один и тот же вопрос и получать каждый раз разные ответы - это означает, что ответ неверен и вас обманывают!

Полезно еще, после получения информации, замерить вибрации информатора, давшего этот ответ по диаграмме "-100%" - "0" - "+100%". Эти данные вам предоставит ваше ВЯ, поэтому здесь можно ответу довериться с некоторыми оговорками. Обычны бес-лжец не сможет показать свои вибрации, как положительные (не сможет съимитировать ангела). Это доступно очень сильным тёмным сущам. Если же вибрации информатора положительные - можно считать, что ответ дали светлые сущи, а им врать особенно незачем.
Где-то так...

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение Red Mercury » 22 сен 2012, 15:07

miphorez
по результату моих проверок получается, что вроде как не вранье. Так что эти цифры значат?

Участник
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 21:12
Репутация: 4
Пол:

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение miphorez » 22 сен 2012, 16:40

Red Mercury писал(а):по результату моих проверок получается, что вроде как не вранье. Так что эти цифры значат?
Действительно, уровни выше 21 не могут принадлежать живому человеку. Если у человека 21 уровень при жизни, то есть шанс, что это его последнее воплощение. Выше 21 уровня люди-духи не воплощаются, а продолжают трудиться уже в тонком мире.
Исключение составляют люди, совершившие духовный подвиг. В результате духовного подвига у человека могут подняться вибрации на столько, что его духовный уровень перекроет значение 21...
Так что, считайте, что тот человек, духовный уровень которого вы измеряли, духовный герой... Если вас ничего не смущает в этой информации.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 21:56
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение Одам » 26 сен 2012, 18:20

miphorez писал(а):Поскольку знаю, что все эгрегоры находятся под контролем тёмных бессмертных магов - это их основной источник энергии. Мало того, все эгрегоры основаны ими...
Да, я несколько раз об этом же писал на ТМе.
miphorez писал(а):95% информации, получаемой из тонкого плана - это враньё.
Да, 95% всей пси-инфо это прямой или завуалированный обман. Может быть и точная пси-инфо, но она совершенно бесполезная.
Тут простой оценочный принцип: нечисть никогда не даст пси-инфо, которая приведёт человека к Богу или к общечеловеческим ценностям.
Можете представить сколько! эзотерических, метафизических и др. пустышек подсунуто для людей под видом учений, теорий и прочего, прочего ...
"Скрижали Надежды. 31.01.2012" - http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=25&t=74178
Для ИП метод: вИдение.

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение zemleroika » 26 сен 2012, 19:37

miphorez писал(а):Мало того, все эгрегоры основаны ими...
насколько мне известно,эгрегоры образовываются из любой общности людей). Т.е. поклонники учения Рерихов к примеру также в эгрегоре, нет?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение Lady-darkness » 26 сен 2012, 19:45

:yes: Да. А так же семьи, школы...
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Участник
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 21:12
Репутация: 4
Пол:

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение miphorez » 26 сен 2012, 22:29

zemleroika писал(а):miphorez писал(а):
Мало того, все эгрегоры основаны ими...

насколько мне известно,эгрегоры образовываются из любой общности людей)
Спасибо, что поправили меня. Я увлёкся и "проглотил" часть своей мысли. В этой фразе, конечно же, я имел ввиду религиозные эгрегоры. Они и другие, подобные им, которые постоянно поддерживаются ритуалами.

Главное отличие специально организованных эгрегоров (бессмертными магами - утверждаю я) - это ритуалы. Поэтому для церковников так важно, чтобы, как минимум, раз в неделю прихожанин пришел в место отправления ритуала, чтобы очередной раз "поставить на нём крест", чтобы прихожанин не выскочил из "объятий эгрегора", а постоянно находясь в нём, его подпитывал. Я случайно взял в пример узнаваемый ритуала, хотя можно было бы привести примеры (религиозоные отправления) и из других религий мира. Не забывайте, ещё Христос сказал, что Храм находится у каждого в Сердце, а всё остальное - от лукавого добавлю я...

Хороший пример из окружающей жизни: муравьи, ухаживающие за тлёй... Муравьи довольны, когда тля довольна: сыта и беззаботна. А муравью только-то и надо подойти, пощекотать тлю, а та и выдаст ему капельку нектара. Это вам ничего не напоминает?..
zemleroika писал(а):Т.е. поклонники учения Рерихов к примеру также в эгрегоре, нет?
Я считаю себя учеником Рерихов (в смысле, учился на их книгах) и для меня они Авторитеты, принёсшие слово Истины от Учителей Света. Но то, что представляет собой сегодня Рериховское общество (и уже давно представляет)... И эгрегор этого общества - смело можно отнести к тем же управляемым из темноты эгрегорам. Это "беда" коснулась и теософского общества, на сколько я помню, через некоторое вряемя после того, как организаторы его покинули наш мир. Наверно, это именно те случаи, которые лишь подтверждают правило. Слишком сильны были тёмные теневые силы и слишком слабы были последователи. Хотя, конечно же, я не считаю, что эти организации были специально созданы с тёмными намерениями, как религиозные, о которых писал выше.

Да что говорить, вспомните книгу Библии про зверя, там же ясно пророчествовалось о том, что зверь организует массы себе в поклонение и нанесёт на них знак (печать, татуировку) и т.д. Ничего не напоминает?.. Странно, что церковники оставили эту книгу в сборнике своих текстов.

-------------
P.S. Просьба к форумчанам не использовать мои мысли в этой теме как приглашение для "выяснения отношений" со сторонниками той или иной конфессии. Если это понадобится, я выскажусь об этом в соответствующих темах. Здесь же касаемся только сути темы, а именно: пророчества во всех проявлениях.

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение zemleroika » 26 сен 2012, 23:27

miphorez писал(а):Просьба к форумчанам не использовать мои мысли в этой теме как приглашение для "выяснения отношений" со сторонниками той или иной конфессии. .
я не сторонница конфессий) и отвечала не только на вашу фразу, но и на возобновление темы Одам-ом
А вообще меня и правда раздражают пророчества в контексте диалектики тьма vs свет, уж очень это все грубо и условно.

Участник
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 21:12
Репутация: 4
Пол:

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение miphorez » 27 сен 2012, 00:56

zemleroika
Я написал этот постскриптум, зная "энергичность" некоторых христиан. И совершенно не имел ввиду вас. Я читал многие ваши посты и знаю, что вы точно "не сторонница конфессий". Извините, если это так вам показалось...

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:
zemleroika писал(а):А вообще меня и правда раздражают пророчества в контексте диалектики тьма vs свет, уж очень это все грубо и условно.
Знаете, скажу вам по секрету :), мне в тонком плане тоже раздражает, что приходится только "сражаться, сражаться и сражаться". Пока ничего иного там делать почти невозможно. А это так "грубо", да и довольно "условно". (Шутка)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 12:12
Репутация: 58

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение Горизонт » 28 сен 2012, 15:45

Сентябрь 2013 - возможна смена магнитных полюсов.

Добавлено спустя 1 день 5 часов 48 минут:
Цитата из повести Джека Лондона "Алая Чума" 1912 года:
«Чума вспыхнула летом 2013 года. Мне тогда было двадцать семь лет, и я отлично все помню. Сообщения по беспроволочному телеграфу… В те времена мы умели разговаривать по воздуху на тысячи миль».

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 21:56
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение Одам » 30 сен 2012, 08:10

miphorez писал(а):тоже раздражает...
)))
Мда..., субъективный человеческий(???!!!) фактор... ?)
Нечисть любыми способами пытается настроить людей (все люди- только от Бога), которые все - участники войны Бога против дьявола, нейтрально или против Бога через сфальсифицированную инфо, подсовывая "логическую", "философскую", "психологическую", эзотерическую и др. дезу.

------------------------
Люди, проверяйте себя! )

А проверить себя можно через... предсказания и пророчества?
Похоже другого способа и... нет.
-------------------------
Злата Огневич - Пристрасть

Залишу напевно минуле без жалю, крок собі на зустріч я зроблю.
Спитаю, у тиші: «Як бути? Що далі? Де той що люблю?»
На межі надії, я чекати буду, сновидіння оживуть...

8)
"Скрижали Надежды. 31.01.2012" - http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=25&t=74178
Для ИП метод: вИдение.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 12:12
Репутация: 58

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение Горизонт » 01 окт 2012, 10:34

miphorez писал(а): Если же вибрации информатора положительные - можно считать, что ответ дали светлые сущи, а им врать особенно незачем.
Где-то так...
Да ну? Впервые слышу что светлым сущям врать не обязательно.

Участник
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 21:12
Репутация: 4
Пол:

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение miphorez » 01 окт 2012, 10:57

Горизонт писал(а):Да ну? Впервые слышу что светлым сущям врать не обязательно.
Ну, да... Если с вами выходят на связь Учителя Света, то они в вас заинтересованы, по тем или иным причинам, и, соответственно, говорят правду. Иначе - ничего не говорят. Врать не в их природе. Если же не всё так, как мы слышим, то дело, скорее, в нас самих и неумении понять информацию, чем в том - что они нам врут. Аналогично, я думаю, это касается и других светлых духов. Вибрировать в минус Работникам Света как-то не пристало...

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение zemleroika » 01 окт 2012, 22:23

miphorez писал(а): Пока ничего иного там делать почти невозможно. А это так "грубо", да и довольно "условно". (Шутка)
Грубая и условная терминология. Я понимаю, что означает это "плохие" и "хорошие", но вот у меня сразу идет ассоциация с физикой, где, например, самое вредное (ну тоже условно) излучение с наиболее высокой частотой или плотностью, а "тьма" - это отсутствие видимого спектра, и все.

Участник
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 21:12
Репутация: 4
Пол:

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение miphorez » 02 окт 2012, 00:12

zemleroika писал(а):а "тьма" - это отсутствие видимого спектра, и все.
Да, тёмным очень выгодно, чтобы так все считали. Так никто не будет ловить "чёрную кошку в тёмной комнате", поскольку все будут считать, что её там нет. Но, к сожалению, это не так. И большинство побед тёмных достигнуто именно из-за этого.

Ещё Рерихи учили зоркости и больше всего указывали на важность распознавания "кувшинных рыл" тёмных за действиями человека. А рыла эти так и прут из всех щелей, собирая обильную жатву.

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение zemleroika » 02 окт 2012, 00:38

miphorez писал(а):
zemleroika писал(а):а "тьма" - это отсутствие видимого спектра, и все.
... Но, к сожалению, это не так.
А как?) ну да другие излучения вне этого спектра есть, конечно, они плохие?) я про физическую интерпретацию опять же.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 21:56
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение Одам » 07 окт 2012, 14:41

Мда..., похоже, что самое интересное переносится на 2017 год...
"Скрижали Надежды. 31.01.2012" - http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=25&t=74178
Для ИП метод: вИдение.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 12:12
Репутация: 58

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение Горизонт » 09 окт 2012, 10:55

Ещё 2013 не прошел, но в этом 2012 уже ничего не будет.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Прогнозы и предсказания»