ПРЕДСКАЗАНИЯ С 2010..2011..2012 и...до 2065 г-2070 г

Форум в котором делимся своими прогнозами и предсказаниями о будущих событиях. Прогнозы на будущее, прогнозы по странам и событиям
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:39
Репутация: 5

Сообщение speedre13 » 04 мар 2010, 21:38

emsis писал(а):Все вы уже в энергии 2012. Нет ничего, что можно ожидать

Ну уж нет. Я ещё не там и вот так просто не сдамся.

добавлено спустя 2 минуты:
emsis писал(а):
Эволга писал(а): три зимы будут снежные, такие, как сейчас-это первая...
Прям как в пророчестве про Рагнарёк.
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.

Посетитель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 17:56
Репутация: 0
Пол:

Сообщение странница » 04 мар 2010, 22:18

emsis, интересная и хорошая тема...выскажу и своё мнение и факты...
год назад (а точнее год и два месяца) мне снился сон, которому я сначала не придала значения.(тогда я и магией не увлекалась). снилось что все люди вокруг страдают кожными болезнями, что то типа язв, и быстро умирают от этих болезней. под конец сна умерли практически все (это относится к моему нас. пункту). потом прчитала предсказания Ванги, и пришла в ужас...(((
2014 – большинство людей будет страдать гнойниками, раком кожи и другими кожными заболеваниями (следствие химической войны).
как я хочу ошибится в своих предсказаниях...потом вообще началось что то странное. я начала видеть обрывками будущее после войны или во время её, чувствовать энергетику. были странные видения, я чуть с ума тогда не сошла, никак не могла прекратить это. да и сейчас, если настроюсь, могу всё это увидеть. но это так страшно((((( я даже не собираюсь этого делать. возможно это всё из за того, что я впечатлительный человек, и на меня подействовали так все эти прочитанные предсказания. но у меня странная особенность есть-мне допустим чтобы считать инфу с фото, нужно напугаться, почувствовать сверхъестесственное рядом (когда пугаюсь, обостряется чувствительность, начинаю чувствовать сущностей и т.п.). и когда я нахожусь под впечатлением от чего то прочитанного, начинаю невольно считывать энергетику...

вот так было у меня. а вообще предложение emsis про медитацию мне очень понравилось, и, я считаю это можно опробовать.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:39
Репутация: 5

Сообщение speedre13 » 04 мар 2010, 22:27

странница, а вы попробуйте настроиться на момент 12-24 декабря 2012 года и увидеть что будет в этот момент.

Кстати в библии 2 по-моему ангел вылил язвы в воду и стали гнойники на руках и ногах у людей.
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.

Старожил
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 12:20
Репутация: 5

Сообщение emsis » 04 мар 2010, 23:02

странница

Сейчас идут судьбоносные сны или иные способы сообщения событий Мирового значения..

Звенят колокола для каждого человека, в общем - человечеству,

Задача людей, быть собранными, здравомыслящими, ответственными,
научиться бороться со стрессами- сейчас! не терять самообладания...взаимовырочка и помощь...

СЕЙЧАС ! надо понять мелочность и не заслуживающие внимания события, в которых, порой..да и зачастую бьемся , как капризные дети, не берем свою жизнь под свою ответственность.


ВЗРОСЛЕТЬ НАДО СЕЙЧАС!

с ув.
Не падайте духом где попало.
http://www.tonkiimir.ru/topic22972.html

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 10:56
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Эволга » 05 мар 2010, 06:58

ребетёнок тут нарыл,думаю есть смысл ознакомиться http://2012god.ru/forum/forum-25/page-1/.. и ещё.http://time-end.narod.ru/maps.htm,увы всё очень похоже на правду.. а вот случиться или нет- думаю и от нас кое что зависит,нуу хоть маленькая толика- очень хотелось бы верить что зависит)))

Посетитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 17:09
Репутация: 0

Сообщение Alex MX » 05 мар 2010, 07:21

speedre13 писал(а):странница, а вы попробуйте настроиться на момент 12-24 декабря 2012 года и увидеть что будет в этот момент.
если нумерологически подойти, то на 21 декабря 2012 года выпадает очень жуткий день.
В свете нет тьмы.
Мрак существует сам по себе.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:39
Репутация: 5

Сообщение speedre13 » 05 мар 2010, 18:10

Alex MX писал(а):
speedre13 писал(а):странница, а вы попробуйте настроиться на момент 12-24 декабря 2012 года и увидеть что будет в этот момент.
если нумерологически подойти, то на 21 декабря 2012 года выпадает очень жуткий день.
Угу. Вы ещё скажите в 11.11 мин. по Гринвичу, кстати в 11/09/2001 тоже много совпадений с числом 11. Отсюда вывод - дата взята не просто с потолка на этот момент намеченно какое-то рукотворное а не природное действие.
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.

Посетитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 17:09
Репутация: 0

Сообщение Alex MX » 05 мар 2010, 18:39

speedre13 писал(а):Угу. Вы ещё скажите в 11.11 мин. по Гринвичу, кстати в 11/09/2001 тоже много совпадений с числом 11. Отсюда вывод - дата взята не просто с потолка на этот момент намеченно какое-то рукотворное а не природное действие
Причем тут совпадения. Прошу вас ознакомиться с славянской нумерологией и возможно вы узнаете, что у каждого процесса негативного или положительного есть свой уникальный код, таких кодов, как я посчитал около тысячи, это только для катастроф.
И на 21.12.2012 выпадает очень сильный код, в котором присутствуют несколько отрицательных числовых значений. К примеру на 08.08.08 выпало только одно отрицательное значение, но оно было самое большое для 2008 года. А на 21.12.2012 выпадает несколько отрицательных значений, и они очень большие, такие же значения выпадают только на 1914 год и 1939 год. И тогда и тогда начались мировые войны. Я не утверждаю, что начнется война, но что-то реально страшное произойдет.
И нет никаких 11.11, я всегда говорил и буду говорить +-12 часов. от даты.

Кстати ...уже сегодня мы проверим первое число, которое я выложил когда пришел на форум. Это 6 марта, среднее отрицательное значение, в году таких больше 20.
7 числа скину вырезки из газет, если что-то произойдет.
В свете нет тьмы.
Мрак существует сам по себе.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 23:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Александр Воронкин » 05 мар 2010, 23:25

ПЛАТА В ДЕНЬГАХ НЕ ИЗЫМАЕТСЯ

Полистал тему (в разделе Практикующие маги), тема очень глубокая и нужная, но к сожалению, практикующих магов на страницах не нашел. Тех, кто хочет заработать - достаточно, а значит глубины и правильности рассуждений на эту тем вряд ли здесь можно ожидать. Есть такое понятие, как многовариантная возможность будущего, по русски говоря - "ДО ФИГА" и еще столько же. Ванга, Кейси, Нострадамус и т.д. - это виденные возможные вариации будущего (но не обязятельные). Мысль материальна, чем больше народу носится с какой-нибудь из этих вариаций, тем большая возможность материализации именно этой возможности. Каждое духовное течение, направление стремиться к материализации их устаивающих вариаций будущего, из чего возникает всеобщепланетарный хаос (драка, война на уровне мистики, магии).
Поэтому говорить о том, что будет в 2010 году, 2012 и т.д., это то же самое, что утверждать, что победила та или иная оккультная группа. То же можно сказать о религиозных, духовных и прочих направлениях и объединениях.
"Этот мир несовершенный состоит из всех из нас, он прямое отраженье наших чувств и наших глаз" стихи И.Талькова
Темы реально аномальных зон на самом деле очень тесно переплетены с данной темой (будущего), именно поэтому я вынес на этот форум тему "Шапшугской аномалии" (Если с первого раза не найдете, спрашивайте подсказки у модераторов).

Старожил
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 12:20
Репутация: 5

Сообщение emsis » 06 мар 2010, 12:25

Alex MX


Вы правы, 6 МАРТА необычный день...

Совет: наблюдать события в своей жизни...
вплоть до записи..хронологии дня...

с ув.
Не падайте духом где попало.
http://www.tonkiimir.ru/topic22972.html

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:39
Репутация: 5

Сообщение speedre13 » 06 мар 2010, 15:27

Александр Воронкин писал(а):ПЛАТА В ДЕНЬГАХ НЕ ИЗЫМАЕТСЯ
Есть такое понятие, как многовариантная возможность будущего, по русски говоря - "ДО ФИГА"
Говорите проще - момент "СЕЙЧАС" и все. Все как бы зависит от нас ..... но как бы.

добавлено спустя 2 минуты:
emsis писал(а): Вы правы, 6 МАРТА необычный день...


с ув.
Открою вам секрет. В такие даты ничего не происходит ...... во всяком случае на физическом уровне.
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 06 мар 2010, 23:44

emsis писал(а):Alex MX


Вы правы, 6 МАРТА необычный день...

Совет: наблюдать события в своей жизни...
вплоть до записи..хронологии дня...

с ув.
по событиям вроде ничего...
но как-то очень беспокойно... очень беспокйно и тревожно - у меня редко такое чувство... :dont_know:
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Сообщение Parzifal » 06 мар 2010, 23:48

Происходит! Я получил сегодня неожиданно большущий пирог с изюмом! Очень большой! И мы его уже съели! :lol:
:wink:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 20:36
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Аннун » 06 мар 2010, 23:55

Лично мне этот день понравился: куча счастья и позитива :wink:
Эй-м-хотеп

Собеседник
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 16:00
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Зубодробильщик » 07 мар 2010, 00:19

Потоп будет блин… скоро… Снега валом… Как только начнет таять… все поплывет… :)
Зубы – не воробей, вылетят – не поймаешь!

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 14:58
Репутация: 0

Сообщение Molodaya » 07 мар 2010, 00:44

А у меня весь день тоска какая-то...
Весь день думаю, что с моим малышом будет, если меня не станет...
Первый раз за всю жизнь мысль такая забрела!
Весь вместо чтобы с сыном играть, с обнималками к ему приставала.
Страх какой-то за его судьбу...
Что за день!!!
Вообще-то я оптимистка скорее, да и не слишком мнительная, а тут вот так.
Удивилась сама себе.

Старожил
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 12:20
Репутация: 5

Сообщение emsis » 07 мар 2010, 11:58

Molodaya писал(а):А у меня весь день тоска какая-то...
Весь день думаю, что с моим малышом будет, если меня не станет...
Первый раз за всю жизнь мысль такая забрела!
Весь вместо чтобы с сыном играть, с обнималками к ему приставала.
Страх какой-то за его судьбу...
Что за день!!!
Вообще-то я оптимистка скорее, да и не слишком мнительная, а тут вот так.
Удивилась сама себе.
Это у вас материнские чувства разыгрались..., которые не успокоются и тогда, когда вашему ребенку будет и 20 лет и 30 лет...
еще свадьбу съиграете своему чаду ..и попляшете на ней...
с ув. 8)

добавлено спустя 6 минут:
Зубодробильщик писал(а):Потоп будет блин… скоро… Снега валом… Как только начнет таять… все поплывет… :)
мдя..., а в Риге уже плавали...на днях треснули центральные водопроводные трубы...залило ж.д.линию, трамвайные пути, в близлежащих домах люди ходили в квартирах в воде по пояс... =-0
воды не было во всем городе...говорят, воды столько вытекло, что человеку хватило бы на две жизни...
в момент скупили воду в магазинах...
слава ремонтникам- быстро /менее суток/ восстановили водопровод
и дали воду.

с ув.
Не падайте духом где попало.
http://www.tonkiimir.ru/topic22972.html

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 07 мар 2010, 12:22

вчера был какой-то день Анахаты...
переломилось в хорошем смысле)
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Участник
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 21:15
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Амура » 07 мар 2010, 12:26

speedre13 писал(а):



Открою вам секрет. В такие даты ничего не происходит ...... во всяком случае на физическом уровне.
ничего особенно и не было, день прошёл спокойно, дико захотелось апельсин(к чему бы это? :)
Но по-моему, проснулось ясновидение на бытовом уровне :D :D Несколько раз видела то, что потом повторилось дома, чем немного удивила сына...

Жаль, что тему раньше не прочитала, может, более внимательно бы отнеслась к 6 марта...

Старожил
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 12:20
Репутация: 5

Сообщение emsis » 07 мар 2010, 12:33

День умиротворения, лености и отдыха...
расслабления и улыбки...в душе.
Забота со стороны близких...

:)

всех люблю на свете я... :love:

с ув. :flowers:
Не падайте духом где попало.
http://www.tonkiimir.ru/topic22972.html

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Прогнозы и предсказания»