Конец света Тема решена

Форум в котором делимся своими прогнозами и предсказаниями о будущих событиях. Прогнозы на будущее, прогнозы по странам и событиям
Собеседник
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 13:11
Репутация: 0
Пол:

Сообщение dekromos » 24 апр 2009, 21:26

Факт:"Там где кончается свет, начинается тьма"
Конец светабудет, но это ничто иное как смена уровня, программы и т.д. Поднятие на высшую ступень ничего страшного в этом нет, а на ближайшие 20 лет на 14 концов света учёные предсказывают и настрадамус с вангой )) Так что ждём! ))
Конец света, ничто иное как начало тьмы, так что будем переходить на новый режим ))))
Я знаю всё, но только не себя!

Магия не игрушка!

Лчший наставник это опыт и мозг!
Берём чай, бутерброды и чтиаем форум !

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 25 апр 2009, 12:13

я считаю, что весьма высока вероятность, что мы справимся...
:bye:
всё иллюзорно...

Собеседник
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 13:11
Репутация: 0
Пол:

Сообщение dekromos » 26 апр 2009, 07:10

Это всё зависит от нас! =)
Я знаю всё, но только не себя!

Магия не игрушка!

Лчший наставник это опыт и мозг!
Берём чай, бутерброды и чтиаем форум !

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 26 апр 2009, 11:56

а еси и люди побольше подключатся...то точно справимся...))
:bye:
всё иллюзорно...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 15:49
Репутация: 10
Пол:

Сообщение Бэнкэй » 26 апр 2009, 11:59

Сначала в голове своей завесу снимите.Снимите с головы все шторки, кастрюльки и каски эгоизма и прекратите панику устраивать.Соберите в кучу все предсказания, покрасьте красной краской и выкиньте подальше.
"Мысль изречённая есть ложь"
Летом 2006 года Солнце изменило магнитные характеристики и изменилась светимость Солнца.От Солнца пошёл Новый Свет.Это даже ученые зафиксировали.Ну?Паникёры, кто из вас зафиксировал это изменение? Кто из вас осознал, что "...и будет Новый Свет, и будет Новый День - не все мы умрём, но все мы изменимся..."?
Вот горазды все катаклизьмы изобретать, вместо того, что бы подумать о том как встроиться в Новый День.
Был уже конец света.И означает он начало Света Нового.
А Тьма - это непроявленный Свет, всего лишь.

"-Отец, Отец, ну за что Свет меня притесняет? - плакалась Тьма Отцу.Отец призвал Свет.
-Ты зачем Тьму притесняешь? - спросил Он.
-Где? Где Тьма? - удивлённо оглядывался Свет вокруг..."

Собеседник
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 13:11
Репутация: 0
Пол:

Сообщение dekromos » 26 апр 2009, 20:13

Сначала в голове своей завесу снимите.Снимите с головы все шторки, кастрюльки и каски эгоизма и прекратите панику устраивать.Соберите в кучу все предсказания, покрасьте красной краской и выкиньте подальше.
"Мысль изречённая есть ложь"
Не такая завеса имеется ввиду, если человек пришёл в магию осознано и идёт по этому пути, то не кастрюль ничего такого на его голове нет и т.д. а предсказания можно изменить, на то они и предсказания, можно изменить а можно справоцировать....
Я знаю всё, но только не себя!

Магия не игрушка!

Лчший наставник это опыт и мозг!
Берём чай, бутерброды и чтиаем форум !

Собеседник
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 16:00
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Завеса и Война

Сообщение Зубодробильщик » 27 апр 2009, 01:42

dekromos писал(а):падение Завесы и Начало Магической (она 3 мировая) войны!
А чего там ждать, готовиться? Мы уже давно рубаемся по полной программе! :paladin: :orc: :dwarf: :hunter:
Зубы – не воробей, вылетят – не поймаешь!

Собеседник
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 13:11
Репутация: 0
Пол:

Сообщение dekromos » 27 апр 2009, 13:22

Ну эт само собой )) Все уже давно сражаются )) И не тока в нашем мире )) Просто забавно смотерть на некоторые города на АП...Что не город то купала и защитные экраны повсюду ))) :lol: :lol:
Я знаю всё, но только не себя!

Магия не игрушка!

Лчший наставник это опыт и мозг!
Берём чай, бутерброды и чтиаем форум !

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 15:49
Репутация: 10
Пол:

Сообщение Бэнкэй » 28 апр 2009, 19:42

Не такая завеса имеется ввиду, если человек пришёл в магию осознано и идёт по этому пути, то не кастрюль ничего такого на его голове нет и т.д.
Да?!?Нету?!И все "маги" этого форума полностью открыты и не имеют блоков и заскоков в голове?Это вы здесь такой умный, а на астрале посмотрели б на себя, вот тогда б я вас послушал.Там не то, что кастрюля на башке встречается, все фильмы ужасов иногда мультиками кажутся.
Человек, в чьём эфирном поле торчит "конструкция" типа противотанкового ежа нескольких метров в размахе, не встречался?А я знаю человека, которому Владыка включил астральное и эфирное видение, хватило на несколько минут, потом просил выключить и без особой необходимости не активировать такие "картинки"

Старожил
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 19:02
Репутация: 7
Пол:

Сообщение Elwiro4ka » 07 май 2009, 23:14

хм..а вам не интересно, что будет дальше?

Если и будет война..то что будет с простми людьми? Ну понятное дело, что много кто с ума сойдет такое увидив...а которые не сойдут?Которые безсильны и просто хотят жить? Что с ними будет?

А что будет с семьями? детьми? Все умрут? Останутся только сущности непонятные и магия воцарит во всем мире? А если не умрут, то как они будут жить? Учится магии чтоли? :dont_know:

Мне это очень интересно.
За возможность счастливой жизни нужно рисковать,иначе,есть шанс зависнуть в настоящем и потерять себя!

За всеми вопросами-уточнениями-просьбами обращайтесь в ЛС, так как темы я не читаю.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 07 май 2009, 23:31

не нравится мне выражение "спадет завеса" разделяющая..
что разделять-то? =))
ведь четких границ нет 8) все переходит из одного в другое)

а факты никто не выложит открыто в Сеть =))
потому только домыслы.. недоговорки.. и прочее))

Ables, поддерживаю целиком и полностью ))) шансы есть)) и хорошие)) и люди нужны адекватные))
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Собеседник
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 16:22
Репутация: 6

Сообщение radiraya » 07 май 2009, 23:58

http://www.playcast.ru/?module=view&car ... b9a2020c83

Род приходит, род уходит,
А земля все остается.
И вовеки не вернется Время.
Нынче хороводит...

Изменяются и люди, и века,
Но течет времен великая река,
Бесконечно порождая перемены,
Сохраняя дух божественный и гены.

Что было, то и будет! - говорят...
Творится что - творится нынче, брат.
Нет нового под Солнцем и Луною.
Мы были, есть и будем. Мир с тобою.

Ты ж выбирай, какою жизнью хочешь жить.

***

Пришло это время, уж близко,
Вот, вот распахнется простор,
Спирали галактик игристо
Озвучат миров дивный хор.

Мы разные в разном обличье,
Порой не хватает нам слов,
Но сердце стучит так ритмично:
Земля – перекресток миров!
Кто прозрит, тот станет
Светом для окружающих.

Посетитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 21:42
Репутация: 0

Конец Света 2012 года - Новая Эра по календарю майя.

Сообщение Prakt » 14 май 2009, 12:49

Согласно календарю майя, 21.12.2012 заканчивается пятый цикл. Предыдущие четыре оканчивались крушением. Что думаете об этом?

Старожил
Сообщения: 2234
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:29
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ZuZu » 14 май 2009, 12:56

Я думаю что крушения как такового не будет. Просто некоторым будут открыты совершенно новые возможности, скажем так новое измерение и состояние

Посетитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 21:42
Репутация: 0

Сообщение Prakt » 14 май 2009, 13:02

ZuZu писал(а):Я думаю что крушения как такового не будет. Просто некоторым будут открыты совершенно новые возможности, скажем так новое измерение и состояние
Я тоже так думаю, но также человечество сможет пребывать в более высоких формах сознания, думаю. И Н.Э. по майя начнется бурным ростом человечества - т.е. 4 цикл - нисходящий.

Собеседник
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 07 май 2009, 05:34
Репутация: 0

Сообщение Silver_hunter » 14 май 2009, 13:04

Честно говоря думал много.. и читал кое что :read:
Так согласно с Лазаревым Сергеем этот мир ожидает толчка новой информации, если хотите, то вскоре "прорвет плотину" и объем поступающей информации увеличится. Все кто смогут обрабатывать и принимать такое количество информации должны выжить, а,цитирую, "современные динозавры" вымрут.
Если смотреть просто на ситуацию в мире, то лично у меня, уже с год сильное ощущение "конца", недавние сны заставляют желать лучшего. скорее всего за несколько лет разразится война, возможно мировая и тогда слова Эйнштейна "Не знаю чем будут сражаться в Третей Мировой, но Четвертую люди встретят с палками и камнями в руках" (с) могут оказаться вполне актуальными.
Так же есть множество теорий ученых, начиная с "Солнце исчерпает свою энергию" (во что лично я не верю), до астероида, размеров таких что когда то предположительно стер с лица Земли динозавров. Хотя как на меня все может быть куда проще. Сейчас ученые пробуют повторить процесс ядерного реактора в обратном порядке, такая реакция всегда, без остановки происходит на Солнце, что и дает столько энергии, но этот же процесс может вызвать взрыв огромной силы вплоть до появления маленькой черной дыры.. Ага, весело...
Так же есть вероятность второго прихода Христа, но это для верующих к которым я не особо отношусь, хоть и немного разбираюсь. Если так, то скорее всего этот год будет временем прихода четвертого всадника Апокалипсиса, а потом все та же война, правда на другом уровне.
Так же нет точного понятия как скоро все случится, ведь 2012 может просто стать началом процесса который затянется на некоторое время, а может все случится и под звон новогодних колоколов.. но это так, все просто догадки... а я что то заговорился :read:
Я вчера сошел с ума...
=======================
"Точка оптического прицела у вас на лбу - это тоже чья-то точка зрения" (c)

Собеседник
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 13:11
Репутация: 0
Пол:

Сообщение dekromos » 18 май 2009, 15:28

Говорю проще...
2012г :
-Небольшая война на физе...
-Глобальная война в астральном плане
-падение многвоековой завесы(ей больше 3 тыс.лет)
-Слияние АП и ФП
-Появление планеты Нибиру в солнечной системе(12 планета) так же упоминающаяся в шумерских мифах...По легендам на ней проживают боги, по факту на ней обитают падшие ангелы в физических телах...
-А атк же для фанатов астральных сражений и уничтожения слабых людей, начинается невообразимое веселье, больше половины того что вы можете делать в астрале, сможете делать на физическом плане...
Вот небольшой список событий )) там есчё есть, но всего не упомню счас...
Я знаю всё, но только не себя!

Магия не игрушка!

Лчший наставник это опыт и мозг!
Берём чай, бутерброды и чтиаем форум !

Собеседник
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 13:11
Репутация: 0
Пол:

Сообщение dekromos » 18 май 2009, 15:34

С обычными людьми которые выживут...Хм...Ну и пусть живут себе дальше, кто им мешает, правдо есть у нас в ире фанатики который 100% будут охотится за такими, да и 1005 обычные люди против магов собируться...много всего интересного...
.......................................................................................................
Далее о каструлях )) Я говорил в образном смысле, у магов их действительно нет, но как было сказано есть такие "маги" шизики называются вот это да ))
Настоящих магов на этом форуме мало, очень небольшой процент...
А по поводу астрала ,я и сантимитровые сущности видел которые км земли испепеляли и 50 метровый сущности там бродят...ваон у меня знакомый Пожинатель душь, махина метров под 30 помись дракона и волка, вот это зрелище )) Вобще там много чего можно увидить...А по поводу астрального и эфирного зрения, ну включали мне его, мне понравилось. ток у меня его забрали =(( Счас сам его пытаюсь открыть, временами получается =) ... А вобще эт отдельная тема...
Я знаю всё, но только не себя!

Магия не игрушка!

Лчший наставник это опыт и мозг!
Берём чай, бутерброды и чтиаем форум !

Собеседник
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 07 май 2009, 05:34
Репутация: 0

Сообщение Silver_hunter » 18 май 2009, 20:06

dekromos писал(а):Говорю проще...
2012г :
-Небольшая война на физе...
-Глобальная война в астральном плане
-падение многвоековой завесы(ей больше 3 тыс.лет)
-Слияние АП и ФП
-Появление планеты Нибиру в солнечной системе(12 планета) так же упоминающаяся в шумерских мифах...По легендам на ней проживают боги, по факту на ней обитают падшие ангелы в физических телах...
-А атк же для фанатов астральных сражений и уничтожения слабых людей, начинается невообразимое веселье, больше половины того что вы можете делать в астрале, сможете делать на физическом плане...
Вот небольшой список событий )) там есчё есть, но всего не упомню счас...
А можно про завесы подробней?
И да, можно узнать от куда конкретика и уверенность в информации?
Я вчера сошел с ума...
=======================
"Точка оптического прицела у вас на лбу - это тоже чья-то точка зрения" (c)

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 22:00
Репутация: 0

Сообщение Фагот » 18 май 2009, 21:03

да как откуда... они же говорят: "я думаю..."
вот оттуда и информация. или кто то другой "подумал", а другие повторяют...
это уже не смешно становится...
хотите узнать, что будет ? узнаете. в 2012.
сказки не читайте. потратьте время на другую информацию - энергетическое строение человека, возможности биоэнергетики, снимайте блоки путем открытия для себя новых "тайн" - астрология, нумерология, находите контакты с тонкими мирами через медитации и общение с рунами, таро, осознанными сновидениями.
выживут те , кто будет готов принять информацию. так что готовьтесь.
"Рыцарь этот когда-то неудачно пошутил ... его каламбур, который он сочинил, разговаривая о свете и тьме, был не совсем хорош..."

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Прогнозы и предсказания»