ПРЕДСКАЗАНИЯ С 2010..2011..2012 и...до 2065 г-2070 г

Форум в котором делимся своими прогнозами и предсказаниями о будущих событиях. Прогнозы на будущее, прогнозы по странам и событиям
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 10:56
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Эволга » 07 мар 2010, 12:55

в Питере хит сезона ( в Москве по моему тоже) резиновые сапожки,изящные и не очень,но покупаются в лёт

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 07 мар 2010, 12:59

Эволга писал(а):в Питере хит сезона ( в Москве по моему тоже) резиновые сапожки,изящные и не очень,но покупаются в лёт
Ну так это было всегда :dont_know:

И несколько лет назад. И у меня там были сапожки сиреневые в свое время). Обувные были завалены этими сапожками. А еще были туфли резиновые)))

Сапожки разных цветов и фасонов. И очень красивые.
Может на время прекращалось их производство????
Меня эта новость очень удивила :dont_know:
Из года в год при распутице всем знакомым рассказываю, как хорошо в Питере на это время с обувью) Зашел и купил резиновые черевички :yes:
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Старожил
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 12:20
Репутация: 5

Сообщение emsis » 07 мар 2010, 15:43

Вот так и есть-
зимой все покупали лопаты, чтобы машины откапывать от снега,
а сейчас тема сапог резиновых...кто-то говорит , надо в рыболовецких магазинах брать, которые повыше
=-0
но они ж страшные такие...
лучше, конечно , цветные и модные..
продавцы уже говорят..запасы заканчиваются...
а я без сапог...мдя...срочно в магазин!
с ув.
Не падайте духом где попало.
http://www.tonkiimir.ru/topic22972.html

Участник
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 21:15
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Амура » 07 мар 2010, 20:02

да какие сапоги, давайте по теме, так интересно... :)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:39
Репутация: 5

Сообщение speedre13 » 07 мар 2010, 20:20

http://www.iris.edu/seismon/views/eveda ... ay_big.gif

Землетрясений стало довольно много.

Думаю в этом месяце в Китае тряхонет с большими жертвами под 150 000
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 23:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Александр Воронкин » 07 мар 2010, 22:26

Speedre13 сказал:
Говорите проще - момент "СЕЙЧАС" и все. Все как бы зависит от нас ..... но как бы.

Все правильно... но как бы. Потому что на планете живет около шести миллиардов населения, изначальные калейдоскопические частички будущего (основные), второстепенные - рыбы, птицы, животные и т.д. Рождается, например, Геракл, но его кусает змея сразу после рождения, всех своих подвигов он не совершает, и нет, соответственно вариаций будущего с ним связанных... или у любого из шести миллиардов в какой-то момент что-то раскроется в сознании и он станет подобным Гераклу, Дионису, Будде и другим рожденным людьми, но ставшими богами и полубогами ("Отче наш..." - основополагающая христианская молитва). У таракашек, папа - таракан, у слонят - слон, соответственно у Всевышнего детишки (мы) - боженята. Так и складывались пантеоны богов Египетских, Греческих, Римских и т.д. Осознанно или неосознанно вся эта масса готовит блюдо, именуемое "Будущее", то есть, это зависит от нас, но "как бы", потому что в отдельности преодолеть всю эту массу никто не в состоянии.
Именно поэтому и подымалась тема об аномалиях (местах силы), то есть, кто-нибудь когда-нибудь усаживался на такое место, провозглашал себя Аватаром, Мессией и патался устроить свой возможный вариант будущего (очередной Апокалипсис). А поскольку сейчас такой публики НУ ОЧЕНЬ МНОГО, наше совместное будущее сейчас является такой кашей, что кроме Всевышнего, наверное, никто не разберется. 6-го ли марта, 2012-го ли года... Если интересно, в моем фильме кроме красот Шапшугской аномалии выдана механика происходящих процессов (фильм есть на www.shapshuga.ru)

Старожил
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 12:20
Репутация: 5

Сообщение emsis » 07 мар 2010, 23:34

Alex MX писал(а):
speedre13 писал(а):Угу. Вы ещё скажите в 11.11 мин. по Гринвичу, кстати в 11/09/2001 тоже много совпадений с числом 11. Отсюда вывод - дата взята не просто с потолка на этот момент намеченно какое-то рукотворное а не природное действие
Причем тут совпадения. Прошу вас ознакомиться с славянской нумерологией и возможно вы узнаете, что у каждого процесса негативного или положительного есть свой уникальный код, таких кодов, как я посчитал около тысячи, это только для катастроф.
И на 21.12.2012 выпадает очень сильный код, в котором присутствуют несколько отрицательных числовых значений. К примеру на 08.08.08 выпало только одно отрицательное значение, но оно было самое большое для 2008 года. А на 21.12.2012 выпадает несколько отрицательных значений, и они очень большие, такие же значения выпадают только на 1914 год и 1939 год. И тогда и тогда начались мировые войны. Я не утверждаю, что начнется война, но что-то реально страшное произойдет.
И нет никаких 11.11, я всегда говорил и буду говорить +-12 часов. от даты.

Кстати ...уже сегодня мы проверим первое число, которое я выложил когда пришел на форум. Это 6 марта, среднее отрицательное значение, в году таких больше 20.
7 числа скину вырезки из газет, если что-то произойдет.
Вы поподробней об этой системе нумерологии пожалуйста..может ссылки есть...?
какие есть еще прогнозы?
возможно на каждый месяц сделать?

с ув.

добавлено спустя:

Александр Воронкин

что-то не могу найти ваш фильм..или не открывается..
интересно посмотреть бы..б..

с ув.
Не падайте духом где попало.
http://www.tonkiimir.ru/topic22972.html

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 23:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Александр Воронкин » 08 мар 2010, 23:07

Emsis
Фильм находится в разделе "Форум Мандалы", в теме "Архивные файлы", чтобы просмотреть надо скачать, весит около 1Гб, должно получиться:)

Старожил
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 12:20
Репутация: 5

Сообщение emsis » 08 мар 2010, 23:11

Александр Воронкин

спасибки...попробую скачать.
с ув.
Не падайте духом где попало.
http://www.tonkiimir.ru/topic22972.html

Посетитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 17:09
Репутация: 0

Сообщение Alex MX » 09 мар 2010, 09:58

Друзья, я не обещал, что, что-то будет 6 марта, я писал под сомнением, что упадет самолет, причем не частный. Вот в Индии упал военный самолет на жилой квартал...но это не то, что я видел. Я чувствую что должно что-то быть, а до конца пока не могу осознать.
След. дата была 9 марта. То есть сегодня. Давайте посмотрим снова, буду пока практиковаться и смотреть процент правильных дат. :dont_know:
В свете нет тьмы.
Мрак существует сам по себе.

Старожил
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 12:20
Репутация: 5

Сообщение emsis » 09 мар 2010, 10:23

Alex MX

да, я читала в интернете про эти катастрофы, даже вспомнила ваше
предсказание...
с ув.
Не падайте духом где попало.
http://www.tonkiimir.ru/topic22972.html

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 23:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Александр Воронкин » 09 мар 2010, 22:32

to Alex MX

Сознание человека усторено как универсальный приемник-передатчик информации, который, безусловно может воспринимать возможное будущее. НО насколько четко отрегулирован этот приемник-передатчик из какой огромной массы вариаций будущего черпается данная информация. Даже последний шизофреник, несущий какой-нибудь бред, может оказаться прав в своем восприятии какой-нибудь из вариаций будущего. Ведь он может снимать информацию наименее возможную для реализации из многовариантности (что и делает его шизафреником). А если бы он же умудрился снимать НАИБОЛЕЕ реальные вариации будущего, он был бы уже не шизофреником, а оракулом. Во всем этом я живу 1990-го года, к моему великому огорчению, к этой категории можно отнести лишь одного известного мне человека, хотя я пересекался с огромным количеством людей в этой области. Сам я банальный нюхач. К сожалению жизнь так устроена, что за все надо платить (жертвуя чем-то), за свой нюх я заплатил и он меня никогда не подводил, чтобы стать нумерологом или предсказателем, вам тоже придется сделать выбор, платить или нет (обманывать себя), безусловно, выбор за вами, и кроме себя самого вы никому ничего не должны.

Посетитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 17:09
Репутация: 0

Сообщение Alex MX » 10 мар 2010, 05:52

Александр Воронкин
скажу вам по секрету, это не ясновидение и не экстрасенсорика. Это разработка советских спецслужб, уже рассекреченная, но еще не известная и на врядли ее когда-нить вытащат с запыленных архивов Путем соединения славянской нумерологии и современных исследований в математическом анализе и получилась эта ерунда. Делали ее для того чтобы можно было избежать большего количества жертв при перелетах в афганистан, когда перевозили большое количество солдат. 8)
Я не понял просто до конца, всю систему!
В свете нет тьмы.
Мрак существует сам по себе.

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 12:51
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение захария » 10 мар 2010, 09:00

emsis писал(а):
DarckAngEl писал(а):Трудно сказать...Я думаю землетрясение будет в конце августа или в сентябре и возможно это будет на Камчатке. Принятое Англией политическое решение повлияет на экономику некоторых стран
ОТВЕТ ЗАЧИТЫВАЕТСЯ +

Спасибо!

:wink: :flowers:

добавлено спустя 45 часов 57 минут:

Пророчества Ванги сбываются!?

31 января 2006 года легендарной болгарской прорицательнице исполнилось бы 95 лет.

Ванга (Вангелия Пандева) родилась 31 января 1911 года, умерла 11 августа 1996 года. Жила в городе Петрич (Болгария). Похоронена у церкви «Святая Петка Болгарская» в местности Рупите.

В 12-летнем возрасте Ванга потеряла зрение. Ее унес мощный вихрь. Девушку нашли живой, но засыпанную землей и камнями, с запорошенными песком глазницами. В итоге она ослепла.

Предсказывать Ванга начала в 16 лет - помогла отцу найти овцу, украденную из стада, которое он пас. Она точно описала двор, где прятали овцу. Сказала, что видела его во сне. Но профессиональные провидческие способности проявились в 30-летнем возрасте.

К Ванге приезжали многие сильные мира сего. Был даже Гитлер. Уехал расстроенным.

Большинство пророчеств Ванги весьма туманны. И все же они гораздо яснее, чем у того же Нострадамуса. По крайней мере для толкователей.

Самое шокирующее предсказание слепая баба Ванга сделала в 1980 году. Сказала она тогда буквально следующее: «В конце века, в августе 1999 или 2000 года, Курск окажется под водой, и весь мир будет его оплакивать».

То, что тогда казалось полнейшей нелепицей, спустя 20 лет вдруг обрело страшный смысл. Погибла атомная подводная лодка «Курск» - тезка города, который действительно никак не мог оказаться под водой.

В 1989 году Ванга предсказала: «Братья американские падут, заклеванные птицами железными. Волки завоют из куста, и кровь невинная прольется рекой».

В сентябре 2001 года после воздушной атаки террористов на США рухнули небоскребы Всемирного торгового центра. Обрушившиеся небоскребы называли «близнецами» или «братьями». В них врезались самолеты террористов - «птицы железные». Но при чем тут куст? По-английски это слово звучит, как . То есть беда относится ко времени его президентства.
2008 – покушение на четырех глав правительств. Конфликт в Индостане. Это явится одной из причин третьей мировой войны.

А вот и сами предсказания !!!

2010 – начало третьей мировой войны. Война начнется в ноябре 2010 года и окончится в октябре 2014 года. Начнется, как обычная, затем будет применено сначала ядерное оружие, потом химическое оружие.

2011 – в результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности. Затем мусульмане начнут химическую войну против оставшихся в живых европейцев.

2014 – большинство людей будет страдать гнойниками, раком кожи и другими кожными заболеваниями (следствие химической войны).

2016 – Европа почти безлюдна.

2018 – новой мировой державой становится Китай. Развивающиеся страны превращаются из эксплуатируемых в эксплуататоров.

2023 – немного изменится орбита Земли.

2025 – Европа все еще мало заселена.

2028 – создание нового источника ядерной энергии (вероятно, это контролируемая термоядерная энергия). Голод постепенно преодолевается. Стартует пилотируемый космический корабль к Венере.

2033 – полярные льды тают, повышается уровень Мирового океана.

2043 – мировая экономика процветает. В Европе правят мусульмане.

2046 – выращиваются любые органы. Замена органов становится одним из лучших методов лечения.

2066 – во время нападения на мусульманский Рим США применяют новый вид оружия – климатический. Резкое похолодание.

2076 – бесклассовое общество (коммунизм).

2084 – восстановление природы.

2088 – новая болезнь – старение за несколько секунд.

2097 – быстрое старение побеждено.

2100 – искусственное Солнце освещает темную сторону Земли.

2111 – люди становятся киборгами (живыми роботами).

2123 – войны между малыми государствами. Державы не вмешиваются.

2125 – в Венгрии получат сигнал из космоса (опять все вспомнят о Ванге).

2130 – колонии под водой (с помощью советов инопланетян).

2164 – животных превращают в полулюдей.

2167 – новая религия.

2170 – большая засуха.

2183 – колония на Марсе становится ядерной державой и требует независимости от Земли.

2187 – удастся остановить извержение двух крупных вулканов.

2195 – морские колонии полностью обеспечены энергией и пищей.

2196 – полное смешение европейцев и азиатов.

2201 – на Солнце замедляются ядерные процессы. Холодает.

2221 – в поисках внеземной жизни человечество вступает в контакт с чем-то ужасным.

2256 – космический корабль занес на Землю новую страшную болезнь.

2262 – постепенно меняются орбиты планет. Марсу угрожает комета.

2271 – заново рассчитаны изменившиеся физические константы.

2273 – смешение черной, белой и желтой рас. Новые расы.

2279 – энергия из ничего (вероятно, из вакуума иди из черных дыр).

2288 – путешествие во времени. Новые контакты с инопланетянами.

2291 – Солнце остывает. Предпринимаются попытки зажечь его снова.

2296 – Мощные вспышки на Солнце. Изменяются силы притяжения. Начинают падать старые космические станции и спутники.

2299 – во Франции – партизанское движение против ислама.

2302 – открыты новые важные законы и тайны Вселенной.

2304 – открыта тайна Луны.

2341 – нечто страшное приближается к Земле из космоса.

2354 – авария на одном из искусственных солнц приводит к засухе.

2371 – Великий голод.

2378 – новая быстро растущая раса.

2480 – столкнутся два искусственных солнца. Земля в сумерках.

3005 – война на Марсе. Нарушаются траектории планет.

3010 – комета протаранит Луну. Вокруг Земли – пояс из камней и пыли.

3797 – к этому времени на Земле погибнет все живое, но человечество сможет заложить основы для новой жизни в другой звездной системе.


МНЕНИЕ СКЕПТИКА

Дар предвидения действительно существует?
- Кто-то подсчитал, что за 55 лет своей деятельности у Ванги побывали более миллиона посетителей, - говорит математик Михаил ХОЛМОГОРОВ. - «Пророчеств», конечно, гораздо меньше. И тем не менее их столько, что, по статистике, обязательно должны найтись верные. Но это, на мой взгляд, случайные совпадения. А об ошибочных прогнозах обычно предпочитают не распространяться. Хотя известно, к примеру, что в 1973 году Ванга уверяла: Советский Союз в течение месяца введет войска в Чили. А он так и не ввел.

ВОТ и скажите ПРАВДА или НЕТ о пророчествах !!!
-
Может быть и мы скажем свое мнение?[/quote
Доживем - увидим. А пока можно с уверенностью сказать- что предсказание-весьма неблагодарная вещь- яко судьба--меняется в зависимости от дейст и обстоятельств наших людских поступков. :'(
«Много званных . . . мало избранных»

Назовите ну хоть одну причину,

по которой я Вам должна помогать -

бесплатно......

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 10 мар 2010, 09:42

захария, парами страницами раньше эта статья уже была)
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Старожил
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 12:20
Репутация: 5

Сообщение emsis » 10 мар 2010, 15:49

захария


Существует легенда:

в один из древних городов пришел прорицатель и начал выступать а площади, угадывая и предсказывая будущее...
многие горожане получили ответы ,...
один из жителей, не верил в предсказания и решил проверить пророка, дать ему испытание такое, с которым тот никогда не справится...тогда он уличит его во вранье.
он поймал бабочку и решил, что спросит , в какой руке зажата бабочка и жива ли она ?
если пророк угадает и скажет, что бабочка жива...я нажму на нее посильнее и бабочка умрет..тем самым я уличу во лжи пророка.
так и поступил...
когда оракул сказал в какой руке зажата бабочка...жива она или нет?
ответ Мудреца был прост:

ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ ЧЕЛОВЕК!

с ув.
Не падайте духом где попало.
http://www.tonkiimir.ru/topic22972.html

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 23:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Александр Воронкин » 10 мар 2010, 23:07

to Alex MX

Скажу вам по секрету, эти разработки велись еще до спецслужб СССР. Изначально масштабно серьезный подход был предпринят еще гитлеровской Германией. И ясновидение, и экстрасенсорика, и нумерология и много чего еще были спаяны в единый монолит и вся верхушка гитлеровской Германии были посвященные этой системы. При падении Берлина архивные документы были получены США и СССР. В дальнейшем спецслужбы этих стран развивали эти системы каждый по-своему, что-то рассекречено, что-то никогда не будет рассекречено, но появляются иногда индивидуумы, для которых нет никаких секретов (такие явления предположительно можно объяснить переинкорнацией). То есть, кто-то жил, был в этой системе, умер и родился вновь, а затем у него открылась инкарнационная память. Кстати, если вы все-таки в какой-то степени медиум, рекомендую посмотреть фильм .
С уважением и наилучшими пожеланиями.

Посетитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 17:09
Репутация: 0

Сообщение Alex MX » 11 мар 2010, 02:14

Александр Воронкин вы меня не поняли. ну ладно, уж забудьте. :love: :flowers:
В свете нет тьмы.
Мрак существует сам по себе.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 23:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Александр Воронкин » 11 мар 2010, 11:54

to Alex MX

вы меня не поняли. ну ладно, уж забудьте.

Счастье - это когда тебя понимают (всеобщее мнение);В моём понимании это общее заблуждение. Счастье - сама жизнь, а понимание это роскош; а взаимопонимание - это несметное богатство; из этого, к сожалению, получается что все мы живём в нищете.
Чтоб тебя на земле не теряли, постарайся себя не терять

Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 01:04
Репутация: 0

Сообщение caramia » 11 мар 2010, 15:30

http://www.hercolubus.tv/hercolubus-or- ... ssian.html

...Обратите внимание! Посмотрите! Муж нашел вчера в интернете случайно. Заказал книгу. Как придет, почитаю и выложу суть. Выглядит так, что что-то стоящее.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Прогнозы и предсказания»