Конец света Тема решена

Форум в котором делимся своими прогнозами и предсказаниями о будущих событиях. Прогнозы на будущее, прогнозы по странам и событиям
Собеседник
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 13:11
Репутация: 0
Пол:

Сообщение dekromos » 18 май 2009, 21:07

Фагот, а ты у нас умный самый да? А ты выйди в астрал не полинись, на 2 слой и подними то голову наверх, посмотри что от завесы осталось! У меня есть тема на форуме Завеса и Война поищите, там я выкладывал информацию подробную, а информация провереная!
Я знаю всё, но только не себя!

Магия не игрушка!

Лчший наставник это опыт и мозг!
Берём чай, бутерброды и чтиаем форум !

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 22:00
Репутация: 0

Сообщение Фагот » 18 май 2009, 21:27

изменения будут не только в астрале, и не только на втором уровне. но не надо сгущать краски. у вас только часть информации, и вы начинаете кричать о ней, не разобравшись, в желании показать, что что-то узнали. и получается элементарная деза. всего не знает никто. потому я и прошу не ДОДУМЫВАТЬ. не пугать людей.
если это цель тех, кто за вами стоит... не долго им осталось. не сейте страхи, и они не коснуться вас.
без обид, я в прошлый раз мог показаться резок. но выступаю на стороне людей, защищая их.
"Рыцарь этот когда-то неудачно пошутил ... его каламбур, который он сочинил, разговаривая о свете и тьме, был не совсем хорош..."

Собеседник
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 13:11
Репутация: 0
Пол:

Сообщение dekromos » 18 май 2009, 21:35

изменения будут не только в астрале, и не только на втором уровне. но не надо сгущать краски. у вас только часть информации, и вы начинаете кричать о ней, не разобравшись, в желании показать, что что-то узнали. и получается элементарная деза. всего не знает никто. потому я и прошу не ДОДУМЫВАТЬ. не пугать людей.
если это цель тех, кто за вами стоит... не долго им осталось. не сейте страхи, и они не коснуться вас.
без обид, я в прошлый раз мог показаться резок. но выступаю на стороне людей, защищая их.
1.Я те что только про астрал говорил? или про второй слой? Я те сказал зайди посмотри!!!
2.У меян часть информации? )) Ну ну )) в таком случае что известно тебе?
3.Всего незнает никто да? А вот я могу это оспорить, возможно узнать всё! прост оникто е ставил себе этой цели!
4.я не Додумываю
5.Пугаю людей я подругому...
6.За мной стоят? :lol: :lol: :lol: ну рассмешил, я сам по себе, я работаю один!
7.выступаешь на стороне людей? А кто против них? О_о я что ле? Знчит ты у нас защищаешь Убийц, насильников, маньяков, психов, самоубийц и так далее по списку...
Обобщение:
Ты наивен, дерзок и груб...Ты не разобрался в теме и уже лезешь как самый знающий...Советую тебе почитать прос Слона и Моську, тебе эта детская басня должна многое показать...Если ты на сторне людей, то зачем этим тыкать в нос? ЗА людей или против, мне как то фиолетово, веришь нет...Плюс ты не знаешь с кем говоришь, а уже начинаешь переходит на оскарбления! Знаешь не все тут добренькие и пушистинькие, нарвёшся на когонибудь, тогда поймёшь...
Я знаю всё, но только не себя!

Магия не игрушка!

Лчший наставник это опыт и мозг!
Берём чай, бутерброды и чтиаем форум !

Собеседник
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 07 май 2009, 05:34
Репутация: 0

Сообщение Silver_hunter » 19 май 2009, 01:00

Так мальчики, не надо сцен только. Высказались и хватит, хорошо? :)
Простите что влезаю, просто, тема в общем то не о том.. Утверждать что будет мы не можем.. увидим когда придет время.. а пока можно обойтись и без перехода на личности, ну? Все взрослые люди, и не надо опускаться :yes:
Я вчера сошел с ума...
=======================
"Точка оптического прицела у вас на лбу - это тоже чья-то точка зрения" (c)

IAR
Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 18 май 2009, 16:05
Репутация: 0

Re: Конец Света 2012 года - Новая Эра по календарю майя.

Сообщение IAR » 22 май 2009, 16:01

Prakt писал(а):Согласно календарю майя, 21.12.2012 заканчивается пятый цикл. Предыдущие четыре оканчивались крушением. Что думаете об этом?
Да, ерунда все это! Ничего не случится! Реальный конец света для жизни на Земле возможен только в трех случаях:
1. Падение крупного астероида (поперечником более 10 км);
2. Мощный поток рентгеноского излучения от взрыва близкой сверхновой звезды;
3. Превращение Солнца в звезду красного-гиганта всвязи с полным "выгорание" водорода в солнечных недрах.
Первый вариант самый часто встречающийся. Последний раз крупное падение случилось 65млн. лет назад, отчего вымерли динозавры, а млекопитающие в виде мелких зверюшек повыползали из норок и захватили освободившееся жизненное пространство. Падение мелких тел (порядка сотен метров) происходят гораздо чаще. Выявлено около тысячи потенциально опасных астероидов слишком близко подлетающих к Земле. Они обязательно когда-то упадут. (Земля их постепенно подтягивает). Вопрос только времени. Но их падение будет означать катастрофу лишь регионального масштаба. Скажем, для всей Австралии. Природа же в целом катастрофического ущерба не испытает.
Второй вариант доволно редкостный. Он губителен для всего наземного, но глубоководная жизнь сохраняется. В результате поверхность потом может достаться кальмароподобным существам.
Третий вариант только грядет. Но он неизбежен как смена дня и ночи. "Распухшее" солнце повыжигает все живое и испарит океаны. Земля станет чем-то вроде второй Венеры. Но дожидаться этого придется долго - около 5 млрд. лет. Нам этого не видать как своих ушей! :bye:
любитель астрономии в варианте христианина-эзотерика

Собеседник
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 07 май 2009, 05:34
Репутация: 0

Сообщение Silver_hunter » 22 май 2009, 16:40

Ну это чисто научный подход, и да два варианта которых я сам упомянул.
Но если так то ещё вы могли бы добавить резкую смену полюсов ( что кстати происходило в древние времена), резкое таяние льдов/ледниковый период (да да, ученые так и не решили что грядет :) ), хм, Там Иран (Ирак?.. простите, я вообще политикой слабо интиресуюсь) во имя своего бога и их святой войны высадит в воздух несколько ядерных бомб.. этого кажется достаточно.. а если говорить в этом русле, то можно предположить теракты на ядерные станции :) Да и вообще, в мире глобальное перенаселение :) Ресурсы воды/еды с такими темпами станут критическими.. :) :) :)
Простите за каламбур, но по идее ученые все это называют возможностями... А ну да НЛО :) :) :) :) :) бойтесь.. :D
хотя, как на меня, доживем увидим.. все равно я верю что нам не менять того что произойдет.. мы так, наблюдатели.. но это просто моё субъективное мнение
Я вчера сошел с ума...
=======================
"Точка оптического прицела у вас на лбу - это тоже чья-то точка зрения" (c)

IAR
Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 18 май 2009, 16:05
Репутация: 0

Сообщение IAR » 22 май 2009, 19:00

Silver_hunter писал(а):Ну это чисто научный подход, и да два варианта которых я сам упомянул.
Но если так то ещё вы могли бы добавить резкую смену полюсов ( что кстати происходило в древние времена), резкое таяние льдов/ледниковый период (да да, ученые так и не решили что грядет
Нет, переполюсовка не грозит "концом света". Сами же сказали, что было не раз. Если не ошибаюсь, происходит такое раз в несколько сот тысяч лет. Ну, да: уровень радиации повысится. Но не до такой же степени, что всех поразит лучевой болезнью! Мутации, конечно, пойдут шибчее...
Таяние ледников и их наступление - это вообще обычное дело для климата Земли. Тут периоды порядка несколько десятков тысяч лет. Не-е... Еще поживем! :bye:
любитель астрономии в варианте христианина-эзотерика

Посетитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 21:42
Репутация: 0

Сообщение Prakt » 22 май 2009, 20:17

IAR писал(а):
Silver_hunter писал(а):Ну это чисто научный подход, и да два варианта которых я сам упомянул.
Но если так то ещё вы могли бы добавить резкую смену полюсов ( что кстати происходило в древние времена), резкое таяние льдов/ледниковый период (да да, ученые так и не решили что грядет
Нет, переполюсовка не грозит "концом света". Сами же сказали, что было не раз. Если не ошибаюсь, происходит такое раз в несколько сот тысяч лет. Ну, да: уровень радиации повысится. Но не до такой же степени, что всех поразит лучевой болезнью! Мутации, конечно, пойдут шибчее...
Таяние ледников и их наступление - это вообще обычное дело для климата Земли. Тут периоды порядка несколько десятков тысяч лет. Не-е... Еще поживем! :bye:
А мне думаю, что переполюсовка всё же грозит человечеству...это же будет в плане географии все в точности до наоборот...

Собеседник
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 07 май 2009, 05:34
Репутация: 0

Сообщение Silver_hunter » 23 май 2009, 04:20

Просто на сколько я слышал смена полюсов была ещё до человека.. и точно до електроники, а она скорее всего полетит от таких то перемен.. тем более, смена полуюсов значит что наш щит от солнечной радиации побудет чуть не стабилен.. будем загорать.. сразу до хрустящей корочки :beach:
Так, только прошу, не пугатся,м? Это все теории, и пока нечего конкретного не случилось
Я вчера сошел с ума...
=======================
"Точка оптического прицела у вас на лбу - это тоже чья-то точка зрения" (c)

Посетитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 21:42
Репутация: 0

Сообщение Prakt » 23 май 2009, 19:22

Silver_hunter писал(а):Просто на сколько я слышал смена полюсов была ещё до человека.. и точно до електроники, а она скорее всего полетит от таких то перемен.. тем более, смена полуюсов значит что наш щит от солнечной радиации побудет чуть не стабилен.. будем загорать.. сразу до хрустящей корочки :beach:
Так, только прошу, не пугатся,м? Это все теории, и пока нечего конкретного не случилось
Кстати слышал, что NASA засекли какую то активность на Солнце, и это чревато каким то магнитным излученем что ли....Кароч прогноз на это делается как раз на 2012 год...говорят, если подобное будет, то минимум на неделю вырубится все электричество на Земле.
особенно повезет тем, кто в больницах под искусственным обеспечением будет. Так что, люди, не болейте в это время!)
Последний раз редактировалось Prakt 23 май 2009, 19:30, всего редактировалось 2 раза.

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 09:19
Репутация: 0

Сообщение Rixx » 23 май 2009, 19:24

Я написал свои мысли о крупной точке 21.09.2012 здесь:
http://indigoblog.ru/konec-sveta-22-sentyabrya-2012/

Посетитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 21:42
Репутация: 0

Сообщение Prakt » 23 май 2009, 19:30

Rixx писал(а):Я написал свои мысли о крупной точке 21.09.2012 здесь:
http://indigoblog.ru/konec-sveta-22-sentyabrya-2012/
Полностью согласен с заметкой.

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 09:19
Репутация: 0

Сообщение Rixx » 23 май 2009, 19:33

Информация, описанная в посте получена от людей-индиго.

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 11:08
Репутация: 0

Конец света?!

Сообщение Кейт » 23 июн 2009, 19:34

Лазила в нете и случайно наткнулась ,на вот-такуевот статью =-0 , как думает серьёзно конец света не за горами?



Говорят что наша солнечная система в 2012 году завершает свой цикл и выходит "из ночи" что бы встретить рассвет галактики, но что бы увидеть его, планета должна пройти через барьер что мешает встретить новый мир.
По сути Герколобус (планета больше нашей в 66 раз из соседней системы) считается катализатом для нашей планеты. Каждые 13 000 лет, она входит в нашу орбиту что бы очистить планету от "грязи" и ошибок.
Когда же это произойдет наступят 72 часа полной темноты. Звезды, Луна и Солнце погаснут. Лишь святые свечи смогут осветить путь. В эти 72 часа тьмы умрет 3/4 человечества. Выжившие встретят новый рассвет, номый мир и увидят тех, кого мы много лет называем "инопланетянами". Они и помогут преодолеть прожитое, что бы жить в мире покоя и радости



Вот только в эту историю и НАСА встряло со своими предсказаниями что в в сентябре 2012 пройдут слишком огромные магнитные бури от солнца и человечество лешится цивилизации на многие годы. Может НАСА немного ошиблось с рассчетами, ибо другие предсказатели предвещают 3 дня и 3 ночи тьмы как раз в декабре того же года.

2009-2010 - запустят коллайдер и Землю засосет в черную дыру по прогнозам пессимистов
2012 (сентябрь) - ожидаются невероятные магнитные бури, которые лишат нас всего того, что человечество наживало многие годы.
2012 (под католическое рождество) - восход так называемого шестого солнца. Конец нашего мира и возрождение нового
2019 - глобальное потепление уже будет не избежным. Планета зачахнет по нашей вине
2036 - Столкновение с астероидом 99942 Апофис (по сути говорят что слишком больших разрушений он планете не причинит)
2035-2037 - собственно предсказывают многие классики приход судного дня
Через много тысячелетий обещали что солнце увеличит размеры и сожжет нашу планету

Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 23 июн 2009, 19:39

Кейт, тема 2012-го обсуждалась на форуме ужо массу раз :) , можете найти через поиск
ушел за бензином, ибо только глоток бензина может спасти смертельно раненного кота :)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 03 июл 2009, 23:13

Опять "конец света" - эта песня хороша, начинай сначала! Из века в век одно и то же, почитайте историю.Очевидно, что раздувание подобной паранойи очень выгодно определенным кругам, при чем во все времена. Между прочим, если хорошо подумать, то откуда и зачем "ушки растут", не так уж трудно будет понять... 8)

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 11:08
Репутация: 0

Сообщение Кейт » 04 июл 2009, 07:21

спасибо за совет! :flowers: буду искать "ушки" и их начало и концы! :read:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 15:49
Репутация: 10
Пол:

Сообщение Бэнкэй » 04 июл 2009, 11:10

Marianna_ писал(а):если хорошо подумать, то откуда и зачем "ушки растут",
Скорее рожки и хвосты.Ну, и ушки тоже, ослиные.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 15 июл 2009, 15:14

Бэнкэй писал(а):
Marianna_ писал(а):если хорошо подумать, то откуда и зачем "ушки растут",
Скорее рожки и хвосты.Ну, и ушки тоже, ослиные.
Правильно, Бэнкэй, вот и я о том же. "Конец Света" - очень выгодная штука кое для кого, с точки зрения "поживиться". Люди, уверовавшие в его реальность, впадают в панику, начинают легко расставаться с деньгами. Кто-то, потому что "жить осталось не долго" и значит не надо себе ни в чем отказывать. Кто-то, "спасая душу", все отписывает предприимчивым сектам и т.д. И такая дребедень из века в век, не менее 3-ех раз в столетие. Помнится, в начале 90-ых все газеты трещали о том, что "Нострадамус расшифрован" и Конец Света "точно будет в 1999 г". Все это очень натурально аргументировалось всевозможной "научной" чепухой. И люди реально паниковали! И очень многие тогда действительно "попались на удочку" и остались без квартир и денег...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 15:49
Репутация: 10
Пол:

Сообщение Бэнкэй » 15 июл 2009, 22:18

Marianna_ писал(а):"Конец Света" - очень выгодная штука кое для кого
Я о том, что изменения будут и довольно для кого то неприятные.И в своё время "конец света был более чем реален.То есть до начала конца было пальцем шевельнуть.Буквально.Ну, карибский кризис например.Там на пике кризиса всё зависело только от выдержки операторов.Пальцы лежали на кнопках.Они потом сами это признавали.
И в наше время не всем нравится развитие человека и человечества.Кое кому встали поперёк дороги, а кое кому и прищемили разные выступающие части тела.Но Отец поддерживает это развитие, а Матушке стало интересно наблюдать за человеком и она сейчас сотрудничает с Отцом в развитии Планеты.А раньше Матушке только демоны служили.По подобию нашей "качественной" материальной жизни.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Прогнозы и предсказания»